Veloster эксплуатация, запчасти.новые фото

Hyundai Veloster 2012

, Иркутск

Всем доброго дня!как вот друзья прошло почти 4 года ,как я начал эксплуатировать Велик.Брал его с пробегом 11 тыс с Кореи,сейчас уже 101 тыс.За это время поменял резину с 205/40/18 на 225/40/18 это лето и зима 205/55/16.Машина не прихотливая,и что особенно радует проста и не дорога в обслуживании.сами смотрите :2 года назад шел по трассе и попал в добрую яму в итоге:пробитая правая стойка,конец рулевому наконечнику и баллон на выброс .Ремонт: 2 рул.тяги,2 шаровые,2 стойки,2 сайленблока, получилось около 8 тыс.

Замена масла около 4 тыс.руб.Хотел менять ГРМ,но приятно обрадовали в СТО,сказали стоит цепь и тыс на 300-400 можно не заморачиваться.Хотел менять масло в АКПП,почитал умные книжки,где написано,что масло на заводе заливают один раз на весь срок эксплуатации,если конечно на предстоит ремонт коробки. В мороз заводил со второго раза,было -33.НУ по ремонту еще была замена свечей на 86 тыс,можно было бы еще покатать,но 2 свечки были изношены,и ,чтобы не прошило катушки решил заменить свечи. это около 2 тыс.р,замена ремня генератора обошлась в 1000 с работой.Колодки,что удивительно стояли родные и пробегали 90 тыс, на Чайзере 100 кузов я менял их каждые 20 тыс.Колодки стоят в круг 5000т.р.Это все,что делалось за это время.Конечно к ходовке есть претензия,что жестко и не комфортно,особенно на гравийке,но в плане ремонта очень даже терпимо.Прошлой весной треснул лобовик, цена у дилера 15т.р ,в Замене авто стекол 6,500 причем оригинал.Коротко о комплектации :

- система курсовой устойчивости

- антипробуксовочная система

- ECO режим работы двигателя

- ABS

- SRS (фронтальные и боковые)

- противотуманные фары

- светодиодные ходовые огни

- повторители поворота в боковых зеркалах

- литые колесные диски R18 (225/40)

- датчики парковки (сонары)

- задний спойлер с дополнительным стоп- сигналом

- обогрев заднего стекла

- очиститель заднего стекла

- панорамная крыша

- электрический люк

- полка багажного отсека

- отделка салона – кожа

- электропривод водительского сиденья

- передние сиденья с улучшенной боковой поддержкой и подогревом

- подогрев переднего пассажирского сиденья

- электрические стекло подъемники

- наружние боковые зеркала с электроприводом регулировок, складывания и обогревом

- bluetooth

- bluetooth audio

- маршрутный бортовой компьютер

- мультируль с отделкой из натуральной кожи

- датчик света

- штатная акустика DIMENSION с усилителем и сабвуфером

- мультимедийный сенсорный ЖК дисплей на центральной панели (CD, FM, DVD, MP3, iPOD)

- USB/AUX цифровой вход

- цветная камера заднего обзора

- автоматический климат- контроль

- система PUSH START (запуск двигателя без ключа)

- радио ключ с управлением центральным замком

.Вроде бы пока все.Будут вопросы пишите.

Продажа Hyundai Veloster 2012 в России

Наган13
То есть из отзыва понял, что машина отличная в общем то? Просто жена увидела Велостер и "спать не может", теперь ищем, а выбора особо нет (всего одна машина в Иркутске).

sam888
Позвони в Гарант Авто,я у них брал,может они под заказ привезут,может и в наличии есть вот телефон их +7 3952 27‑09-07, +7 3952 33‑93-97,

Наган13
Есть турбовый в Усть-Илимске за 920 и друзья из Новосиба могут пригнать примерная цена 850.Если интересно напиши или позвони 757-898. дам номера сам договаривайся

sam888
Есть две машины , в Усть-Илимске турбовый за 920 и в Новосибирске за 850, если есть интерес с Новосиба могут пригнать,позвони 757-898,дам номера сам договаривайся

Спасибо, но дороговато.

Спасибо, но дороговато.

Купили машину?я свой продавать в Июне или Июле буду
Пока нет, уже что то другое смотрим. Цена какая будет у Вас?

Может и договоримся.

Может и договоримся.

старт 700,а там поторгуемся
Понял. Но думаю с такого старта не договоримся.

старт 700,а там поторгуемся
Здравствуйте, машину не продаете еще?

Новый Уренгой
Доброго времени. А стоки меняли на оригинал или аналог? газомасленные? купил себе и я сее чудо)) все хорошо но 100 тысяч пробега, а стойки родные! И так понял что авто жестковато еще и на родных котках. а тут еще и стойки амортизаторы уставшие. Как на бричке по неровностям )) за ранее спс за ответ. Удачи на дорогах!