Замена прокладок клапанных крышек

Замена прокладок клапанных крышек

Infiniti EX35 2008

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

В общем в процессе замены свечей обнаружилось, что в левом ряду на моей V-шке в свечных колодцах масло. Свечи, соответственно тоже в нем. Приговорили прокладки клапанной крышки (2шт) и прокладки свечных колодцев.

В чем прикол - прокладки свечных колодцев только в сборе с крышкой. Их две, по 10К каждая. Не то чтобы я сильно расстроился, понятно, что за 124К пробега резинки устают. Но вот чтобы отдельно эти резинки нельзя было поменять - привет ниссану. С прокладками КК норм - они отдельно продаются.

В итоге промазали герметиком (вместо покупки крышек по 10К) - сказали так много кто делает - посмотрим. Ну а прокладки КК поменяли на оригинал ниисановский. Еще планово потчистил радиаторы.

За все 5390р.

Продажа Infiniti EX35 2008 в России

Белово
Помог герметик.?а то у меня такая же ситуация .

Артур
Помог герметик.?а то у меня такая же ситуация .
Да ,помог. Последний раз , когда менял масло попросил ребят выкрутить свечи - проверить в масле они или нет. Сказали все спокойно и сухо:)

Белово
Спасибо.тоже планирую.

В итоге клапанные крышки я поменял и избавился от колхоза :) Цена вопроса - 20К за крышки.