Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2009

Infiniti FX35 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2017
Всем здрасте! Было много интересных авто и не очень. Первый москвич 412, вазы, крузак и три инфинити в первом кузове. Авто искал долго так как все что дальше от Новосибирска километров на 1000 даже и не смотрю, одна гниль да и всякие аресты которые могут всплыть дорогого стоит. Просмотрел 25 машин в разных городах за пол года и тут поехал в Томск, приехал посмотрел на это чудовище не выходя из машины и поехал домой, но тут появилось новое авто в Барнауле и написано все красиво как мне хотелось)))дядька оказался адекватным и пообещал подождать пока мы доедем из Томска через Новосибирск в Барнаул. В 21-00 были в Барнаул все посмотрели и тут же забрали. В сравнение со старым кузовом небо и земля, тише, красивее, сиденье удобнее и ничего не скрипит. Езжу уже два года и доволен, состояние живого авто. Масло не кушает ни грамма, проблему коробки устранил новой прошивкой у ребят в ниссане за пару тысяч рублей, промыл муфты чтоб не горел чек так как они со временем забиваются и перестают работать корректно. Купил красивые колеса и радуюсь жизни. Очень часто думаю о лэнд круйзер 200 но для города он большой и когда едешь один и смотришь сколько пустого места ты с собой возишь, вопрос один-зачем он мне. Считаю что финик очень надёжен и не прихотлив но только где найти его не отжатого.

123, Новосибирск
10605490, Симферополь
Вадим, Барнаул
19272
Михаил, Владивосток
15628467, Нижний Новгород

Прошу прощение за грамотность 😔

Пенза
Поправил немного своей пятёркой среднюю оценку с 3.5 на 3.7 ))) Нравится Инфинити , отзыв можно поподробнее и фоток больше ....
Первый опыт 👍

Этому кузову почти 12 лет, но выглядит до сих пор актуальным и спортивным)
Был во владении ФХ37 и сейчас есть Ку Икс 70, абсолютно беспроблемные авто😀

Пенза
Игорь , уже не патриот
Я не дописал, Инфинити мне нравится, но Скайлайн который у меня был замучил подвеской.)))
Давайте жить дружно !
Игорь , уже не патриот
Я думаю больное место у финика рейка, потому что колеса не маленькие и нагрузка большая. Хотя у всех авто начинает уставать на 200 тыс. примерно. У друга камри и уже на 100 тыс есть не плохой люфт.

Бенза жрет очень много.
j-o-k-e-r
Бенза жрет очень много.
Я бы так не сказал. Грею 15 минут и 15 минут еду до работы. Бывает и в 16 люди вкладываются. Крузак под 30 жрёт)))
Игорь
на какой скорости он у тебя есть 7 литров по трассе? На круизе, 70 км/ч?
Игорь
на какой скорости он у тебя есть 7 литров по трассе? На круизе, 70 км/ч?
Багажник большой?
Орск
Да,действительно хорошая машина. Подвеска правда жестковата ( по крайней мере на 21х колесах), и надо признать,что шумка слабовата.
А найти его живого и не отжатого вполне реально.

Орск
Автор,если знаете,подскажите по замене ремня навесного оборудования-когда менять(пробег) и с роликами или без?

Andrey55
Зачем греть 15 минут ,?

Багажник большой?
Нет, и сзади места немного. Не семейный автомобиль
Продам уши от мертвого осла.

Я удалил лишнее: "В сравнение со старым кузовом небо и земля, тише, красивее, сиденье удобнее и ничего не скрипит. Езжу уже два года и доволен, состояние живого авто. Масло не кушает ни грамма, проблему коробки устранил новой прошивкой у ребят в ниссане за пару тысяч рублей, промыл муфты чтоб не горел чек так как они со временем забиваются и перестают работать корректно."
с попутным ветром 30м/с )))))
цифры вполне реальные, как бы это смешно не выглядело. я на fx50 могу ехать по трассе с расходом 8,3 литра. надо включить круиз и кататься на скорости 80 км/ч, но если будет подъем или обгон, то все - сразу 10 литров и выше.
Суть в том, что если меня спросят о расходе по трассе, я никогда не скажу 8,3. Никто не ездит с такой скоростью, это тупость. При обычных 120-130 км/ч расход 12-13 литров. Это и есть реальных расход по трассе, когда ты не тошнишь как дед, но и не дубасишь на все деньги.
Другой вопрос - зачем писать эту чушь в отзыве...
Оleg_chelny
Ты молодец 👍
ПАЛАСИО
Нет, и сзади места немного. Не семейный автомобиль
Сзади место очень много а вот багажник маловат.

роман
Как трещины будут на ремне так и меняйте, если ролики не пищат то не нужно их менять.
роман
А найти его живого и не отжатого вполне реально.
Старый кузов более менее хорош на 18 а этот кузов уже на 20 не плох на кочках

с попутным ветром 30м/с )))))
90 км час и это не вранье.

stas
Средний расход и скорость.

Andrey55
Зачем греть 15 минут ,?
Зима в Сибири холодная а ехать хочется в тёплой машине.
ПАЛАСИО
Нет, и сзади места немного. Не семейный автомобиль
А с виду машина большая.

Игорь
Скинь твой отзыв почитать не чушь? Если я по трассе не гоняю и езжу 100 и расход такой, где какая чушь?

stas
Реально лень тебе объяснять что-то, езди 90 и дальше.
Игорь
Реально лень тебе объяснять что-то, езди 90 и дальше.
Спасибо 👍

На ниссане, который на бердском шоссе прошивал?

stas
На ниссане, который на бердском шоссе прошивал?
Нет! Ниссан Мастер на N54

Нет! Ниссан Мастер на N54
И как? Есть разница до и после?

Ниссан Мастер N54

Приветствую! А где конкретно перепрошивали коробку?
Нет пинка в пробке. Который на всех финиках 35 есть и говорят что надо муфты менять.

Спасибо! Это вы про какой пинок? (Прошивка же от выпадения в нейтраль) или нет?

stas
Спасибо! Это вы про какой пинок? (Прошивка же от выпадения в нейтраль) или нет?
Я говорю про пинок, его больше нет. А в нейтраль говорят вылетает после замены масла. У меня такого не было.

stas
Не правда, там не убиваемые рейки.
В сравнении с лансером, 1 к 10 лансерам.
Так там колесики, а у финика колесище.
Нудно просто крестовину нижнюю вопремя менять и смазывать. Тогда все крутится и не закусывает. Ну да и на месте не крутить колеса , не жечь жидкость.

Оleg_chelny
Ну на счёт масла я бы поспорил финики все жрут масло, такие моторы )
Ну на счёт масла я бы поспорил финики все жрут масло, такие моторы )
У меня был давно ещё фх35 2005 года, не ел. Вообще. Как это ни странно.

Доброго времени суток! Подскажи где именно перепрошил коробку?

stas
Доброго времени суток! Подскажи где именно перепрошил коробку?
Ниссан мастер где калейдоскоп

Райчихинск
У меня фх35 масло жрёт как конь, особенно если вваливаеш, а бенз летом 15 зимой 20, а так машинка хорошая, налог большой

Ниссан мастер где калейдоскоп
Благодарю, сегодня шить уже поеду! Спасибо за помощь)

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35