Отзыв автовладельца Hyundai Veloster 2011

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
  Всем доброго времени суток! вот проездив на машине 2-е недели решила тоже оставить отзыв. Не ругайтесь если что то не так) это первый опыт в написании отзывов.)) Итак, приобретена была машина 2 недели назад. Первое впечатление от увиденной машины: Космический автомобиль с достаточно необычным броским дизайном в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации, привлекающий взгляды проходящих и проезжающих мимо людей, даже порой машины на этого красавца заглядываются) при посадке в этот корабль сиденья все регулируются автоматически, сиденье обхватывает тело и при таком комфорте не хочется даже из нее выходить, но комфорт испытываешь только после того как привыкнешь и окончательно под себя отрегулируешь сиденье и только тогда не хочется выходить)
        Не смотря на небольшой объем двигателя (1, 6) и при мощности двигателя 140 л/с резво и уверенно на своих низкопрофильных, широких 18ых колесах обгоняет и оставляет позади себя другие автомобили, и при этом экономит расходы на бензин! 6-ти ступенчатая АКПП дает о себе знать! на тип тронике разгоняется быстро что не успеваешь обратить внимания как стрелка спидометра оказывается на 120) хоть там и написано что максимальный разгон до 240 км в час, на самом деле едет максимум 160 больше не может(( на сколько я знаю там блокираторы какие то стоят... но больше на самом деле и не нужно) (и еще! автомат тоже достаточно быстро соображает и переключается) Что касается 18ого литья! очень переживали брать на таком литье так как по нашим дорогам только его убивать и переживали что она будет ехать очень жестко! Так вот! так как у хюндаев подвеска мягкая(это из личного опыта, ездила еще на аванте), то и даже на 18 колесах неровности проезжает мягко. Допустим до него была мазда 3, так на ней получалось еще жестче! Так что пока они только радуют, да и кочки стараемся объезжать) да и ко всему привыкаешь и не обращаешь внимания) Но в зиму все равно нужно будет брать на 17 или на 16 литье что бы было помягче..В повороты заходит идеально, четко, очень хорошо держит дорогу, в первые дни после мазды было не привычно потому что управление абсолютно другое, машина едет по другому да и вообще как в танке сидишь) Но когда прикатаешься ощущения нереальные)
          Так как машина заботиться о нас и о нашем кошельке и не хочет что бы на ее теле появлялись синяки и ссадины то при близком приближении какого либо предмета велик начинает яро кричать предупреждая что пора бы остановиться, реагирует даже на траву! Так же при движении задним ходом что бы видеть все и всех установлена камера заднего вида. И ЕЩЕ! Ночью, ну или когда темнеет взгляды притягивает очень красивый, яркий свет фар! Что от него трудно оторвать взгляд. Несколько слов про электронику. Как уже писали в одном из отзывов про велик я просто подтвержу слова, что с утра, когда садишься в автомобиль, ну или просто когда долго не ездишь на нем, то приятный женский корейский голосок мило что то говорит и поднимает настроение). но если честно то это попервости поднимает) сейчас же она иногда раздражает). но вроде как можно отключить его, на зеркале кнопки которые управляют ей, этой девушкой)
            Так же что бы было проще понимать меню машины прошила его голову на русский язык, поэтому в меню все понятно и легко. Даже по-русски предупреждает что нужно соблюдать ПДД! Говорит только по корейски, но это не исправить). Прошивала по видео очень легко и просто) там прям когда в голову к ней залазиешь как в компьютере) пуск, мой компьютер, и прочее) интересно очень) хочу еще установить навигатор, но на форуме еще не придумали как там что делать.. русская, американская и корейская головы различаются. поэтому просто перекинуть с русской на эту не получается.. прошивки вроде как разные.
            Еще обратила внимание что на машину не только оглядываются, но и слышат) это я к тому что установлена очень хорошая штатная акустика и сабвуфер. Когда проезжаешь мимо припаркованных машин, то особо чувствительные сразу начинают подпевать сигнализацией) так что слышат все!) читает CD, MP3, флешки, можно просматривать видео и фото. так же можно звонить и разговаривать по телефону не беря его в руки, машина в качестве гарнитуры очень удобно! через блютус соединение делаешь и все) Набираешь на дисплее номер и звонишь. Все кнопочки которые существуют в этом автомобиле проверены и все работает! В общем машина хорошая от нее сейчас только положительные впечатления)
          Могла что то упустить конечно... если есть вопросы то с радостью отвечу))

аааа и еще!! заводится он с кнопки если кто не знает))

Заринск
Тема не раскрыта- нет главного фото.

Ступино
Редкостное авто на наших улицах, ни разу этот аппарат не видел)

днепропетровск
у нас продаются с прошлого года, парочку видел на дороге вживую - как машина иноплатенян смотрится, очень необычно и завораживающе.смотрел такую в салоне в начальной комплектации - пластик хоть и жесткий. но выглядит дорого, поразила четкость включения механики - раньше на корейцах такого не было. сзади сел сам за собой ( рост 185 см.), только голову пришлось откинуть поближе к стеклу. был бы помоложе - взял бы себе.

Киров
очень интересный дизайн у машины. красиво смотрица

Машинко вживую смотриццо просто обалденно.Пятерка

ОГО, Гонка ?
Мой отзыв: Лада Приора 2011

"аааа и еще!! заводится он с кнопки если кто не знает)) "
У меня с кнопки только багажник открывается

Шкиф:
"аааа и еще!! заводится он с кнопки если кто не знает)) "
У меня с кнопки только багажник открывается
ахаххахахахха

Красивый авто Удачи автоледи))) 5

Интересное авто 5-ка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

НОВОСИБИРСК
С виду интересное!...Но для хундая дорого...А внутри они по быстрому сделаны...У нас уже уже солярисы на ходу горят...Хотя может дело случая!....
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Машинка конечно интересная, но я думаю она только для мегаполиса!!! По крайней мере у нас в Барнауле не приживётся!!!, просто моё сугубо личное мнение! Ну просто мы привыкли к более классическому дизайну авто!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Пять! Симпотичная машинка!

ничего космического в дизайне не увидел. Civic 5d в свое время большее впечатление произвел, как внутри так и снаружи.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

Carozeria:
Тема не раскрыта- нет главного фото.
ахах !в каждом отзыве написаным девушкой(женщиной )подобное пишешь !молодец поддерживаю!
p.s только не каждая понимает о чём ты!

maks22:
p.s только не каждая понимает о чём ты!

будем надеяться!!

будем надеяться!!

Да все мы прекрасно понимаем дорогие мужчины, просто не всегда говорим))
Лен,твои в этом плане супер! там как по технической части всё есть так и по женской!!

+1000.

Спасибочки)))

Carozeria:
+1000.А зря, моя красавица. А мы от этого страдаем. Частенько в непонятках от вашего молчания.
Главное ничего не накручивать и не домысливать, всегда лучше спросить)))

Самая красивая она тут у нас.

ИМХО: Авто не красив, но не обычен. Этакий Vill VS 2011-2012.
Для молокососов-мажоров или для гламурных девочек.
По "начинке": ничего из себя не представляет. Но! Интересен мотор: 1.6 л - 140 л.с. - едет? )
Машина - хорошо, но пешком иногда лучше

Самая красивая она тут у нас.
Ну спасибо! На дроме Очень много Красавиц)) Говорю от всей души))

Ленчiк:
Ну спасибо! На дроме Очень много Красавиц)) Говорю от всей души))

Не спорим. Но у каждого свои каноны красоты.
это да !!!!!!!!!!!!! на вкус и цвет товарища нет как говорится!

maks22:
это да !!!!!!!!!!!!! на вкус и цвет товарища нет как говорится!
+1000!!!

milesman:
ИМХО: Авто не красив, но не обычен. Этакий Vill VS 2011-2012.
Для молокососов-мажоров или для гламурных девочек.
Мне тоже не нравится. Своеобразный дизайн- это точно.

Carozeria:
Мне тоже не нравится. Своеобразный дизайн- это точно.
А мне авто понравился, вот только зря низкопрофильную резину поставили, подвеска убивается быстрее.

Ленчiк:
100%только из-за дизайна поставили!

maks22:
100%только из-за дизайна поставили!

На неделе видал около рынка Ниссан- жук(джук), тоже как-то не очень.
Жуки вообще какие-то маленькие, а даже крошечные.

Ленчiк:
Жуки вообще какие-то маленькие, а даже крошечные.
Не знаю за жука отдать около лимона и пользоватся трехдверной казявкой.

Заринск
А что- автор(ша) до нас снизойдёт??? Или как???

Ленчiк:
Не знаю за жука отдать около лимона и пользоватся трехдверной казявкой.
Лена- у каждого в голове своё. Я бы тоже не отдал за него лям. А кому-то в прикол его купить- бабки есть. Покатается, и сдаст. И опять купит очередной прикол.

чёрного да цвета или мокрый асфальт???????77

Это точно.
Всем спокойной ночи!!!
сладких снов тебе!!!!!!

[quote=Carozeria]Чёрный.[/quot e]
значит я тоже видел как -то не айс!

Симпатично, но не пракично. Представляю процесс выхода из машины через одну дверь, ножками все угваздохают вмиг, задолбаешся сидухи передние чистить.
мой авто - mitsubishi grandis

Leopolis
Интересная машина!5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

С Т О Л И Ц А
прикольный ******омобиль))Аффтар, где фотки и дополнения?
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

С Т О Л И Ц А
Alex Cruze:
******омобиль
пeл0tk0мобиль имел в виду
Не произносите бесповоротных суждений...

Симпатичный авто) из Кореи пригнан?

Mск
Только я заметил что в фотоподборке РАЗНЫЕ машины?

P.S- "А еще она заводится с кнопки", аааа вот это да. У меня у знакомого на рено меган(даже не купе) также, поэтому pfff.
А вообще за такие $ можно было DS4 взять или Opel Astra новый GTC, там и мощи не меньше, а салоны солиднее.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

darkwish:
Только я заметил что в фотоподборке РАЗНЫЕ машины?
кстати да машины то разные!

Давай продолжение.

Сообщений: 2084
вот народ ведётся... неприкрытая рекламка хёндайчика не стоящего своих денег!

Отличная гонка, автор не слушай некого, добавляй.

Ниачем тачка. Имхо. И у нас продаются с самым слабым мотором... 10 сек с копейками.. Ураган... И как гонять если еще обкатка??

Златоуст
Видел в живую ничего интересного, не понравился. Дизайн на любителя. Тут видать наполирован поэтому смотрится.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

Fatum:
Отлично смотрится.

днепропетровск
ну , да. Марк то поинтереснее будет, особенно 15-ти летний.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Крыша скошена - не красиво! А так не плохой дизайн.

Павлодар
необычная тачамба, оригинально
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

КУ-КУрган
На половине фоток двухдверная машинка, на второй половине фоток четыре двери... Странно однако...
На Хондайках стойки и так долго не живут на наших дорогах, а на 18 колёсьях на лето не хватит наверно.
Мой отзыв: BMW X5 2012

Павлодар
М51:
Точно. По моему со стороны водилы нет второй двери

учим мат.часть... авто с четырьмя дверями..одна из которых сзади...

Цвет кстати самый неудачный для данной машины.... видел оранжевую на оранжевых дисках... вот это тема...

Берег Горе-Моря
Самобытна, смИшновата даж ))

По одеквату слишком дорого, для тухлой начинки, она за эти денежки должна ехать за 7.5-8.5 сек, минимум, это ***** корея, а ценник по моторам уже дороже немцев, не ****ли ли они в корень???

Capital of RF
Видел такого живьём,понравился,очень необычный дизайн,5)

Занятно,что фото разных машин (трех и пятидверка),а на полированных боках обеих отражение,возможно,одной и той же особы с голыми ногами и фотоаппаратом)).Мадемуазель! Какая машина ваша? Ваша ли она вообще? А может быть вы трудитесь менагером по рекламе в автосалоне и решили пропиариться на дроме бесплатно? Оттого и отзыв сладко-хвалебный? Х-м-м-м.Подозрительно сие.Ох,не прикидывайтесь блондинкой))

хабаровск
че столько соплей обычная корейская пузотерка дешевый пластик и пр согласен дизайн интересный но не более, и это че рекламо нов авто .

Mск
Торсион:
Походу это мы "невежды" но корейцы реально сделали 4х дверный хетч(SIC) и пассажирская дверь есть только с одной стороны(Как у микроавтобусов со сдвижной дверцей), идея смелая но весьма спорная на мой взгляд!
Как я уже сказал несмотря на все "навороты" это всеголишь хендэ и переплачивать столько за сомнительный инженерно-дизайнерскей выкидон ИМХО глупо! Как я уже сказал новую астру 3х дверку было лучше взять или DS4, там тоже кузов аля 4х дверное купе,но в пределах разума, а смотрится не в пример интереснее.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson

С виду авто отличный, внутри - не очень, имхо, убогий салон. Очень интересно было бы прокатиться на таком, чтобы понять, как он едет.
...Словно афродизиак...:)

внутри так себе,а вот экстерьер такой,будто там под 300 кобыл....фэйк!(((

Ха
внешность и правда не обычная!

Київ
машина очень тесная, наверное единственная в которую я даже не поместился)
Отправлено с iPhone 6s+

дорогие друзья! У Велостера с водительской стороны ОДНА дверь, в пассажирской - ДВЕ!!!
ЭТО ЧЕТЫРЕХДВЕРНЫЙ ХЭТЧ. уже пять отзывов и в каждом напишут - "разные тачки, трех и пяти дверка". учите матчасть. в том числе и за эту необычность его и покупают. однозначно веселая в плане дизайна и оснащенности машина. создает отличное настроение.

Петропавловск-Камчатский
Ох!жесть!!! дизайнеру руки нада оторвать!!!и башку ...........и как такую можно было придумать
MMC Pajero 96г. три двери,автомат,4м40.

когда будешь создавать свою машину, оторвешь все что хочешь кому хочешь))))
как придумали, так и продавать будут, причем неплохими количествами по всему миру.
в штатах вон по три с лишним тыщи за месяц продают, и вроде руки никому не оторвали)))))

отзыв - реклама? https://tomsk.drom.ru/hyundai/v... типа купили, 2 недели поездили, а теперь не знаем, что делать...

Торсион:
Торсион, стыдобище, не знать что сей оригинальный аппарат имеет ДВЕ двери с правой стороны и ОДНУ с левой!

grafix1:
еще и ладу с доплатой не хочет))))

прикольная

не понимаю как люди ведутся на этих раскосых корейцев... ужасно смотрятся... эти чудные линии бампера, фар... про салон вообще молчу...
лучше япов и немцев нет ничего...
ТАЗ 21074 --> Honda fit --> Subaru Forester XT --> Lada Granta -->Toyota RAV4
Мои отзывы: Subaru Forester 2002, Honda Fit 2002

grafix1:
За 860??? Ну не знаю, не знаю. Хотя- всё равно купят.
На самом деле- они просто всплыли.

Чёткий машин.Корейцы стараются.Только вот цены на них совсем не радуют.
Отзыв хорош.
Только пять.

душой во Владике
убивает это пластик сзади на сидушках, редкостное Г....
у знакомого в IX35 такие же сидушки полное Г..
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018

А пластик в багажнике и должен быть таким кривым? И сидение заднее не попадает в направляющую. Похоже убрана была левая задняя часть.....

Или это полка выпала из направляющей?
Но все равно, пластик волнами какими то....
URrrrrr

редкостное хамно

Я не понял, масималка 160 км/ч? Солярис с таким же мотором вроде быстрее едет.
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/

Машина Огонь!!Я что-то тоже загорелся такой!!Буду бабосики копить!!За отзыв 5! Фоток побольше бы!!!
ПРОДАМ УЧАСТОК В СМОЛИНО или ОБМЕН НА АВТО
Оформление земли
Honda accord CL9 2.4, УАЗ Буханка

сколько эмоций вызвал отзыв)) так вот кто то говорил про рекламу что якобы купили и не знаем что делать. да, купили и тут же хотели продать, так как непривычно было после мазды и нас сбаломутили на продажу ну мы и повелись, сейчас езжу и уже мысли такие прогнала из головы. и продавать не собираемся! потому что машина в целом устраивает!

следующее. да, как вы обратили внимание я расписала все только в хорошую сторону, кому то это конечно же не понравилось, я понимаю, но этот отзыв он же не один здесь, есть другие отзывы про эту машину где коротко и четко все написано. я вот решила так написать что бы было интересно. да и честно вам признаюсь многие ведь видели что нечто подобное я писала в объявлении)) я этого не отрицаю, объявление и спровоцировало меня чуть чуть его доработать и закинуть в отзыв) я же попросила не ругать сильно)))

безусловно косяки и недоделки есть у этого авто! но ко всему привыкаешь и со временем просто на это не обращаешь внимания. это знаете перед покупкой читала отзыв где было написано что якобы как так люк затягивается тряпкой а не чем то по жестче. так вот ну я считаю это просто уже не знают к чему докалупаться, ну не так ли?
что лично меня зацепило в ней это то что она напичкана по электронике вся! в плоть до того что в компьютере есть износ автомобиля где показывается когда нужно поехать в сервис что бы посмотрели все ли с ней в порядке. короче все для ленивых, только круиз контроля нет.. все не написать что в ней есть! купили машину для удовольствия и то что сейчас их в томске вроде всего 3 или 4 я лично видела только синию и красную.. вот)
и про внешний вид, знаете нам тоже все говорили когда показывали на фото что фу какая ужасная и вообще как такую страхолюдину можно купить! так вот все кто в живую ее не видел многие так и считают.. вы же знаете что по фото не передать как она выглядит..

ааа и еще))) они есть турбовые вот это дааа!! машина шустрая но опять же не для наших дорог..
Мой отзыв: Hyundai Veloster 2011

Китано:
Я не понял, масималка 160 км/ч? Солярис с таким же мотором вроде быстрее едет.
да! в северске где дорога на поперечку если кто знает)) перед схк от переезда (там просто дорога более менее и машин мало) выжимала максимум, она 165 где то и все.. начинает тупить... может конечно я побоялась больше.. нужно еще раз попробовать..

а! и про то что многие говорят что машины разные, ребята просто напросто фото сделаны в разных частях города! так что не пишите глупостей)) смысл выкладывать разные фото вы скажите?) не придирайтесь, относитесь ко всему проще и с пониманием)) не нравится, ну что поделать, ездить ведь не вам а нам))) я поделилась всего лишь эмоциями))

nataliaaaaa:
Да это категория такая,гонимые людишки,вечно во всех отзывах ищут подвох и тайный смысл-продажа.реклама и т.п....))) Ну не всё ли равно,а?)

Интересный авто.

Leva614:
насчет " обычная " я бы поспорил. раньше таких машин не делал никто.

Юная Весна:
убогий салон ? а вы в нем сидели ? а какой же тогда не убогий в этом ценовом диапозоне ?

dmitriy69:
Не убогий,по всей вероятности,это тот,в котором юная весна передвигается)

Юная Весна:
Юная Весна, купите мне пожалуйста тогда авто не с убогим салоном)) заранее спасибо!)
gensher65 и dmitriy69 спасибо за поддержку)

nataliaaaaa:
gensher65 и dmitriy69 спасибо за поддержку)
Рады стараться!))

краснодар
симпотичный 5
убить тролля-ля

nataliaaaaa:
Автор не обращайте внимание на злых и глупых людей, всех не победишь. Удачи.

ЕКБ
Не слушайте никого. Машина отличная. Не БМВ, но свои прелести имеет. У меня второй Хендай и не собираюсь слушать никого, кто говорит, что машина*****о. Может быть я такой везучий, но реально серьезных поломок не было. Так, мелочи. И то по моей вине так скажем. Хорошая электроника - это правда. Да и сервис хорош у официалов. Диагностику бесплатную провели в прошлом месяце. Детальки дешевые, супер.

Вроде получше чем то Соляриса )))

Шкиф:
Автор не обращайте внимание на злых и глупых людей, всех не победишь. Удачи.

nataliaaaaa:
Nataliaaaa, да всё гораздо проще)))) все эти авторы впервые читают про такой необычный авто и у них не укладывается в голове, что у него две двери с одной стороны и только одна с другой))

nataliaaaaa:
сейчас езжу и уже мысли такие прогнала из головы. и продавать не собираемся!
Да ладно, так и напиши пригнали на продажу:) половина северска этим грешит...

Машина прикольная, нишевая конечно, но для девушки в самый раз... яркая и стильная...

удачи с продажей, или с использованием, как получится:)

за отзыв 5

кстати мотор на ней тоже GDI как на аванте?

нет? на самом деле не будем продавать, ну ближайшее время точно)) оставили себе и поставили уже ее на номера)) да мотор GDI)
grafix1:
Да ладно, так и напиши пригнали на продажу:) половина северска этим грешит...
удачи с продажей, или с использованием, как получится:)
за отзыв 5
кстати мотор на ней тоже GDI как на аванте?

похоже дизайн содран с toyota will vs.
team

Хундай)))

[quote=Максуд-]Хундай)))[/quot e]
Хёндай,шоб знал)

Хундай за 850000 т.р оо)

машина классная у самого такая 5+
Мой отзыв: Hyundai Veloster 2011

Сургут
И едет Велик 200, это уж точно. Не бойся жать на педаль, она не сломается)))

да мотор GDI
говорят дилеры наши отказываются обслуживать, потому что официально не поставляют такие движки в Рашу...

Прикольная машинка, возьму такую как второе авто в семье. Обязательно!!!

прикольный хундай!
пятерка!

улыбнуло про максимум в 160 км/ч)
девушка, на 160 у нее только 6 включается, так что воспользуйтесь советом выше и давите смело на педаль)

ну я же говорю побоялась)) обязательно попробую как нибудь) и отпишусь получилось или нет) она тяжело пошла как то ну я и не решилась дальше жать, вот)
bev84:
улыбнуло про максимум в 160 км/ч)

Кто там сказал что дизайн фиговый?????Да мне каждый второй подъезжая к светофору просит опустить стеклоподъемник и поболее рассказать об этой ласточке,не говоря уже о том что прохожие шеи сварачивают!!!!!!Абсолютно всем нравится и каждый в душе завидует наличию у меня такой тачилы!!!!Не спорю,каждый выбирает авто по вкусу и средствам,но лично я четко знал что за эту цену ничего нафаршированее и интереснее по дизайну я не возьму!!!!И кстати место вполне достаточно,не нужно разбухать в 120 кг и говорить что не влазишь в нее,не для тебя бублик такое молодежное авто создавали!!!!!! !ДЛя меня то холостого самое то)))))

Поздравляю с покупкой! У самого такой был 2012 г. Цвет - мокрый асфальт. Комплектация Uniq. Тоже с монитором, камерой заднего хода, подогревами сидений, дворников, зеркал. Сиденья комфортные, особенно боковая поддержка. Только салон в моем был не кожанный, а тканевый. Не люблю кожу. В общем у меня только положительные отзывы. Смотрится стильно и секси.

Мда Наталья.Не смотря на грамотную речь..Машина лучше не станет)))И то что она там рвет,вы бабушке в поперечке расскажите)))Кузов красив,а вот внутри,не ахти,вся пластмаса дешевая не качественная,под капотом,вообще молчу,еле-еле на на троечку дотягивает,да и салон для гномиков)))Говорил я вам,берите CX-7 :Р

Ах даа!!В Томске уже 13 штук таких :Р :Р :Р

Ах даа!!В Томске уже 13 штук таких :Р :Р :Р
это к чему, позвольте спросить? отчего радость такая?

spb

днепропетровск
[quote=toyotist]читал я читал.смотрел на этот фломастер и вспомнил что в начале 90х я востанавливал аварийную 9ку и на левую сторону примастрячил панель с дверью от 8ки.получился классный авто все завидовали даже гаишники. а как вы думаете корейцы должны мне денег отслюнявить за идею,//?????????????????[/quot e]
в Тойоту обратись, они заплатят за обсирание конкурента.

spb
dmitriy69:
в Тойоту обратись, они заплатят за обсирание конкурента.
дурень.я по доброму я не ******ю......

McLeod:
это к чему, позвольте спросить? отчего радость такая?
это у нас ней пароль такой))конспирация)))

AND1BALL:
молодой человек завидуйте молча!

AND1BALL:
это у нас ней пароль такой))конспирация)))
судя по последнему коммента автора ни фига ты ей не друг и не товарищ по подполью))))

McLeod:
молодой чумадан..а тебя не должно епать кто я для нее)))

скажи где компьютер прошивали,а то наши Иркутские дилеры ничего не могут,говорят,что машины с завода идут на русском языке

Здравствуйте, nataliaaaaa. Подскажите пожалуйста где в машине расположен штатный сабвуфер и есть ли усилит ель и где он находится? При покупке его могут снять и оставить себе недобросовестные продавцы?

samir888:
компьютер прошивала сама, занимает по времени это 2 минуты. http://www.club-veloster.ru вот сайт там зарегистрируйтесь, есть раздел "Технический раздел форума - Электроника, электрические системы - Прошивка головы на русский язык" вот тут все написано как делать есть файлы и видео. если есть какие то вопросы спрашивайте! да и вообще на сайте этом много есть чего интересного.

drums:
Здравствуйте! саб находится в багажнике снять его нереально. он на 5 фотографии. не беспокойтесь в этой машине особо менять нечего, поэтому придет она в той комплектации в которой заказали)

nataliaaaaa:
Здравствуйт е! саб находится в багажнике снять его нереально. он на 5 фотографии. не беспокойтесь в этой машине особо менять нечего, поэтому придет она в той комплектации в которой заказали)
Спасибо Вам большое за ответ, упокоили;-)

drums:
Спасибо Вам большое за ответ, упокоили;-)
Успокоили точнее)

Не понимаю любителей праворуких япошек, слепо верящих что если машина то только японская и с правым рулём))) с Will vs вообще нет смысла сравнивать, разве что если will произвёл похожее впечатление когда появился в конце девяностых!!!
Катался на Velostere - отличный автомобиль, изумительный современный дизайн, мотора 1,6 для города вполне достаточно, едет резво, но есть и турбовый вариант с 201 сильным мотором, что касается технологий то в данном автомобиле (сейчас я говорю про автомобиль привезённый из Сеула) их более чем достаточно, к примеру новый Astra этим похвастаться не сможет. Автомобилю твёрдая 5!!!!

Машинка, Крастока!!!!! Смелый выбор!!!! Неординарность и стиль!!!!! Респект! 5+!!!

Спасибо Вам, Наталья за теплое отношение к авто. Я в него влюбилась и получила-таки!! Теперь вот разбираюсь с иероглифами на панели, пока не понимаю ничего.

i.w.:
http://www.club-veloster.ru сайт Вам в помощь. quote=samir888]Вот за ссылку спасибо,прошил башку и как то веселее и понятнее стало)))),но только некоторые файлы все равно на английском или корейском,например когда на ТО ехать,у Вас также????или нет Это всё что пока смогли сделать по переводу

i.w.:
какая красотка у вас!!! мы тоже хотели белую, но пригнали нам черного коня)
с иероглифами все просто ссылку уже писала, и Dus_hes написал), там форум велостера, там все написано, можно прошить. все достаточно легко и просто)

Буду пробовать, спасибо. Только у меня не красотка, а красавец - падцан, с характером! На зиму буду ставить диски на 17 и что-то нужно делать с подогревом двигателя.

Madagaskar812:
Я проходила тоже в июне. Очень интересует вопрос, сделают ли мне проверку снова бесплатную второй раз на ту же машину? Или это в сервис идти лучше? Я проверяла две машины в разное время по этой акции.

Мурманск
Оригинальная машинка,особенно для молодой девушки,одобряю людей покупающих оригинальные машины,сам владею ДС4.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Madagaskar812:
Детальки да, дешевле, чем на бмв моей прошлой. Сервис тоже дешевле. Диагностику в их салоне вообще хрен дождешься когда сделают халявной

_Kostas_:
лучше япов и немцев нет ничего...
Ну мде, зато чудные выпученные глазенки фита 2002 года прямо таки завораживают...

khoba:
даже очень )))
в сравнении с Хёндай, Киа еще куда ни шло...аккуратнее что ли
ТАЗ 21074 --> Honda fit --> Subaru Forester XT --> Lada Granta -->Toyota RAV4

Машина - бомба! когда ее вижу на дорогах дух перехватывает!!!

автор откуда 140 л/с? По ТТХ у машины 1,6 на 132 л/с! Есть 1,6 с турбиной на 200 л/с-но это пока для америки
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

alexander21443:
глянь сюда

непонятно зачем тогда дилеры в ТХ заявляют 132 л/с? чтоб народ из за 8 л/с не переживал по налоговой ставке?

alexander21443:
непонятн о зачем тогда дилеры в ТХ заявляют 132 л/с? чтоб народ из за 8 л/с не переживал по налоговой ставке?
из кореи для корейского рынка- 140, хотя видел и 138
официально ввезенные 132. ничего сверхъестественного

Интересный дизайн.

Сургут
привет автору спасибо за хороший отзыв . скажи через кого брал хочу себе заказать велик с 4- ю дверьми много инфы прочел не могу определиться с компанией . скинь пожалуйста адрес компании на почту kdeniska.81@ http://mail.ru . спасибо

Продажа Hyundai Veloster 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Велостер.
Посмотреть всё о Хендай Велостер

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Велостер с фотографиями, недостатки и все минусы!