Отзыв автовладельца Hyundai Tuscani 2003

Хендай Тускани 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: от 7 до 12 на сотню л/100км
Название: VVI GTS
Цвет кузова: М-черный
Цвет салона: черный
Всем привет!!!
Еще с детства я мечтал о черной купе, но когда мною были куплены авто это не были купе, а просто практичные семейные и не вполне авто. Как-то летом подкопив деньжат я занялся поиском на японских аукционах BMW E-36 coupe года 1998-1999 на палке и обязательно черного цвета в хорошем состоянии (так как с япы они получались намного дешевле, даже под полную пошлину), выбор на нее пал также не случайно, но после просмотра вариантов (за год экз 5), я случайно натолкнулся на Tuburon (USA) она же Coupe(Pоссия), Tuscani(корея) и понеслась, куплена в корее Hyindai Tuscani, с 2,0л движком на палке, кожа рожа все дела и через месяца, была у меня.
Машинка реально заставляет посмотреть какая я. Внешность эффектная, красивая, опознавательных знаков кроме значка “T”, то и вопросов что это и кто это очень много. Двигатель 2,0i 16V хватает и для резвой езды и для неспешной поездки, разгонная динамика неплохая (бросает машину вперед практически на каждом переключении, даже на третьей передаче колеса при интенсивном ускорении срываются в пробуксовку). Недостаток – неровная характеристика крутящего момента. Внизу тяги чуть не хватает. Зато, начиная с 4000 и почти до максимальных оборотов, мотор радует азартным подхватом. Разгонял до 230 км/ч идет хорошо, можно сказать хозяин дай шестую я еще смогу, вообще машина провоцирует на резвую езду. Без лишнего пафоса надо сесть за руль что бы понять. Коробка 5ступка по ощущениям очень четкая и с небольшими ходами. Ходовая я бы не назвал жесткой, скорее более комфортная. Руль удобно лежит в руках, и машина его хорошо слушается. Разве что на скоростной прямой «ноль» мог бы быть четче. При маневрах чувствуется надежная обратная связь, в предельных виражах машина сначала плавно скользит наружу, а при возникновении заноса легко стабилизируется. системы стабилизации нет – электроника представлена только ABS и системой перераспределения тормозного усилия. Опять же зимой на скорости более 90 км/ч при попадании в колею ощютим занос задней оси. Тормоза отличные, единственное нарекание – досадные клевки, но очень редко.
Салон: кожа -хорошего качества + в …местах перфорированная, цвет черный 2 и 2-3 сзади только при условии что тем кто сзади больше не начем ехать, а очень хочется - так как сзади за спиной усядутся только те кто ростом не выше 150-160см, остальные просто упираются в стекло задней двери. Люк очень нужная штука и в плане простора и проветривания салона, открывается наружу назад, смотрится неплохо. Еще - кондиционер, абс,  эл.стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом- если их хорошо настроить то обзор просто замечательный. Передние кресла с развитой боковой поддержкой, входить и выходить плохо, но сидишь как влитой, в поворотах держит удобно. Общее впечатление от салона - комфортно чувствую себя в нем и все тут. Панель гармонична и информативна + приятная оранжево-красная подсветка .По музыке родная магнитола Hyundai с усилителем и сд чейнджером на 8 дисков - звучит не плохо, подогрев сидений-вроде с режимами-чем больше ставишь температуру тем жарче греет (вообщем лучше включать в первые 10 минут –потом поджаришься). Багажник довольно таки большой особенно если сложить задние сиденья-тем более что заднее стекло и багажник единая 3-дверь.В багажники под полом докатка.
В общем красивый автомобиль на котором можно позажигать, а также использовать для ежедневного бытового использования.

СПб
Хороший авто. Садись 5.

Питер
Нормальный папелац, но не едет он, на мой взгляд...
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Внешне красавец, тока едет или нет, х.. знает.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Брянск
Представление о машине получил. А вот о надежности и затратах на ремононт как она?
Honda Stream (RN-3)
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Белгород
а действительно, с таким дрыгателем он поди ниедит..
отзыв 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

такое ощущение сложилось от тзыва, будто афтар долго не может продать этот автомобиль, прям как рекламный буклет
Продам:
за торгом ко мне

Vladivostok
Хорошая машинка!!Была бы ещё Тоёта!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Мне тоже понравилась, удачной эксплуатации!!!
#328
Сaldina zzt241, 1zz, 2002г.
Искитим
Двигатель всё таки слабовт для не,надо был 2,7 для неё такой на ней стоить вроде

Western Siberia BRN
Главное что тебе нравится!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Лесосибирск
багажник для такого класса думаю оч даже не плохой ( объем)

Одесса
Выглядит неплохо. Щас редкость у нас в Одессе такую встретить! Отзыв нормальный!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Симпатичная купешка!

Интересная машинка, а 140 собчак на палке я думаю ей за глаза хватает.

Петрозаводск
вчера торжественно объехал тибурон такой на двух светофорах подряд, не едет совершенно...
так что про супер-пупер динамику не надо))

а отзыв хороший - ставлю 5
Jetta, Hover и Х5

Сообщений: 2052
Красифф :)

первый раз вижу корейскую купе,видон непонятный
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

машинка то поди весит не хило так что не удивляйтесь что турбо YRV ее объехала, только вот один минус у нее руль очень уж бюджетный гетц напоминает
Porsсhe еще не GT-R

Москва 77 RUS
Красава,но овосч))),5 баллофф
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
LDS1234
Во сколько обошелся?

бюджетный "спорт" кар .....про эксплуатационные будни бы написал....а то и впрямь как на продажу рекламка
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004
нормальное авто..напиши про обслугу на мыло..если не втягость
отзыв на 4

Жуковский
Красивый хундайчег.Впринципе для города и для трассы самое оно.Руль бы поменьше чуток,а так салон прикольный,уютно думаю там сидеть. Жаль ,что мало отзывов,хотя таких машин много.Прочитал с интересом.За отзыв и за машинку 5 ,пиши есчо!
RSX-S

Жуковский
Кстати есть хундай тускани а есть тибурон,в чем отличия?
RSX-S
Ale3x
RSX-S, не внимательно читаешь. В первом абзаце написал он:
Tuburon (USA), Coupe(Pоссия), Tuscani(Корея)

KoPHeT
Сам владелец такой 2.0 типтроник. тачка симпотная - не более того. НЕ ЕДЕТ! в обслуживании (то, что делал или чем интересовался) - копейки по сравнению с яппами. максимально быстро ехал - 210. дальше было слегка страшновато - знак опасного поворота в конце единственного практически идеально ровного куска трассы не придавал энтузиазма ;-). но думаю, что быстрее 220 она бы не поехала. хотя, имхо, конечно же... от 170-180 машина разгонялась еле-еле. по удобству: машина ДЛЯ ДВОИХ. каюсь, ездил и вшестером.. но это был просто тест на гибкость позвоночника сидящих сзади пассажиров ;) зато передним сидеть очень комфортно. в повороты входит весьма неплохо. мне понравилось, но при этом, радиус поворота колес просто гигантский!!! на узких улочках развернуться проблематично. низкому водителю не будет видно ничего - очень небольшая регулировка по высоте водительского сиденья. высокий водитель будет упираться головой в крышу.. что тоже не есть гут. вообще, обзорность на этой машине оставляет желать лучшего..очень сильно напрягает почти слепая зона с пассажирской стороны (там, где стойки крыши и боковое зеркало)- если чужая машина попадет в этот слепой участок, то ее просто можно вовремя не заметить. люк - это да, это плюс... ;-) машина ОЧЕНЬ шумная внутри салона. шумоизоляцию делать обязательно. жесткая подвеска - понятно, что так и должно быть, но чтобы ни для кого это не стало сюрпризом, повторюсь - каждую кочку на дороге будешь чувствовать своей пятой точкой. еще небольшой плюс - бенз хавает 92-й и только.
мои выводы следующие: бюджетный псевдоспортивный вариант. нечто целикоподобное. владельцы - можете начинать оплевывать ;-)
Да, кстати, вес машинки - порядка 1300 кг. +гораздо интереснее ездить на типтронике, чем в режиме "D" автомата...
<Serjj>
Подскажите в нем сзади реально поместиться 2-м человекам средней комплектности?
По фото уж очень там тесно кажется) или хотябы одному?
Средним вряд ли ;) Один спокойно, недавно тестил его! Машинка не плохая для псевдорейсеров особенно ;) Пусть уж лучше на таких ездят ;) В общем ощущения на 5-5.5 по десятибаллке ;) Крыша давит, обзорность страдает(при росте в 180см), руль могли бы сделать меньше, локти взлетаю когда хочешь сделать резкий разворот, механика и только она, автомат и тип все таки подтупливают, заходить в машину можно спокойно, а вот выходить не очень, мешает боковая поддержка! ПЛЮС и оч большой это багажник, 3-4 спорт сумки влезть могу спокойно;) Люк - ооооо да, :) ездил в дождь, и жаркую погоду, в смысле вместе, спасал только люк, машинка низкая и каждый паркетник и внедорожник стараются облить ;) Вобще первый отзыв 5-(самореклама :) , второй отзыв 5 ;) За машину я уже говорил 5-5.5 по 10ти балльной ;) Удачи в эксплуатации ;)
tibPower
TIBURON коллега !!! А не TUBURON!
Машино чисто для молодежных покатушек,так что некуй тут писать про то кто каго обьехал.
У самого Тиб 01 года на мех тока с 1.8 под капотом,для своего уровня едит еще как.А вот автомат и прочее вата полная,как стоячих можно делать.
Следущую буду брать скорее всего Супру.
Аффтору зачот все равно!

Двое сзади помещаются, даже не особо страдая. Но! Сильно высокие будут упираться в стекло багажника. :( 2tibpower: Не надо тут обсуждать прописные истины. Автомат тут не dsg, так что доказывать, что палка шустрее данного автомата нет никакой необходимости. Но, я думаю, что типтроник 2.0 побыстрее, чем твой будет ;) А вот супра - это то, что тебе надо. Для гоночеГ.

Авто супер!!!! у меня такойже 2002г только автомат!!!
Машина понравилась. В Иркутске, правда, еще не попалась она мне на глаза.
Для человека молодого, не обремененного семьей и без глупых предрассудков на счет корейцев, пожалуй, очень даже неплохой вариант.

кто знает задняя ступица от Тибурона подходит к Тускани, так как мне надо менять, а на сто мне говорят, что надо именно для Тускани?????

Народ, помогите хочу преобрести такую тачку. но вот сомневаюсь то что хундай, да и хотят 380000 2003 г. реальная цена не знаю , кто сможет советом помочь спасибо.

Афтар почти всю инфу с википедии слил http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Coupe#cite_note-2

Барик0702, с какой стороны руль? если с левой - то цена нормальная. Если с правой - то можно дешевле купить. То, что это хёндай, ничего страшного... Лично я проблем не испытываю. Нужен имидж - бери тойоту или еще что ;)

to Толян Ю, там наоборот, в википедии появилось от сюда...
to Барик0702 то что ето hyundai ничего страшного, в обслуживание неприхотлив, з/ч недорогие!

Полтора года отъездил,объем 2.7, 2005г сентябрь,типтроник, кожа, климат. Покупал у знакомых с пробегом 10000км. В целом машина неплохая но туповатая, с другой стороны бодрее легаси и марка. Расход по городу 10-12, по трассе 7-8. Намотал на ней 65000. Трата денег только на расходники, в целом машинка пойдет по городу передвигаться.
1sadam
northernboy:
так что про супер-пупер динамику не надо))
а отзыв хороший - ставлю 5
не сравнивай х..й с пальцем первое про твоё ведро
Не,зря вы,так про эту купешку! Приятный авто,за спорткар не канает ваще,простой ,бюджетный...! А кому не подходит,зачем высказывать плохо,если вам не нравится,есть бабло,идите за бэхой-купЭ,Там точно притензий не будет))))) Всем шалом,сам хочу,ща такую приобрести,пока присматриваюсь,но инфо,собрал докуя.

selanne
Привет всем! У меня такая же только с мотором 2.7 V6, 175 л\с на мкпп-6. Что я хочу сказать. Авто с 2.0 на автомате не едет вообще. У меня несколько знакомых на таких катаются. автомат работает... нееее он не работает просто тупит. я до этого таких автоматов вообще не встречал. Не обижайтесь владельцы. 2 литра на механике это уже интереснее. с мотором 2.7 на механике еще интереснее. Тут спасает шестиступенчатая коробка. передачи сближенные поэтому выжимает из мотора все не великие 175 лошадей. но едет честно на них. А еще товарищ загонял свою 2.0 на автомате на динамометр. Короче машина показала на стенде 126 лошадок. я не знаю может бенз не тот или еще что. Но машина 2008 года мотор вроде не убит. товарищ в шоке!!!! свою не загонял боюсь :) Гонялся с селиками 140 и 190 коней которые. Которая на 140 сделал, которая на 190 ехали вровень. Она с низов не тянула зато потом своим VVTI или как там его раскрутилась и поперла норм. В принципе машинка меня устраивает. Но это не спорт ни хера. Товарищи кто хочет настоящий спорт покупайте WRX STI или EVO. Я ездил и на этой и на той. Хотя EVO мне больше нравится. Это нормальное недорогое надежное купе. Скажем так ступенька в спорт. Езжу я на ней уже 3 года. Что касается надежности. Кузов, двигатель, коробка - надежны, проблем нет. Подвеска на наших дорогах убивается быстро. менял опоры. Бензин жрет любой и плохой и хороший без ущерба мотору, только ехать будет хуже. Запчасти не дорогие и с наличием проблем нет. Вывод кому нравится но нет больших денег на TT, советую брать, желательно с ручкой. Но если на тапочек давить не хотите можно и автомат, но сразу говорю что с автоматом скучно станет быстро. Прошу матом меня не крыть и не проклинать, это лично мое мнение об авто. Так как я владелец такого, то имею право писать. Кстати я на своей по прямой разогнался 220 как заявлено в паспорте, больше не едет. кто пишет что ездил на 2.0 230 км\ч не верю без обид. Они либо на буксире за самолет цепляли, либо может с горки наверное. Ну вот как то так. :)

за машину 5, за отзыв 2. где рассказа про обслуживание эксплуатацию. сревис затраты и т.д.

Петрозаводск
selanne:
ну ну - 2.7 сливает даже турбоярву в стоке проверенно не однократно
Jetta, Hover и Х5

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как проверить какой объём двигателя? Они внешне отличаются? Таблички может там какие? На случай если ПТС косяковая. И ещё вопрос, зимой как она? Заводится в -30? Заранее спасибо...
MaZdA 6 2,3 палка. "Забугорая конфета"

Отличаются, причем еще как. 2.0 - 4 цилиндра. 2.7 - 6.

Nbuh`if
2 выхлопные трубы и спойлер - признак 2,7.

u menya takaya je i vse pret... avtomat ne tak a na tiptroniki pre ot duwi...

сагат
я не русский,но попробую как то без ошибки правильно высказаться.купил 2005г 2 л 2 мес.назад.на руках были только 9000 дол..а за эту цену не новее 98 г старый драндулет купшь.все таки новая есть новая. машина жостковатая.но у нас дороги норм.токо по люкам чувствуешь жосткость. что радует запчасти на нее очень даже дешовые.сиденья очень удобные комбинированные.в сеточку.под.сид.хорошо греет.а в жару не потеешь.дальные почему то вверх светят.но машина не битая на 100.обзор неудобная,когда задом выезжаешь с парковки и крыша скрепит когда по не ровным дорогам презжаешь.это у меня первое купешка.у меня до этого камри 3л была и форик 2.5простушка.но тускани не хуже тянет чем они, даже можно сказать лучше.удобно двигаться по городу.задние сиденья складываются и объем багажника больше чем камри.работа у меня связано с муз аппаратурой и на камри почему то ели вмищалось.пассажир ток один чел садился.а тут без пролем. даже двойх пассажиов посодил.то что меня удевило если спокойно ездить при полном баке на сто км 5 ,6 литров кушает.если в баке меньше 40 литров ,то 10 литров.я глазам свойм не поверил и несколько раз проверял.но это так.по этому у меня всегда полный бак.100 км проезжаю и до плного заправка 5,6л.диски стоят на 17.45.225.на зиму купил 15.65.195.с дисками,потому что они дешевлле чем риз.на 17.дизайн очень приятная,крассивая.упровляемос ть при поворотах хорош.машина меня устрайвает.каждый раз садишься и улыбаешся.

"2 выхлопные трубы и спойлер - признак 2,7." - полная чушь.

exc
Тула
хундаевцы не ругайтесь...пересаживайтесь на тойоты...

ппц
ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!у меня хундай купе(правый руль) 2003г.в.потекли сальники рулевой рейки,от какого хундая может подойти,и какое масло заливается в бачок гидроуселителя руля???заранее спасибо!!!!!

2ппц В бачок ГУР заливается, насколько я помню, декстрон 3-й. По запчастям - на тематические сайты.
2exc Как я все же верно угадал в аналогичном отзыве - расово верный япповод )))

КоРНеТ... Верно угадал, теперь остынь после написанного мне в ответ, в аналогичном отзыве))) и пойми одну истину, Hyundai отличная (перегнул, хорошая) машина, но есть и другие)))))))), пусть люди читают, выбирают и не ошибаются в выборе!
У другана 2 литра механика...авто супер...привыкать только надо переключаться вовремя...шлифует.....задний привод был бы вообще супер было бы!

2exc.... Блин, этот твой комментарий прочитал после того :( Я признаю, что этот хёндай всего лишь "хорошая" машина. думаешь, я не знаю его недостатков? ;) согласен, что есть и лучше машины :)
2tashay174 есть и задний привод. только это уже новый купе с новым ценником

S_K_I_P:
Это что, Одесский юмор?!

У нас авто не первой свежести конеш кузов ещё дорестайлинговый с 4 кругляками фарами и двигатель 1.6 но что я могу сказать когда меня подпирает какой нить на фокусе 2.0 или киа сид то я им показываю что наша ласточка может!!! купили её совсем недавно за 215 но с мелкими недочётами а именно заменить подушку двигателя заменить задие колодки стойки стабилизатора поменять сигнализацию (мозг еб..т) ну и кузовной ремонт а точнее подкрасить бампера и в одном месте нас уже один деебил на тазике притёр что могу сказать запчасти недорогие взаимозаменяемые надо самое главное в магазине не тупить а показывать что ты это знаешь и сразу находятся а не то что на заказ тока по VIN коду запчасти недавно купил обошлись задние колодки 560 рублей подушка двигателя задняя 430руб стойки стабилизатора оригинал 720 за одну и 400 не оригинал но качество не чуть не хуже самое главно не китай!!! в процессе установить хороший прмоток который увиличит на 6-8% мощности поставили новое дыхание а именно спортивный нулевик который поднял мощёнок ещё на 4% подумываем подчипить на выходе можно заиметь 130 кабылок без глобальных вмешательств в движок руль конешно тоже хочим заменить хотя это тоже не плохой компактный и удобный

Rom_4
Летом у нас в Перми вижу их довольно часто, зимой стал замечать намного реже, что немного расстроило, т.к. тоже собираюсь в будущем приобрести (2004-2006 г.в.). То ли владельцы пересели на заму на более "зимние" варианты, чтоб уберечь тюбиков, то ли (боюсь) они зимой плохо себя ведут? Ув. владельцы, как он едет при -20, -30? Нормально ли заводится, как по комфорту, тепло ли, может на морозе скрипит что-нибудь?
Почитал отзывы не зна с чего начать... ща сам без машины, в пользовании до этого момента было много авто от ваз 21 12 до тоета камри, иль лексуса ис 250... последней была хонда цивик 2009г. в максималке, про нее хочу немножко расказать 140 кобыл в стоке кто знает..
денег было ограничено на ней отановился.. после небольших дороботок и около 120т.р. стала летать уже к тридцатке пробега полетели все гранаты, начал емать голову автомат.. продал ласточку примерно месяц назад. Как говорится денег на хорошее что нить - нет, ни на годовалое хорошее тож.
У приятеля такой тускани 2002 (В России с 2006) г.в. на автомате и на тряпке (у цивика седан по паспорту тож была замша якобы) думаю не беда машинка нужна месяца так на три, пробег в данном авто
90т.км. матовая черная, два литра. Хочет за нее 350 рублей, решился взять и соточку под капот вложить, катки на ней ниче так стоят (да и своих колес коллекция в гараже лежит от 16 до 18 мож че подойдет..
конечно не бест но за пятьсот рублей ни на че душа не лежит субарик принципиально не хочу я их двух литровых на циваке пачками от светофора до светофора катал..а свежих годов это - астра иль мазда 3,- (такая два литра хатч на ручке в гараже стоит я в свое время на сестру оформил ща комфликт интересов ключи у меня документы у нее соштатов прилетит мес так через три к лету..) так что мазда атоматом отпадает..
вот и решился временно покататься на хундайке фиг его знат вроде б так машинка ниче
после небольшого тестдрайва показалось правда с развороливостью у нее хреновато,
разгоняется примерно как пыжо 407 с двиглом 1,8, ну иль как тусон тогоже семейства (у меня был 2,7 V6) сначала рев движка потом движение, по расходу х его знает примеры приводить не буду.. такто все равно не более 20.. думаю "джетер" под педаль, компресор,
и мои талантливые механики в сервисе поколдуют с электроникой и выхлопом.. мож че получится. да и запча на нее ни че можно сказать не стоят даж по сравнению с тоеткой.. иль маздой..
Пока не 100% решение но за эти дениги можно тока приору купить новую и усе.. Да и жене нравится такчто куда деть через пару месяцев вопросов не возникнет.
selanne:
Привет всем! У меня такая же только с мотором 2.7 V6, 175 лс на мкпп-6. Что я хочу сказать. Авто с 2.0 на автомате не едет вообще. У меня несколько знакомых на таких катаются. автомат работает... нееее он не работает просто тупит. я до этого таких автоматов вообще не встречал. Не обижайтесь владельцы. 2 литра на механике это уже интереснее. с мотором 2.7 на механике еще интереснее. Тут спасает шестиступенчатая коробка. передачи сближенные поэтому выжимает из мотора все не великие 175 лошадей. но едет честно на них. А еще товарищ загонял свою 2.0 на автомате на динамометр. Короче машина показала на стенде 126 лошадок. я не знаю может бенз не тот или еще что. Но машина 2008 года мотор вроде не убит. товарищ в шоке!!!! свою не загонял боюсь :) Гонялся с селиками 140 и 190 коней которые. Которая на 140 сделал, которая на 190 ехали вровень. Она с низов не тянула зато потом своим VVTI или как там его раскрутилась и поперла норм. В принципе машинка меня устраивает. Но это не спорт ни хера. Товарищи кто хочет настоящий спорт покупайте WRX STI или EVO. Я ездил и на этой и на той. Хотя EVO мне больше нравится. Это нормальное недорогое надежное купе. Скажем так ступенька в спорт. Езжу я на ней уже 3 года. Что касается надежности. Кузов, двигатель, коробка - надежны, проблем нет. Подвеска на наших дорогах убивается быстро. менял опоры. Бензин жрет любой и плохой и хороший без ущерба мотору, только ехать будет хуже. Запчасти не дорогие и с наличием проблем нет. Вывод кому нравится но нет больших денег на TT, советую брать, желательно с ручкой. Но если на тапочек давить не хотите можно и автомат, но сразу говорю что с автоматом скучно станет быстро. Прошу матом меня не крыть и не проклинать, это лично мое мнение об авто. Так как я владелец такого, то имею право писать. Кстати я на своей по прямой разогнался 220 как заявлено в паспорте, больше не едет. кто пишет что ездил на 2.0 230 кмч не верю без обид. Они либо на буксире за самолет цепляли, либо может с горки наверное. Ну вот как то так. :)
Steemka
exc:
хундаевцы не ругайтесь...пересаживайтесь на тойоты...
денег дай!

как куплю до ума доведу фото выложу...

Seoul and Vladivostok
Вот что делают Корейцы с Тускани !!! Двигатель выдает 1.8 Бар 350 л.с.

Лысьва
ОТзыв слизан с одного сайта про Hundai cupe, если не так мб вы автор той стати? помоему Газета.ру ммм??
ВАЗ 2114 2005 г.в.
ВАЗ 21124 2005 г.в.
Honda civic 1.7 4WD 2000 г.в.
Пермский край, г. Лысьва.
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Aleks_snake
Скоро буду катать на чёрном чебуроне 2003г 2.7, чему несказанно рад :)

Тушканчеги рулят! Сам владелец tuskani MT 2.0, динамики хватает, автомат как было выше сказано не едет никак. Если крутить 4.3к то прет великолепно. Японцы кал, говорю как бывший владелец тойоты короллы. На драге уделывал маздая 3(МТ 2.0) и мицу галант (МТ 2.0), так что заявление обосновано, а тот кто сказал пересаживайтесь на японцев - пускай сам на них и ездит и переплачивает за запчасти. За два с половиной года владения тушканом вложил в него по зап частям 12к на стойки и 3.5к на торм. колодки. Спидометр рассчитанный на 260 км\ч собственнолично ложил, чем поверг в моральный шок владельца лексузели LX 470. Делайте выводы японоводы. По расходу могу подтвердить насчет замечания с полным баком, так и есть- если бак полный то при размеренной езде ест 5.6л\100км. Вот как то так.
Елена Жаркова
Петропавловск-Камчатский
Недовно увидела,что у нас такая одна продается черная, 2002 г. с левым рулем, на фото красивая, если и в жизни такая, то хочу свою субару форестер продать, и купить ее. Плохо что выбора у нас на Камчатке нет, не с кем посоветоваться как зимой, когда снега много, как ведет себя. С форестером нормал, но их столько развелось....

Хабаровск - РНД
поставил 5 ;)
понравилась мне ;) за свою красоту оценку получила - отзыв маловат - пиши еще интересно что с ней и как ;)
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть

Иваново
Подскажите , что лучше купить тускани, купе, тибурон 2009г 2.0 143 л.с. или genesis 2009г.2.0 210л.с
Приследую в покупке надежность , экономичность,посадку, расход...
Машинку беру не для гонок просто ездить по городу...
Заранее спасибо !!!

Продажа Hyundai Tuscani 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Тускани.
Посмотреть всё о Хендай Тускани
Запчасти на кузов III в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Тускани с фотографиями, недостатки и все минусы!