Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Infiniti FX35 2007 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2007
Всем Доброго времени суток. Решил написать небольшой отзыв на авто, которым владею уже третий год. Выбор финика был не просто осознанным, но и выстраданным...Три года до него откатал на Мурано того же года, до муранчика было множество моделей разных марок и фирм, были и дорогие, когда позволяли средства (недолго к сожалению) типа 200-х сотки крузера, ауди Q7, были и недорогие представители автопрома всех стран, не могу сказать про финика "ух...прям уж что то совсем неземное...", но с честной мордой лица могу хвалить его многие особенности. Итак, приступим к захваливанию и ожиданию плевков в спину.

Первое и в моем понимании самое главное — Нельзя смотреть на финика как на просто средство передвижения, это любимец (ну или у кого любимица, не в этом суть) который даже когда ломается —любим, ну нет у меня на него злобы даже в моменты, когда он вроде как "пакостит", это эмоции, теперь к фактам: Кто бы и что бы не говорил про него, он удобен практически во всем...посадка водителя — есть лучше, есть мягче, но...тут я чувствую себя не прокладкой, а управленцем с большой буквы! Посадка удобная, поясничная подпорка четко держит и удобно подстраивается, боковая поддержка как по мне, так самый раз...не устаешь и за долгое время за рулем. Редко на каком авто можно комфортно устроиться, да и регулировка руля просто на ОК! Все кнопочки под рукой, тянуться ни куда не надо, все под рукой...блин, снова в эмоции сорвался. Хотя о чем я...тех. характеристики и остальные данные есть в инете и обмусолены уже не раз...буду дальше эмоциями давить. Могу сказать одно, была бы возможность взять такую новую...да и с налогом и ценой на бензин бы полегче...Но продолжим, багажник...да хрень полная, мне он не актуален, но в том же муранчике, не говоря уж про ауди и крузаки, он был, да просто БЫЛ! В финики багажник для ведра и лопаты, желательно саперной. Салон, О!!! Я от него тащусь, хотя когда у меня дочка лезет на заднее сиденье я учу новые маты, хех главное мое креслицо удобно и само и как зализать! Не буду давить слезу на расход, в общем то знал на что лез, но когда на заправке бензин раз в сутки приплюсуют, то начинаешь думать про велосипед...снова эмоции...За более 2-х лет владения этим авто могу спокойно сказать, ну не попадал мне какой то жуткий ремонт...

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35