Прошло уже чуть больше года!!

Hyundai Veloster 2011

, Армавир
Темы: Эксплуатация

Снова всем привет. Прошло уже примерно чуть больше года как я приобрел свою машину.

Вот вам новые впечатления накопленные за это время.

Как я писал ранее , до этой машины у меня была Хонда Цивик 5d. Все таки диски на 18 это полная жесть...

Красиво я понимаю , но по разбитым дорогам поездка превращается в пытку. Диски за это время сильно покоцались(((

Думал жестче цивика нет ничего)))

Пришлось снять спереди тонировку ГАЙЦЫ замучили.

Менял масло, кстати расходники стоят копейки, все почти от соляриса.

Не смог руссифицировать навигацию. Ездил на оффиц. сто , сказали что таким не занимаются,хотя велостеры уже продают. А в нашей большой деревне умелых рук таких нет((

По самой машине проблем пока не было. Да и не может быть проехал всего не чего около 5000 километров. (вторая машина в семье).

Не давно выходил журнал Авторевю . Там был обзор Велостера +нескольких купешек. В том тесте машина проиграла всем.

По управлению, динамике,комфорту,цене!! (оффициальная очень дорогая),единственное дизайн если не ошибаюсь хвалили. После прочтения я даже немного расстроился ,потому что ,когда покупал велостера я пробовал ездить на всех машинах из теста ,кроме астры (ее кстати я и хотел) она еще не вышла... Знаете что ....все это ерунда и жалеть не о чем . Она все равно классная машина,которая доставит незабываемое удовольствие))