Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жди меня, и я вернусь. Только очень жди.

Infiniti FX35 2009

, Новосибирск
Пробег: 52 323 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго здравия всем уважаемые друзья-читатели. Решил сделать небольшое дополнение в виде фото, с небольшим описанием, которых не хватало в предыдущих моих писательских трудах. Тяжелым бременем висел этот груз на шее моей и не давал покоя ни на день)))

Итак сегодня 20 февраля ( в момент написания у меня уже 21), ласточка стоит покорно ждёт меня на своём месте, когда вернусь. Скоро наступит март, а там ещё чуть-чуть и в начальных числах июля мы снова с ней станем неразлучны, ну почти). Ну а пока, мне лишь приходится, роняя скупую мужскую слезу, довольствоваться теми фото и видео отчётами, что шлёт мне друг, которому, согласно указа, было поручено ходить заводить, гладить, говорить ласковые слова и всячески поддерживать в хорошем настроении эту красотку.

В общем-то в данном коротком рассказе хотел поделиться теми моментами, о которых упоминал в прошлом, но фото, скажем так, не приложил, а именно:

1. По вопросу пробега авто;

2. Крышки подкапотного пространства;

Ну и конечно, в завершении сего короткого этюда, ещё раз хочу хочу отметить, что по приезду, летом, предстоит большой объем всяких доделок, о которых подробно изложу для вас дорогие друзья! Ждите новостей! Всем здоровья, всех благ и удачи!

Так выглядят данные крышки. Никакой технической нагрузки не несут, но с эстетической точки зрения, весьма симпатично. За грязное подкапотное пространство каюсь. Летом сея ересь будет искоренена инквизитором в храме детейлинга!
Обратите внимание на разницу в показаниях пробега на одометре и в головном устройстве, на которое пробег пишется через блок навигации. Это абсолютно нормально. Колеса при различных размерах дают погрешность. По спутникам пробег более точный.
Стоим. Ждём...
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром