Отзыв автовладельца Hyundai Tuscani 2001

Хендай Тускани 2001 — отзыв владельца

, Кемеровская област
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Расход топлива по трассе: 7 трасса 11 город л/100км
Название: на богажнике и на капоте написанна буква
Цвет кузова: красный
Цвет салона: чёрно-красный
Салон: Сильно ничего токого небыло,но мне хватало)))
Кузов: Было всё,то,что нужно!!!=)и туманки и очиститель заднего вида,и.т.п.
Ходовая часть: Дорогу держит хорошо,на большой скорости,это ФАКТ!Мне,по крайней мере нравилось!
Двигатель: Ну,блин,это долго,ну всё,то,что и во всех стандартных Тусканчиках,только ещё нуливик)))
Всем привет!!!Сидела,сидела,и тоже решила написать,маленький,свой доклад,о своём (теперь уже бывшем авто!)=) И то большую часть попросили,для того чтобы поместить мой доклад в местны номер,так как машинка с виду,ну реально,очень притягательная,притягивает взгляды и девочек и мальчиков,ОООххх,а дети,про детей так я вообще молчу,это на столько много эмоций,что не описать)))
Вы уж сильно не судите,да хоть и судите,пишу же правду!))
В общем,дело всё начиналось так....:
Продав свой Форд Фокус 2й,с большим трудом,я стояла перед выбором всегО Дрома)))Небыло конкретных наметок на выбор... Искала,аш целую неделю,сидела на этом дроме не вылазия,сидела,дром стал моим другом)),за время поиска,меня все,чуть ли за космы не тянули,ноооо,свершилось чудо и нашла я всё-таки,это очарование!На выбор были строгие ограничения,в деньгах канечно-же...Ведь,не все мы миллионеры,да и работать иногда ленимся)))Ну эт так к слову шутки)))Ставила ограничения,(400т.р.,обязательно левый роуль,правый даже не рассматривала,объём 2000,хотела только автомат,переднеприводный,только его,потому-что я поняла,что задне-приводный,зимой,думаю,только,для тех кто любит сложности=)видела ни мало,как они красиво столбики обнимают...=)...)Искала везде,рассматривала всё,но вот Тусканчик,(приобрела я его,за 360,где-то так,если память не подводит),притянул меня своей внешностью,над дизайном Корейци,постарались!)Ну а вот,спустя его нахождения в моих руках,могу сказать,что под капотом,ну (правду же обещала писать,вот и пишу) есть недоработки!!!На вид она быстрее,чем на самом деле,это правда!!!Хоть и разгоняла я её до 220,но это прям придел!Может надо было инжектор прочистить,или ещё что-то,незнаю.Непонравилось мне в ней лиш то,что шумит при разгоне она сильно,слишком уж звук там спортивный,лично я за пол года устала от него,многим нравится,лично я предпочитаю тишину!!!!)))Ехать в тишине и обгонять,без ненужных взглядов,устаёшь от внимани в большом количестве!Это я сама себе доказала!!))А вообще мне кажется,это авто женское!)Тоже самое,что и Селика))Хотя селика,мне сейчас больше нравится!!!Внимание меньше,чуть-чуть,меньше,так-как авто больше знакомое для людей,ведь,все мы любопытные!!!
Зима:-я как раз на ней застала немножечко зимы,и что хочу сказать,заводится она хорошо,ни рузу небыло проблем...Да и по высоте она не низкая,меня лично устраивал клиренс...(Просвет)... Единственное,зимой ей нужна резина хорошая,потому-что машинка тяжёлая,1,5 так сказать,ясное дело,что под-заносит,но это фигня)))Всех заносит,кто как ездит)))))))Меня так,вообще скорость,скоро занесёт,куда-нибудь!!!Тьфу-тьфу,не дай боже!
Весна:-Весной,она проявила свои + на 5ку!!!Приведу пример,по ходовой.Даже,по трассе,когда люди при пурге ехали поровозиком со скоростью,40-50км/ч.,потому-что подругому ни как,было,после обильно выпавшего последнего снегопада,возило по всей дороге,я с лёгкостью,прорезала колею,всех обгоняя,с широченной улыбкой,водителям))))
Лето:-Лето,это скорость,скорости,скажем чесно,не хватало=(,лично мне опять же,я то тот ещё ходок)))Ну а кто любит спокойную езду,не выше 180,то могу увернно советовать,берите себе это чудо))Не пожелеете))Но только в этом случае!))Я лично распращалась с этим чудом,из-за нехватки скорости,шума при разгоне,они все Тускани так,узнавала,думала,что это только у меня так=)Ну вроде всё,больше для меня небыло минусов!)
В общем понятно,приимущество + (Плюса) здесь дизайн....!
А вот - (Минусом) оказалось,нехватка всётоки лошадок под капотом...!!!
Ой,а самое главное забыла!!!Очень дешовые на Тускани запчасти,видно потому-что чистокровный Кореец был он у меня!!!!)Прийдя в автосервис,чтобы поменять,тормозные шланги и колодки,меня удивил ценник!!!По сравнению с Тайотой,в пол цены дешевле!!!Даже оригенал!!!Это +
Что я могу,сказать,тем,кто выбрал это авто,проверяйте в сервисах перед покупкой,не желейте денег на СТО,и всё у вас будет офигенно!!! Всем спасибо!!!Наверное здесь много ошибок!!!(Извиняюсь)=)
Всем пока!!!:*

Пятерочку для леди... У меня жена на Селике, так ненарадуется!!!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

ЕКБ
Планирую приобрести Hyundai Tiburon, только инфой особой не обладаю. Может по особенностям скажите что? Чтобы заранее знать (это помимо лошадок). Да, на хендаи дешевые запчасти. Сервис в принципе тоже. После отцовского БМВ хендаевский дилерский центр рай. И диагностировать у них стали в этом году бесплатно.

ЕКБ
Madagaskar812:
Ой, простите, Tuscani!!! Очепятался.

Capital of RF
Спокойная езда-это не выше 180-ти,оказывается...Однако..) )Буду знать на будущее) Не хватало,значит,скорости?)) И что же сейчас юзаем,девушка?)) Феррари? Вы не доча Миши Шумахера,случайно?)))

Куда это ее там заносит-то на переднем-то приводе???
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

Не видел таких. Симпотная. Отзыв читать трудно! Чтож вы Катя не старались? Для людей ведь писали.
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Ханты - Нижневартовск
Так это надо было брать 2,7 V6 тогда нормально было бы по скорости, правда попадалово по расходу

Симпотный аппарат!!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Iggi:
+100

Новошахтинск
мне кажется,это авто женское!)Тоже самое,что и Селика)) А как вы определяете,что авто женское?)Сам на Селике езжу.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Andrey161RUS:
В ПТС это прописано мелким шрифтом )))))

Н-ск
Симпатичная машинка с обилием псевдоспортивных понтов.
Ходовые качества весьма средние.
В "широченную улыбку" верю, в "прорезанную колею" - извините, нет.
Ни о каком "Обилии лошадей под капотом" на машинах данной ценовой категории речи и быть не может.
А в целом машина со своей задачей справляется - спортивный антураж за весьма приемлемую цену.

Новошахтинск
Да и еще,поясните чем Tuscani от Tiburona отличается?)Тем же самым,чем Levin от Trueno?

Andrey161RUS:
Ничем не отличается..) Хёндай Купе-то же самое.

gensher 65:
Ничем не отличается..) Хёндай Купе-то же самое.

Ну а в чем тогда прикол?)
Разные названия для разных рынков...)

ну типа название можно выбрать по душе )))
Типа приходишь делаешь заказ на Hyundai,а название уже сам придумываешь и становишься обладателем единственного в мире автомобиля!))))Если конечно больше никто такого названия не придумает.)

Паджеро тоже по-разному называется,кстати.. И не только он.
Montero по-моему для внутреннего рынка Японии и все.Но не 3 названия у одной машины.))

Andrey161RUS:
Для какого внутреннего рынка Японии???? Бггг!! Помешаны вы на этом внутреннем рынке..))) Монтеро-это для рынка Америки,так как Паджеро неблагозвучное название для испаноговорящих американцев,в переводе что-то вроде шлюхи..

Andrey161RUS:
Просто корейцы оказались изобретательнее,маркетинговый ход))

Capital of RF
Кстати,по-испански Паджеро произносится примерно Паейро..

Симпотный Тушканчик )) тока редкий че то.
Ipsum

gensher 65:
Просто корейцы оказались изобретательнее,маркетинговый ход))
Наверно.)))

Бред сивой кобылы!

Тазик симпотишный.но ошибок правда много очень в тексте,глаз режет!Красный ей к лицу)Для тефачки норм!5
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

Premio2002, вот ты жосткий тип :))) ахаха :))
DRFT is my disease
-Продаю землю на Байкале-
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999

жесть )))

хабаровск

Leva614:
че опять слизали все с целки а Вы радуетесь.
Нравится ей,пусть катается.Движочек конечно для него дохловатый.

Leva614:
че опять слизали все с целки а Вы радуетесь.
насчет слизано с целики я сомневаюсь, скорее с Митсу слизано все с какой нить FTO

Интересный авто.

на Юге Края
где такие дороги находите, 220 км/ч предел, 180 спокойная езда? пробовал свой самолет разогнать, максимум 200 вышло, запаса 2000 оборотов, а толку ноль- нет у нас таких прямых и асфальт не позволяет-ямы кругом
9-3 турбоистребитель

TEPPOP:
Да зря ты,есть участки до 250 можно управлять машиной.

Внешне гонка а под капотом овощь.

BIGxGUN:
Куда это ее там заносит-то на переднем-то приводе???
При скорости,на трассе с поворотом,в гололёд,и при этом дорога под градусом,попробуйте,узнаете)))
Мой отзыв: Hyundai Tuscani 2001

Чисто по дизайну!=)

Ma(XXX):
А что тут слизывать то,и для какой цели интересно?))

BlackFast:
Исправлюсь,торопилась,слишком занятое время моё))Извинилась перед всеми за ранее))

Premio2002:
Бред сивой кобылы!
Жаль,конечно,что есть такие комментаторы,видно кем-то обиженные((Которые не комментируют,а оскор***ют,в чём бред,и где тут кобылы то бегают?)))Ха-ха)))Ну да ладно,хоть посмеялась,что в первые кобылой назвали за весь мой жизненный промежуток!))

Andrey161RUS:
Нравится ей,пусть катается.Движочек конечно для него дохловатый.
=)Спасибо!За поддержку!!!!!!!!!=)

Andrey161RUS:
Фары))))Тибурон,круглые,а Тускани,как у меня,есть отличия,не большие,но есть,по мелочи))

gensher 65:
Дочь Миши,но не Шумахера)))Меня по ЖИЗНИ МЕСТНЫМ ШУМАХЕРОМ называют)))Сейчас опять в поиске,и в поиске Accord...)))

Iggi:
Когда гоняешь - смотри, чужие жизни вместе со своей не утащи
Я не езжу там,где людно,есть для этого трассы,а так-то я не любитель нарушать правил дорожного движения,да и за 4 года,тьфу тьфу,небыло оварий,девушка в езде девушке,РОЗНЬ!!!!!!Уж по верьте!!!!;)

kaateeriinna:
Фары))))Ти бурон,круглые,а Тускани,как у меня,есть отличия,не большие,но есть,по мелочи))
Все уже,давно разобрался.)

Все уже,давно разобрался.)
Ай молодци!=)Просто не проигнорировала!)

kaateeriinna:
А что тут слизывать то,и для какой цели интересно?))
ну если пройтись по истории бренда hyundai то они у митсу очень много что брали под лицензионный выпуск, например двигатели они брали у митсу 4g63, ходовка на сонате повторяет полностью галант. так что в период своего становления они пошли в принципе очень правильным путем не стали придумывать велосипед

kaateeriinna:
Тибурон - Известен под брендами: Tiburon (в переводе с испанского «акула») в Северной Америке, Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Tuscani или Turbulence в Южной Корее, и Coupe в Европе и России.

Отличия только в буквах и в стране, для которой выпускалось.

Есть и тушканчики глазастые в кузове RD2 (как и коуп и тибурон)

Madagaskar812:
Жаль, что только в этом году. зато три раза к ним уже ездила. Радуюсь)

Иваново
Отзыв 5+

Подскажите , что лучше купить тускани, купе, тибурон 2009г 2.0 143 л.с. или genesis 2009г.2.0 210л.с
Приследую в покупке надежность , экономичность,посадку, расход...
Машинку беру не для гонок просто ездить по городу...
Заранее спасибо !!!

Алексей
Ну а в чем тогда прикол?)
Тускани это кореец, а тигуон -Сша.

евгений
Andrey161RUS
заблуждаешся.гуглани.

Продажа Hyundai Tuscani 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто