Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 18-20л по городу л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевая кожа
ПРИВЕТ,ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕЧАТАЮ НА КОМПЬЮТЕРЕ ПОЭТОМУ ПРОШУ ПРОСТИТЬ ТАК КАК ПУТАЮ КНОПКИ , ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ЕЗДИЛ НА АУДИ 2,5ТДИ 45 КУЗОВ 1996Г, ПОЭТОМУ БЫЛ ГОТОВ ПОМЕНЯТЬ НА АУДИ НО БОЛЕЕ СВЕЖУЮ ,НО КОНЕЧНО

АВТО МЕЧТЫ БЫЛ FX ,НОВУЮ НЕ ПОТЯНУЛ БЫ И,УЛУЧИВ ФИНАНСОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, РЕШИЛ ВЗЯТЬ ТРЕХ ЛЕТКУ,ХОТЕЛ ВЗЯТЬ FX35 НА 20 ДИСКАХ И С ДВД ,НО ЗА ТАКОЙ НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ В МОСКВУ И ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ЗА МЕСЯЦ СДЕЛАТЬ ПРУДОПЛАТУ,,,, ЗНАКОМЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОСМОТРЕТЬ,НАХОДЯЩУЮСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ FX35 В САМОЙ ПРОСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ,ТАК КАК РАНЬШЕ Я ИМЕЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ДАННОМ АВТО ТОЛЬКО ИЗ ИНТЕРНЕТА ,ТО РЕШИЛ НЕ УПУСКАТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ,,, СЕРЕБРИСТЫЙ FX ЖДАЛ МЕНЯ НА ЗАСНЕЖЕННОЙ СТОЯНКЕ,ПРОКАТИЛСЯ ЗА РУЛЕМ И РЕШИЛ ЧТО АВТО МНЕ ПОДХОДИТ ,, СУДИТЕ САМИ СВУЖИЙ 2003 ГОДА АВТО С БРОСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И УРОГАННОЙ ДИНАМИКОЙ,,МНЕ ХОТЕЛОСЬ БОЛЕЕ БОГАТУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ,НО АВТО В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И Я РЕШИЛ ЧТО НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ОТ ДОБРА ДОБРА И ПОСЛЕ ТОРГА ЗА 45000 ДОЛЛАРОВ БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ДАННОГО ЭКЗЕМПЛЯРА, НА СЕРВИСЕ НИССАН ,ПОСЛЕ ОСМОТРА СООБЩИЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ДАЖЕ МАСЛО СВЕЖЕЕ,БЛАГОПОЛУЧНО ОТЪЕЗДИЛ 10000 И ЗАРУЛИЛ НА СЕРВИС , К ТОМУ ВРЕМЕНИ ОБЩИЙ ПРОБЕГ АВТО СОСТАВИЛ 64000КМ , СДЕЛАЛ ТО60,ПОМЕНЯЛ ВЕЗДЕ МАСЛО И ДВА РЕМНЯ,СВЕЧИ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО ПО РЕГЛАМЕНТУ ТО60, ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ СОСТАВИЛА 15000РУБ, ЕЗЖУ Я ОЧЕНЬ МНОГО И НАЕЗДИЛ ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ЧУТЬ БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ ТЫС ,НА ДНЯХ ПЛАНИРУЮ ДЕЛАТЬ ТО75 ТАМ ИДЕТ ЗАМЕНА МАСЛА ДВИГАТЕЛЯ И ВНЕШНИЙ ОСМОТР УЗЛОВ,ДА ПОЯВИЛОСЬ НЕБОЛЬШОЕ БИЕНИЕ РУЛЯ ПРРИ ТОРМОЖЕНИИ С БОЛЬШИХ СКОРОСТЕЙ,ПЛАНИРУЮ ВО ВРЕМЯ ТО ШЛИФАНУТЬ ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ И ПОСТАВИТЬ НОВЫЕ КОЛОДКИ ВЗАМЕН ИЗНОШЕННЫХ, МОТАЮСЬ В ОСНОВНОМ ПО ГОРОДУ ПОЭТОМУ РАСХОД В ПРЕДЕЛАХ 18,,,20 ЛИТРОВ ,АВТО ШИКАНЫЙ ДО СИХ ПОР НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ ТАЧКА,,,ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ СПРАШИВАЮТ ЧТО ЗА МАРКА И ПРОСЯТ РАЗРЕШЕНИЯ СФОТКАТЬСЯ ,,, ХОРОШО ДЕРЖИТ СКОРОСТЬ ,,,ПЕРЕД ПОКУПКОЙ FX ЗАСМАТРИВАЛСЯ НА БМВ Х5 ВЕДЬ ОНА ДЕШЕВЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ДЕСЯТКУ,А СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ КУЧУ ОТЗЫВОВ О Х5 И ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО ХОРОШО ЧТО БОГ ОТВЕЛ ОТ ТАКОЙ ПОКУПКИ, ВСЕМ УДАЧИ

Всем привет,Пишу второй отзыв о FX35.Повторюсь ,что авто брал трех летним с пробегом 54т км ,За четыре месяца мой пробег составил более 20т км ,ТО 60 я делал теперь пришло время делать ТО 75,Поехал на

ТО с пробегом 75600км, Кроме регламентных работ по замене масла в двигателе и фильтров попросил проточить передние тормозные диски и заменить передние тормозные накладки, Причина их замены в том что при торможении со скорости более 140кмч ощущалась вибрация на руле,Записался на ниссановский сервис по телефону за четыре дня,но приехав в назначенный день мне сказали что моей машины в списке нет,правда все же взяли авто в работу,К вечеру забрал FX все в поряде ,Цена ТО составила 9700руб,Отъехал от сервиса и обнаружил ,что при торможении раздается легкое пощелкивание при торможении откуда то спереди,Вернулся и прокатился вместе с мастером,,,,, посторонних шумов не было,,, мастер пояснил что это притирались новые колодки,,,В общем машина не напрягает ремонтами и заслуживает наилучших похвал,Да рекоминдация сервиса это осмотр задних тормозных колодок через 7000 км,Думаю нужно будет поменять, удачи на дорогах,

13401258, Барнаул
19726557, Симферополь
Антон, Томск
Anatoly Montana, Новороссийск
АлексейGTO, Петропавловск-Камчатский

Завидую белой завистью - действительно красивая машина! Пока о такой только мечтаю... Да и налог большой - у нее же вроде 260 л.с.

cefiro33
FX45-35 самая удачная дизайнерская работа Ниссановцев. Хотя машине уже три года сегодня многие копируют форму, но не дотягивают.А FX действительно красивая машина.

ну где фотки то???

FX супер!!!
5 балов...

А что плохого вычитал про Х5 по сравнению с Инфинити? да и налог всетаки > 250л.с. как то напрягает, если даже не финансово, то морально точно :)

Сергей.
Опиши впечатления от работы подвески в сравнении с теми авто на которых ездил лично. Как отрабатывает трещины на асфальте и раскачку на больших неровностях.
Хотелось бы честно и обективно. Потому как, реально работу подвески никто не описывал.
Все пишут про очевидное - оригинальный внешний вид и динамику, а в России большой вопрос это подвеска.

Они все идут американки??или есть машины с европы???америке не доверяю...

-какие fx-45 проблемы возникают у 3-4 годовалой машины
-как держит дорогу на зимней резине R20 без шипов
-Орентировочная цена 07 год 1 кварт.
-купил fx-45.Выезжаю зимой часто за город.
Если переставлю диски и резину R18(шипованую) или оставить R20?ПОСОВЕТУЙТЕ.
авто FX 4,5 03 ГОД

Москвич1
Это кого же года Х5 дешевле на 10-ку? 2003г.в. дешевле 45 в нормальной комплектации не найдешь. Дизайн FX очень спорный, на любителя. Но учитывая отсутствие опыта с компьютером, можно предположить, что Сергей не самый продвинутый в технологиях человек. Я езжу на А6 кватро и не я вляюсь поклонником БМВ, но подбирая джип, в категории 3-х леток в нише 50-55 тыс. Х5 (от 2004г.в.) это вне конкуренции. FX посмотрел и отмел из-за убогого дизайна салона. Мне важен комфорт и отделка внутри, а не для тех, кто фотографироваться будет возде моей машины. Попробовал Fx приятеля и отмел. Жесткий, неудобный бочка на колесах.

Нифига себе "бочка на колесах"! Это твоя Ауди - бочка на колесах!
На самом деле, смотришь на FX, затем переводишь взгляд на RX или X5, и кажется, будто последние разработаны лет пять назад по сравнению с FX. Реально, один из лучших дизайнов всех времен! К тому же по многим рейтингам Инфинити - номер 1 по надежности В МИРЕ!!!

Не обижать Финик!!! :)

Являясь ярым поклонником БМВ все же соглашусь- кузов обалденный для 2003 года(Х5) отдыхал. Внешность fx до сих пор меня впечатляет. Но с появлением новых х5 и х6 слюни опять перетекли к баварцам.
a где в России самые дешевые инфинити?

Доброго дня.
На нашей машине 2003 года, руль крутиться тяжело. Подвеска жесткая.
Супруга жалуется, руки устают. А как у Вас?

Продажа Infiniti FX35 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35