Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Tuscani 2002

Хендай Тускани 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
3916
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
81
голос
4.6
5 — 63 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5 л/100км
Расход топлива по городу: 9.3 л/100км
Год приобретения: 2015
Пробег: 270 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 8
Ходовые качества: 8
День добрый, отзыв о друге, товарище и брате хендай тускани 2002г., мкпп 5 ст., 143 л.с., цвет черный, сиденья ткань. В общем о машине : внешний вид не смотря на год , дерзкий, спортивный, машина выглядит сбитой. Хотя есть оговорка...
Вся дерзость  улетучивается если машина начинает "цвести". "Целлюлитная"  корка колесных арок и дверей шарма не придает. Но это пол беды, годы свое страшное дело в виде ржавчины и дырок делают в тех местах которые не доступны глазу . Поэтому если вы и сделали косметический ремонт по низу порогов и арок и думаете все, вы глубоко ошибаетесь. Совет , кто хочет приобрести тушку бородатых годов, не ленитесь и смело просите открутить вам запаску , которая лежит в багажнике. Просите хозяина снять нижний диван 2 ряда сидений, он убирается очень легко и по состоянию пола вы поймете, как следил владелец за машиной, тем более , что вам будут видны обе арки, задних колес. которые могут проржаветь насквозь. При открытом капоте смотрите на стаканы, малейший намек на ржавчину указывает, что стакан насквозь ржавеет, а все по тому, что с внутренней стороны, машина с завода ни чем не обрабатывается, да там нет и намека на анти гравий !!!  Знаю это точно, потому, что со своим "Тухой" мы это все прошли. Ремонт производил мой хороший друг и по выходным я мог ему помогать и слушать рассказы о рукожопых мастерах, которые вместо честной работы, запихивали монтажную пену, от Новосибирской пены, моя машина была полностью освобождена, на месте халявы, или экономии бабла, можно конечно и матом...вварен метал, обработан и промазан атигравием. С передними крыльями химичить не стали , были выкинуты и заказаны другие. Пороги были полностью переварены.  Не мало написано ?   Я и не предполагал, что может быть  столько нюансов с машиной, когда отгонял к товарищу. Но задача была делать туху от и до. задача выполнялась 2 месяца...)) потому, что только крылья шли почти месяц, да и не подгонял я.
  Почему сразу написал про железо, наверно потому, что на данный момент, точно знаю это главная проблема всех машин с пробегом , тем более таких, как 18 летний тушка. И по доброму хотелось бы, предостеречь от быстрой покупки железного хлама. А ремонт и покраска вам выйдет в среднем от 100-150 т.р., И, не факт, что вам сделают по людски.
Чутка позже прикреплю фотографии и дальше продолжу отзыв.
Опубликован 3 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Машина у меня 5 лет, все годы верой и правдой. Ни одного не запланированного простоя, надо-едем. Самая протяженная поездка Барнаул-Ставропольский край 4200 туда и столько же обратно. На дальние поездки терпимо, мужику, жена конечно устала. Ребенок 13 лет дрых беззаботно на заднем диване. Так вот, проехали без одной поломки, скорость в среднем 130 км/ч, обгоны уверенные, хоть затяжные с 2-3 фурами, хоть в горку, хоть по Башкирским серпантинам. Резина мишлен кроссклимат, в дождь обгоны уверенные , правда из-за низкой посадки лобовое стекло от соседей спереди закидывает жёстко, дворники на всю....

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Eleanor
Ростов-на-Дону
Сегодня обнаружили у подруги на рио хэтче 16 года вспучивание краски с разрушением, то есть под лаком сначала вспучивание, затем эти шарики воздуха выдавливают лак и он трескается, пол крыши в пятнах (брала в салоне новой), если будет возможность, завтра сфоткаю и добавлю фотки сюда в комменты.
Она в полном шоке, думала это просто капли от чего-то или птицы нагадили.
 
 
Ответить
10495827
Челябинск
Eleanor
Сегодня обнаружили у подруги на рио хэтче 16 года вспучивание краски с разрушением, то есть под лаком сначала вспучивание, затем эти шарики воздуха выдавливают лак и он трескается, пол крыши в пятнах (брала...
На киа гарантия 5 лет.
1
 
Ответить
19257874
Краснодар
Слышал, что в салонах были случаи когда при перевозках, перемещение авто случайно происходили ДДТ. После чего машину делали и продавали. Думаю вам нужно, сделать независимую экспертизу.
2
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
10495827
На киа гарантия 5 лет.
Вот только распространяется на коробку, двигло, некоторые элементы подвески и сквозную (!) коррозию кузова. Именно сквозную. Поэтому не работает)
Пс: завтра кстати с ней увижусь, и сделаю фото
 
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Прикрепляю фото облезшего лака
 
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
2
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Tuscani 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Тускани.
Посмотреть всё о Хендай Тускани

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Тускани с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром