Отзыв автовладельца Hyundai Verna 2007

Хендай Верна 2007 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2012
Ездил на Ваз 2110. Ломалась постоянно,последней каплей ремень ГРМ,менял три раза,и каждый раз съедало край ремня,то с одной том другой стороны. Продал. И начались муки выбора. Перебрано куча машин в определенном ценовом диапазоне, прочитал про плюсы ,минусы,ремонт, запчасти,эксплуатацию и.т.д и т.п.Может зря продал "десятку". Ну нет, не хочу.
И вот одним солнечным утром вижу машинку возле магазинчика, непохожую на остальных. Обошел, посмотрел,Хендай "Верна". Пришел домой,загуглил. По отзывам норм. Немного насторожили проблемы с ЭУР. Ну да авось не коснётся. Начал искать,и вскоре нашел в скромной комплектации, с пробегом 63000. Приехали,понравилась,по рукам,поехал домой. После Ваза,мне показалось я лечу в шатле, ничего не бренчит,не звенит,тихонько рокочет. Двигатель 1.4 97 лошадок достаточно шустрый. По приезду заменил расходники,ну и понеслась. Авто на самом деле классный,очень надёжный,за 7 лет эксплуатации не разу не подвёл. Заводился всегда,а любой мороз. ЛКП супер,не гнила,не ржавела,сколы не расползались. Салон низ светлый,но это не плохо,ни каких неудобств не доставляло. Багажник достаточно вместительный,влезает комплект зимних колес.  По бензину, компа не было,но думаю трасса 7-8,город 10-11. Лил 92. Замена масла каждые 10 тысяч,масло не ела. Очень хорошие тормоза. За 7 лет эксплуатации поменял лобовое стекло,сцепление, передние ступичные подшипники 2 раза,ну стойки стабилизатора раз в год,задние амортизаторы,и одна шаровая. И все,остальное расходники. Запчасти по карману. Немного расстраивал сход развал, почему-то поджирало переднюю резину,не критично. И делал сход развал 2 раза,руля никуда не тянуло.Амтел отходил 5 лет,а вот хенкок помягче,размотало по быстрее. Вот одна непонятка и была, ну если уж на 5 лет хватает,считаю ерунда. Ну и в деревню немного не тот авто,уж сильно дорога бывает плохая,чисто машину жалко,два раза цепал днищем,даже пот по спине. Да и на хобби машина повыше надо.Но время идет,на семейном совете принято решение продавать. Если сейчас не сменим авто,то потом будет не до этого. Продали, немного грустно. Действительно очень хороший автомобиль. Думаю новый владелец будет доволен. Взяли Дустера, первое что сразу бросилось в глаза это ЛКП,после Верны это даже краской не назовешь. В остальном приглядываюсь. Но это уже совсем другая история......
Опубликован неделю назад

16424608, Архангельск
Toyota Crown, 2003
Toyota Crown, 2003
Анастасия, Владивосток

Правильно сделали,что взяли Дастер.Авто неприхотливое для наших дорог.П.С.Взяли на АКПП или механике?

У меня 8 года была такая, пол России раза 3 на ней обьехал ниразу не подвела, купил с 40 тыс пробегом эур на 60 начал вырубаться иногда, жрала много для своего обьема бака по трассе хватало на 450 км, жрала резину спереди) но а в остальном неплохая машина

Фэрид Хайретдинов
Взял на механике,мне так больше нравится.

Продажа Hyundai Verna 2007 в России