Хендай Веракруз отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Hyundai Veracruz

Каз
1 год назад
2008 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Мощный мотор
Нет
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-6)
Leon
3 года назад
2008 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
очень крепкий и надежный авто. с заглушанным егр удаленным сажевым и прошитыми мозгами он стал очень резвым и экономичным
нет
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-15)
Leon
3 года назад
2008 год, 3.0 л
комфортный.очень экономичный.дешевый в эксплатации.после заглушеного ЕГР убранного сажевого фильтра и чиптюнинга на 280л.стал вобще огонь.расход дизеля меньше 10 на 100км в городе.что всем рекомендую. и без всей этой шляпы типо ЕГР двигатель станет вечным.очень не дооцененый автомобиль а зря. не прото так его называют карейский убийца двусоток )) опять же у меня в максимальной комплектации там и люк и сидень электрические и памят и телек с переди ителек для задних пасажиров и задняя дверь на кнопке. вобщем есть все
только вид с переди и то после езды на нем (особенно после рав4 2008г) я думаю что адыкватные люди понимают о чем я. кто ездил на эти калатушка пожирающих бензин и отсутствие шумки.)влюбляешся и думаеш почему раньше непроехал на нем. и постипенно смотриш на него и уже кажется что и вид даже не плохой))))
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-14)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Веракруз.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Веракруз

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Веракруз с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ