Хендай Туссан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Загорелась лампочка "Стояночный тормоз" она сигнализировала, что маленький уровень тормозной жидкости. Загеав машину на СТО нашли причину. Ей оказалась посечённая тормозная трубка задняя правая.на хёндай туксон 2007 г. И левая то же.

Номер в катологе 58736-2E300 но она не в тормазной системе а в топливной системе находится

Сами трубки стоят от 6000 рублей и долгий срок поставки.

Но благодаря ребятам с СТО Бокс 167 в г. Новосибирске мне не пришлось ждать и переплачивать. Они заказали эти трубки в специализированном месте, где за 4000 рублей вроде изготовили мне такие трубки....

Уже несколько человек просило, чтобы не скидывать каждому выкладываю сюда. Машина грязная пока так, помою выложу заново

Поехал к дилеру менять масло (промежуточная замена между ТО), а оказалось идёт отзывная компания по передним тормозным шлангам.

В результате вместе с заменой масла поменял и тормозные шланги, надеюсь хуже от этого не будет. Демонтированных шланги в отличном состоянии, никаких дефектов нет.

Заодно решил проблему катастрофически мального объёма багажника. Закинул ящик на крышу (цена вопроса тюлевского багажника пацифик 200 с туоецкими поперечинами на рейлинги 26000+7500).

Немного покатал с багажником. Со 100км/ч начинается лёгкий шум над головой и усиливается к 130км/ч....

Привет всем кто читает этот сайт,вчера прошёл то.о. Масло и фильтр купил сам пробег 1.500.Звук в двигателе который беспокоил прошёл после 1000пробега.В остальном всё ок машину осмотрели на подъемнике подергали ходовую смазали дверные петли и клеммы аккумулятора.Да к стати слитое масло было очень тёмным.По мере эксплуатации буду добавлять отзыв,а сейчас всем пока ,всех с наступающим!

Вот и первый снег. Переставил диски с зимней резиной. Резина осталась практически новая от CR-V. Профиль правда 65, но зато мягко стала идти.

Кстати. Арфа не горит. Шины без датчиков давления.

Ничего особенного, просто случайно обратил внимание на пробег и удалось сфотографировать))

Пробег за 3 месяца.

Доброго дня!

"Беда, беда, огорчение..." (Кузя, мультфильм про домовенка)

Лукавить не буду, но еще до замены масла заметил одну особенность: поскольку авто всю неделю стоит в гараже и езжу на нем по выходным, при "первом" пуске двигателя (по пятницам или субботам), машина стала тяжело заводиться. По опыту эксплуатации авто до, я вижу что это аккумулятор. И здесь вопрос, что именно приводит к подобным ситуациям в данном случае:

- езда на короткие дистанции, не всегда конечно, и гена просто не успевает подзарядить, т.к. здесь предусмотрена какая-то хитрая зарядка (со слов обладателей авто, с форума Туссановодов);

- сам генератор;

- не верно настроена сигнализация, т.е. не засыпает после установки режима охрана;

- неисправный АКБ....

Не получилось и пол года проездить на целом авто. Приехал помыться, пошел очередь занимать, прихожу и вижу , надо же было автобледи задом сдавать. Обидно.

Доброго дня!

Вот и выехали мы на мартовские на просторы Российские! Вот и катнули мы немного на Туссане!

Итак, все по порядку:

На мартовские 2019 у нас с супругой был запланирован отпуск (02.03.2019-10.03.2019). Нужно было сгонять по делам и заодно по полной протестировать для путешествий на дальняк на авто.

План был таким:

1) 02.03. - добраться до Волгограда из Мск (968 км.), посмотреть Мамаев курган;

2) 03.03. - из Волгограда до Элисты, (290 км.), посмотреть буддийские храмы, потом до Нефтекумск....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан