Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Infiniti FX35 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
Хотел купить джип. До этого были автобусы VOXY & SERENA. Так как семья большая. Затем автобусы надоели и захотел джип. Рассматривал NISSAN X-TRAIL, он схож по движке и мощности с NISSAN SERENA. НО хотелось джип мощный, брутальный, видный, не для "пафоса". Посмотрел я несколько вариантов X-trailov и разочаровался в состоянии машин и их цен. Да и вообще их очень много на дорогах края. Рассматривал NISSAN PATHFINDER & INFINITI FX35 & FX45. В принципе ничего так. PATHFINDER так и не посмотрел, не дождался, а возможно бы и купил. Когда привезли Финик на осмотр сразу в него влюбился, моя машина почувствовал Я. Не долго думая взял и купил. Машина скажу я вам не для медленной езды. Выглядит как танк-ракета, сила и мощь, то что нужно. По трассе спокойно идёт 180, разгонял до 200, но с нашими дорогами не совсем удобно, приятно и не безопасно))))) Из минусов: маленький багажник и бампера торчат. Зачем было их так выносить далеко))) Да и ещё! С левым рулём удобно лишь на трассе, по мне бы так с правым было бы лучше.

На днях поехал помыть машину на мойку. Спросили про коврики мыть или не мыть. Я сказал помойте. И этот е.лан просто выдернул коврик водительский который был прикреплён на фиксатор тем самым, сломав его. Вывод один. Покупаю кёршер и сам мою.

7720492, Улан-Удэ
Дмитрий, Бийск
Finik, Новосибирск
Дмитрий, Томск
Infiniti FX35, 2006
16054175, Москва

sanek485
Брутальный)))))

"Хотел джип...брутальный....большой..." А пошто понторезку купил?)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
славян
Хотел джип, а смотрел Ниссан))) расход -сказка, пробег-сказка!
ПуЦиК
"Хотел джип...брутальный....большой..." А пошто понторезку купил?)))
Ну почему понторезку?))) хороший авто. Увидел, понравилась, купил.

Лучегорск
Ну почему понторезку?))) хороший авто. Увидел, понравилась, купил.
Финик тоже брутальный. Видный такой. Похож на танк))))))

Лучегорск
Вот этот хотел посмотреть, но надо было уезжать, а с пустыми руками не хотелось.

Вот этот более менее брутал.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Дима
Расход по городу у вас как у легковой. Слабо вериться в него с таким мотором... По трассе ещё соглашусь!

Дима
Если честно я на счёт этого не заморачиваюсь. Мне нравится авто, а сколько бензина ест не важно)))))))))
В машине есть измеритель по топливу кстати.

Продажа Infiniti FX35 2007 в России