Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2005

Infiniti FX35 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2016
Всем привет,это первый мой отзыв,поэтому не судите строго!!! Не буду вам перечислять весь список автомобилей которыми я владел,их было много.На данный момент обсуждаем финик 35. Для чего я пишу всю эту хрень, для того чтобы- тот кто хочет купить себе подобную тачку, имел представление о данном экземпляре,имел представления о вложениях "примерных"!!! Не буду писать херню типо- как купил,как пришёл к этому и тд и тп. Сам с НОВОКУЗНЕЦКА,сейчас живу в Новосибирске уже 5 лет, мотаюсь в Кузню часто,я это к чему? Просто чтоб вы поняли расход бенза! Примерно трасса 11-14 в зависимости с какой скоростью ехать, компьютер бортовой опускался до отметки 9. но на него нет никакого расчёта, он здесь вообще "конченый" ему веры нет!!!!! Короче до Кузни с Сиба и назад 5000 выходит,это примерно 850 км, город- тут другая история,в среднем литров 15-18,ну если топать то и 25 легко может выйти!!!
Теперь касаемо техники и вложений.
За три года владения,влупил примерно 300-350 косарей!!!((( грустно!!! Но должен добавить приобрёл отжатую,но тогда я этого не понимал((( Движок курил,коробка в аварийном режиме была, т.е он ехал,но коробка ездила только с 3 передачи.Все вложения не буду писать,только самые основные которые отложились в моей памяти, это наверное одни из самых затратных,поэтому и осели в памяти!!!1коробка-    заехал к электронщикам на диагностику, ошибки- подрулевой шлейф,чек из-за выбитых каталиков, и что-то ещё по коробе там было.По итогу замена салинойдов!!!((( вышло вместе с работой и маслами около 35((( 2 движок-зарубился с бмв 530d по красному проспекту, движок стуканул(((( я вообще охерел))) сбор бабок и покупка нового,ценники от 80,я приобрёл за 110 т.к мой востанавливать не имело никакого смысла. К стати подходит от ниссан фуга с заменой поддона!!!3 заменил диски в круг, колодки в круг, ценник не помню,ну что-то около 7-10 с работой отдал.4 сайлентблоки их там с зади 16,мне поменяли по дешовки за 7500 на что я сказал это очень дорого!!!))) Мне сказали приколись и позвони завтра по станциям и удивишься))) я так и сделал обзвонил не топовые станции,а так себе)) назвали ценники 35,30,28,32,25,20-это было самое дешёвое что нашёл!!! 6 станций обзвонил))) Дрочились с сайлентблоками порядка 6-8 часов!!! Ещё делал чип тюнинг, генератор,моторчики всякие,стойки ценник не помню уже, ну и всякую хрень))) Короче как-то считал вышло больше чем 300(((
Теперь мои личные впечатления и комментарий!!!
Машина хорошая,как по мне так минусы такие- расход,страховка,очень не любит каллею прям выкидывает из неё,подвеска жёсткая,бортовой компьютер тупейший,багажник маленький(((
Плюсы как я вижу такие-хорошая музыка,печка жарит в -38 хоть в футболке гоняй,неплохая динамика не сказать что космос((( бэха 530 d 2013 года трахнет))) мерс S 2008 года 5 литровая тоже трахнет))) но финик и не гоночная тачка) в принципе клиренс не маленький,тачка довольно симпатичная,но это кому как,это моё мнение!!! то что они все масло хавают,это ерунда не верьте никогда в этот бред!!!!!!!!!!!!! новый движок поставил масло, вообще не доливаю уже пол года, было уже 3 замены масла, сколько наливали столько же и сливали) меняю строго на 5 тысяч км.
                                                         ПОДВЕДЁМ ИТОГ!!!!
В ЦЕЛОМ ТАЧКА НАДЁЖНАЯ,ЕСЛИ ВОЗЬМЁТЕ НЕ ОТЖАТЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ТО ВЛОЖЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОТЖАТЫХ МАЛО.
Интернетные писари,если у вас не было такой машины,не надо оставлять комментарии типо--- я слышал,читал в журнале,друг,брат рассказывал то или иное!
Я основываю свой отзыв не по наслышке,а на собственном 3-х летнем опыте,поэтому за данную модель мне вряд-ли кто расскажет!!!
        ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ!!!

Finik, Новосибирск
Антон, Томск
pocbka3, Владивосток
Алексей, Новосибирск
19726557, Симферополь
5.0
Иван М., Красноярск

Владел фиником 2 года)) ничего не сломалось , только датчик распредвала менял . Самые приятные воспоминая о машине, но правда было это в 2012 года , тачка не особо отжата еще была . Так и не могу себе щас найти похожее авто по характеру .
Мой отзыв: BMW X5 2007
Роман_PITER
Попробуйте Acura RDX 1поколение, рестайл, 2,3 Turbo SH-AWD. Вышеуказанный финик будет курить в сторонке, проверено. Если найдете живую, смело берите. Правда боюсь, что живых уже не осталось...

После финика был бмв х5 е70 , совсем не то , денег потерял на инфинити бмв прилично не ликвидные авто в наших краях , взял пока тлк 200 но это совсем другой авто

акура боюсь вообще не ликвид
Гена
Ребят, финик это тачка с обалденной энергетикой, дело не в том что акура её отпорит. Акура другая машина, с фиником рядом не стоит. Финик девчачий магнит)))) акура не может этим похвастаться))) при этом я не говорю что акура плохая тачка, просто кто для чего берет.
Финик огонь))))
Авто полный неликвид. Знакомый более 6 лет на такой катал, из которых последние 3 года продавал её. Несмотря на то, что машина была вроде в нормальном состоянии отдал её за 530, при этом начинал вроде с 950!!! Да ещё и налог, но это уже индивидуально...
Мда.....

Это ккапец
Гена
Согласен нелеквид. Именно мой финик вот этот, трейдын оценивает в 590 весь проверяли толщенометром и оценили 590
А зачем брали то отжатую? По дешёвке вышла?
Пеледуй
Гена, спасибо большое за отзыв, скажите, сколько мотор , по вашему мнению , может пройти до капиталки. Есть данные, отзывы, у друзей?
Сейчас главное ресурс, потому что, алюминий сплошной производят.
Гена
А зачем брали то отжатую? По дешёвке вышла?
Не совсем, по схеме пришла.
Евгений
Сейчас главное ресурс, потому что, алюминий сплошной производят.
На 150 тысяч км надо цепи менять,они растягиваются и тачка теряет мощность. На самом деле прокатившись можно понять примерно состояние цепи. Но это я понял только недавно.
Стерлитамак
Всех приветствую! Была такая машина, брал после аварии восстановленную на продажу, за 340 , 2004 года с пробегом 190 , похоже родным, поменял фары, подкрасил, ездил и горя не знал. Машина отличная, у меня все каты работали, выхлоп чистый, расход не маленький , но терпимо, эмоций много. Отличный автомобиль, можно найти живой. ДОРОЖЕ 450 БРАТЬ НЕ СТОИТ/
акура боюсь вообще не ликвид
Акура точно неликвид, но если ухоженная, уйдет быстро. Авто для упоротых фанатов и они есть.
Так и есть, 2008г знакомый отдавал за 650т р, потом помоему еще снизил!
сергей
Брал в 10 году. Откатал 4 года и радовался. Продал потому что нужно было выправлять фин. Ситуацию. И тадам в июня 19 взял опять и радости нет предела
Гена
Магнит для лохушек из колхоза)))Сейчас для любой телки магнит это стоимость авто,а не его внешний вид.
😂
Ахмат
Была такая, классная машина, продал за неделю за 700 тысяч, после него был ликвидный rx300, так я его год продать не мог, при этом за год было звонка 3 наверное, в итоге поменял ее с доплатой, как по мне rx курит у фина однозначно.
Может дешевле😂 за 450 будет труп, а потом вот такие вот отзывы тачка ломается😂

Студент?

Это если ты ничего из себя не представляешь, а только и можешь покупать цветы и водить по кафетериям. Телкам нужны эмоции, а финик дает эмоции, после покатушек на нем они уже готовы)) просто везешь домой и все ;))
Et196 была
Jzx101 была
Acv40 есть
Мой отзыв: Toyota Camry 2008
алекс
Прокладки масляных каналов надо было менять. И установить датчик давления масла на 1 бар чтобы не *****ать вспышку. И можно ездить 500 тысяч. 1 поколение конечно уже неактуально. Я бы взял такую после 2008 года, там уже многие косяки устранены. Финик круче акуры рдх но не круче здх.
Гена
мне б наверно больше Акура понравилась
Гена
Не совсем, по схеме пришла.
а во сколько обходилась, не секрет?

за 450 такую хорошую не купить, они под 600
за 450 такую хорошую не купить, они под 600
а может быть, и под 700

а может быть, и под 700
Да, живая 600-650

Pavel5pavel
а во сколько обходилась, не секрет?
Не понял вопроса,как понять во сколько обходились?

Гена
Не понял вопроса,как понять во сколько обходились?
ну за сколько эту Инфинити купили?

JZ в РФ
Тёлки любят по барам и ресторанам ходить.

Pavel5pavel
ну за сколько эту Инфинити купили?
Я ещё раз повторю, её не покупал. Досталась по схеме!!! Если последует вопрос, что за схема? То сразу ответ, не могу рассказать вам об этом!!! Это то же самое если спросить меня, как зарабатывать деньги? Кто как может тот так и шевелит! Явно в коментах не могу говорить как и что мне досталось.
Гена
Тёлки любят по барам и ресторанам ходить.
Да, но они любят чтоб после бара их ждал не яндекс и не убер! А если уж рассуждать что лубят девки, то тут однозначный ответ- они любят ДЕНЬГИ ну процентов 85 девчонок
Да уж,много проблем с фифинити.
Нет, зависит от того какое состояние взял. Вот допустим сейчас с этой такой проблем нет. Только колодки и масла меняй.

Гена
От тебя зависит, что они любят))
Et196 была
Jzx101 была
Acv40 есть

Владею 7 лет такая же хрень финик 45 вложил тоже тысяч 300
За 7 лет, это не космос)))
Гена
нет, допытываться не буду, зачем это

Ахмат
я бы лучше RX взял, в городе гонять с камерами негде, а комфорта в Лексусе побольше и в обслуге подешевле. правда и цена хорошего аппарата выше.
за 7 лет это немного

Гена
ну тут как сказать. если поедешь с ними путешествовать, то они при этом согласятся на убер, чем если будешь их на финике катать, но никуда из-за этого не поедете вместе...

Сейчас без денег никуда.

Зоопарк Московский
Три года владения и триста триста пятьдесят тысяч вливания.
Триста триста пятьдесят рублей в день.. Только на ремонт.
Бывает и так, чо.

Pavel5pavel
Земляк но это ведь ерунда.

Впринципе и сейчас интересная машина, мотор по идее от 350з должен стрелять, эх, можно бы взять, но налог, 42к если не ошибаюсь, жалко и не хочу так содержать наших правителей.
Там рядом отзыв про таз хэ рей, пишут шутсрая тачка) я бы поглядел на их заезд с фиником.
Гена
Земляк но это ведь ерунда.
ну как сказать, некоторые ведь на дыбы встанут, что вкладываешь не в неё, а в железяку

Pavel5pavel
В обслуге подешевле😂 в каком месте??????? Какого комфорта? Пластиком китайским покрашенным серебрянкой? У меня был и тот и тот, лексус днище.
Согласен с автором,5лет держу,одни расходники

Ахмат
в чем он днище? да он похуже х5-го, но вполне достойное авто. сомневаюсь, что он у Вас был, либо был убитыш от перекупов, отымевший мозги.
Пеледуй
Гена
Хорошо, а ресурс самого блока с поршнями?
Сп.

Pavel5pavel
Это мое мнение об rx, а остальное только твои бурные фантазии.
Ахмат
Это мое мнение об rx, а остальное только твои бурные фантазии.
я не владел RX, но от владельцев слышу в основном хорошее, кроме пожалуй, управляемости и сомнительного полного привода
неликвид? ага попробуй купи его в добром состоянии...искать замучаешься
неликвид? ага попробуй купи его в добром состоянии...искать замучаешься
Успокойся уже, класный rx классный😂😂😂

Евгений
Хорошо, а ресурс самого блока с поршнями?
Сп.
Тут земляк я тебе не подскажу, знаю в основном цепь.

Успокойся уже, класный rx классный😂😂😂
А мне-то чо успокаиваться? Если кто-то не покупает его, то по большей части из-за нежелания платить налог 42 тысячи в год. если я езжу в год 7-8 тысяч всего лишь, это точно не по мне

Pavel5pavel
Ну ты же грудью защищаешь его,) значит имеешь какой-то интерес.

Ахмат
Ну ты же грудью защищаешь его,) значит имеешь какой-то интерес.
нет, просто не понимаю, как в наше время такое авто называть дном...хотя все относительно...я не работаю у ОД точно...
Инфинити QX50 мне нравится тем, что он дешевле, чем RX200t на миллион почти, и как NX200 самый голый.

Pavel5pavel
Это мое мнение, мнение разные, стоил бы скажем rx в пределах 500, было бы отлично, а за лям и более это дно. Не стоит они своих денег 100%, у меня сейчас ауди, rx был 5 лет назад, 2 года, год из которых я его продавал, было 3!!! Звонка и один просмотр он же и поменялся со мной. Финик был 3 года и был продан за неделю первым же смотревшим его человеком. Так что мне сейчас абсолютно чхать что на инфинити что не лексус, им обоим до моей новой машины как до луны. Но в сравнении с ними двумя финик намного интересней чем rx. Это мое мнение.
лям сейчас стоят машины типа соляриса новые

лям сейчас стоят машины типа соляриса новые

срок службы у таких новых может оказаться меньше, чем у подержанного Лексуса

Они новые, новый rx 5 стоит
вот ты сам и ответил. чем плохо подержанное авто иметь за 15 от ее новой стоимости?

за 20%, т.е. одну пятую

Pavel5pavel
У меня вопросов и небыло, а машина была и я считаю что это днище за эти деньги, от того чтотона мало потеряла в цене дном оставатся не перестала)) а стоймость она не теряет сильно лишь благодаря репутации тойоты, был бы наней другой значек она бы стоила 500 как я и сказал.

срок службы у таких новых может оказаться меньше, чем у подержанного Лексуса
Срок службы у машины 5-8 лет дальше никрофилия.

Ахмат
да не купишь нормальную Инфинити или Мурано за 500, это будет в состоянии помойки, хоть значок, хоть не значок. ну кому-то раз в пятилетку крепко свезло, но это исключение. 700-750 я еще поверю.
Pavel5pavel
600-700 ценник, нормального финика не отжатого.

Ахмат
Срок службы у машины 5-8 лет дальше никрофилия.
у нормальной машины 12-15 лет, если ее не мордовать специально
Вот таки отзывы должны быть, автор красавчик.

Гена
Вот таки отзывы должны быть, автор красавчик.
Спасибо, постарался максимально помочь покупателям финика 35!!!

новосибирск
За отзыв 5+.Все четко написано .....Спасибо ....Брать не буду....
По сути это камри в кузове кроссовера
А про внешний вид вообще говорить нечего,Лексус курит в сторонке

Спасибо за отзыв.
Есть вопрос.Видел кучу вариантов за 300-350(Даже за 250 висят) тысяч,стоит ли брать?И с какими проблемами можно столкнуться при выборе такого автомобиля?

Александр Павлов
Спасибо за отзыв.
Пожалуйста. Скажу так за 300 бери, и 300 вложи. Будет финик достойный. Проблемы движок, радиатор, расход бенза, страховка, налог, к сайлентблокам тоже готовься. Если хочешь брать за 300 на последние, или даже типо сотка у тебя останется,то не думай даже так делать. Это будет большая ошибка. Эта машина даже не в обслуживании дорога, а в содержании, это налог, страховка, бенз. Короче мой совет-если будешь брать за 300, то знай 200 минимум тебе надо иметь в запасе.
Нормальный отзыв, все понятно и только по делу, а то заходишь почитать информацию про данную машину, а ту. Начинают описывать все 10 штук которые были до, момент покупки и продажи каждой, перечитаешь 3 страницы, в итоге про данную машину 3 предложения и то ничего интересного, зачем это делать я не понимаю, а тут все ясно и по делу, спасибо за отзыв, присматриваю себе такую повозку)

Гена
Мне кажется, 300 мало даже не на последние. Что-нибудь около 500, и вложения.
Да, живая 600-650
Смотрел в Москве, ценник был 400 с копейками не помню уже, весь в родной краске, можно было бы просто полирнуть и как новый, салон не ушатанный, так по виду вполне живая машина, но как то не думал о ней тогда, а сейчас найти себе не могу такого)

Пожалуйста друг мой))))

14196505
Гена
Вот это самая первая причина покупать финик! Девчачий магнит!!! А для другого она и нах не нужна
Хороший отзыв. У меня 2й финик 35й. Первый брал за 285т, перетянул панель, руль, телефон ручку акпп, убрал мелкие коцки по кузову. В общем финик на выходе мне обошёлся в 315т. И ездил я на нем несколько месяцев. Пока не дал другу прокатиться. Он собрал 4 машины... Всмятку крч... Потом через пару месяцев взял себе другого фикса, того же 2005 года за 340. В него я вложил по кузовщине 30ку и гоняю уже год по сей день без всяких проблем. Только расходники менял. Но сейчас только коробка начала пинаться с 1й на 2ю. Вроде соленоиды надо поменять.

Комсомольск-на-Амуре
Какой реальный расход на FX 35 на заднем приводе?

Гена
Какой реальный расход на FX 35 на заднем приводе?
На заднем не знаю, у меня 4вд был. Литров 18 город в среднем,трасса литров - 11-14.

Севастополь
Видел много вариантов в продаже на газу. Как думаешь, на газу какой расход?

Гена
Видел много вариантов в продаже на газу. Как думаешь, на газу какой расход?
В половину дели, если в бенз переводить.

Я за 65 фуговский ставил и все ок, где ты за 110 купил так дорого)))

Владею уже 3 им фиником , второй фх, все жрали масло так как были уставшие, купил контракт - уровень пока стоит)))

Да уж,много проблем с фифинити.
Не совсем 😃, были девочки, которых любить только в машине надо, и в кафе не затащить 😂

Pavel5pavel
Так все же пишут, фин для эмоций! А рх, просто, для перемещения на дорогом авто.

👍

Огонь, всеб так писали!

Михаил
Огонь, всеб так писали!
Спасибо!!!

Я за 65 фуговский ставил и все ок, где ты за 110 купил так дорого)))

pavel559

тем более

pavel559
Ну *********, я купил)

У меня уже 3 финик, на одном только мотор менял (80к вместе с работой и доставкой с Владивостока) не знаю куда ты 300к вложил, наверное ведро купил с болтами или отжигал как идиот

финиковский, как-то привозили, в Подмосковье вроде, на выходе 145 обошелся

20384540
Южно-Сахалинск
Может дешевле😂 за 450 будет труп, а потом вот такие вот отзывы тачка ломается😂
Вот я тоже подумала, купить трупик и ждать от нее чудес, дело так себе))

20384540
Вот я тоже подумала, купить трупик и ждать от нее чудес, дело так себе))
Конечно, не все так лихо, как тут говорят, лучше сразу покупать подороже хороший, но рынок обмелел, их сейчас очень мало

Петропавловск-Камчатский
Было 2 fx 35, первый купил как получил права, брал в идеала с пробегом 70т к 100 пробега отжал его как мог и вскоре он начал сыпаться , после fx был пыж терминатор 3.5 gdi, cygnus 2004 и ескалейд пикап , но всеже вернулся к fx в этот раз взял тоже в хорошем состоянии 2005года s50 кузов больше подуше чем 51
и горя не знаю, только расходники меняю

Комсомольск-на-Амуре
Короче,надо брать и попробовать))
Ты акуру продаешь что-ли,в каждом отзыве ее навяливаешь?)

skydriver
Ниссан сила, отличный отзыв, как раз хочу брать fx

Дмитрий
Вот после такого как Вы и взяли машину, а теперь горя хапнули. А вообще машину перед покупкой грамотно диагностировать надо, а брать только на основании эрекции и адреналина от предвкушения

Дмитрий
Прочитал уже не первый отзыв и поражаюсь... По слогу и выражениям- владельцы одни сопливые студенты! Всё у них "круто, вваливает, тлки пищат и раздвигают сразу"!!! Неужели не было среди владельцев адекватных людей среднего возраста, которые спокойно ездили на этих машинах и обслуживали? Блин, это не гоночный болид- это паркетник! Вот после таких как они сами и берут дрова убитые, и после этих же гонщиков невозможно найти живой аппарат! Да дрючили бы эти малолетки свои Приоры и людям легче бы жить стало

Ну наконец-то нормальный отзыв без лишней писанины, все по сути.

Дмитрий
Думаю таким отзывы даром не нужны, живут своей жизнью реальной, так сказать. А сколько горячих отзывов? "ух купил, ввалил, отдал продал 🤣.Вот потом люди и незнают, толи хорошая машина, толи ведро с рисом. Я тоже смотрю фин. Уж больно ценники стали от 700 отличаться ... 1,1 боль мень. Эх, налоги налоги
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Продажа Infiniti FX35 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35