Отзыв автовладельца Hyundai Veracruz

Хендай Веракруз — отзыв владельца

, Барнаул
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 300 куб.см, 240 л.с.
Год приобретения: 2017
машинка попалась случайно.. заехал к знакомому пол года не видел... поехал с семьей отдыхать в горный Алтай был у меня туксон 2006 года хорошая машинка когда продавал первые покупатели и забрали... и вот у него новый прадик из салона... а где твой  веракруз ответ стоит пол года в гараже..хотел жене оставить она раз на работу съездила раз на работу и сказала моя элантра лучше... забрал...это нечто у машины пробег 165000 она в идеале загнал для себя на диагностику.... бумажку дали... делать ни чего не надо...динамика обалденная для дизеля.... у друга ездил до этого  на 105 крузаке бензика... на моем интереснее в сиденье в давливает.... если состояние просто оболденное.... семь месть ... корейцы молодцы по трассе расход 6.5- 8.  если не дурковать... город 12-14 но динамика этого стоит это не санта 2.2  в общем авто очень доволен....

Мммм красавица, но пока только 1 без вариантов!

Иннокентий
Как Вам машина по прошествии времени? Как себя показала зимой в Сибири?

Иннокентий
Как Вам машина по прошествии времени? Как себя показала зимой в Сибири?
отлично! вопросов нет.

за это время проехал 15000 км до -30 зимой в гараж даже не ставил заводил без проблем в машине две печки жара... нормальное топливо и все (заправляюсь только на Роснефти) .. по ходовке вообще вопросов нет... менял только расходники..(цены радуют) это не леха и ни крузак... в общем авто доволен, расход топлива зависит от манеры езды, в десятку он летом по городу укладывается легко..трасса 6.5-8л, зима конечно город 13-15л.

Иннокентий
Ясно спасибо! Смотрел несколько вариантов семиместных авто для семьи, в том числе и Веракруз, даже в нашем Ант салоне на Павловском тракте был, смотрел ix 55-го только бензинового (но там другой расход и налог), и зашла речь о дизельных вариантах, консультант как раз про зимнюю эксплуатацию и заговорил, что если для семьи то учесть что в дизелях зимой холодно... Ну и все разговоры о том что дизель и наша солярка плохо совместимые вещи)

Иннокентий
Тоже кстати Туксон 2006 года сейчас), привыкаешь к надежности... даже и не думал бы о замене был бы семиместным.

Я к консультантам больше не езжу... заехал.. масло в коробке поменять на Гоголя в Акцент.... в Ант эта услуга 12500 руб масло их в Акценте 1050 руб масло мое на теплом рынке купил 12л 4500 руб... зато в этом акценте меня еще на 30-40 руб на ровном месте развести хотели..... не судьба!!! доехал до знакомого у него свое сто.... люди посмотрели на пыльники... шланги гура... и сказали езжай отсюда... а те товарищи.... очень не красиво себя повели.... поэтому туда Я больше ни ногой.

Продажа Hyundai Veracruz в России