Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: беж
Уважаемые читатели моих отзывов просили прослать фото...Пожалуйста получите.В ПРОШЛОМ отзыве я пиал ,что подвеска конечно жесковата ,но не в ущерб комфорту.За то при движении на скорости 160 и выше обходишся без подруливаний,едишь и наслаждаешся скоростью и хорошей упровляемостью.Кстати расход при таком движении в пределах 14.5литров на сотню.еще есть интересная особенность fx...Как я уже писал я всегда тчательно слежу за чистотой своей машины и поэтому частые визиты на мойку для меня это норма...так вот случаются в нашей средней полосе времена когда несколько дней стоит хорошая и солнечная погода,когда авто не пачкается .Ездишь несколько дней и не задумываешся о мойке.                                                                                              Так вот ,на большинстве авто а это АУДИ, ФОЛЬКСВАГЕН, ТОЙОТА,ВАЗ ...передние диски становятся темными от прдуктов износа передних тормозных колодок.А на инфинити fx такого не происходит ,что стало для меня приятным сюрпризом.

13401258, Барнаул
19726557, Симферополь
Антон, Томск
Anatoly Montana, Новороссийск
АлексейGTO, Петропавловск-Камчатский

"...Так вот ,на большинстве авто а это АУДИ, ФОЛЬКСВАГЕН, ТОЙОТА,ВАЗ ...передние диски становятся темными от прдуктов износа передних тормозных колодок.А на инфинити fx такого не происходит ,что стало для меня приятным сюрпризом."
Что-то мне кажется, что это из-за плохого качества колодок тормозных, на которых либо экономят, либо покупают где попало! Хорошие колодки никогда не "коптят"!
Обгоняла Обгонял
наверное по ошибке закатал :-)

а для ног задних пассажиров места не мало (фото 5) ?

Azteh
Спасиб за фото.

ха , каждый день на мойку ездит и удивляется что диски чистые. Друг, черная пыль с колодок от интенсивной езды и редкой мойки. Если мыть каждый день и ездить от мойки до мойки то ее и не будет.
4-ая фотка не от FX...
А так молодец, что снабжаешь народ своими впечатлениями о столь дивной машине.
Алексей
А салон Volvo XC90 :)

А ПОЧЕМУ фотки АМЕРИКАНСКИЕ??? Смотрите там Американские Дома и машины на заднем плане. Походу фотки с Инета взяты

Да, чувака спалили жестко.
Еще один баг - на первых трех FX35, а на последней 45-ый, его можно отличить по 20-ым дискам.
А салон от Вольво владелец уж точно не выложил-бы, тем более другого цвета.
Так что крут чувак не по годам :)

фотот то своих нет?
Чужие не в счет.

умники на fx 35 ставилми 20 е диски в версии спорт

-какие fx-45 проблемы возникают у 3-4 годовалой машины
-как держит дорогу на зимней резине R20 без шипов
-Орентировочная цена 07 год 1 кварт.
-купил fx-45.Выезжаю зимой часто за город.
Если переставлю диски и резину R18(шипованую) или оставить R20?ПОСОВЕТУЙТЕ.
авто FX 4,5 03 ГОД
20 диски ставят и на 35 но в версии спорт. Я лично думаю что фотки из Америки потому что машину там брал и прерд покупкой ему дали эти фотки оценить вот он их и выложил!

To Игорь. НАсчет нешипованной резины могу сказать следующие, все зависти от того где ты живешь! если в крупном городе где дороги постоянно посыпают то можешь и на 20 дисках и на нешипованной резине ездить. А вообще конечно на зиму 18 резину поставить шипованную, все таки мягче и подвеска меньше разбивается!

manuchichev
А салон Volvo XC90 :)

Новенький в Классе
Ну и дятел, ей-Богу. Спалился на фотках жестко. 8)

to Сергей я тоже из нижнего какой гос номерок если не секрет

Хочу такой аппарат, а какой у нее разбег до сотки?

7,2 eto y 35 vrode

Парни,чем отличаются FX35 и FX45?

Игдд
Фото 4 это не инфинити 35 (короче это не его салон)

FX35, 0-100 км/ч - 7.8 с

В инете видел три отзыва про появление посторонних шумов в салоне, через некоторое время эксплуатации нового FX35. Халтурят производители... В данном случае, Nissan. Ну и что, что подвеска жёсткая, пусть на заводе хоть об стену бьются, но делают так, чтобы шумов не было, клей, резина, что угодно. Именно это и оттолкнуло даже от тестдрайва FX35. А задний привод, с подключаемым передним, наихудший вариант, особенно зимой, жолобы были на заносы по этой причине, но ездить можно. Что мешало сделать передний, с подключаемым задним? Видимо, халтура и экономия (времени, средств, мозгов и т.д.). Лучше уж XC90 :) Но там уже отзвы про поломки разных узлов идут... Кому что.

Люди смотрите!
На 4 фотке руль бежевого цвета с черными вставками, а на 6 (где с монитором) видно что руль черного цвета с серыми вставками.
Так что чувак ты вляпался по самое нихачу!)))

Да ладно,просто он фоты не своей тачки выложил и все.Свои не успел наверное нафотать.За отзыв тебе 4.
Окна Двери 83833752055

masterfoXXX
-----Да ладно,просто он фоты не своей тачки выложил и все.----
Тааа и вольво в том числе))))))))))))))))))
С уважением ко всем......

Я вот что-то в толк не возьму, о какой машине идёт речь о Vоlvo XC90 или Infiniti FX35? Да и Infiniti разные одна на дисках R20 другая на R18.

СПб
Сообщений: 1948
фото № 1 - Квебек... Канада...
а последняя фотка в России сделана...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

AlexMarch
4-ая фотка не от финика 2003-года такой салон пошел с 2006 года

какая разница чьи фотки,тачка супер!
Avanсier TA 1 2000 г.

D2

Полный привод Attensa E-... - первый полный привод умеющий распределять моменты не только по осям но и к каждому колесу до 100% который родился у ниссан еще 1989, так что отдыхают вплодь до мерена

Да фото же подписаны с каких сайтов взяты..........

каждому свое. старперу - вольво..
энергичному человеку - инфинити фх. и разгон у него до сотки меньше... ИМХО.
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Думаю купить инфинити фх подскажите как отличитьпостоянный полный от подключаемого или как он там называется везуальные отличия есть?илинада по птс смареть или как понять привод??

друзья-товарищи,все эти выяснения про фотки конечно интересны,но могу сказать одно,машина-агрегатина добрая,определенно для энергичных молодых людей...а что касается машин на фото,дак точно то что машин там запетлечано как минимум 3 разных...поскольку первые 3 фото были сделаны где то за бугром,фото салона вообще не понять откуда,а фото в России вообще другой машины,поскольку на первых фото была машина на 18 дисках,и без парктроника,а последней на 20-х дисках,причем с парктроником...

******** ФОТО ТОРПЕДО НЕ ЕЁ!

Южно-Сахалинск
да здесь разные фотки, от разных машин.
что за народ, уже свои фотки выложить не могут...
а так глядишь..и свою фотку надыбаешь в чужом отзыве)))))
тачка хороша.....
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Доброго дня.
На нашей машине 2003 года, руль крутиться тяжело. Подвеска жесткая.
Супруга жалуется, руки устают. А как у Вас?

Продажа Infiniti FX35 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35