Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Освежили вид, провели ТО.

Освежили вид, провели ТО.

Infiniti FX35 2009

, Новосибирск
Пробег: 71 650 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание
2

Здравствуйте уважаемые читатели! Давно ничего не писал, ибо время нынче непростое. Много планов было на лето, и по машине в том числе, но все они оказались, мягко говоря, подпорчены. Тем не менее, даже находясь далеко в Якутии, любимому автомобилю необходимо проводить ТО и поддерживать его в достойном состоянии. За хлопоты спасибо моему другу Владимиру ( в который раз выручает). Тех. обслуживание: все по-простому, замена моторного масла, которому уже полгода и масляного фильтра. Масло Valvoline 5W-40 + Фильтр VIC + Работа = 3850 рублей. Следом хотелось немного освежить внешний вид Финюхи. Машина поехала в ту же студию, где изначально выполнялся большой комплекс работ по полировке, химчистке и керамике. Тот комплекс работ, кстати, выполнялся в апреле 2019 года, поэтому было даже интересно в каком состоянии керамика и в целом ЛКП, после пробега в 19 тысяч трассовых км.

Итак, машину отмыли, посмотрели, в итоге лишь по низам авто были битум и металлические вкрапления, ну а в целом керамическое покрытие, по-прежнему в прекрасном состоянии. Битум и вкрапления металла убрали, после чего полирнули машину антигалограммкой и нанесли один слой керамики, с последующим запеканием. За работу отдал 14000 рублей.

Друзья, желаю всем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!! До скорых встреч!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Комментарии

Алексей
Тула
Приветствую. Финик-огонь! Кому-то повезёт купить после вас авто)) С бампером и решеткой ничего не планируете? Просто многие меняют на рестайл. Я сам в раздумьях, а надо ли?)) Интересно ваше мнение. За отзыв и финик только 5!
4
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Алексей
Приветствую. Финик-огонь! Кому-то повезёт купить после вас авто)) С бампером и решеткой ничего не планируете? Просто многие меняют на рестайл. Я сам в раздумьях, а надо ли?)) Интересно ваше мнение. За отзыв и финик только 5!
Добрый день! Да, конечно, подумываю в будущем сделать либо рестайлинг от 2017 года, либо же поставить инспиру от i-gear, которая более новая. Свежести они конечно внешнему виду авто однозначно придадут. Поэтому если есть возможность, то однозначно ставить)) Спасибо за высокую оценку и похвалу, стараюсь за машиной очень следить) Всех благ!)
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром