Немного о эксплуатации

Infiniti FX35 2008

, Симферополь

на этой неделе был на сто, менял масло и фильтра, могу сказать что вышло не дороже чем на мой предыдущий авто форд фокус 1.6, с той лишь разницей что в инфинити 2 воздушных фильтра двигателя.

Фильтр салона менял сам, там тоже все легко правда пришлось снять крышку бардачка.

Напишу что не нравится в авто

1 это работа автомата на первых 3 передачах - сильно тормозит двигателем при отпускании газа

2 это работа подвески - авто постоянно козлит на неровностях, стуков грюков никаких нет, подвеска бесшумная, но при этом постоянно подпрыгивает, бросает туда сюда, вообщем езда какая то получается нервная, в купе с не совсем адекватной работой акпп не приятно ездить на малой скорости по неровной дороге. Еще авто достаточно тяжелое и при этом мощное, и вот ты такой нажал на педаль, ощютимо ускорился, но маневрировать сложно ведь тормоза то не очень.. вообщем как то так, не знаю может это у всех кроссоверов так, но мне такое поведение авто на дороге не нравится.