3 года .

3 года .

Hyundai Tucson 2018

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Вот и наступило 3 года владения машиной. Что могу сказать:Без проблем, пару раз зависала музыка, но перезапуск решает глюк. Делал несколько прошивок или обновлений поменялась картинка и навигация, ТО у дилера + через 5т.км самостоятельная замена масла, В коробке пока не менял т.к думаю весной продавать и оставлю это удовольствие новому хозяину. По ощущениям так я и не смог усесться , раз в неделю перенастраиваю сидуху, а утром такое ощущение что кто то катался ночью и сбил настройки. После вариатора бесит автомат своими переключениями во время езды накатом. Нравится обзорность, при моей посадке, практически любой, всегда видно всю приборку и рулём не перекрывает верх спидометра, подлокотник и ручка двери находятся в одной горизонтальной плоскости и верхняя часть тела не испытывает ни каких неудобств в отличии от нижней. Как и писал раньше : левый валик сиденья давит бедро, а если сесть ровно то кажется что нет соосности руля и сидухи, наверное я кривой какой то, хотя в других машинах такого не испытываю. Пластик в машине говно, царапается от любого контакта с твердыми предметами. В общем после продажи я не буду вспоминать его так как предыдущий Х-Траил, но и явного отторжения тоже не испытываю, просто как проходная машина без эмоций.

Продажа Hyundai Tucson 2018 в России

Andrey
Прям все в точку. Одинаковые ощущения. Кроме коробки, там меня все устроило. Тоже три года уже владения, машина не зашла. Как будто взял на прокат. Только крыша нравиться прозрачная. И только мне , семья сразу при посадке просит закрыть. 😄

Челяба
да ладно, сиденья им не зашли. Сливаете потому кто капиталку не хотите делать)))
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

А мне зашёл мой Туксан уже 4,5 года на нём и параллельно Хитрила в 31 кузове и тоже сравнения есть.туксон резвее в целом подвеска собраннее в повороты лучше входит,печка по теплее работает но двигатель погорячее.Бодрый и весёлый машин.Хитрила повольяжнее более не тороплив зато багажник громадный чего только я на нём не перевозил за 9 лет)))Не ломучий служит и служит себе,бордюры преодолевает легко.летом на вылазки на базы только на нём.
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Лесосибирск
fox396
Причём тут капиталка, я масла меняю каждые 5т.км. и мотор уже с форсунками масляными, просто не зашла машина, Фокус 2 у меня был так я его продал вообще на 2й год и вроде едет хорошо,а не моё. И туссан тоже так же, вроде бы всё что нужно есть, а не в душе.(ударение на последний слог)