Отзыв автовладельца Infiniti EX35

Тип кузова: Другое
Цвет кузова: Вишневый
Цвет салона: Коричневый
Всем добрый день!
Продал свою ауди а1 2011 г.в., , перекрестился))) отзыв напишу позже так сказать начнем с приятного.
Начал поиск новой машины. Рассматривал следующие варики по следующим критериям: в районе миллиона, года не старше 2007,автомат, коней не меньше 150 (лучше 250),четыре двери, внешнее чтобы нравилась, чтобы когда к машине подходишь улыбка до ушей растягивалась))) ну и самое главное надежность уж больно не люблю по сервисам ездить. После долгого и скрупулёзного отбора претендентов по принципу «Че нормальная же тачка ))))»  появились следующие варианты: BMW 5(новый кузов),BMW 3(новый кузов),Табурег в новом кузове, Мерс МЛ, Камри в новом кузове с мотором 3.5,Мерс S-класса(в старом кузове)) не заработали кули),лексус gs300(мечта моя, в предыдущем кузове), мазда 6 в новом кузове, ниссан теана с моторм 3.5, хайлэндер, Jaguar XF,VW Passat в новом кузове, Нисан мурано и призер отбора Мерс CL с 2007 года.Как вы видите из списка, ауди я не рассматривал)))))), корейцы не подуше.
И так субъективная судебная коллегия выявила плюсы и минусы))):
1. BMW 5: Нашел вариант в обвесах просто конфетка, в очень хорошей комплектации за нормальные деньги, 2011 года пробег 50 тысяч, отказался от бмв из-за не надёжности, стремительно снижающейся цены на них.

2. BMW 3 хороший аппарат, отказался по тем же причинам, новые тройки с 2012 года идут и не хотелось терять за год приличную сумму, в этом плане рассуждаю примерно так: если за год машина 150-200 подешевеет нах она нужна, я лучше уеду в Таиланд на месяц, но в целом просто не зарабатываю получается)))).

3. Табурег хорош)))),  но не хотелось влазить в долги.

4. Мерс МЛ понравился самое главное посадка в нем не как в автобусе)))) хороший варик и технически  мало ломучий.

5. Камри 3.5л вообще устраивала, дизайн чуток скучноват, а так отличный вариант.

6. Мазда 6 по причине новизны модели, быстро теряет в цене и салон не впечатлил.

7. Теана 3.5 хороший вариант, но вот по состоянию души, нужна была машина от которой улыбка шире плеч)))) вообще у нисана годами обкатанные движки коробки и подвеска, это очень большой плюс.

8. S-класс на свежий год не хватало ,а покупать ведролет не захотел, так как все пишут что содержание не дешевое.

9. Лексус GS это машина просто бомба в предыдущем кузове я в нее влюблен до сих пор, всем меня устраивала.

10. Хайландер, так посмотрел без особых восторгов.

11. Ягуар красавец, высокий стиль, индивидуальность, можно смотреть часами на автомобиль, но обслуживание очень дорогое, я его хочу до сих пор, но после увеличения доходов.

12. Мурано отговорили покупать из болячек и слабой подвески так мне спецы сказали.

13. Пассат нормальный вариант, у меня был уже , в предыдущем кузове в макс комплектации очень нравился, вроде надёжный но опять же немецкое качество)))) отказался.

14. МЕРС CL машина выходного дня, особенного CL 65, просто улет и просто дорого)))) зарабатываем дальше значит))))))

Субъективное судейство подошло ко второму раунду остались следующие претенденты))
1. Мерс МЛ
2. Камри 3.5л
3. Лексус GS
Лексус то ушатаный, то абонент «не алло»,  в общем не судьба , МЛ большой для меня.
Инфинити мне подсказал друган поглядеть. Просто набираю по объявлению и сразу контакт пошел, по разговору  понимаю что человек нормальный, надо встречаться. Все прошло легко и не принужденно, всегда любил этот принцип : пришел-увидел-победил в данном случае укатил))))

Я когда к машине только начал подходить у меня улыбка уже растягиваться начала, в салон сел и все я от туда выходить уже не хотел )))) Вишнёвый кузов, коричневая кожа, максимальная комплектация, пробег 50 тысяч (реальный!!!) хозяин просто нет слов, я сразу сказал ты следующую машину будешь продавать звони мне первому, такой заботе  и аккуратности к автомобилю и вообще в ко всему в жизни надо поучиться лично мне. И так пощелкали прибором вдоль и поперек, не одного крашенного элемента, царапин нет  вообще нигде в салоне, в том числе , такое ощущение что машина находилась в музее))), в общем я с ним торговаться даже не стал)))))).

Что хотел то и получил, когда передвигаешься на автомобиле у тебя в душе праздник все легко и не принуждённо. Тактильные ощущения просто супер, динамика ураган 6.5 секунд до сотни, автомат шепчет, головной свет образцовый , люк надо головой добавляет солнца в салоне, тишина (не идеальная, но на высоком уровне), кожа мягкая очень приятная ,зеркала очень порадовали размером, багажник залезает коляска пара сумок идеально под мои потребности, двери закрываются без всяких лишних звуков, интерьер и экстерьер очень актуален еще на долгие времена. Пару дней вваливал с корефанами до отсечки)) что весьма не просто сделать, 3 здоровые детины пищали от удовольствия))), шел проливной дождь мне звонят и говорят вот дождь идет машина болтается на дороге  , да))) а я чета не почувствовал))))). В общем все кто видел мою машину, не один не сказал, не одного плохого слова. Натюрморт рисовать заканчиваю, теперь переходим к технической части.

Ну как повелось на Руси начну с расхода)))
1 .В полнее адекватный расход умеренная езда по городу 15 литров, по трасе 10 , немного динамичней город 16.7 трасса 11.5 мой стиль))), если вваливать больше 20 литров не разу не показывала.

2.Безключевая система очень жизнь облегчает, подходишь к машине она вся подсвечивается и еще есть на брелоке кнопка поиска авто, с помощью звукового сигнала, очень удобно на больших парковках.

3. Полный привод  добавляет уверенности, но не стоит забывать что здесь основной задний и подключаемый передний, что при резкой ускорении на повороте зад немного потащит, но системы стабилизации все махом исправят.

4. Музыкальная система для меня лично больше не надо, как я всегда говорю спасибо медведь что наступил только на ухо!!!! Просто хороший звук, выморозило отсутствие эмэрзе)))) тобишь mp3, это наверное передовая космическая технология устанавливаемая на орбитальные спутники связи или автомобиль джеймса бонда. Блютуз работает не всегда адекватно, с пятым айфоном по крайней мере, но это разница во времени, музыкальных настроек маловато.

5. Подсветка салона без претензий.

6. Я конечно не наглый водитель, но все равно на дороге уступают лучше.

7. Дисплей между тахометром и спидометром не совсем  понятен , мало информативен надо все время тыкаться, что нельзя было вывести всю информацию сразу и доп инфу просматривать с помощью переключений, японцам виднее))) любят тыкаться))).

8. Бортовой компьютер: графика слабовата, но если учесть что разработка автомобиля 2006 года то нормально, есть баги программные, но не критичные. Навигация аууууууууууу ты где)))) она все время показывает, что я нахожусь в мире мрачных теней))) в общем не работает))).Круговой обзор автомобиля это просто супер, вещь на сколько я знаю только в максималке есть, если это так то я готов доплатить, но камеры засераются все время. Удивительная японска система парктронников, типа они нужны  только по углам, а середикой  можно таранить любые препятствия, БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК и в двойне недостаток когда камеры грязные, экран становиться сенсорный только при навигации и телефонных переговорах, ну есть в этом некий смысл. Есть меню настроек разных в прицепе достаточно. Есть  видео вход надо покупать шнур мудрёный к устройству воспроизведения вуаля и будет у нас КИНО))).

9. Задний ряд сиденек, немного тесновато, но опять же это очень субъективно смотря с чем сравнивать, в ауди а1 вообще мало места.

10 Водительское сиденье: количество регулировок, можно и больше ,но в целом хватает,  есть память- очень удобная вещь. На дальних расстояниях не устаешь за рулем, допустим в ауди а1 сиденья вообще гавно. Есть у меня корефан килограмм 120 весит, он отказался от EX, потому что место для него тесновато, а для 90 кг самый самолёт))))), Настройка руля полностью устраивает, читаемость приборки на высоте, ножной ручник –удобно, отсек для очков над головой ,маловат будет, но запихнуть можно, люк как люк все стандартно, подлокотник  не имеет регулировок, места в нем достаточно, есть дополнительная розетка в бардачке .Место курильщика не передней панели, считаю что сильно большое внимание уделили ему, я бы его выдернул и сделал отсек для сотового. Кожа сиденья была потаскана и суховата слегка, перед зимой этот  вопрос надо решить ,чтобы сохранить внешний вид. Я читал в инете что можно сделать с ней, так толком не чего не нашёл, купил крем саламандр бесцветный с витаминками)))) и по принципу  разглаживания морщин начал в месте их скопления втирать и растирать прям пальцами в общем что - то типа массажа получилось. Делал три раза с периодичностью пару дней, эффект обалденный, морщины в большей части пропали ,кожа стала еще мягче, предварительно прогревал максимально салон, вот еще бардачок пассажирский реально мизерный, под перчатки и страховку, сравниваю с витцем)))) та вообще машина бардачок)))

11. Управление автомобиля –четкое, на трасе не привычно, пока не буду писать вывод, педаль акселератора упругая отзывчивая все нравиться.

12. Подвеска, золотая середина в меру упругая в меру  вальяжная, кочки глотает, побрякивала немного, заменил две втулки стабилизатора по 210 рублей каждая плюс работа 600 рублей, цены приятные. Когда  машина на подъёмнике была днище напомнило терминатора))) настолько все технологично.

13.Головной свет идеально, плюс поворачивается.

14 Двигатель VQ35HR ,что тут сказать ,надежный, V6 это сила, где-то читал что входил в десятку лучших двигателей, тяга отменная, машина едет без напряга, звук приятный, заправляй хорошим бензом и вовремя обслуживай, будет служить сто лет.

15 АКПП бесшумная, передачи вообще не ощущаются, главное что проверена временем.

16.Адаптивный круиз заставляет нервничать)), думаю что его надо модернизировать, но и в таком варике можно ездить.

Ремарочка))) :Основным фактором выбора финика стало :Надежный двиг+  самая обычная подвеска + надежная коробка, авто без всяких там турбин и дсг, как на ауди, когда едешь и думаешь, что у тебя быстрее наеб*тся дсг или турбина))))). Причем дсг начала троить и мне по гарантии поменяли блок сцепления)))) на пробеге 35 тысяч!!!!!
16.Багажник отличный, задние сиденьки складываются и раскладываются  с кнопочки, реально не хватает кнопки закрытия багажника, места очень много, всегда за это любил хетчбеки. Непродуманная система автоматического складывания сиденек, нужно дорабатывать.

17.Тормозная система чет подкачала немного, при плавном тугом  торможении со скоростей более 130,  есть какая-то вибрация  это вообще не нравиться, экстренное торможение хорошее.

18.Отдельно стоит выделить систему климат-контроля, это первая машина в которой нет пыли в салоне вообще!!,плюсом есть ионизация, хочу за морочиться на тему ее отчистки.

ОДИН БОЛЬШОЙ ВЫВОД : Как выйдет новый EX или FX при благоприятных обстоятельствах долго думать не буду, куплю однозначно, а при самых благоприятных куплю Мерса CL)))))))).Соотношение цена/качество/надёжность/функционал конкурентов немного из премиум сегмента. Я раньше был сторонник малого расхода, здесь я просто забил и ВСЕ!!Автомобиль внушает доверие, ты знаешь, что на нем можно ездить на дальние расстояния, без всяких опасений. Для меня автомобиль складывается из следящих составляющих : ЭМОЦИИ, комфорт, надёжность, я не возношу автомобиль в ранг  божества, но за свои деньги я хочу получать максимально удовольствие , я не хочу обесценивать машину и считать ее просто жоповозкой и в целях экономии не покупать, живем один раз, эти эмоции на всю жизнь, мне 28 лет я сам на нее заработал и это сравнимо кода я в 18 лет сел на девятку. Вообще пришел к тому что нужно менять отношение к жизни, как в рекламе кока-кола,  стакан на половину пуст или на половину полон!!! ВЫБИРАЙТЕ САМИ!. Буду делать ТО 60 т. Км. Обязательно дополню отзыв. Задавайте вопросы буду рад ответить.Погода не подходила для ярких фото, выложу немного позднее.

И вот еще есть у самого несколько вопросиков))):
1.Навигация, что с ней можно сделать, автомобиль дилерский, может есть какие-то прошивки вообще всего компа.
2. Кто чиповал такой движок, интересны результаты.
3. Какие есть болячки, что можно сразу предотвратить.
4. Кто подключал устройства к бортовому компу для прослушивания mp3 и просмотра фильмов у предыдущего владельца был ipod +хитрый шнур, какие еще есть варианты.
5.Кто чистил систему климат контроля?

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Срок владения уже 4 месяца, появилось много новой инфы

Провел ТО-60 КМ сделаны следующие работы: замена масла в ДВС, АКПП, Дифференциалах (двух),редукторе, чистка дроссельной заслонки и инжектора.

Расходники: 11 литров масла в коробку, 5 литров ДВС, 2 литра в редуктор и по литру в дифференциалы, два воздушных фильтра, свечи 6 штук, салонный фильтр, все оригинал кроме салонного фильтра. Работы по времени проводил часа два с половиной у дилера, жалко драндулет по гаражам таскать разлюбит хозяина еще)))).Отдал за все 32 рубля примерно, можно было сэкономить на расходниках и делать работы не у дилера, думаю что в 20 можно уложиться....

Отзыв класс! Адекватный! Без соплей и без сухих цифр как в бортовике.
Пиши еще, дополняй по мере эксплуатации! Фоток побольше! :)
И личная просьба - фото места для ног на заднем диване с нормальным положением предних.
А то в интернете постоянные споры есть ли место для ног сзади или нет.

классный автомобиль.

Магадан-Спб
надо было фх брать-чуть поднакопив)) отзыв хороший!

Нравится..)

Нижневартовск
Спасибо за отчет.
mp3 работает. Попробуйте разные диски вставлять.
Celica 3S-GE 1997
Carina 7A-FE 1998
RunX 1NZ-FE 2001
Impreza EJ204 & RunX 4WD 1ZZ

белогорск
Отзыв 5. Правильно рассказал про все + и - , про парктроники- они стоят в уголках из соображений того что там мёртвые зоны у камер.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

По поводу расходу топлива?: купил буквально неделю назад такой же аппарат, по трассе было две поездки 600 км и 500 км получилось 11,6 и 11,5 л на 100 км. причем на педаль давил и не стеснялся.... а вот по городу 22 л получается при очень умеренной динамике... прокоментируйте пжлта кто в теме.....

teremokplus:
обнули перед ездой по городу
прогревы поднимают цифры

Рома42:
обнули перед ездой по городу
прогревы поднимают цифры
не , не то на улице 0 градусов.....

Челик
По поводу расхода зимой такой может быть запросто, но летом 16-18 литров,нужно диагностику провести, заменить фильтра,масла везде
Мой отзыв: Infiniti EX35

Хорошая компактная Инфинька, следующая QX 70:)

косяка 2 = цена и налог

Челик
цена чего? по налогу есть варианты манипуляций и это не косяк, а дебилы в правительстве

как чего - машины
цена новой около 2 млн - многовато за такую букашку

а какие варианты с налогом ?

Челик
Да ты не покупай новую, это премиум сегмент и она вовсе не букашка, в багажник залезает коляска, куча сумок, на задние сиденье ставиться кресло детское, найди машину лучше за эти деньги?, что-бы был полный привод 300 коней, такой же кофморт и комплектация, с налогом раньше можно было на пенсионера пока наши депутаты суд в конституционном суде не выиграли, щас есть вариант с заменой двигателя по документам, узнаю пока.

При чем тут балансировка и езда по сугробам ??? Самое простое решение для начала,это нужно закатится на мойку и попросить полутше пробить струей колесные диски,сто пудов после преодоления сугробов на дисках с внутренней стороны льдом все покрылось. Вот и вибрация.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Челик
Да не покрылось, машина на подземном паркинге ночует

оренбург
him21:
а какие варианты с налогом ?
Обычные,оформляй на инвалида-0 рублей,на пенсионера-половина.У меня 306 кобыл,оформил на тещу,для самоуспокоения взял генеральную доверку и е...сь оно все в ...т.

Челик
Да не все так просто, я оформил на пенса, должен быть налог по рубля за лошадь, а на деле депутаты опротестовали решение и теперь по 150 за лошадь, и зависит от региона

оренбург
У нас например так,да и во многих регионах так-же.

Урал
у нас по области 1руб-1л.с на пенсионера.много народа уже на +250л.с пересели и переписали на пенсов.

milan74:
Че за гон ))) Пенсионер может по такой ставке оплачивать до 150 л.с. откуда 250 ???
Цитирую
. Пенсионеры, многодетные семьи, имеющие в собственности автомобили легковые с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно, уплачивают налог по ставке 1 рубль с каждой лошадиной силы в отношении одного автомобиля легкового по выбору налогоплательщика.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Челик
скоро все на +500 пересядут,я сам с Челябинска,читайте лучше законодательство, конь 150 рублей если у вас больше 150 сил

ну значит 45 будешь платить / меня даже 20 жаба душит - не могу даже представить как отдать 45

Челик
не как не отдавать, машина не мне оформлена, когда та еще добирутся до этих налогов я лично еще не один не заплатил не за квартиру не за машину

Челик
Комент кривой получился, как у бабушек во дворе базар)))

grihkolc174:
Цитирую
"Телерадиокомпания «Южный Урал» решила разобраться в проблеме, с которой столкнулись пенсионеры Челябинской области – владельцы автомобилей с мощностью двигателя свыше 150 лошадиных сил. На протяжении последних трех лет они были лишены льготы по уплате транспортного налога. А в феврале 2013 года Уставной суд Челябинской области установил, что уплачивать транспортный налог по пониженным ставкам могут все пенсионеры, вне зависимости от количества лошадиных сил"

SPB
Нравится! если бы не конский налог, взял бы непременно!

Урал
переведи. я как понял авто не на тебе и ты не платишь налог поэтому. то есть кто-то добрый за тебя платит? и смысл не платить ТН если он приходит на тебя?

да никто не платит . вот и все
просто автор ни разу приставов не видел

один раз не заплатишь - умножат на 2
на следующий год еще раз

потом приставы арест на машину - делов то

На самом деле машина действительно небольшая. У нас старший брат FX 37, в авто стоят 2детских кресла и больше уже никто не поместиться, разве что ребенок влезет на серединку дивана, а багажник меньше, чем например, в Туареге, в который велосипед взрослый даже помещается)

milan74:
"Телерадио компания «Южный Урал» решила разобраться в проблеме, с которой столкнулись пенсионеры Челябинской области – владельцы автомобилей с мощностью двигателя свыше 150 лошадиных сил. На протяжении последних трех лет они были лишены льготы по уплате транспортного налога. А в феврале 2013 года Уставной суд Челябинской области установил, что уплачивать транспортный налог по пониженным ставкам могут все пенсионеры, вне зависимости от количества лошадиных сил"
Уставной суд ликвидируют через пол года, и депутаты опротестовали решение в конституционном суде и сейчас по 150 за коня, если их больше 150

him21:
да никто не платит . вот и все
просто автор ни разу приставов не видел
один раз не заплатишь - умножат на 2
на следующий год еще раз
потом приставы арест на машину - делов то
Ты бы не горячился так, а то прихватит))). Машинами и квартирами владею уже более 5 лет,за это время налоги приставам не передали, это первое, второе я за себя не кого платить не прошу!!!, а третье даже если передадут с приставами всегда можно договориться, что ты будешь платить по 500-1000 рублей, народ включайте моск!!!!!,

Subarochka:
Табурег значительно больше, я выбираю автомобиль в зависимости от потребностей и пожеланий , у меня нету желания лишнею тонну сзади возить, основное время езжу по городу ,что гораздо удобней, на машине такого размера если бы не ребенок, я бы ездил на машинке типа ауди а1,а3 и подобных. Да и еще по поводу налога, во сколько раз деньги обесценятся за 5 лет ? надо принимать оптимальные решения касаемо всего, что с вами происходит в жизни.

дак обьясни людям = никто понять не может
как ты налог то не платишь ? и на кого машина ему тоже пох ?

Челик
Пелядь вот вы сложные ПРОСТО не ПЛАЧУ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ, У ПРИСТАВОВ НЕТУ НА МЕНЯ ЛИСТОВ, КУЛИ ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО, А ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ТО ЭТИ ДЕНЬГИ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ СТОЯТ И ПЛАТИТЬ ИХ МОЖНО В РАССРОЧКУ У ПРИСТАВОВ И ТОГДА НЕ БУДЕТ САНКЦИЙ!!!!!!!!!!! АНДЭРСТЭНДЕР????? МИНУС 1% К СТРЭССОУСТОЙЧИВОСТИ У МЕНЯ)))))

]
да лан не кричи ))
дяденька, можно прокатиться ?
Мой отзыв: BMW X5 2004

просто больной человек

Челик
Можно прокатиться)), я не больной если задел то извиняюсь.

Урал
На днях мдх пригнали в город,поставили на пенсионера.сказали 308руб налог.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_155909/ тебя обманули будет 45к

А можешь точнее описать, что именно не нравится при езде по трассе?
Ищу авто еще одно для себя, чтобы именно по трассе ездить с комфортом (приятный салон, подвеска + динамика)

Уже склонился к ЕХ35, но прочитал, что тебе не нравится, как авто ведет себя на трассе.

В чем соль?))
Мой отзыв: Chrysler 300C 2006

umber2:
А можешь точнее описать, что именно не нравится при езде по трассе?
В чем соль?))
У машины большие колеса, колею финики не любят, приходится постоянно подруливать..

Subarochka:
Ну, у меня на других машинах тоже колеса немаленькие) и в колее ок стоят.
Видимо, дело еще и в ширине базы, видимо.

Но меня интересует другое - как именно это проявляется. Например, на скорости 120+км/ч.

Просто подруливаем, или машину начинает неприятно швырять?

umber2:
Ну, у меня на других машинах тоже колеса немаленькие) и в колее ок стоят.
Видимо, дело еще и в ширине базы, видимо.
Просто подруливаем, или машину начинает неприятно швырять?
У меня QX 70, колеса на 21, на колее постоянно подруливаю, на большой скорости лучше по колее не гнать...Хотя машину явно не закидывает, но не очень то комфортно так ехать.
Послушайте потом, что автор скажет, может у него по другому.

Subarochka:
Послушайте потом, что автор скажет, может у него по другому.
ок, понял. спасибо :)

расскажите про то, как на ауди начала троить дсг.

Канск
Авто на любителя, самый главный минус- очень мало места в салоне, пассажир постоянно упирается в панель и дверь коленями, реально мало места для ног, задний ряд - мало места даже для ребенка 3.5 года, с детского кресла ребенок упирается ногами в водительское, постоянно его пачкать, для взрослого вообще проблематично там сидеть.

У вас рост за 190 см видимо и переднее сиденье отодвинуто до ограничителя(проблема не авто, а то что сиденье так отодвинули). Никуда не упираясь на переднем пассажирском сиденье, у меня рост 183 см(ничего никогда не задевал, не панель, не дверь), очень свободно сижу, при этом за мной свободно сидят ростом до 170 см, самому за собой сидеть конечно без особого запаса для ног, но вполне можно. В общем насчет того что салон мал - проверяйте) На заднем диване обычно ездит сын 10 лет и теща - обоим комфортно, в том числе в плане запаса для ног.
Мой отзыв: Nissan Cube 2008

Нормально там сзади сидеть, не лимузин, конечно, но уж у детей ничего нигде не упирается точно)))))
Павел
Белогорск
подскажите а продавать планируете?!

цвет салона шикарный
май лайф, май рулс...

Андрей
Добрый день! Уважаемый владелец данного авто и других infiniti, напишите пожалуйста подробную информацию про особенности полного привода? нюансы, опыт эксплуатации и желательно как ведет по сравнению с другими автомобилями. Это одно из решающих факторов при выборе авто.

rus
Сургут
Какие манипуляции с налогом??? Можно поподробнее???)

Роман
Отзыв отличный. Сам езжу на таком сейчас. С навигацией беда в Омске, только за бабло. Еще не нравится что яркость подсветки приборной панели просто катастрофически падает при включенном ближнем или дальнем.
Каество звука через AUX - очень плохое. Может кабель не очень или хз. В остальном согласен с автором. За эти деньги, в данном сегменте лучший авто.
Классный отзыв от позитивного человека!!Спасибо, что все по делу, за классный обзор и сравнилочку!!!)))))

Пишут что ручки дверей у них замерзают зимой, у тебя как???

купил в марте 2020 ех25 пробег 33 т км ) так вот тачка ниочем! в пользовании было около 200 шт разных авто))

симпотичная) и салон симпотичный ! а поdвеска ватная ! салон маленький разгон слабый ! расхоd низкий! акпп работает очень вяло! поdвеска аморфная

очень пораdовали цены за зч ! как на жигули все))

Продажа Infiniti EX35 в России