Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2004

Infiniti FX35 2004 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Машину приобрел в июле 2004 г. До этого был Крузер 100, но после того как товарищ мне "помог" разбил его вдребезги пришлось подумать о покупке нового авто. Так как "сотка" полностью устраивала поехал в Тойоту, посидел, выбрал но тут продавец говорит "Вообще-то "сотка" готовится заменяться через год-полтора..." помню двоих друзей которые перед заменой "восьмидесятки" купили новые LC 80, а через месяц я купил LC 100. за те же деньги...Разочарованию их не было предела! Но так вот, посидел я подумал, поехал домой не стал торопиться...И тут на светофоре с рыком мимо проносится Инфинити FX45!!!! Я живу в Красноярске и это была первая такая машина в городе у очень известного человека по всей стране. Не задумываясь полетел в Москву, единственное сомнение было в цвете, потом еще добавилось то что FX 45, комплектуется 20 резиной, а в Красноярске без шипов никак нельзя. И посмотрев что шипованная резина есть на 18, выбрал FX35.

Теперь непосредственно об ощущениях и эксплуатации...

Самый первый вопрос который задавали мне знакомые и просто на светофорах- "Отличается от "Крузера" или нет?" Вначале я пускался в пространственные рассуждения дескать"она поменьше, побыстрееи т.д" сейчас поездив твердо говорю- "Это другая машина, их нельзя сравнивать".

Спортивный автомобиль с соответствующими преемуществами и недостатками, поэтому долго писать не буду. отношение к спортивным авто у каждого свое сложилось. Единственное хочу сказать, на стандартной "спортивке" зимой ездить вообще не возможно, а на Инфинити очень и очень неплохо. Дорогу держит отлично, я на шипах Ультра Грипах 500, езжу часто по загородным трассам и очень доволен...

По отказам или по поломкам пока проблем нет прошел 20000 км, единственное в СД ченджере иногда головка не читает один звуковой канал, но это проблема лично моего авто.

Рекомендую тем кто много ездит один или вдвоем, внимание на дорогах обеспечено, особенно в глубинке.

Мои поздравления! Я сам живу в Ачинске у нас FX 35 три штуки!
Каждый раз когда вижу слюной захлебываюсь. MELOM@N 17 лет!

Подвеска как ведет себя на раздолбаном асфальте, в глубинках как раз где нибудь?? Рысачит или всё таки держит ровно курс?
-какие fx-45 проблемы возникают у 3-4 годовалой машины
-как держит дорогу на зимней резине R20 без шипов
-Орентировочная цена 07 год 1 кварт.
-купил fx-45.Выезжаю зимой часто за город.
Если переставлю диски и резину R18(шипованую) или оставить R20?ПОСОВЕТУЙТЕ.
авто FX 4,5 03 ГОД
Хочу купить infinity fx 35 у официального дилера. Живу на севере дороги так себе. Как машина себя ведёт на неважных дорогах и есть ли смысл обращать внимание на диаметр резины R18,R20
Сафаров Олег
Коробка вариатор на fx 35 или автомат?

Для северных дорог,которые не московскими реагентами поливают, резина на R20нужна шипованая.А найти такую весьма значительная проблема.Опять же шиномонтаж специализированный.В Москве и то не везде берутся. И все кочки, выбоины будете чувствовать, поскольку низкопрофильная резина.Возможно есть какие-то варианты. Но я на зимней уже из салона уезжала.26545 R20.
А летнюю пришлось искать.Но довольна. Тоyo 26550.R20. Вся резина новая, так что я обречена пока на 20 диски.Но если есть выбор...:))!!!

"была первая такая машина в городе у очень известного человека по всей стране"-у Жанна Мкртчана поди?:))))) Что могу сказать- машина моей мечты! Впервые увидела у нас в городе в 2006г, честно говоря, серце замирало, дух перехватывало, когда видела проезжающую мимо Infiniti FX-35,45, спала и мечтала:)Машина действительно красавица, вызывает чуство восхищеия и белой зависти владельцам этой марки) Единственная машина мечты, в которой ещё не ездила., так что пока Lexus RX-350 переключил внимание на себя-очень удобная внутри и по мне не имеет никаких значительных минусов!

Доброе время суток!
У меня тоже иногда не воспроизводит левый канал CD дисках. Хочу узнать, кто и как борится с этим злом?

Доброго дня.
На нашей машине 2003 года, руль крутиться тяжело. Подвеска жесткая.
Супруга жалуется, руки устают. А как у Вас?

Сержанто
Начну сначала)
Ездил лет 10 на БМВ пятерках Е28, Е34, Е39, после российских тачек, классики и 99-й считал, что лучшего быть не может)
На первых двух мягкие и неубиваемые подвески, но время идет и хочется более нового и престижного. В Е39 стало потряхивать, но в целом она мне нравилась (она и сейчас у меня есть) Но я уже 2 раза перебрал ходовку, заменял алюминиевые рычаги, т.к. проехав около 10-15 тысяч по нашим дорогам Ставрополя, опять что-либо начинало постукивать. Решил попробовать поискать что-то другое, даже больше внедорожное, например мерса ML, до ауди почему-то руки не доходили, также рассматривал как возможные варианты из бэушных land rover диско или фрила2, X5-й отпал по той-же причине, что и Е39, частые замены алюминиевых рычагов, ушатывание рейки, да и много их уже, никого не удивишь)))
Походил на рынок, посидел-порулил в каждой из перечисленных, мерс ML отпал из-за дизайна, фары также не понравились, посадка сразу не покорила. Далее опробовал дискавери 3, не понравилась посадка, отдаленно напоминающая у старого уаза.
А потом, случайно выходя с рынка, увидел намытого американца-FX-35, дизайн его мне подспудно мне нравился, но он был серой лошадкой, думал, что это машина только для рисовок, но слушайте дальше!)):
Сев в неё, как-то сразу ощутил удобство посадки, прямо мой размерчик, под меня сделано, все в руках. Очень мне это понравилось ощущение. Но этот экземпляр оказался только заднеприводным, а я искал полноприводник, поэтому стал искать 3-летку из наших местных салонов, с небольшим пробегом и нашел!!! 2007 года, пробег 45000 км.
Попросил дать мне проехаться, сразу он мне на ходу не понравился, ехал по "волнистой" улице. Потряхивания были достаточно сильными, но что-то во мне перевернулось и я его купил!!! Пару недель привыкал к габаритам (после звукового парктроника на Бэхе, очень было непривычно пялиться в экран с задней камерой, а передок ваще не чувтвовал)
Но время идет, уже прошло 3 месяца, машиной доволен очень! Очень быстрая работа коробки, угадывает желания на раз! Бешеный отклик на педаль газа, причем тянет мощно не переключая на повышенные, но сильнее придавишь-переключится. на дороге уважают очень сильно, отменно рулится, по снежным трассам идет очень уверенно, внедорожные качества прекрасные. есть кнопка "snow" -это блокировка заднего дифференциала, плюс перед подключается сам, а еще он позволяет по скользкому ездить очень агрессивно, система стабилизации работает классно, "ставит на рельсы" моментально, но я не сказал самого главного, за что она мне нравится особенно! Это за прогнозируемость. То-ли хорошая развесовка с повадками заднего привода, но в разных запредельных казалось-бы ситуациях, если есть небольшой антизаносных навык, то удивляешься, как машина покорна!
В первые дни владения ей, казалось, что что-то в ней недостает от немца, есть легкая незаконченность, по морозной трассе, при закрытых окнах было неприятное поддувалово в левую руку, но полечилось включением обдува боковых стекол. лимат работает прекрасно!!! Много места сзади, подвески железные-кованые, короче я уже стал себе говорить, что это оптимальный для меня автомобиль. Кушает конечно бензин, по зиме литров 20 в городе, за городом выходил на 10-11 приезде 110 км/ч, кондер включается часто, т.к. снег с ботинок попадает в салон и сырость надо выводить.
всякие навороты также хороши, дети смотрят сзади диски, двое беспроводных наушников с дистанцией, не мешают слушать другую музыку впереди.
Фары светят хуже Бэхи, но терпимо.
Короче машина очень нравится!
Может и потом обновленную возьму.
Извините за нестройность, -много не спал, только приехал из командировки.))

Продажа Infiniti FX35 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35