Дополнения по теме Другое к отзыву о Hyundai Veloster 2012

Hyundai Veloster 2012

, Благовещенск
Тема:

Про резину возникло много вопросов, решил перепроверить, и действительно, там ошибка.

Родные параметры: 215/40 R18; сейчас я поставил 205/55 R16

Когда возник вопрос о смене резины и дисков я использовал шинный калькулятор, где методом подбора искал наиболее подходящее сочетание,т.к. Hyundai дал характеристики только для 18 и 17 дисков, а я не убедился, и написал то, что в памяти первое всплыло,а она вот подвела..

Да,за эти деньги можно и в минимальной комплектации взять бвм,ауди или т.п., наверное..а можно и с супер салоном и двигателем, правда пробежную, но это же Мерседес!!(или ауди, или бмв и т.д.)

Я по работе сталкиваюсь со многими людьми, многие из которых ездят на люксовых моделях этих марок..Единственная машина, о которой все отзываются исключительно хорошо- toyota land cruiser, в особенности в старых кузовах. Есть его аналог у лексуса-570 который, он куда покруче крузера, и электроники больше, и т.д., но почему то его владелец предпочитает ездить на служебном крузере, используя лексус только когда крузер занят..знаю человека, который ездит на инфинити фх53, и у того тоже есть крузер, на котором он проводит больше времени, используя инфинити как машину выходного дня.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Велостер.
Посмотреть всё о Хендай Велостер

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Велостер с фотографиями, недостатки и все минусы!