Про рестайлинг

Infiniti FX35 2003

, Абакан
Темы: Эксплуатация

Нашел объявление пред предыдущего хозяина. оказывается авто полный рестайлинг 2007 года от и до. И несмотря на то что хозяев было примерно 6-7 то из них 3 точно машину облизывали. По авто видно и всякие вопросы сразу отпадают. Всегда есть исключения как говорится, при покупке меня только это останавливало на стадии выбора авто. Но при личном осмотре я хотел сразу оттуда на ней уехать. И зная себя, как говорится кашу маслом не испорчу, она явно хуже не будет. Наоборот может какие то приятные мелочи добавлю, в планах покрыть керамикой, когда слой жидкого стекла потеряет свои свойства. В общем "пулька" в надежных руках))) а в свою очередь она мне доставляет только положительные эмоции.

Продажа Infiniti FX35 2003 в России

У меня предыдущим авто была лада калина 2008 года. Так состояние было такое, что когда приехали покупатели, я прокатил их. Вышли из машины и говорят между собой: "Вот это я понимаю состояние." Перезванивают через 15 минут и просят продать через два часа ))

Макс
Spelare
Вот такие и варианты нужно искать. Когда грамотно объявление написано, вопросов лишних не возникает и сразу становится понятно с чем имеешь дело. И позвонить обязательно надо если сомневаешься, не обязательно все тачки смотреть. По разговору сразу поймешь что там за человек и если ты ему говоришь хотел бы посмотреть то вероятней всего ему не будет смысла "рассказывать" если он поймет что ты немного понимаешь в автомобилях. А то некрасиво получится. Тем более если человек из далека едет. Как правило сливаются подозрительные.