Жди меня, и я вернусь. Только очень жди.

Infiniti FX35 2009

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго здравия всем уважаемые друзья-читатели. Решил сделать небольшое дополнение в виде фото, с небольшим описанием, которых не хватало в предыдущих моих писательских трудах. Тяжелым бременем висел этот груз на шее моей и не давал покоя ни на день)))

Итак сегодня 20 февраля ( в момент написания у меня уже 21), ласточка стоит покорно ждёт меня на своём месте, когда вернусь. Скоро наступит март, а там ещё чуть-чуть и в начальных числах июля мы снова с ней станем неразлучны, ну почти). Ну а пока, мне лишь приходится, роняя скупую мужскую слезу, довольствоваться теми фото и видео отчётами, что шлёт мне друг, которому, согласно указа, было поручено ходить заводить, гладить, говорить ласковые слова и всячески поддерживать в хорошем настроении эту красотку.

В общем-то в данном коротком рассказе хотел поделиться теми моментами, о которых упоминал в прошлом, но фото, скажем так, не приложил, а именно:

1. По вопросу пробега авто;

2. Крышки подкапотного пространства;

Ну и конечно, в завершении сего короткого этюда, ещё раз хочу хочу отметить, что по приезду, летом, предстоит большой объем всяких доделок, о которых подробно изложу для вас дорогие друзья! Ждите новостей! Всем здоровья, всех благ и удачи!

Так выглядят данные крышки. Никакой технической нагрузки не несут, но с эстетической точки зрения, весьма симпатично. За грязное подкапотное пространство каюсь. Летом сея ересь будет искоренена инквизитором в храме детейлинга!
Обратите внимание на разницу в показаниях пробега на одометре и в головном устройстве, на которое пробег пишется через блок навигации. Это абсолютно нормально. Колеса при различных размерах дают погрешность. По спутникам пробег более точный.
Стоим. Ждём...