Немного о цифрах

Infiniti FX30d 2012

Пробег: 762 км

Всем привет!

Отзыв был тепло встречен почтенной публикой, поэтому

продолжаю.

1) Хотел затронуть вопрос страховки. На финик

Страховка весьма адекватно. У меня на 3 водителей получилось

122 т.р. в альфа страхование. 122/2335~5,2%.

2) Резина - купил в интернет магазине nokian-tyres не шипованную накапилиту. Привезли прям в автосалон. Цена вопроса 56 т.р. за 265/50 R20

3) Еще один нюанс по эксплуатации для потенциальный покупателей.

Машина жесткая. На плохой дороге ощутимо трясет. Немалую роль в этом играют колеса 20 радиуса (интересно как народ на 21 радиусе ездит?) Зато не укачивает :) Чтобы было понятно, сравниваю с ех 37 и ХС 90. ЕХ37 мягкий и адски мощный. Иногда от перегрузок меня подташнивало на водительском сиденье и коленки тряслись от страха :)))) На ХС 90 как будто плывешь на барже, вальяжно раскачиваясь на волнах асфальта, мягкие реакции на поворот штурвала и вот причал у дома :)

4) Теперь немного о классовой ненависти. Всем интересно заглянуть в карман другому :) ну чтож... Вывернем его на изнанку.

Мне 30 лет и я сам купил новый FX. Родители денег не давали, из бюджета (т.е. у вас) я не краду. Работаю в банке на руководящей должности. Профессионал в своей области. Хорошо зарабатываю. Чего и вам желаю. Купил в кредит, сдав в качестве первоначального взноса свой ех37.