ТО и.подготовка к пластике.

Infiniti FX35 2009

, Новосибирск
Пробег: 72 280 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток друзья. Как-то вечером решил, а выложу, однако, я объяву о продаже бампера и решетки радиатора своих оригинальных, а все потому ,что давно уже хотел освежить внешний вид авто на последний рест. Думаю, продастся хорошо, нет, тоже хорошо. Разместил объявления и спокойно дальше жил не тужил. На днях надо было ехать на ТО менять масло и масляный, записался на ближайшее воскресенье. Накануне ТО раздается звонок, мол здравствуйте хочу бампер глянуть. Ну говорю, приезжайте, смотрите, завтра буду на станции как раз. Утром воскресенья приехал на замену жижи, ну и пока меняли ее, молодой человек решил, что я сегодня уеду с ТО без бампера. Неплохо так масло сменил, что называется.

По замене масла и фильтра все по классике 8440₽ за все. Масло Valvoline, фильтр VIC.

В данный момент бампер рест уже едет, решетка чуть позже, хром.окантовки птф уже у меня. Останется покрасить, поставить и вуаля. Но об этом позже. Всем мира и здоровья друзья!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром