Отзыв автовладельца Hyundai Verna 2007

Расход топлива по трассе: 10 максимум с кондеем л/100км
Название: GL
Цвет кузова: Cерый
Цвет салона: черно-белый
Салон: 4стеклоподъемника , эл.зеркала , подогрев зеркал , кондиционер , ЭУР .
Двигатель: 1.4 DOHC
Всем привет. Хочу написать отзыв о своём новом приобретении Хёндай Верна .
Ну первые впечатления о ней (когда первый раз увидел) были настораживающие , но когда присел в нее и прокатился , все как рукой сняло . После конечно опять насторожило редкость подобного Авто у нас в России и возможные проблемы с запчастями , но благо есть интернет в котором все на неё имеется , при чем за очень не высокую цену . Ну подумал и решил купить как говорится :"Кто не рискует тот не пьёт шампанского". Взял я её с пробегом 50тыс км. , я второй хозяин . ( странно но в машине с 2007г. обсалютно все заводское , ни чего не менялось, все ремешки болтики и гаечки не тронуты , это говорит хоть о какой ни какой надёжности авто) Ну конечно же сразу после покупки пришлось заказывать все новые ремни, ролики , фильтра и вышло все на 2600т.р.( ставил все сам ) , после замены ремней и роликов матора и всех его механизмов неслышно вообще . Ну а теперь о самой машине , шумоизоляция для подобного класса авто очень даже на высоте , при закрытых окнах неслышно ни чего ( ну конечно кроме небольших стуков подвески) , динамика для города великолепная, сил у нее хватает . Поразил расход , 10литров с кондиционером в пробке это хороший показатель( у меня механика , на автомате я думаю немного больше будет) , салон простенький , удобный и функциональный вот только маркий , хотя если не быть "свиньёй" марким он не покажется .Внешний вид чем-то смахивает на Калину , но слава богу в остальном она на нее не похожа даже приблизительно . Вобщем я машиной доволен и не жалею о потраченых деньгах. Ну вот так в общих чертах я описал , дай бог пока ни чего на машине не поломалось , как что сразу напишу и сообщу . Всем приятного владения , и удачи на дорогах.