Отзыв автовладельца Infiniti EX35 2010

Infiniti EX35 2010 — отзыв владельца

5 — 171 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Вот я и стал обладателем Infiniti ЕХ 35. Комплектация вторая из трех - без навигации. Кузов теракотовый, салон бежевая кожа. Брал без тест драйва, хотя были сомнения, что будет жесткий. Итак первые впечатления.

Посадка удобная, устроился сразу, только подушка коротковата (рост 189 см). Все под рукой, удобно. И вообще на передних сидениях комфортно, как для водителя, так и для спутника. Обзор хороший, стойки не мешают. Сзади конечно тесно, сам за собой сажусь в притык. Музыка устраивает по всем параметрам. Радиус разворота выше всяких похвал.

На ходу машина удивила, с хорошей точки зрения. В свое время тестил ФХ 35 - разочаровался от жесткой подвески. На ЕХ комфортно, для меня в самый раз - не жестко, а упруго, то что надо! Шумоизоляция отменная, реально тихо. Ничего не скрипит - вообще глухо. Может позже, что себя и проявит, но сейчас тихо, качество сборки хорошее.

Заводится двигатель с приятным звуком, выпуск настроен хорошо, что проявляется и на ходу - все это ласкает слух. Конечно, кому как, но мне нравится. Рулится хорошо, свет хороший(виной тому адаптивные фары)... расход топлива 14.5, но я и не гоняю ....

20000 км пробега, конечно не полноценный тест, (стоимость 1го  ТО-  11000 2го ТО- 11800)  для меня, первые впечатления только положительные, если так и дальше будет, то я нашел свой идеальный автомобиль.

Alexandr Nik, Москва
Infiniti EX25, 2011
Тори, Новосибирск
8692759, Краснодар

потап????777
неплохой отзыв........фотка левая......мне ФИНИК очень нравится особенно ЕХ!!!!!!!

так у тебя EХ35 или ЕХ37 ??? отзыв ни о чем для года владения. оценивать не буду.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
Di Di 0---
отзыв без понтов, по сути............инфинити по наворотам на голову выше немцов! отзыв зачет

Наскреб за год впечатлений на 5 крошечных абзацев с 1 малюсенькой фотографией.
Как думаешь, полезен будет кому-нибудь такой отзыв?
Интересно будет читать?

Мой ответ - нет.
Ставлю 2
Di Di 0---
alex22 привык ковырять с утра до вечера свой древний митцубиси и до него не доходит что купив авто за 2200000 в нем и делать ничего не надо не у всех же впечатления от езды "по горам по долам" кто то ездит работа-дом-работа..........сай т для всех и все имеют право писать....а уж скко написано и полезно ли эта информация для таких как ты не тебе решать........человек старался ну немного не получилось главное поделился со всеми.......

А, ну да, авто же за 2200000!
Простите, отзыв просто шедевр, Толстой, Чехов и Достоевский были бы живы - обзавидовались.
И как много разнообразных фотографий.
Я в восторге!
))))))))))))))
PATRIOT
Di Di 0---
ладно прощаем............но в последний раз!!!! а если серьезно отзыв скудноват но по этому авто в единственном экземпляре хоть чуть чуть но информация есть а там глядишь какой нибудь дромовский "достоевский-толстой" ; прочтет да сам более развернуто и глубоко опишет этот автомобиль.......так что весь восторг еще впереди

г. Выхлопдар
не интересный, не понравился. 1+1
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

нет о сущности авто, понятно, что новый инфинити не плох, фото нет, какой смысл отзыва если не видно, что нахваливать или обсуждать.
Cadillac Escalade 2015

На таком ездить медленно не получится, в расход 14.5 по Москве не верю. Авто отличный.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Рязань
Отзыв так себе 3
а ты совестлив?
grand turizmo
странно на вас не угодишь 2 отзыва о EX в одном все расписано от и до все недостатки и плюсы но оценки что у этого отзыва что у 2го одинаковые......странно....... ..видать тут собираются те у кого такой машины никогда не будет и ему в кайф обо***** люкс хотя сам ездит на королле какой нибудь там посмотришь отзывы прям лучшая машина всех времен(хлам!!!!!) ЕХ супер тачка и минусов там практически нет а писать свои комментарии даже ни разу не видев такой машины а уж тем более сидеть в ней не говоря о тест-драйве удел неудачников
сан саныч иванов
по ходу да прочитав 2 комментария все видать ждут отзыв я поменял.......я заехал в сервис....я заказал запчасть.....у меня сломалось....короче этот отзыв никакой только потому что эта машина неубиваемая
инфинити молодцы цена-качество на уровне.............в аudi mercedese bmw совсем обнаглели кожанный салон доп опция!!!!!!!!!!! За такие деньги евроавто с двигателем более 3.5л будет стоить на миллион дороже так что ИНФИНИТИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Защитникам униженных и оскорбленных владельцев Инфинити.

Никто не спорит, что автомобиль хороший.

Я так чувствую, скоро появятся такие отзывы:
"Ну а че, купил тачку за 2500000, тачка класс, деффки пищат."

И все.
PATRIOT
ALEX 22:
Защитникам униженных и оскорбленных владельцев Инфинити.Никто не спорит, что автомобиль хороший.Но выложенные здесь 5 абзацев текста и фотка 100*75 пикселей - это неуважение к читателям.Как оценивать этот отзыв? А я напоминаю, что здесь оцениваются ОТЗЫВЫ, а не автомобили.Я так чувствую, скоро появятся такие отзывы:"Ну а че, купил тачку за 2500000, тачка класс, деффки пищат."И все.
Согласен, отзыв пишут для пользы читателей, чтоб понятьчто за машина такая. А тут феня какая то.
ГАНГСТЕР НЬЮ ЙОРК
ВСЕМ АГРЕССИВНО-ДЕПРЕССИВНО НАСТРОЕННЫМ БЛОГЕРАМ СОБИРАТЕЛЯМ ХЛАМА ОГРОМНЫЙ **** ИНФИНИТИ СУПЕР МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Машина - 5. Отзыв - 2.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!

2 SERGO MOSCWICH

Безумно нравятся инфинити, именно EX.
Возможно в ближайшим, или в далеком будущем, (скорей в далеком )буду стремиться, чтобы купить ее.
Вот, решила почитать отзывы:)
Кроме констатации очевидных фактов, ничего:(
Авто на 5, отзыв ???????
Автор, Сделай фотографии солона, и вылажи их. плиз

Северск
ALEX 22:
ставлю 5с+++++.
я точно такой отзыв и напишу.)))

Продажа Infiniti EX35 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ЕХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ЕХ35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ЕХ35 с фотографиями, недостатки и все минусы!