Хендай Веракруз отзывы владельцев

Отзывы владельцев Hyundai Veracruz с ФОТО

Hyundai Veracruz
Hyundai Veracruz 2010 отзыв автора | Дата публикации 10.04.2011.
Hyundai Veracruz 2010
Hyundai Veracruz отзыв автора | Дата публикации 24.10.2012.
Hyundai Veracruz

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Hyundai Veracruz

Пикапер
2 недели назад
Veracruz, 2009 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Комфортная и надежная машина,в любой момент можно сесть в неё не заглядывая под капот и уехать на сотни километров без остановок на отдых.На любой скорости и при любой погоде ведёт себя предсказуемо, мощные ускорения и резкие торможения,маневры на скользкой дороге без заносов - всё это как то без напряга,даже расслабляет иногда.По ценам на запчасти и стоимости ремонта судите сами оригинальные нерегулируемые задние стойки - 3800 руб.,датчик давления в топливной рампе - 8800 руб.,ремонт форсунки с гарантией - 6 т.р.. По моему совсем недорого для люксового корейского паркетника.
Внешний вид конечно не айс,на любителя. Иногда закрывают обзор широкие передние стойки. Слабый ближний свет,ксенон,но скорее всего просто надо было поменять лампы. Так как машина была для внутреннего рынка Ю.Кореи мультимедиа с навигатором на корейском языке,но это уже скорее мой минус - не озадачился перепрошивкой на русский язык.
Это были даже не поломки,а просто в таком состоянии Верка попала в мои руки где-то при пробеге 195 т.км.
Замена эластичной муфты кардана (4 т.р.+работа),колодки ручного тормоза (1800р.+работа),,камера заднего вида неоригинал (1200р.),сальники заднего редуктора (800р.+работа),датчик давления топливной рампы (8800р.),перепрошивка мозгов по евро 2 с глушением егр (10 т.р.),ремонт форсунки которая не держала давление (6т.р.). Кстати новый датчик давления надо было "прописать",что мне совершенно бесплатно сделали в официальном представительстве Хёндай Моторс в городе Набережные Челны,за что им отдельное спасибо,тем более они приняли меня без очереди как клиента,приехавшего издалека,из соседней республики!
Каждые 5-7 т.км замена масла Шелл ультра ( 4т.р.) и оригинальных масляных и топливных фильтров (400 р. и 1500 р. соответственно).
Полезный отзыв? Да / Нет
1 год назад
Veracruz, 2008 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Двигатель просто супер. При такой динамике 10 максимум 11 литров на сотню в городе.
В нашем городе нет спецов по таким машинам.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-2)
РустамБа

1 год назад
Veracruz, 2009 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Раз в год менять сальник раздатки, чтоб не сдох полный привод.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)