Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Парочка ништяков и освежили подкрадули.

Infiniti FX35 2009

, Новосибирск
Пробег: 73 340 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски
2

Здравствуйте уважаемые друзья-товарищи! Я, как и прежде, продолжаю периодически баловать финюху и покупать для нее всякие ништяки. Этот приезд в Новосибирск не стал исключением. На самом деле думал, стоит ли дополнять из-за этого отзыв, но таки пишу, ибо вдруг кому пригодится. Первое что купил - саквояж. Цена за изделие с кожей ромбом и логотипом встала в 3250 рублей. На самом деле весьма удобная и полезная вещица. Шмурдяк из трех сумок поместился в один этот органайзер, все аккуратно и красиво.

Частенько смотрю канал W60BRO, ну там парни рассказывают про различные полиуретановые пленки для защиты авто. И вот в одном из выпусков показали решение для экранов ГУ - защитное стекло. Ну думаю куплю, денег стоит немного -1700 рублей. С одной стороны, если ключами и ногтями не тыкать в экран, то и царапин я думаю не будет и, возможно, стекло и не нужно, но с другой стороны после установки стекла цвета стали сочнее, картинка ,как бы, живее и четче. Думаю это связанно с тем, что сам экран (без стекла) имеет матовую поверхность. В общем не пожалел.

Ну и самое главное - это конечно перекрас дисков R18. Как я уже писал выше, машина приехала в НСК с двумя комплектами колес. Зимний комплект имел недостаток в виде облупившейся краски на дисках. На эксплуатацию это, конечно, никак не влияло, но с эстетической точки зрения бесило жутко. Машина в керамике, в броне, сделано куча всего, а катается на таком вот "красивом" литье. Решил я на третью зиму эксплуатации все таки данную проказу устранить. Цвет заказал графитовый металлик. Полный комплекс по перекрасу для четырех колес R18 обошелся в 18410 рублей. Теперь нарадоваться не могу. Выглядит очень круто, хоть не переобувайся на лето в R21. К сожалению камера не может передать всю глубину и красоту цвета, а фото для сравнения, что было ДО, увы не осталось(((

Надеюсь информация будет полезной для Вас дорогой читатель! Всем добра, успехов и главное крепкого здоровья!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Комментарии

11842762
что-то дорого перекрас обошелся. 18 дюймовые максимум должны были в десятку уложиться.
2
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 23
11842762
что-то дорого перекрас обошелся. 18 дюймовые максимум должны были в десятку уложиться.
Здравствуйте! Да, так и есть за базовые цвета. На сайте компании так и указано за базовые цвета 9200 чтоли за 4 диска. Тут цвет уже не базовый поэтому и ценник выше +окрас колпаков и эмблем. Думаю ценник возрос еще и исходя из ситуации в стране. Товарищ красил 21 два года назад тут же, в матовый темносерый с красным кантом, отдавал 22 чтоли. Думаю нормльная цена.
Мой отзыв: Infiniti FX35 2009
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром