Отзыв автовладельца Infiniti FX30d 2012

Infiniti FX30d 2012 — отзыв владельца

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель
Купила машину за 275000, когда забирала, радости не было предела, сама того не понимая, что приобрела кучу проблем на свою голову. Все началось с то 10000, вердикт, замена турбины. Подумала ну ладно, бывает. Поменяла по гарантии. Успокоилась. Дальше понеслось хуже! Под правым колесом постоянно был шум а в салоне гарь! Приезжаю жалуюсь! Мне в ответ говорят, ерунда! Саржевый фильтр само очищается! Товарищи машина почти за 3 ляма, а ты находясь в ней дышишь гарью, и это не стоя в пробке, а на скорости! Опять приезжаю, говорю не могу, задыхаюсь, мне в ответ, как блондинке, переключите рычажок рецеркуляции воздуха, я им говорю, вы меня не слышите, я не блонда, и это все происходит при движении! На что мне ответили, ну не нравится продавайте! Я в ауте! Вызываю начальство, слава богу вменяем! Говорит, что саржевый фильтр под замену! На минутку его стоимость 80000 рублей! Я на не исправном проехала 50.000км, вдумайтесь, сколько я жаловалась и сколько меня футболили((( думала на этом все закончилось, а тут все продолжается! Стали тяжело крутиться руль, приезжаю говорю, выходит менеджер со мной на улицу, круто руль и говорит нееее нормально, я ему в ответ ну может загоните в ремзону, посмотрите, в ответ все хорошо, я начала говорить, что я не уеду пока не посмотрите, после моего крика на весь автосалон, все таки за гнали, итог - замена рулевого((( это просто адддддддд, а не сервис(( На дальние расстояния я бы на ней не поехала, это проблемно! Объясню почему! Пробыла колесо за два года первый раз, произошло все рано утром, вызываю ангел, приезжают и тут я просто в шоке, а запасного колеса в машине нет, есть только рем комплект, мое колесо оказалось на выброс, и что делать! Убила весь день! Ездила покупала новый комплект резин, потом вернулась к машине, которая стояла на трассе брошенная, опять вызывала ангел, они приезжали забирали старое колесо, снимали диск и переставляли новое(((( аддддд

Откуда на Инфинити турбина? )))

Subarochka:
Откуда на Инфинити турбина? )))
дизель

отзыв заказуха

дизель
что-то девушке не повезло с машиной((( а вообще надо было проверенную бензиновую версию брать..

Это как надо рвать его что бы убить турбину при 10 тыс пробега

Это как надо рвать его что бы убить турбину при 10 тыс пробега
Может брак какой-то попался или кривые ручки из Калининграда не так что-то прикрутили(( а вообще у Инфи таких проблем не бывает, авто достаточно надежный.

В Питере вроде бы как их делают.Да хорошая машинка

В Питере вроде бы как их делают.Да хорошая машинка
вот точно в Питере, а я считала, что в Калининграде))

{quote]Купила машину за 275000, когда забирала, радости не было предела, сама того не понимая, что приобрела кучу проблем на свою голову
Ну за 275 тысяч рублей можно и потерпеть.))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

интересно, кто посоветовал девушке купить дизельный ФХ.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Еще раз убеждаюсь - только Тойота!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

оренбург
Давно в отзыве писал что Инфинити-дрянь поганая,не верили.До сих пор от их вида передергивает.

Сибирь
Современный японский дизель это трэш. Всё-таки европейцы в дизелях далеко впереди, ровно настолько, насколько японцы впереди по гибридам.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Н-да, а я думал, что плохо пишу.
Мой отзыв: Infiniti FX30d 2012

Probeerka:
Маленькая поправочка. Современных дизелей у японцев нет! На фх стоит дизель рено.

Probeerka:
Там дизель стоит европейский))) Рено V9X. Учите матчасть!(с) )))

Мск
Отзыв-заказуха. Езжу на данном авто 2,5 года. И по России и по Европе. Проблем нет вообще.
сергей
Полный бред и заказуха
Виталий
Честно говоря я так и не понял, что же девчушка то взяла за 275 т.? трактор с эмблемой. Машина то беспроблемная. И не понимаю, в каком сервисе на гарантии такое отношение? у официалов точно такого не наблюдается

Ярославль
Это менеджер салона БМВ
FOR MOTHER RUSSIA!_

freerider1:
Отзыв-заказу ха. Езжу на данном авто 2,5 года. И по России и по Европе. Проблем нет вообще.
Езжу уже 3,5 года. Проблемы отсутствуют до сих пор)

Продажа Infiniti FX30d 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ30д.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ30д

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ30д с фотографиями, недостатки и все минусы!