Отзыв автовладельца Hyundai Verna 2007

Хендай Верна 2007 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: менее 10 литров л/100км
Всем привет! Хотел поделиться впечатлениями о моей Hyundai Verna. Езжу на ней с 2007 года, покупал у официального дилера, турецкая сборка!
Прежде чем написать свой, я прочитал отзывы других автовладельцев, сталкивающихся с этой маркой. Вижу некоторые отличия отечественной сборки и зарубежной. Прежде всего это шумоизоляция - когда подбирал авто сравнивал ее с одноклассниками по цене и шумоизоляция у Verna лучше Логанов и прочих авто эконом класса. В ходе эксплуатации автомобиля оценил подвеску, даже при максимальной загрузке авто идет уверенно и плавно, не стучит и не бренчит.
Особо хочу отметить надежность Huindai Verna - за 7 лет эксплуатации и 71 тысячу километров менял только бензонасос и ремень ГРМ, естествеено при условии своевременного ТО и замены всех расходников. Проблем с запчастями не испытывал.
Нравится то, как собран авто - при не малом сроке эксплуатации во время движения в салоне нет посторонних шумов, ничего не скрепит и не дребезжит. После ВАЗ 2114 это было просто счастьем и очень быстро переросло в привычку. Сейчас садясь в даже более дорогие автомобили, есть ощущение, что в Verna намного тише.
Расход менее 10 литров очень и очень доставляет - залил бак и забыл.

Дизайн - он необычен, никто никогда не скажет ( если не знает), что это Акцент нового поколения. Машина привлекает к себе внимание на дороге, видимо из-за того, что у нас по городу их не так много.Сам авто относительно небольшой снаружи и достаточно просторный внутри. За счет не больших размеров авто очень юркий и маневренный.

Если все обобщить, то скажу так - за такие деньги не ожидал такого качества, очень приятно удивился и жаль, что данный авто не возымел должной популярности в России. Видимо, в момент появления Verna другие игроки рынка с помощью маркетинга сумели привлечь внимание к своим авто.

После Hyundai Verna пересесть на другой автомобиль той же ценовой категории для меня представляется невозможным - мои требования увеличились и я стал более критичен к эконом классу и сборке автомобилей.
Спасибо за внимание и Вашу оценку моего отзыва!

2.0
Николай31rus, Старый Оскол

краснодар
продаёшь ?
убить тролля-ля

В Турции очень много таких авто:)

фото мало

Не вопрос. Держи еще!

краснодар
MelnikEKB:
Да. Авто в ЕКБ.
тогда к вашему тексту надо добавить "небитанекрашена"
убить тролля-ля

Ни разу такого зверя не видел..))

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
10 литров многовато для 1.4. акцент с движком 1.6 столько же ест

Алексей
Не плохой аппарат,во всяком случае гораздо лучше наших ТАЗОВ,если вообще можно сделать такое сравнение,ну а так полностью согласен с описание данного авто.

А что у него датчика охлаждающей жидкости нет разве? И бортового компа тоже нет?

Кирилл
!Анатолий!:

Кирилл:
на фотке синяя лампочка, значит холодный двиг, красная -горячий, нет лампочки значит в норме ) Столкнулся с такой неразберихой, завожу машину и A/C зеленая лампочка загорается. Так понимаю это кондер включается ? Почему
Данная проблема решаема

Продажа Hyundai Verna 2007 в России