Дальний поход

Infiniti FX35 2006

, Владивосток

Всем ещё раз привет. Хочу с вами поделиться моими впечатлениями о поездке : Владивосток - Хабаровск и обратно! 13 августа я собрался ехать в Хабаровск, изначально собирался ехать на е53 х5, но сложилось так, что решил разобрать ручки и усилить, но вот собрать не удалось к 13 числу... и ехать без шумки и салонных дверных карт я не решился. На Suzuki ехать не очень хотелось...так как дорога длинная а автомобиль не особо комфортный(Поэтому было решено ехать на ФИНИКЕ! И того 13 августа выехал 16 приехал. В общей сложности за 3 ночи 4 дня автомобиль проехал 1894 км (это вместе с покатушками по городу и тд: как выехал с дома обнулил счётчик)

Так вот за все это время автомобиль ни разу не подвёл в среднем расход по трассе вышел 11-12 литров при том что ехал я от 120-160 ну естественно местами 60-80. Очень приятно чувствовать автомобиль на обгоне. Уверенный обгон, и хорошее управление при резком старте, что с 80 что даже при 120. Благодаря регулировки поддержке спины, водительское сиденье мне показалась весьма комфортным. Не такое как на х5, но норм! 16 августа в Хабаровском крае и Приморском крае был тайфун... так что вся трасса была затоплена! Лил постоянный дождь местами как из ведра. Так вот на управляемость автомобиля это повлияло не слишком сильно. Да, при наезде одной стороны правой/Лёвой автомобиля, его стаскивала (как и любой другой автомобиль)... но терпимо, при скорости в 140-160 автомобиль удержать было не сложно. Подвеска прыгучая: как и писал уже до этого... это и хорошо и не очень. То есть мелкие ямки скрытые под лужай он свободно пролетает. А вот на кочках на такой скорости начинал плавать. Вообще за 2000км я доволен этим автомобилем, за эксплуатацию в столь не близком расстоянии я ставлю ему 8 из 10.