Отзыв автовладельца Hyundai Tuscani 2004

Хендай Тускани 2004 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 7 трасса 10 город л/100км
Название: fx
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Эх, я конечно не писака и поэтому довольно долго подбирал слова и эмоции для описания своего коня, и вот свершилось, муза пришла. Авто выбирал почти 6 мес. С самого начала решил что на этот раз будет купе и только купе, поэтому выбор как понимаете был невелик. Для себя определил несколько интересующих моделей: Toyota Celica, Toyota MRS, Mitsubishi Eclipse и Mitsubishi GT 3000. Hyundai не рассматривал вообще,поскольку считал его недомашиной.После приблизительно 30 просмотренных вариантов, почти отчаялся ибо все они были ну в совсем удручающем состоянии, да и с моим ростом 193 см оказались маловаты некоторые модели. И вот передвигаясь на служебной 10 по городу, увидел перед собой как мне показалось тогда Ferrari с надписью ПРОДАЁТСЯ. Ну и так как дело было в пробке по типичному русскому "обычаю", решил позвонить"просто спросить". Моему удивлению небыло предела когда я узнал, что за эту красавицу просят всего 280 000, да ещё и с торгом! Договорился встретиться на следующий день, и начались поездки по СТО. После посещения 4 го СТО. Я понял, что вердикт везде одинаков: умерла левая стойка, наконечник, опорник, на двери подкрашивалась царапина и ВСЁ! Моему восторгу не было предела, решил брать. Быстро сняли с учёта, оформили справку-счёт и я стал счастливым обладателем COUPE. Быстро поменял все неисправные детали общей суммой 6000 рублей с заменой, заменил все жижи и расходники, еще 10000 рублей, сделал полную химчистку с восстановлением потертостей на коже и стал наслаждаться автомобилем. Сказать, что авто понравился невозможно, Автомобиль просто свел меня с ума, хотя опыт общения с иномарками довольно большой: vectra,ist,ipsum, will vs,corolla 2002. Машина подхватывает на автомате так, что невольно ищешь ручку переключения передач, особенно чувствуется 4000 до 6000, голову невозможно от спинки оторвать. Разгонял до 220 без проблем лишь со 180 до 220 слегка туговато, до этих цифр как молния. После спада эифории стал замечать, что в машине шумновато и слишком много сверчков, вылечилось полной шумоизоляцией и проклейкой салона. На кочках машина жестковата, можно сказать чувствуешь каждую кочку, но всё ей прощаешь за внимание окружающих от мала довелика. Девушки просто слюну роняют при виде авто, а уж о завистливых взглядах владельцев ТАЗов и говорить не приходится. В общем всем, кто готов потрястись в обмен на внимание, рекомендую сие чудо автопрома.

Откуды она с ПР?

Епть,она еще и праворульная,писец,на вкус и цвец как говориться...
Про феррари конечно круто,про 180 и 220 тоже,про неимоверную динамику верится с огромным трудом.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

она еще tiburon называется да
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Диски красивые, да.
А бешеные 143 лошади, вжимающие с неимоверной силой голову в подголовник - это канешно жесть)
www.InCar22.ru
Gron
красивая машинка с Правильным рулем :)

Липецк
консоль по середине как у приоры) дизайн похож)
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Машинко, на любителя, однако
B4 2.0R В-sport

NovosibirskStadt
"Красивый аппарат! Но отзыв маловат..."

Омск&Прага.
Проснись, хозяин!! ДайхатсуИРВ турбо (135лс) рвет это как свинью с месячными. Я смотрел такую, она не едет.
Я с планеты Землябля.
Sereg@
дайхатсу ярв наверно)))это бешёная табуретка...рвет много кого в том числе и этот хёндай

"Девушки просто слюну роняют при виде авто" - посмешил.

нормальная машина!
злопыхатели, а ну потухли!
dnkuxa
Хорошая машина,красивая.Я вот тоже чёто не понял про правый руль,кнопка противотуманок запала чтоли?

колпачки OZ )))
аффтамат 2 литра... выглядит, конечно, не плохо... вот еще бы ехала так-же
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
Уважаемые други и недруги! Я оценивал авто исходя из сбственных ощущений и опыта общения с иномарками. А тем, кто говорит, что машина не едет, скажу только следующее, прямая вам дорога в хороший автосервис и она поедет
Андрей Чёрный
fat_ninja
консоль по середине как у приоры) дизайн похож)
--------

это не у нее, как у приоры дизайн, а у приоры, как у нее! )))
"голову невозможно от спинки оторвать" на 143 лошадках да ещё и на автомате. Потренировать голову не пробовали? Ну или шею? И ещё вопрос - Вам что, нравятся обслюнявленные девушки? Ну и вкусы у некоторых краснодарских перцев.

С правым рулем, это наверное специальная версия для Приморского края! =)
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан
Ёпт, парень с "десятки слез" вот и прет теперь его теперь эта хрень. Уж лучше ГТО взял или Супру, а это просто лажа....2 литра 143 кобылы, да вот это мощь, вот это динамика! Я его на своем Паджере разорву....
А девки из какой деревни слюной исходят? А прямо в глаза на светофорах не смотрят?:))))))

ПРАВЫЙ РУЛЬ НАВЕРНОЕ ИЗ СИНГАПУРА!!!! ПАРНЮ ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ И ВСЁ! У ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ!!! Я В КАЧЕСТВЕ ПАССАЖИРА ЕЗДИЛ НА КАКОЙ ТО ТАКОЙ****ДАЙКЕ! ТОКА ТАМ ДВИГА БЫЛА КАЖИСЬ 2,7!!! ЕДЕТ НИ ЧЁ,,НО АВТАМАТ ТУПОЙ И УСТАРЕВШИЙ!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Metro-Goldwyn-Mayer
отзыв на пять+
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Симпотяга!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
)))939(((
Нижневартовск
Хундай с правым рулем не очем мне кажется

Planet Earth
Дайхатсу рвет...я плакал...постоянно шлаки на YRV пытаются доказать,что их шалаболка едет,тошно на них смотреть.

Planet Earth
Машина неплохо выглядит,видел такую в Корее с турбиной,300 с лишним сил.Удачи в эксплуатации и не слушай баранов,которые пишут здесь всякую лажу,не заработав даже на поганую Ладу..

Туда турбину нужно! А так просто красивая машинка.
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!
FantomGT
За 280 рублей тачка обалденная!

Где-то за Уралом.
Машин неплохой.
Муза,говоришь,посетила?Хмм
шкадун
Магнитола как у меня:)))хорошая вещь
Тебя послушать так лучьше тачки нету. Симпотичная машинка но голову не кто не станет сворачивать их полно таких!! За 280 рублей да халява, мож перевертыш?? Мое мнение таково об этом авто, не мощьное, не практичное, посредственная динамика, не комфортное сложно скинуть, очень мало место в салоне я со своими 87кг и то еле еле залез, все там не насвоем месте, очень низкая посадка высадка ваще напряг!!!И за что такие бабосы просят неполнятно!!! Но главное если нравится катайся и получай удовольствие!!!
А еще есть двиг на 2,7л-163 пони, тот по реще будет

Питербургский Петроград
Сингапурец енто!Кстати на ауках в Японии тож праворульные попадались, тока с пихлом V6.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

и руль от гетца!)))
Бэхи и мерены тоже праворукие видел... в Англии. качество у них далеко не японское, эта хьюндаи из той же серии, но за 280р и 2004г я может тоже взял. 4

Нафиг корейцу правый руль... вот если был бы с левой, был бы толковый болид. :)

На 143 л.с, голову невозможно от спинки оторвать? Мдяя...)
S202/022
веселая недорогая машина для необремененного бытом молодого человека. реакция публики предсказуемая, увы. для души и отдыха иметь такую второй (ну, как мотоцикл, скажем) не отказался бы. удачи!

Снаружи класс, а внутри уныло как-то, по-корейски ))
Сколько весит она?

Писаки про YRV-вы не правы!(TURBO333)А про паджерик,который рвёт вообще молчу(Mr.Zed)Автор никого не слушай,нормальная машина. 5

Irinka74
Это ты не прав! Ярик всех рвет))) 140 лс на 950 кг.

МО
Отличная,надёжная машина.
Приятель владел такой два года,только дилерской,купленной новой в Рольфе.
В максимальной комплектации 2,7 на МТ(к слову была даже чуть дороже чем на автомате и шла уже в штате на 17 дисках с какимито накладками на педали и.т.д).Отличная машина за свои деньги(среди выбора новых авто(Туреры,Супры,Субары и.т.д старые и б/у приятель не хотел)),не спорт конечно(Пони кар), но очень со вкусом и достаточно надёжно.
Миру-мир...

Kornet
Действительно, кажется, что машина едет только если пересел с отечественной. Это быстро пройдет. Машинка весит почти 1300 (посмотрел по техпаспорту). Не особо комфортная (жесткая). Роман, ты развернуться пробовал на ней в узком месте??? Не очень верю, что с нашими пробками у тебя получается такой расход (я тоже в краснодаре). У меня по городу выходит 13. С тем же самым автоматом. Но тачка действительно красивая.

Otom1
Нижневартовск
Такую точно и год 04, на паджика 95г. 4D56, меньше сотки добил, висел он у меня больше полугода уже все равно было. Стоит на стоянке (авторынке) уже трейтий месяц продать не могу, внешне симпотичный а\м, пони маловато и АКПП 4 ступка, я когда на трассу выехал и включил типтроник- долго еще вперед ручку дергал все неверилось. Когда выходишь из машины прям незачто ухватиться как с земли встаешь -посадка неудобная.

max-talant
Красивый автомобиль, а то что в базе не едет, так это поправимо в сервисе, и вообще от прокладки ой как много зависит, для тех кому мало лошадок...

Диман228
Ярик!!!Ха!!!!А еще можно в запор запихать яриковский двигло, тот полегче будет и самого ярика порвет, а можно и на тележку примаздрячить, тоже эффект будет...Не надо сравнивать табуретку и купэ.С таким кузовом, да за такие деньги- отличная машина

у меня такая..машинка супер..кому не нравится как едет покупайте субурары...купе это машинка для души и для красивого образа жизни... чип и 143 - 160л.с. вот и вам динамика субару 2.0 ? турбина и 330л.с? (Косяк катает в Москве) чаржер? 250л.с.? хватает для езды по городу.. //coupeclab.cc , заходите интересуйтесь.. купе очень красивая машина..

вот фото моей машинки..сейчас уже почти доделали..купе-это машина которую любят.
Хуn dai Coupe 2.0 Supercharger
Som111
Машина выглядит для такого класса очень эффектно, турбину точно надо!

DFstorm2
Красивый атмосферный машин, не гонка, но передвигаться на такой приятно, имхо

hackersha
отзыв конечно интересный, и дизайн у машинки супер. я не блондинка, но почти влюбилась. просто замучилась уже в выборе машины! в каждой модели есть свои + и -. я конечно не слесарь и не профи, еще и женского пола)), так что жесть как сложно с выбором).читаю а сама мучаюсь, не знаю на чем остановиться самой, на какой машинке?.но с автором согласна, главное ему нравится!
Pro fessor
Просто поражают высказывания не которых людей! Не нравится - молчите! (Золотое правило) У самого такая, только из Кореи и на меху, зимой не езжу, ибо низковата, т.к. поставил спортивные стойки, стало еще жестче, но рулится отменно. Используется как вторая машинка. А продать, действительно очень сложно. Не любят в най стране редкие машинки, у большинства работает стадный рефлекс - покупают то, что покупают все. Автор, удачи на дорогах! Никого не слушай, классный агрегат и едет шустро (сравнивать есть с чем, уж поверьте)!

Nissan Skyline 2.6det даже не заметит на дороге

МО
То Профессор.
В Московском регионе продаётся нормально.
То Sky555.
Нсли предложить владельцу Феррари Skyline 2.6det,его вырвет
Миру-мир...

maksimilianno
Классная тачила.
Выбираю машину уже полгода и того как прочитал твой отзыв и посмотрел фотки знаю что буду брать.
Да и денег как раз хватет)))))))))))))

maksimilianno
Классная тачила.
Выбираю машину уже полгода,до того как прочитал твой отзыв и посмотрел фотки хотел стать обладателем ПРЕЛЮДА, но теперь знаю что буду брать.
Да и денег как раз хватет)))))))))))))

ЕСЛИ брать хундай ФХ купе то только с мотором 2,7 на палке. А то задрипаный левин 91 года разорвет в потроха, стыдно будет.
Нэт Машын
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1995
bender777
А вы говорили рост 193. А например двухметровый разместится? И как вообще с простором на водительском месте?

Виталий86нв
Да уж... Налетели, начали сравнивать с машинами другими. Я конечно понимаю что в споре рождается истина, но не нужно тупо как стадо налетать и обсирать! Машина на самом деле интересная. Кузов просто супер! Начинаете тут " да там субару 2.5 море кобыл, да там скайлайн убийца" Да чушь! Человек взял то что ему понравилось! я бы тоже взял эту машину! и ездил бы в удовольствие! Машинка эта притягивает внимание! и это факт! По счет ваших скайлов скажу, кто не знает скайлов и их проблемки, мелкие но весьма материальные, то проходите мимо и не нужно таких сравнений! Парнишка взял машину для размеренной езды, не для гонок! Так что кто сравнивает эту машинку с спорт карами, то Вам не в эту категорию излеваться! Владелец Молодцом! Удачи на дороге! Владец красотой))
Mig725
Из-за ПРАВильного руля и цена соответственная...
башку говоришь от сиденья невозможно оторвать,мля,ну ты чувак угарнул,канешн.никто не обсирает владельца и не хочет обидеть но башка к сиденью не прилипает толком и на целике моей прокаченной ,хотя все это -и целика и тибурон не спорт.авто а просто красивенький понт.
отличная машина лошадей достаточно,правда спорт кар на автомате,совсем не то!!можно чипануть и турбировать!кто может подсказать можно ли такую найти за 500 примерно4-7 лет на механке с лев.рул???

привет, у меня такая же машина и цвет черный и я в восторге от нее.у красота и мощь.кстати пришла она мне из краснодара
Роман, привет!
я тоже в Краснодаре живу, хочу такую же. Скажи сколько бензина в среднем по городу на 100км и есть ли расход масла на этом моторе?

Олег, расход бензина по нашему городу составляет 13-15 литров (с кондиционером) :(

KoPHeT:
Смотрел на выходных 2003г, авто из сингапура, просят 420- дофига чето..
да, а что с расходом масла? он есть?

Loki_07
Как-то много ест для 2 литров??? :((

2ОлегКраснодар Нет, расхода масла нет.
2Loki_07 Я не знаю, из какого ты города, но у нас движение не особо приятное. Оно может состоять из двух/трех-метровых рывков, затем остановка. Однажды я ехал 5 км до дома в течение 1,5 часов. Ессно, что при таком движении расход будет большой. На прошлой неделе ездил за город - расход составил 7.5 л/100 км. По-моему, это вполне нормально.

Ra5taman
Клевая!Мне нравится!=)Такую же буду брать!
Плохо только что у тя руль правый!(=

MiheyUfa
Блин все такие умные.
Читать противно. Человек радостью поделился, а вы тут про свои ведра 10-летние с кривым рулем. Адекватная машина.
Купите себе Супры перевертыши с убитыми движками и хвалитесь.
Автор - тачка красивая!
GeorZZ
машина прикольная в новом кузове вообще в поряде,у тускани,тибурона есть пару*****яных вещей!!
1-форсированный мотор (турбина и все проблемы решены)
2-коллектор лопается под замену и лучше новый и лучше
3-ходовка(сингапурскую лучше сразу тотально поменять на европейку и получше,европейка самое то)
4-жрет он бенза 9~13-литров от степени езды
5-шумноват
6-акпп-да..туповата...мкпп-зве рь(там и числа передаточные другие)
вот и все!
Дайхатсу УРВ-отстой-я сам рвал его раз 6-8-на простом фокусе с двиглом 1.8-16-клапанным и чуток чипованным, необижайтесь Дайхатсоводы,ну мертвая машина во всем от ходовки до салона..ну бегает она и че толку на оке тоже можно вырваться в перед и выкинуть двигло потом.
Паджерик привет! неразорвеш ты тибурон,может быть и разорвеш но мосты свои не порть,тип машины внедорожник для вольяжной езды в городе и для БЕЗдорожья..но ни как для гонок(цепной мотор свой убъеш с ходовкой)
Селика... двигателя до 2002-резвые но не надолго,стенки мотора тонко-стенные пороть бы не советовал бы если что то с ним не то..опасно брать их..вот и взял он тускани.
В принципе сеялка и тускани они схожи в чемто... Селика естесно лучше,у каждого есть свои недостатки и плюсы,вот только не надо ровнять джип,табуретку и прочую хрень...

GeorZZ
GeorZZ:
1-ДЕфорсированный мотор (турбина и все проблемы решены)
2-коллектор лопается под замену и лучше новый и лучше
4-жрет он бенза 9~13-литров от степени езды
5-шумноват
6-акпп-да..туповата...мкпп-зве рь(там и числа передаточные другие)
вот и все!

машина просто класс!я сегодня только приобрел такую же только тускани.чисто корейская тачка!но только таких салонов еще не видал как у себя.салон просто нет слов!неожидал что хюндай такая машинка!цвет серебро! сидушек я еще не встречал как у себя!я просто в шоке и очень доволен!

Лютый Лева
Ты типок самолюбивый и алочный не надо так людей унижать кто ездит на вазах, ведь не увсех деньги есть. Ты отзыв пиши а не мультики пистри. За Мотор я ставлю +5, а тебя оценит народ.

2GeorZZ. в новом кузове она стала заднеприводной. что не есть гут, по-моему. и двигло турбо :(

Зря ты всё таки селику не взял, 2zz, 1.8 двигатель уже 190 лошадей! Мда... а тут при двух литрах, 143 лошади, хундай к тому же, даже прикурить не успеешь. А про динамику то написал, как будто с велосипеда слез. Кузов на любителя, а во всем остальном любой япе уступит. Действительно получишь удовольствие от купе такого класса, только от японца!
лилия296
подскажите где можно заказать кузовные детали на эту машину

2exc Целка может быть и 160 кобыл. Купешка может быть и 170 кобыл. А новая Genesis Coupe - 210 лошадей. Это раз. Удовольствие от ТАКОГО ЖЕ КЛАССА ЯПОНЦА получишь аналогичное же. Это два. А еще мне очень нравится фраза "хундай к тому же"... От человека, который, судя по всему, на "хундаях к тому же" и не ездил хоть какое-либо значимое время. Кузов - да, на любителя. Про динамику тоже согласен - не 300 кобыл у нее все же. Ну а в остальном... Провокасьон фром япповод, в общем.

2КоРНеТ... Целка ZZt230-145 кобыл, ZZt231(турбина)-190 кобыл, а твоё "может быть" само за себя говорит! Это раз.
"Удовольствие аналогичное"- ну если не чувствовать разницы, тогда что тут сидеть обсуждать.Это два.
Слова "хундай к тому же" несут очень глубокий смысл этой марки машин, если сравнить с япами- по геморности, надежности и всем характеристикам- сдохнешь на каждом узле! Это три.
И для тех умников кто ща мне по ушам будет ездить своими хундаями-без полезно товарищи! Это четыре.
Была бы такая кобыла у меня - намного бы больше разогнал.

2exc... Я говорю о том, что целка с малым количеством лошадей ТАКОЙ ЖЕ ОВОЩЬ... а ты, наверное катаясь на такой целке ощущаешь себя пилотом F1? а? не, я понимаю, если бы речь шла там ну о ниссане 350, например... или о тойоте супре... но, блин, говорить о том, что такой же пони-кар, но от тойоты, даст совсем другие ощущения??? кстати, мое "может быть" говорит всего лишь о втором варианте двигателя на купешке...
PS Геморности и ненадежности не ощущаю.
PPS Правильно пишется "бесполезно"

Гы
Чо спорить то, поповозка обычная, НИ РАЗУ НЕ СПОРТ. Элантра с 2-мя дверями.

Преимущества 2:
- дешёвые запчасти
- смотрится ничо так

Минусов намного больше.

Согласен с предыдущим оратором. :) По поводу минусов - почти все минусы спортивных автомобилей (кроме дорогого обслуживания), еще и без их плюсов :)

Корнет... У меня давно ауди s8. 360 лошадок, v8, движка 4.2 + полный привод, сотню за 5 сек. берет и пилотом F1 не ощущаю. Вот действительно где мощь, комфорт и своеобразная неповторимая харизма этой машины. Вот именно, что такой же пони кар, но от тойоты и давал другие ощущения! Глупо спорить на самом деле, кому что нравится, кто на что попадал, кто как ездил...

Поздравляю... Это действительно хорошая машина. Ценник, правда... Налог не кусается? Ладно, сойдемся на том, что у тебя были ощущения езды на японской машине.

Симпатичное авто. Задумался недавно присмотреть себе купешку приближенную к спорту, вышел на эту лошадку, почитал отзывы и теперь не уврен в выборе. Конечно хозяин влюбленный в такой аппарат недостатков не видит или старается их не замечать, но хотелось бы услышать нормальный и трезвый отзыв от человека с опытом владения такого рода авто. Проблема выбора заключается: 40% разбитые дороги, расход топлива, ревкции на мороз -30 и частота поломок деталей, всё-таки hyundai...

Всем привет!
Дискуссия смотрю разгорелась по машинке не слабая...
Являюсь обладателем такой машинки 2 литра МКПП, 2002 г.в.до этого был обладателем Селики ГТС с небольшими доработками впуска и выпуска ,кулисы и подвески,но это не важно....что я хочу сказать ,есть принципиальные любители определённых авто и им ни чего не объяснишь.....так вот селика...да она едет хорошо после пинка в ***у в районе 6000 оборотов,но до них она едет, как Гт 143 кобыльная, плюс движки там бумажные и с них не много возьмёшь, а на Купэхах 2 литра и 2.7 литра....есть где разгуляться ,да и прослужат они дольше.Посадка одинакова ,управляемость....я особой разницы не заметил.а вот салон......то у хёндая он лучше намного,лучше поддержка сидений,лучше пластик,больше всякой мелочёвки ,более продуман ,а в сеялке деревянный пластик с одним подлокотником,короче салоном селика даже не сравниться с купэхой.Да и запчасти на корейцев они есть и ценник в норме....
А сравнивать их с турбированными и компрессорными агрегатами смысла нет.

Ко$$
Это фото 2010 года.
Гарисон
мда уж... тут похоже некоторые из дет сада только вышли, там письками мерялись, а щас папа мафыну купил и все, пилоты едрена мать...
а цыганям которым мало коней, либо на ипподром, либо на аэродром...
кто сколько хочет, тот столько и берет..******а мне 350 коней в городе где пробки 12 часов в сутки и камеры везде...да и не гонщик я, скорость люблю, но по возможности....
это как ездить в повозке запряженной 3 лошадями и сзади табун везти и кормить их...
Зачет тачка чувак... сам к такой присматриваюсь...
хорошей дороги...

Илья84
У меня труено 96 года, обычная комплектация, 105 кобыл...для города вполне достаточно, в скором времени думаю менять...однозначно Тибурон! По характеристикам вполне, внешний вид очень даже впечатляет!

девушки слюну роняют... голову не оторвать от чего-то там... аж 180 идет!!! и всего 280000... почти новая, престижная, корейская... купить, блин, пока не подорожали!

Белгород
да че вы, прикольненькая такая, смесь старой и новой целки внешне. Кобылок бы 200, тогда была бы вообще мечта.

Бубус
У самого такая! Цена-качества = лучше купэ не найти!

чита
форма не соответствует содержанию!

машинка - супер!!! не слушай этих завистливые примитивы, которые катаются на пенсионерских тазиках и боятся выделиться, видимо потому что нечем...а машинка - красавица и девчонкам нравится и не колхозницам:))

Приморский край
клевый аппарат , хочу такую только нью
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R

Кемеровская област
Неделю назад,продала,такую же)Только,красная,панелька другая,и руль правильный был)Она правда симпотичная))!!!И много на неё внимания,тоже правда!!!Много любопытных с вопросом,(-что за машина?) =) Но,вот,то,что едет она не так,как хочется,это факт!!!)))И громко оно ездит,рычит прям)))А в целом.....................
Автоу респект!;)
Мой отзыв: Hyundai Tuscani 2001

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Тускани.
Посмотреть всё о Хендай Тускани

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Тускани с фотографиями, недостатки и все минусы!