Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

Infiniti FX35 2003 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2003
ПРИВЕТ ВСЕМ,,, Писал уже несколько отзывов про свой авто, В прошлый раз после то 75 рекомендации сервиса были замена задних тормозных колодок через 7000 км , ЗА полтора месяца я проехал указанное расстояние и записался на обслуживание, К тому времени появилась еще одна проблемка,,,, Задняя дверка иногда начала подскрипывать и я до появления в сервис начал подкладывать в проем двери перчатку для плотного соединения и удаления скрипа, Так вот в очередной раз перчатка видимо попала в замок и задняя дверь отказалась открываться, Даже найдя в нутри богажника рычажек аварийного откытия мне не удалось своими силами преодолеть эту проблему, Пришлось недельку обходиться без задней двери, На сервисе все исправили и отрегулировали дверку ,теперь не скрипит и открывается, Еще в последнее время при запуске двигателя он заводился и сразу глох, Нужно было при пуске нажать на педаль газа и тогда все было без проблем, В сервисе сказали что нужно почистить заслонку газа, В общем счет за обслуживание составил 7200руб  ,,,,1200-открытие двери,800-регулировка,2800-тормозные колодки ПЛЮС 300 -их установка,1550-промывка заслонки,550-регулировка заслонки,                                                                                        ИЗ сервиса уехал в субботу все было хорошо, В воскресенье двигатель начал подтраивать но не всегда и на панели приборов появилась надпись о том что надо появиться в сервис,,, В понедельник я был там,ТАК как двигатель троил не всегда я высказал предположение что какой то проводок ,при чистке заслонки ,не довтыкнули до конца и он отходит... Мастер залез под капот и сказал ,что это действительно так и есть.... после этого все стало работать как и положено.                                                                                        Задумался над приобретением зимней резины и как оказалось размер 265.60R18 совсем не типичен для зимней нешипованной резины. Будем искать.... В прошлый отзыв я предоставил фотки не своей машинки, но очень очень похожей, сейчас обзавелся своими и исправляю положение....                                                                                       Номера 888 выбирал специально, мне показалось ,что у авто с такими округлыми формами должны быть и такие же цифирки на номере...Номер обошелся в 12000 рублей через сберкассу в фонд ГАИ.Сейчас это дороже и стоит 25000. НА мой вопрос почему так выросли цены улыбчивый начальник ответил ,что от того что поднялись цены на невть.....вот такие дела...                                                                                               всем удачи

13401258, Барнаул

у тебя руль не стой стороны
:)))))
Ляпота!!!
Ну ты и ......., номер за 12000 купить, корми ГАИ и дальше,
Дмитрий - а ты ни разу не давал на лапу, чтобы не выписывали штраф? не верю, значит ты кормишь не гаи, а конкретного гаишника и благодаря тебе он будет и дальше работать не на разбор пробок или на быстрейшее оформление аварий, а на засады в кустах, а сергей отдал денег в фонд гаи...
и вообще, что за детсад - оскорблять человека в инете? я с удовольствием посмотрел бы как в реальный жизни ты подошел бы к владельцу свежего fx и сказал ему в глаза то, что написал тут многоточием!
Не знаю что у тебя за комлектация, но на передних сиденьях нет двух кнопок по регулеровке по высоте. Может тебе невзначай Латвийский вариант попался?
to Shitbag
А вы в этой машине чего-то понимаете? Как видно, нихрена. Так что ваше ехидство по поводу "латвийского варианта" выглядит по меньшей мере нелепо. Зависть - это плохое чувство.

У переднего пассажирского сидения в этой машине 2 электрорегулировки: кнопок по регулировке высоты там и не должно быть. Водительское - полностью электро.

У этой машины 2 комплектации: одна на 18 катках (простая), другая на 20 (более навороченная: ДВД, камера заднего вида и еще несколько мелочей, уже не помню).
В общем, машинка ничего, но и ничего уникального. Мне не понравилась скользская кожа (надо пристегиваться чтоб не ерзать).

Кстати по поводу номеров: в Москве цена за одинаковые буквы до $1000 доходит. Если повезет, можно сделать за 15000 руб (самый дешевый тариф).
Сергей какой расход у твоей FX???в 20 укладываешься?брал новую или б.у???если б.у то они все с америки?я тоже приглядываю такуюже только цвет другой...но со штатов как то боюсь брать...

to Конек Горбунёк
Я в этой машине шарю очень даже т.к. владел ей в течении 4-х месяцев. У меня были еще две кнопки рядом по высоте и наклону. Может комплектации разные, но у меня была самая простая. Я в отличии от вас слова на ветер не кидаю и завидовать мне смысла нет. А высказывание "У переднего пассажирского сидения в этой машине 2 электрорегулировки: кнопок по регулировке высоты там и не должно быть" приводит лишь к выводу, что вы в этой тачке не шарите ни хрена.
В тачке не понравился не удобный салон и тормоза.
Sergart
СЕРГЕЙ,
КАК ТАМ НИЖНИЙ? СТО ЛЕТ НЕ БЫЛ, СКУЧАЮ. Я ТАМ ИН ЯЗ ЗАКОНЧИЛ И 11 ЛЕТ ПРОЖИЛ, ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД. МАШИНА КСТАТИ ТОЖЕ НИЧЕГО...

Роман
номер - дешёвый понт. гораздо круче иметь обычный номер на крутой машине и излучать внутреннюю уверенность в себе успешного человека.
что Вы к номерам прицепились? Они Вам мешают что-ли?

автору - 5 баллов. За фото.

Спасибо за фотки. А в салоне как-то грубо все. Как будто топором вырубали. Не вяжется как-то броская и где-то даже изысканная внешность с таким интерьером.
Для меня интерьер важнее экстерьера. Сам-то внутри сидишь, а не снаружи бежишь любуешься.
Жаль-жаль. Присматривался как к возможному приобретению. Но видно не мая машина.
Автору респект за отзывы. Не обращайте внимания на мои слова. Это все субъективно. Кому-то нравится строгость, кому-то нет.
Runx
а по мне так салон вполне гуд.. Может получше только на Лексусе RX300, но тоже на любителя.. Сейчас мода на такие салоны.. В Х5 такого же типа.. на седанах 7ках бмв такого же типа.. Мне вот этот салон более приятен, чем у всех остальных джипов. Например у ЛэндКурзера 100 вообще ужасный салон..
Но все это личное дело каждого.. Сам присматриваюсь к такому, пока внешне и внутренне все устраивает, еще не узнал что у них с габаритами, горят ли поворотники красным светом и актуально ли еще то что пытались осуществить законодатели с такими машинами..

Жду такую же,только черная,канадский вариант.

-какие fx-45 проблемы возникают у 3-4 годовалой машины
-как держит дорогу на зимней резине R20 без шипов
-Орентировочная цена 07 год 1 кварт.
-купил fx-45.Выезжаю зимой часто за город.
Если переставлю диски и резину R18(шипованую) или оставить R20?ПОСОВЕТУЙТЕ.
авто FX 4,5 03 ГОД

Сайт праворуких в большинстве своем для специфичных людей:
1. Убогих у кого нет денег на нормальные авто.
2. Восточная Сибирь и Д. Восток - там других нет машин и это логично.
3. ДЛя фанатов - к примеру турбового ская нет в левом руле или супру поинтереснее неубитую найти или вездеход какой-нибудь, т.к. в лесу не важен какой руль.
К сожалению констатирую, что первой категории здесь очень много.
Хорошее авто, нормальный отзык, а негатива полным полно. Причем складывается впечатление, что негатив, как раз, оставляют убогие - и стилистика сообщений, и наличие ошибок в написании и т.п.
У меня такой же девайс только на черной коже. Очень доволен. И кнопок тоже две на пассажирском кресле. Салон очень приятный и продуманный. Лучше, пожалуй, на топовых версиях Х5. ML более джиперский салон, Лексус сам по себе комфортный универсал - идеалогия авто другая.
Про опасности покупки из США - надо искать хороший вариант, набравшись терпения. Дешевле 32000 в Котке за трехлетку за базовый вариант не получится. Если дороги плохие в вашем городе, то лучше присмотреться к 35-ому без спорт пакета (диски на 18 и обычная подвеска, которая, я вас уверяю, вытресет всю душу на плохой дороге и будет прекрасно рулить на хорошей). Если в Москве или понты дороже, то 45! Спортпакет в базе, 20-е колеса и 48 л.с. 1 литр в запасе :)
Вердикт: рекомендую!
Артем
FX, ты не прав по части того, что если нет денег на нормальное авто - человек убогий, он такой же как и все на самом деле. Парни, не обижайтесь на них - они завидуют просто и пытаются хорошее (в данном случае машину) обкакать, да настроение нормальным людям испортить. Машинка и правда супер! (5)
Автору спасибо, нормальный и без понтов отзыв и машина приятная, довольно, номера... так каждый из нас имеет право на свой прикол в жизни и маленький выпендреж, тем более что это никому не мешает, Каждая машина имеет свое назначение и функционал и под стать своему хозяину (и его кошельку тоже). Господину FX хочется ответить что оскорблять людей не имеющих средств на дорогие "правильные авто" может только глупый человек. Я по Вашей маркеровки под хожу под пункт 2 и 3 (внедорожник на ранчо, житель дальнего востока). Но в своей жизни из людей имеющих большие средства встречал подлецов и мерзавцев больше чем среди не состоятельных....
иг
26.10.06 писал на сайте,что жду машину,19.11.06г. получил,что хотел,FX-35,черная,на черной коже,18диски,без камеры заднего вида,безДВД.Из Канады,нормальный спидометр в км.Что сказать о машине:самолет,в городе тахометр по шкале только и летает,до 5 передаче пока не добрался,на автомате постоянно в окошке на приборном щитке горит буква Д,когда на типртонике, горит цифра,неудобно,до этого был Хариер 3л,на автомате показывал какая передача включена.По салону,строгий салон,в Лекусе 330 уютнее,кожа мягче ,по ходу идет без раскачек,кочек не ощущается,но большой внутри,с наружи смотрится интереснее,чем внутри,кушает за 19-20л по городу,скорость не чувствуется,но большого восторга нет от машины,уже потихоньку жалею,что не взял Лексус 330 из канады,предлагали.На пасажирском сиденье 2 кнопки,одна регулирует наклон спинки,вторая двигает сиденье по длине.
Не хватает камеры заднего вида,хорошая штука,в Лексусе видел,хорошо,когда назад сдаешь,пригодилось бы,обзора нет,корма большая.Пока все
..две кнопки!

to Shitbag эй ты чего там самый умный чтоли в семье тоже была такая машина до сих пор добрым словом поминаю или ты счастливчик увидел exclusive хотя мало вероятно это просто ты незнаешь ,а отписываешся.
Серег ,а невидел в нижнем серова Н541ХК и Мокко Н542ХК ?

братва некипешитесь машина проверена на федералке машина жесть как надо х5 например бэха отдыхает машина реальная зависть там там литва и тд и тп с владика реальные машины за качество поверьте вы сами неответите некто и некак отвечает только завод производитель машина эта содержит все что нужно для ЧЕГО езда мать её)))))

Кто сказал две кнопки???
Лично у меня их четыре!
Брал новую, в 2004 г.

Drug ON
Заказал Субару Трибека. Но что-то стал задумываться и о других машинках, в частности, о FX35. По цене - на 7-10 штук дороже. Присмотревшись и почитав отзывы все же считаю, что Трибека будет лучшим приобретением с учетом разницы в 10 штук килобаксов. Салон откровенное@!#$о в ЭфИксе, если честно - не ожидал, на официальном сайте красиво все показано, но всего "двадцать сантиметров")). Странно, что нет фото задних сидений - видимо хотят скрыть недостаток. ИМХО - Трибека только по экстерьеру проигрывает немного, салон 100% красивее, материалы отделки в Инфе получше. По ходовке толком никто и не написал - слабая или нет, на Трибеку жалуются, но опять же - в основном - на америкосов, скорее всего. Двигло в Субару послабее, но лично мне и 245 кобыл предостаточно, машина такого класса не для дрэг-рейсинга, а для степенной езды. Субарик славится своими оппозитниками, поэтому вряд ли нужно сомниваться в надежности. Интерьер прямо перечеркнул эту машинку и всё. Лехуса еще посмотрю 350-го... По экстерьеру - ИМХО Инфинити лучший среди одноклассников. Но хочется и комфорта, соответствующего цене.
тачка супер!!!! тоже хочу себе взять!!! а много жрет на 100??
По поводу Субару,Drug ON,при 3литровом объеме-300 лошадей!!!
А у моей FX-35? при 3.5 литрах-284.Конечно моя мне нравится несоизмеримо больше. Мощная, комфортная, надежная. Расход по трассе примерно 14,6. В городе 16.3. Я считаю,что для такого объема -это идеально...
Скорость набирается быстро, при обгоне даже не вспоминаешь, что существовал спортивный режим...
Кто-то пытался принизить достоинства задних сидений...:)))
Молодой человек, Вы Инфинити вообще-то видели??? Если,разрешат- присядьте... Даже достаточно крупному человеку свободно и комфортно.Не говорю уж про DVD, непосредственно для пассажиров...Беспроводные наушники, пульт управления, Подлокотники... Все широко и очень комфортно...
Cany7
Красивый автомобиль! Сказать нечего. А номер я считаю дело лично хозяина 4-х колесного друга. Пусть хоть именные, лиш бы денег хватило! ;)

sex machine
ваще классная машина!!!!!че вам не нравится????я каталась-так это не машина, а зверь какой-то!!!!советую всем....

так
да неВть дорожает

Я не понимаю я этих маленьких людей которые начинат сравнивать свою короллу 2000 года с Fx.И говорить что они ментов не кормят и на заводе от звонка до звонка пашут а такую машину никогда бы не купили потому как она им внешне не нравиться а денег на нее предостаточно.Зато вот их королла это супер авто и не бытий и не крашенный.
Как говорил кто то из великих русских "Бедные люди капризны так уж устроенна их природа""
Я такой же себе заказал только рыжего. Хотел Х5 2004 года рестайлинг 4.4 но денег не хватило решил 35 финика взять на время чтоб подкопить. не хочу кредиты брать.
А всем владельцам хорших машин удачи.

ЯНАО
Машина красива, но... @!#$о дорогая :(

милиция
Сергей молодец,отзывы супер!спасибо.Сейчас живу в Нижнем Новгороде,работаю в обл.гаи,так вот скажу,что этот автомобиль действительно очень популярен.В нижнем новгороде их зарегестрировано не мение 90-100 автомобилей. дизайн простто супер,да и вообе машинка отличная.тоже хочу такую... Надеюсь мечта сбудется. Удачи всем на дорогах!

димон 888
присматриваюсь к 35 ,анализируую рынок ,в своем классе лудший вариант
progres
машина,супер,заказал себе черную на рыжей коже.

Evg_major
Да мажорская тачка!!!

Катаюсь на Мурано 2004 года из Америки.В планах взять Финика ,скорее всего 45.
Машинка ГУД.Для успешных.За отзыв 5.
Окна Двери 83833752055
Ivl

....работаю в обл.гаи...тоже хочу такую...

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ)))
A long time ago in a galaxy far ...
Народ помогите. Незнаю что выбрать. Сейчас у меня Харек, вот решил сменить машину. Пока у меня два варианта: FX 35 или Toyota Sequoia. Знаю что машины разных классов. Но не могу определится с выбором. Расскажите все плюсы FX 35, please...

masterfoXXX
-----Fantombb8 (84.204.124.---), 23.10.2006
Не знаю у меня в Питере круглый номер, считается атрибутом давно прошедших времен малиновых пиджаков и золотых цепей по 500 гр.-----
Ну не знаю,а мне нравится,хотел бы x777xx78ru(98)можно 778 78 ru(но это не реально((((((
С уважением ко всем.....

sy44ka
FX 35 моя мечта! Почему у нас нет таксистов на этих машинах. Любую сумму заплатила за поездку на нем!

Виктор ФХ
По регулировке правого сиденья по высоте.
Регулировка пошла с 2004года. В 2003 ее не было.

Raween
Всем привет!!! Моя подруга говорит что финик похожа на башмак, но ей всеровно не отговорить меня! потому что машина действительно отличная! Постараюсь взять себе токого! Когда она в нее сядет ее напрасные негативы сразу же рассеються! (Моя мечта!!!)

в светлом салоне светлые мысли ?
Тамбов 68
Хорошая машина.

masterfoXXX
sy44ka (---.dynamic.mts-nn.ru), 08.03.2008

ЭЭЭ,правда любую?Давай 100килобаксов и я тебя прокачу хоть завтра))))

Пассажирское сидение всетаки имеет четыре регулировки а не две, у меня простейшая комлектация а кнопки четыре!

Shark$
Что вы здесь демогогию развели, что лучше что хуже. У каждого свой вкус, подкрепленный доходами. Лично мне сея машина очень нравиться и на ее недостатки я закрываю глаза. Своей жене купил FX-35 2003г.в.,она довольна, ну а обо мне и говорить нечего. Сам катаюсь на мерседесе S-500 2007 г.в.FX лучший автомобиль в своем классе и если денег не хватает нечего его хаить тогда! Владельцам мои поздравления!
КАРБОФОС
Взял рыжую на рыжей. Ляпота- особенно на солнышке.
Всем "финиководам" огромный прЮвет!)))))

жека-унеча
серег эт ты ?
УНЕЧА...

Когда ролики менять? Подскажите пожалуйста.

Мальчики!У меня Инфа-девочка GT FX-35 в шоколадном цвете!! Я очень довольна:разгон за секунду!кресла раскладываются и можно спать!Кушает как девочка! Я очень-очень довольна!Пробег по Америке 27000км,в общем - девственница почти..Всем,кто любит Ниссаны!!после!!Ская-это первая машина удовольствий...

а что значит GT на инфинити? может просто шильдик?
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

FX35 - бери FX
GYM

тоже хочу такую машинку, ну этот греб"ный криз, и пид"расы пошлины загнули и сук"м прожорливым налог за капот плотить..........

Сообщений: 1933
Тоже мечтаю о такой, но в нашем регионе, по мимо всего еще и налог за лошадок такой, что пока задумываюсь, может придет время, когда я смогу заработать не только на такой автомобиль, но и на налог за него :)))

Гаишник
У нас в Алматы, южной столице Казахстана например номер 777 стоит 8000-10000 тыс долларов!
А мне очень нравится этот автомобиль, в моих планах приобрести себе такой или 45, чёрного цвета.

отличный автомобиль

н-ск
красивая машина!
даЁшь!

"для знатоков, у FX всех комплектаций НЕТ кнопки регулировки высоты пассажирского сидения. ТОлько водительское регулируется по высоте."

Кто вам это сказал??? У меня машина 2004 года, на пассажирском кресле 4 кнопки, одна из которых регулирует угол наклона сидушки, вторая высоту сиденья!!! Все зависит от комплектации!! FX 45 2004 FULL

валерий007
финик 35 достойный аппарат для достойных.Гоняю на не уже два года в день стабильно по 200-250 км накручиваю,а по поводу регулировки высоты сидения пассажира скажу что в комплектации full такая функция есть.Всем владельцам огромный привет и успехов на дорогах.

Майами
LeGrand591:
у тебя руль не стой стороны
Ога, вот правильный руль...)))
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Доброго дня.
На нашей машине 2003 года, руль крутиться тяжело. Подвеска жесткая.
Супруга жалуется, руки устают. А как у Вас?

Продажа Infiniti FX35 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35