Отзыв автовладельца Hyundai Veloster 2011

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Красный
Доброго всем времени суток!
Заказывал машину в Корее, получил в начале сентября 2011. Отличный автомобиль!
Катаю уже более 5 месяцев , радует  все больше и больше.
Дизайн привлекает взгляды окружающих, яркая, очень современная, красива  машина :  внутри комфортно ,  очень приятная текстура пластика, все удобно, небо над головой опять же радует(Панорама);  отличная штатная акустика, штатный саб.. по электронике что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида,  и заканчивая двд, ,блютуса,  электро-сиденья (кожа) итд. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает))))
По динамике обычная машина 1, 6. едет плавно, несмотря на жесткую подвеску. Расход  7-9 литров  (смотря как ездить) авто в периоде обкатки . И кстати, неожиданно тихая, ожидал от корейки плохой шумки. Очень удобные сиденья ,кожа хорошая ,минус один сзади маловато место и еще по середки сделан подстаканники итд  я считаю он там не нужна был  .Ну вот пока на этом все ,постепенно буду добавлять  фотки и более точно расскажу.

ВетроПыльск (КрЯр)

Зачем чужое фото?

Спереди вид нормальный, зад уродский

как чужое фото мое фото с заказа машины.
Мой отзыв: Hyundai Veloster 2011

а вот почему другие поставили мое фото это другой вопрос ))

На 2 фото вообще другая машина

да это одна и таже машина,2 фотки сам вотол а 3 фотки когда машину заказывал ))

1. Диски - другие. Ну ладно, можно отмазаться, типа поменяли.
2. Задние двери - их нет на 2 фото. Как отмазаться? Никак.
3. Фотка обрезана специально, дабы не спалиться, увы не вышло.

"И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки" - это так быстро пол меняется?

Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

диски другие потому что зимняя резина.

MrMorze:
1. Диски - другие. Ну ладно, можно отмазаться, типа поменяли.
2. Задние двери - их нет на 2 фото. Как отмазаться? Никак.
3. Фотка обрезана специально, дабы не спалиться, увы не вышло.
гы) а точно что с дверьми то? и с полом ?)))))
иное измерение

Отзыв похож на перекупский

tolstyak85:
Прикинь, там с одной стороны есть задняя дверь, а с другой нет, я сам офигел.
Серьезно, тоже глянул в объявлениях.
Тогда извиняюсь, был не прав

в Корее пободрее диски были

а что с дверьми та понятнемогу .фотол тока содной стороны сходит сфотот с другой)))))))))))

tolstyak85:
Прикинь, там с одной стороны есть задняя дверь, а с другой нет, я сам офигел.
)) прикол, теперь ясно на объявах посмотрел)
иное измерение

которые диски в комп. они на летней резине а сейчас зима вот и купил 17

отзыв такой потомучто некогда не писал отзывы

НВКЗ -> СПб
Чё-то паровоз с этими тачками с Кореи пришёл что ли??? второй отзыв за сегодня.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Ну корейцы мутят что то..каждый день почти новые модели выпускают... Молодцы!

А как задние двери открываются с наружи?

нск

[CaMuPau:
]А как задние двери открываются с наружи?
дверь всего одна))) также как на патфайндерах/террано/цивиках-х етчбэках

задняя дверь открывается как у цивика 5d

alexlevin:
интересно-оригинальненькое сочетание!
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Автор, добавляй фото подкапотного пространства, багажника, заднего ряда сидений, торпедо

добавлю но позже на фыходных.

дверь всего одна))) также как на патфайндерах/террано/цивиках-х етчбэках

Moscow
Сколько обошлась?

[CaMuPau:
]Да нее. на таких же машинах. только с пятью дверями.. они как открываются? там же нет ручек?
конкретно на этой машине 4 двери, с учетом двери багажника. Открывается ручкой, которая расположена в левом углу задней правой двери

Когалым ХМАО-Югра
Первый четырех дверный хэтчбек!!!!
Очень симпатично!!! Сколь обошлась?
___________________
5+ за авто; продолжай отзыв!!!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

915т.руб.

слева одна дверь, справа две ????? )

да

Когалым ХМАО-Югра
Teslapower:
слева одна дверь, справа две ????? )
Так точно!!!!
_________
Автор спасибо!!! Удачи в эксплуатации!!!!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

[Khabarovsk]
прикольно) побольше фоток салона давай)
ae111n

G.S.M:
Спереди вид нормальный, зад уродский
Спереди тоже

Анапа
поперли обьявы но блин считаю что очень дорого за такую малютку почти лимон данунах
ML350- Touareg V8-BMW X3

Где-то близко к МКАД
Детишек активных прикольно сажать там где нет двери. Захотят - не выпрыгнут:)
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России

Как жоско, Славян начались коменты))) наезды прям)) чужие фото...спалился...хахахахах... .
Причем тут перекупский...человек впервые в жизни пишет отзыв об автомобиле...и срок владения всего ничего...дальше будет дополнять...
почему не написал какие авто были уже у тебя?) ...это ведь показатель, что есть с чем сравнивать...
Toyota Auris... Honda Civic 5D... Honda Accord...Hunday Veloster...)))
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

Внешне конечно зачёт, но вот незадача - Отзыв о BMW 1-Series 800 рубасов. Сравним гарантийный BMW и сероввезенный Hyundai пусть и на коже и с кучей ништяков? :)) За отзыв троечка. Автору удачи на дорогах - главное что тебе авто в кайф.

Продавцы Велостеров активизировались.
Красив, но дороговат. Слишком мало машины в эти деньги.
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

а второй отзыв за день потому, что на дроме появилась статья "тест-драйв Hyundai Veloster", в которой написано что в продаже появится эта машина только в середине 2012 года, вот и решили пюди поделиться радостью ))))) (их уже с июля 2011 возят)

[CaMuPau:
]Ну корейцы мутят что то..каждый день почти новые модели выпускают... Молодцы!
Два отзыва и статья про него! Они завоюют планету!

Комсомольск-Спб
Автор, молодец, зачетное авто. Удачи на дорогах!

ВАЗоград
Забавный лягушонок)))

С дверями конечно намутили)) Но для пассажиров безопаснее на тротуар выходить,да и про активных детишек правильно ранее упомянули.
Автор обязательно дополняй, интересная гонка.
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

Московская обл.
Продавцы Велостеров активизировались.
Красив, но дороговат. Слишком мало машины в эти деньги.
Красив.

Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

За день второй отзыв об этой машине, видать манагеры активизировались. Причем оба отзыва на один-два абзаца.

alexlevin:
Афигеть!!! Вторую дверь корейцы зажмотили!!!))
Корейцам за эту затею респект!!!!!!!
Мне нравится большая калитка, т.к. высокий, садиться удобнее. А вот то, что пассажира постоянно дергают при залезть-вылезти - это совсем не прикольно((
А так: И сам даволен, и тёща жену не беспокоит)))))))))
КРУТЬ!!!!!!!

Первый раз такую вижу. Симпатичная купэшка. Зачёт.

Не понял,у ней сзади одна дверь для входа-выхода?

Раша
Необычное авто для Раши. Точнее таких очень мало. И с дверями фэйл. А так все четко, только отзыва не увидел. За фото 4.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2005

Акапон:
Не понял,у ней сзади одна дверь для входа-выхода?
Или это разные машины? Зачем путать?

Tpyn:
Внешне конечно зачёт, но вот незадача - https://reviews.drom.ru/bmw/1-s... рубасов. Сравним гарантийный BMW и сероввезенный Hyundai пусть и на коже и с кучей ништяков? :))За отзыв троечка.Автору удачи на дорогах - главное что тебе авто в кайф.
В чем незадача? о_О кого устраивает - пусть берут)) гарантийный да не НОВЫЙ !!! мне, лично тоже очень нравятся БМВ...но...то, что автомобиль находится на гарантии и имеет все отметки в сервисной книжке еще не означает, что он не был бит безбожно...а в последствии вытянут...выправлен...покрашен...перекрашен и т.д...и опять же,если оставаться на гарантии ТО у БМВ недешевое удовольствие...так что, выражу свое несогласие по поводу вашего комента, уважаемый...ИМХО...
Stratus Prime:
Красив.Но хэтчбек не удобный. Погрузочная высота высоковата. Два мешка картошки не влезут. Чисто авто для удовольствия.
Стильное...модное...молодежное авто с с необычными несимметричными дверьми не покупают, чтоб мешки с картохой возить ))) купи логан - и будет тебе щастье )))
Костя_82:
Чувак, отзыв данного авто (причем никакой:) ) написал мой друг...так што заблуждаешься насчет манагеров...а то, что 2 в один день - тупо совпадение...бывает...

Это еще дешево!Пару лет пройдет,корейцы будут стоить дороже MB и BMW, так что пока есть возможность надо брать!!!Отличное вложение денег)))))))
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

mrkirill:
В чем незадача? о_О кого устраивает - пусть берут)) гарантийный да не НОВЫЙ !!!
Ты бы хоть ссылку прочитал для начала, друг мой...
Абсолютно новый BMW 1 с таким же объёмом - 1.6, на автомате.
А незадача в том, что если на этом корейце, не дай бог, прикажет долго жить из-за заводского брака допустим блок абс, или того хуже коробка - к кому побежит твой товарищ?
На этой же бэмвэ ты приедешь к дилеру и тебе мало того, что всё сделают биплатно, ещё дадут подменный авто на время ремонта.
Не поймите меня неправильно - авто красив, интересен и неплохо упакован, но вот цена ему учитывая все нюансы - тысяч 550-600 как максимум.

mrkirill:
и опять же,если оставаться на гарантии ТО у БМВ недешевое удовольствие...
Объективный личный опыт или как обычно?
Ты в курсе что у БМВ нет графика ТО? Комп сказал - едь делай.

Tpyn:
Ты бы хоть ссылку прочитал для начала, друг мой...
Абсолютно новый BMW 1 с таким же объёмом - 1.6, на автомате.
Глупость, этот драндулет легко можно поставить на гарантию у любого дилера в РФ.
По большому счету в одинаковые деньги Veloster выигрывает в плане комплектации. БМВ 116 в подобной комплектации по моему и не встречается в природе, да и мотор у 116 заметно слабее, я бы даже сказал не едет совсем.
Дизайн - на любителя, ну дак это субъективное, одни любят пирожки с картошкой, а другие блондинок.
По поводу "сломается" - корейцы уже давно научились делать вполне качественные авто, у меня ГЕТЦ 165 000 набегал, и еще столько же пробежал бы. Суровых поломок не обнаружилось. Единственное смущает двигатель GDI, ну дак немчура вон на Мерцедес ставит CGI, и ничо, ездят как-то.

Сеул
Сообщений: 1922
Машина класс! Еслиб не семья, то для себя одного взял бы однозначно. Автору счастливой эксплуатации, а тем, кто уже присматривается к данной машинке - подождите чуток. Скоро будет турбовая версия - 200 коней.
Мой отзыв: Kia Ray 2011

Кто там насчет дверей наезжает - это же как раз та машина, в которой нет двери для пассажиров на проезжую часть?

Медвед Полоскун:
Возможно оно и так, но что-то я сильно в этом сомневаюсь...
Медвед Полоскун:

поздравляю, мне на такой чуть чуть не хватило, но я своим выбором тоже очень доволен.
Мой отзыв: Nissan March 2001

челябинск
900 косарей за эту пукалку?) капец куда катицо мир....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Сургут
Сколько людей, столько и мнений.
Сейчас почти все авто такого сегмента в таком ценовом диапазоне и кстати при этом уступают в опциях.

С-Пб
В Сибири Хундаи скоро будут круче Мерседеса. Надо брать, пока дёшево.))
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Tpyn:
Возможно оно и так, но что-то я сильно в этом сомневаюсь...Само собой кореец обязан выигрывать в комплектации в те же деньги. Про то что у БМВ такой в природе нет - насмешил :))
Это ж когда бмв стала делать овощные моторы(в своих весовых категориях)? Никогда не поверю, что этот Хундай едет и рулится лучше БМВ...Я не говорю "сломается" - я говорю заводской брак/дефект. Не надо путать понятия - брак причсутствует везде и у жигулей и у Бентли, только процентовка шу-шудь разная.
Приведи пример БМВ с 1.6, на автомате с кожей, климатом и 140 силами?
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

почти лям за корейского инвалида без двери
за такие деньги взял бы вольво ц30, машину в разы более породистую

Медвед Полоскун:
Приведи пример БМВ с 1.6, на автомате с кожей, климатом и 140 силами? И там речь была про сравнение с 116 БМВ, комплектаций у нее весьма мало, если не брать в расчет кузов F-20 (новый), то адские 115 сил с 1.6 едут весьма погано. А кожаный салон не встречается, максимум велюр.

Tpyn:
Объективный личный опыт или как обычно?Ты в курсе что у БМВ нет графика ТО? Комп сказал - едь делай. За пару лет накатывается +-60 тыс.км. за это время самое глобальное что нужно будет поменять - тормозные диски. На е60 - около 25000 выходит, на е90 - около 18000, попрапвьте кто зннает если я не прав.З.Ы. В недавнем времени хотел купить себе новый е90, но понял что новый авто своих денег, лично для меня, пока не стоит. И я больше готов к риску на 1000-3000$ при покупке б/у, чем к факту потери 5000-10000$ при продаже новья б/у-шным через пару лет - я на эти деньги лучше с семьёй по Европе поезжу, к слову, на том же самом новом БМВ :)
Это объективная точка зрения...слава богу не личный опыт...но знаю на 100%...на ТО делают стандартные процедуры...если проходил, должен знать...и ни один дилер никогда не ставит отметку в серв книжке типо "меняная...ушл****** такая-то деталь" (утрировано)...на БМВ за 60 тыщ пробега только тормозные колодки?)) удачи вам, с покупкой БМВ с пробегом...и удачи в путешествиях по Европе)))
Читал выше мое сообщение про автомобили предыдущие моего друга? Велостера он купил после последнего Аккорда...у человека есть бабло...и при желании купил бы себе БМВ новую с салона...просто он не гонит за практичность...вместительность ...надежность...и т.п. приоритеты по которым большинство выбирают себе авто...просто тупо понравилась - купил...а купил он ее, в первую очередь, лишь потому, что она НЕОБЫЧНАЯ машинеха...с оригинальным дизайном...и с охрененной фишкой о трех дверях...и в Новосибе она появилась на улицах города ПЕРВАЯ...для человека важна тупо индивидуальность...у меня Pro_Ceed двухдверый желтого цвета...езжу уже 2,5 года...и мне тоже нравится, когда сотни любопытных глаз смотрят на мое авто...2 года у меня в Кемерово именно такая в таком цвете была всего одна! лишь полгода назад появилась еще одна такая же (только на палке и нетонированная ибо)...я сам хочу очень Велостера себе...Но, к сожалению, пока не имею финансовой возможности...а поводу заводских браков...Велостер в 2012 году официально появляется в продаже в Росии...и он будет в салонах..соответственно все детали можно будет поменять...починить и т.д....
Tpyn:
Ок, встречный вопрос - приведи пример корейского хэтчбека о 3х литрах и 300+ кобылах?Зачем цепляться за конкретную комплектацию при конкретных моторах? Это тоже самое, что приведи пример Короллы с TDI W12 :) Силы силами, но вот незадача - ни одна японская полторашка со своими 100-120ю кобылами не уедет от простой девятки с её 72мя :))) Да, кочерга, но и сил в полтора раза больше :)) Если уж говорить о конкретных цифрах - 116я едет 0-100 за 10.8, за сколько их едет Велостер?
Сам читаешь, что пишешь?))) тебе человек написал "Приведи пример БМВ с 1.6, на автомате с кожей, климатом и 140 силами?"....а ты что пишешь?)) причем тут 3литра и 300+ кобыл?! бред! тут говорим про конкретный автомобиль и ТЫ привел в пример конкретный автомобиль! и у той БМВ нет 140 кобыл...!!! и комплектация гораздо беднее...и она НЕ НОВАЯ!!! у Велостера двигло GDI+6ти ступый коробас с двумя сцеплениями...если интересует время от 0-100 Гугли в помощь...)))

...
1. Не колодки, а диски - это самое дорогое ТО за 60000.
2. Ещё раз для самых внимательных - копейка НОВАЯ.
6. С каких пор GDI стал плюсом?
7. В БМВ по твоему 4х ступый автомат?
9. Скажи ещё что кореец рулится лучше баварца :)))

Tpyn:
1. Не колодки, а диски - это самое дорогое ТО за 60000.2. Ещё раз для самых внимательных - копейка НОВАЯ.3. Знаю что такое эксклюзивный авто - моя машина в Красноярске единственная, да это приятно, но это не определяющий критерий к покупке.4. В этом авто я сидел уже с полгода назад когда они первые появились на наших 777, сильно сомневаюсь что у твоего друга она первая в НСК. 5. Комплектации у всех производителей разные, и смысла цеплятся к конкретной опции - нет, оценивать надо в общем - само собой БМВ в той же цене проигрывает в напичканности, другой вопрос в качестве материалов, исполнения, эргономике и сервисе который дают оф. дилеры баварцев - как например подменный авто или бесплатный эвакуатор.6. С каких пор GDI стал плюсом?7. В БМВ по твоему 4х ступый автомат?8. Лошади - не показатель, читай пример с девяткой, по сути не едет ни та ни другая.9. Скажи ещё что кореец рулится лучше баварца :)))
1 - тот же ... ток в другой руке...не убедишь никогда, что за 60тыщ поменяешь только ЭТО ))
2 - НАДО БРАТЬ !!! )))
3 - еще раз повторяю, как ты уже написал "для внимательных"...для кого-то эксклюзивность - ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ...читай мноювышенаписаное про приоритеты при пкупки авто...
4 - судя по твоим пстам, ты вабще весь в сомнениях постоянно...))) "я сильно сомневаюсь"..."вот незадача" дважды..))) ты меньше сомневайся, друг мой)))
5 - мы говорим про конкретные авот с конкретной ценой и конкретными комплектациями...материалы бесспорно у немцев отличные...но с чего ты взял, что у корейцев они плохи?! корейцы уже давно опровергли стереотип "непрактичного авто"...сегодня я еду в Сиб бухать, а завтра будет тест-драйв Велостера)) я отпишу потом свои эмоции...пока я его видел вживую только снаружи...
6 - я не ставлю GDI плюсик в практичности, а лишь констатирую факт...ибо прямой впрыск всяко будет поинтересней для динамики...
7 - при чем тут 4ступый автомат БМВ?! ересь пишешь! ты написал про разгонную динамику копейки, а я написал про 6тиступый автомат с двумя сцепами Велостера, как один из аргументов вменяемой динамики этого авто...
8 - лошади - один из показателей........
9 - не могу сказать ибо не сравнивал...могу только сказать, что кореец рулится отлично...так как сам езжу на корейце))) поэтому заявление неголословное...

и ваабще...Давай прекратим пис*юнами меряться...каждый останется при своем мнении...ок?) я уважаю твою любовь к баварцам...я сам мечтаю о БМВ или Ауди только дорогой и новой, а не о копейке...но это остается пока лишь мечтой...при этом, я НЕ уважаю людей, высмеювающих какую-либо марку авто, даже не имея опыта управления ей...я не доказываю, что КОрея the Best...немчура рулит...ИМХО...но в то же время, смею заверить, что Корея уже очень далеко продвинулась в плане качества и технологий...сам езжу на корейце и уверяю ДОВОЛЕН свои авто...и те деньги которых он стоит - ОН СТОИТ тех денег...и для меня тоже одним из главных приоритетов КОМПЛЕКТАЦИЯ...и я, к примеру, готов взять за 900тыщ нафаршированый "С" класс вместо полупустого бизнесс "D" класса, как делают многие...(я не про копейку а ваабще...к слову:)) )...

Ну вот опять ты не видишь то что хочешь видеть...
Замена дисков - самое дорогое, но само собой, не единственное ТО за 60000.
Сомневаюсь ибо не ездил на обоих этих авто - давай к словам цепляться не будем, а то так и до ругани недалеко - у нас же конструктивный спор :)
4х супый - это сарказм, на копейке тоже 6ти ступый ватомат.

Я не высмеиваю ни чей выбор, и согласен что корейцы сделали огромный шаг вперед и в технологиях, и в дизайне, и в маркетинге. Разговор про альтернативу, которая всегда есть и о которой можно поспорить :)

З.Ы. Я не ярый фанат БМВ - я Хондовод :))

ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Я всегда смотрю правде в лицо...

Медвед Полоскун:
Не ну так то и ВАЗ-2112 (в трехдверном исполнении) альтернатива Велостеру. Тоже 1.6 с тканевым салоном и на ручке, опционально доступен кондиционер.по поводу TDI W12 - они точно у BMW есть? Не у VAG? И с каких пор TDI W12 стал плюсом? В РФ дизеля нормального мало где есть, в основном соляра непонятного качества. А W12 как минимум сложен в обслуживании. Корейский хетч в 300+ сил и на ***оприводе - ну Genesis Coupe наверное (хотя он и не хетч), с 3.8 атмосферником. Из 1 серии BMW интересна только 130 - но там ценник адовый, зато едет и рулится.
Бгг :))) Про TDI - конечно VAG, это просто как пример что у каджого авто есть своя индивидуальная особенность, и цепляться к конкретным нюансам - тупик. Я вот любю Honda и могу отмести все другие марки(кроме Acura) по одному единственному критерию - у них нет VTEC-а :))) И всё тут :)))
Авто красивое, интересное, выделяющееся из толпы, но... В общем остальное я сказал уже :)

mrkirill:
Я всегда смотрю правде в лицо...я прекрасно понимаю, что ТО 60000 не единственное...я писал про то, что уверен, что не только диски надо менять..я про то, что не факт, что не будет других серьезных поломок...насчет сарказма, я тоже уловил сразу смысл...я считаю себя далеко неглупым человеком...и прекрасно знаю, что на копейке стоит 6 ступеней...))про альтернативу...ты прав абсолютно...но...в отзывах пишут люди свои впечатления и конкретику про эксплуатацию...чтобы другие могли посмотреть прочитать и намотать себе на ус...брать или не брать...просто я не понимаю (не именно этот случай а ваабще) когда в коментах начинают писать типо "да это шляпа ! Я бы взял за такие деньги вот то-то"...не в твой огород камень...ты написал культурно и деликатно)) это касается особенно ТОЙОТофилов...)) они всегда рвут своё ..... за сей продукт японского автопрома)) ЗЫ. я, в принципе, не являюсь фанатом одной марки...мне пофиг чо взять - главное чтобы нравилось мне...но владельцам дорогих БМВ и Ауди я завидую....и Хонду уважаю (только не за их конские ценники как на авто, так и на ТО и запчасти)...просто за их дизайн...и технологии...обожаю Цивку 5Д...Аккорд...Акура тоже тема)) и у друга Сибовского моего была и та и та...))) завтра покатаюсь на Велостере уже смогу смело что-то заявлять по интерьеру и управляемости и динамике...
Про Тавотафилов - в точку :))) Хотя среди всех фанатов определённых марок полно неадекватов, утверждающих что корейцы те же жигули, японцы сделаны из пластилина, а немцы требуют 5000 зелени в месяц... Хотя кричащие подобный бред никогда, не то что не эксплуатировали этих машин, а даже за рулём не ездили...
З.Ы. Вторая машина в семье - Тойота :)))

:))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

За корейцев утверждают, что это жигули, только те, кто на них никогда не ездил, либо ездил в такси на мертвом Акценте.
Пользовал и Тойоты, и Хонду и Хюндай.
У Тойоты понравился Турер С и Краун, у Хонды - Аккорд. Хюндай понравился надежностью, ценами запчастей и неприхотливостью.
Щас вообще Хамер - тот другая история. Дойдут руки - напишу отзыв.
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Очень не красивая и дорогая пластиковая игрушка.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Я так понимаю садиться и соответственно вылазить на заднее сидение (непосредственно за водителем) крайне не удобно.
мой авто - mitsubishi grandis

еще фото.

Сургут
[quote=Slavagames] Подскажи плиз с каким вылетом поставил диски?

Точно непомню скорей всего 46.

Размер / Крепёж
7x17 / 5x114.3 Вылет(ET): 45мм, Dia: 73.1мм

Мая жОлтенькая )))))))

Привет

Машина супер — мои поздравления!

жду такую же, но с турбиной (должна появиться в марте в продаже).

Вопрос — подвеска очень жествкая, зубодробильная? особенно интересует как проезжает лежачие полицейские и выбоины на асфальте? Двигатель на высоких оборотах шумный? Какая по вашему шумоизоляция?

владивосток
как при минусе запускается,расходники проблема??? Если можно поподробней об эксплуотации авто. Себе давно хочу взять именно его,но слышу много критики то метал не тот то двигатель геморой,кому потом продавать будешь ну и.т.д.

Подвеска жесткая , если 18 установлены то тем более на 17 по меньше,Двигатель не рычит шумка нормальная, запуск нормальный я установ. Сигналку с авто запуском, расходники не проблема уже в Москве есть и фильтра итак далее

большое спасибо за ответ

уверен, что после начала оф. продаж таких стильных малышек будет в Москве тысячи.

кто то обещал покататься и написать про управляемость,салон и.т.д

Да кто бы что не говорил авто класс!!!! Кстати в реальности она выглядит на много круче чем на фото! Сегодня специально на рынок съездил посмотрел и просто влюбился в нее!!!
Сейчас вот тоже хочу заказывать машинку но только 12-ого года выпуска. Автор подскажи пожалуйста как в ней зимой тепло или так себе! А то у нас с вами температура то воздуха одинаковая, вот и думаю буду мерзнуть или нет :-))

владивосток
vloster есть комплектация где скорости на руле переключаються(DCT) говорят что она самая полная комплектация но и Extreme тоже полная,а в деньгах разница ощутимая!!! автомат тот что с лепестками говорят что японский,а без них тогда какой??

Зимой нормально тепло даже сказалбы жарковато ))

Как я знаю автомат у них корейский хотя хз а dct в корее это опция стоит подороже машина с ней,хотя если заказывать завода можно много чего установить по опция .

Автор, как в мороз заводится? У вас вроде тоже тридцатник давит, или в тепле держишь?

Сургут
DCT от Extreme отличается не только лепестками на руле, а ещё разницей в коробке, у DCT идет коробка с двумя сцеплениями, разница в цене примерно 50 тыс рублей на наши, в остальном же отличий нет если опционально все стоит, кстати тот же люк это опция у Extreme, а кожа в базе, и например у DCT люк в базе, а кожа уже опция. И турбовой раньше лета не будет это точно, в России так и то позже.

Заводится нормально сигналка с автопрогревом ))

Вернее автозапуском

evgen 111:
кто то обещал покататься и написать про управляемость,салон и.т.д
Я же написал, что моя жОлтенькая)) был...прокатился...но.....прок атился мало ибо опаздывали в ресторанчик)) а на след день некогда было....в принципе, мне понравилось...внутри здорово...дисплей тачскрин с огромным количеством функций...седла очень удобные...оч красиво светятся в темноте светодиоды вокруг линзы и полосочки впереди фары...))кароче по эргономике салона претензий особых не нашол...для передних седоков конечно же)) сзади там полный АБЗАЦ )) места очень мало...потолок даже с невосоким ростом почти втыкается в голову...))) у багажника погрузочная высота велика...тяжело будет положить чтолибо крупногабаритное и неиспачкатьсяюююювысокий борт слишком...
а вот по динамике и управляемости пока судить рано...не понял я...сравниваю со своей в данном случае...первоначальное впечатление сложилось такое, что моя резвей чтоли набирает скорость со своими 122 конями против 140 этих...но хз...может так показалось...повторный тест-драйв расставит точки над "И"...позже поеду побольше прокачусь...чтоб вжарить ей, если Славян будет непротив))

Я непротив но тока не холода под -30 слихой))))

Автор, сделай пожалуйста фото фар когда горят светодиоды вокруг линзы и полосок которые впереди фар я так понимаю они должны быть тоже светодиодные. И могут ли они использоваться как ходовые огни, а то у одних смотришь они как просто габариты горят у других похоже как ходовые огни, ни чего не понимаю! Или эти светодиоды как доп опция?

владивосток
Автор,ты авто лично запускал с утра на марозе непосредственно сидя в нем????? кчему вопрос!!!??? Напрошедших выходных был в уссуре,ну думаю с утра поеду нарынок посмотрю veloster посижу,заведу. Приехал,сел в авто места конечно маловато но салон выполнен шикарно!!!!! подвигал сидухи,мультимедиа потыкал........класс!!!!!!!! И тут продавец говорит если хотите то можете завести..............естествен но хочу,закрыл дверь,нажал на волшебную кнопку и он незадумываясь как летом запустился........радует!!!!!! но тутже казус,машина поработала пару секунд двери,окна закрыты но вся гарь валит в салон,туман,слажилось такое впечатление что выхлопная не с зади выходит а в салон или колектор выпускной не прекручен и печка все это дело в салон тянет ..........короче как то так!!!!! Досихпор думаю как так новое авто???вроде каждое утро запускаю свою машину два года подряд на холоде и запах этот ощущаю стоя на улице ,а в салоне ничего!!!!

фото!

Круть :-) спасибо за фото правда очень здорово смотрится. Кстати где покупал? у официалов или у перекупов заказывал? и на экране у тебя с правой стороны кнопки на английском или на эроглифовском, и само меню настроек тоже интересует язык?!

Я заказывал через фирму из кореи ,кнопки на корейском с правой стороны это кнопки для навигации тока используются . в настройках можно выбрать или анг. или корейский )))

Хороший отзыв! и Машинка просто класс! я такую первый раз у себя во дворе увидел..ТВОЮ!!!))) живу в доме напротив)
Очень понравилась- подумывал себе взять такую,но смущает немного корейское качество в т.ч. коробка ходовка, материалы салона.
Хотел бы узнать какой сейчас пробег уже и какие поломки(даже мелкие) и недостатки проявились??

Сборка нормальная последние время корейцы хорошо стали делать машины, насчет отделки мож придти вечером посмотрет и салон И так далее))) тем более если рядом живеш, пробег сейчас чут больше 6000

Slavagames:
Было бы неплохо!...просто я вечером иногда проезжаю и редко вижу машинку. Охото было бы посмотреть, потрогать. Внешне очень нравится, внутри не видел.

Я дома буду примерно к 19.00))

Грезил VW GOLF GTI...почитал мат часть про турбо версию velostera: veloster легче на 200 кг, лошадей у обоих по 200, ну и хёндай подешевле будет, и вид машины будущего!.....меняю ориентир!!!

Какой бензин заливаете? Кстати, где сабвуфер в нем расположен? И как расположены колонки? На фото видно, что по 2 колонки в передних дверях, по 1 колонке сзади, итого 6 получается, а вроде должно быть 8?
Veloster 2011 1.6 GDI -> Tiguan 2013 2.0 TSI -> Tiguan 2017 2.0 TDI -> Kodiaq 2019 2.0 TDI

Заливаю 98. Саб. Расположен в багажнике с водительской стороны ,еще колонка по центру салона.

Slavagames:
Спасибо! Просто купил себе белого на красном салоне, вчера с Кореи машина вышла, а по фоткам так и не понял где там саб и колонки, а корейцы толком ничего объяснить не могут))) А по центру салона это где? Чета на фото у меня не видно.

Колонка расположена в центральной консоли,поздравляю с покупкой.

Slavagames:
Колонка расположена в центральной консоли,поздравляю с покупкой.
Спасибо! Буду теперь знать к кому обращаться с вопросами))) Можно?)))

конечно

Сургут
Бичурский я так понимаю это ты того белого Велика с красным салоном прикупил через carwin, поздравляю!!!
Сам юзаю беленького))), вот отзыв писать лень))

Dus_hes:
Сам юзаю беленького))), вот отзыв писать лень))
Спасибо!!!
Ага, он самый, в начале следующей недели должен выйти с таможни, вот жду - не дождусь)))
Dus_hes, че как машина? Нравится?

Сургут
Таможня это пол дела, ещё доставить нужно к тебе, это сложнее. Так в целом машиной доволен полностью, есть конечно заморочки, но думаю все решаемо. Будешь кстати если переобувать , то родные параметры дисков 18 / 7.5J, PCD 5x114.3 ET 49 ЦО 67.1. Я поставил на зиму 17 / 7.0J PCD 5x114.3 ET 48 ЦО 67.1 с резиной 20550 R17. Все замечательно

Dus_hes:
Ну с доставкой вроде почти договорился уже. А ты тоже через carwin покупал?, мне говорили, что до меня через них брали только одного Велостера в комплектации DCT, походу ты)) Про диски и резину спасибо большое! Я собирался с Кореи сразу 17 диски с резиной взять, только вот диски нужные были, а резины зимней не было, пока думал-решал машину мою уже на судно погрузили, в итоге решил диски отдельно не брать и не дожидаться пока они уже придут с другой машиной. Кстати, думаю, может до осени уже переобуваться и не буду. А бензин какой льешь? 95 или 98? Буду к Тебе тоже с вопросами, да за советами обращаться))

Сургут
Да тот первый Велик у carwin мой был. Купили ещё в декабре, вот тока страна у нас большая ппц, долго очень доставка проходила, но в итоге доехал Велик без происшествий. Резину с дисками тоже через инет заказывал, к приходу уже лежали в Тюмени готовые. Лично я заливаю на газпроме 95, нет тут у нас газпромовского 98, а другим заправкам не доверяю, да как я понял дело не в октановом числе бензина, а в качестве. Парни у которых аванты с такими же движками советуют ещё глушить двигатель при заправке, так и делаю, пока все нормально, без гемора. Мишка с Владика, тоже владелец Велика заливает 98, с ним постоянно списываемся, обсуждаем что да как, одна голова хорошо, а две лучше))).
Надеюсь автор отзыва не против обсуждений здесь))

Dus_hes:
Надеюсь автор отзыва не против обсуждений здесь))
Да наверное не против))) а диски и резина какой марки и где заказывал? Сколько шли и как доставляли? и во сколько обошлись?

Напиши на мыло Dus_hes@mail.ru , все расскажу что да как

Dus_hes:
Здравствуйте,очень понравилось авто,решил приобрести,хотелось бы узнать во сколько она вам обошлась и долго ли происходит доставка?

Владельцы, а как обстоят дела с GTI движком?
на сайте есть ветка, где постят кучу проблем с GDI, как у Veloster-a с этим?

машина новая,накатал всего 8000 какие могут быть проблемы

салон хорош)
Мой отзыв: Hyundai ix35 2012

благовещенск
в наших условиях подвески живут год, два три. это факт. ремонтировать все равно приходится. как говорится, нет бу БМВ с исправной подвеской только потому, что капремонт стоит 200-300 тыр. ну не знаю как у вас, у нас можно японцев на ноги поставить за 50 по кругу. корейцы можно чуть дороже, дешевле. потому я думаю несколько вперед надо думать? бренд брендом конечно... а вживую они и рядом не стояли

Хабаровск-Томск
Прикольно - дверь потеряли))))))))). А я ездил на такой - по динамике она никакая, витц РС бодрее показался, внутри и снаружи очень нравится. Ходовка такая же как на королле - перед - 2 рычага, зад балка - ломаться нечему, ремонт копейки. . .

У Российский дилеров не найти версию с GDI двигателем.
Интересно, почему?
Голову сломал, не знаю какой брать. Из кореи дешевле, но все идет с GDI.
Как ведет себя GDI на нашем бензине?
Сколько живет?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Slavagames:
а вот почему другие поставили мое фото это другой вопрос ))
На одной фото 3 двери на другой 5 дверей, вот и спрашивают зачем других фото воткнул.

KonstantinS:
дружок, ты в курсе, что Велостер - это 4-х дверный хэтч?
1 дверь слева, 2 справа.
это я сиииильно сдерживаюсь, что не началь язвить и материцца

McLeod:
дружок, ты в курсе, что Велостер - это 4-х дверный хэтч?
1 дверь слева, 2 справа.
это я сиииильно сдерживаюсь, что не началь язвить и материцца
1000 извинений, позже сам увидел в объявлении! ) Удачи на дороге!

Сургут
привет автору спасибо за хороший отзыв . скажи через кого брал хочу себе заказать велик с 4- ю дверьми много инфы прочел не могу определиться с компанией . скинь пожалуйста адрес компании на почту kdeniska.81@ http://mail.ru . спасибо

Продажа Hyundai Veloster 2011 в России