Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Infiniti FX35 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2021
Всем привет. Напишу кратко и по существу. Купил машину и на ней неизвестной мне, через два дня, даааа два дняяяяя, для тех кто не понял, я сумасшедший-перфекционист, уже выехал в путешествие. Машиной владел ровно 1месяц+20дней(проехал 15.000км НОВОСИБИРСК-КРЫМ(4круга по Крыму)-УЛЬЯНОВСК-СМОЛЕНСК-МОСКВА-КАЗАНЬ-УЛЬЯНОВСК-НОВОСИБИРСК. О себе: 186/90, подвижный, 42 года. О этой машине мечтал давно, на дороге постоянно видел их, но искать начал с октября 2020года и по 2021г июль. Прочитал всееее отзывы, посмотрел всееее видео. Запомнил все плюсы и минусы, даже блокнот завёл. Было ощущение, что уже хочу эту машину и.....не хочу(ниже напишу почему). И принял решение, что машина нужна, что бы съездить в отпуск по России, а там уже сделаю вывод нужна или нет. Я очень дотошный человек, поэтому поиск занял аж 10 месяцев. Можно было купить машину и за 400т.р. вложиться в неё тысяч 300 и потом кайфовать, но хотел сразу же достойную, а они стоили от 800т.р. и то не факт, что хороший вариант; но время было, другая машина под попой была. Как искал и что смотрел, кто помог выбрать упущу это, это был просто треш, можно было написать об этом целую книгу. Скажу так, без автоподборщика или спеца, лучше старые машины не брать. Не жалейте 3000р. Пусть помогут. Помогли мне, я выбрал лучшую машину. Клянусь. Идеально всё: кузов, краска, салон, подвеска, электрика и мощь мотора.
   Итак ПЛЮСЫ "+" :
1. В меру красивая, модная, на дороге видно, глаз цепляет.
2. ГОРОД(16-18л.): резкий старт с уходом в точку, не для этой машины. Слишком тяжёлая 2080кг., но на старте для города хватает резвости. Поймал себя на мысли, что в городе хочется ехать на ней спокойно, ну где надо топанул. Едет шустро, очень маневренная, информация руль-колеса просто мгновенная. Пару раз дурил на дороге, вышел из ситуации, аж вспотел. Спасибо машине.
3. Салон спортанский, не модный, всё сделано просто в стиле 2000г.г.,все болячки устранены, кресла очень удобные, кожа отличная. Сзади места хватает, богажник кажется маленьким, но влезает всё( путешествие втроём и куча вещей под потолок)
4. Свет ночью на 5+
5. ТРАССА(10,5л.): вот где этот авто оживает. Машина взрыв эмоций, хочется прям матом написать свой восторг,но увы...нельзя. Дури у машины хватает так, что только по спидометру понимаешь, какой ты дебил и нафиг так разгонять машину среди других автолюбителей. 18 штрафов.
6. Музыка: супер, любым ушам приятна.
  МИНУС "-" :
Скажу так к минусам можно привыкнуть, если вы нормальный мужик, без пафоса и крема на руках, ну вы поняли. И так.
1. Комфорт: стоила бы эта машина 400т.р, да претензий нет. Но за 800 и так далее. Это жесть. Едешь по ровной дороге в городе тишина, даже кайф. Но как только плохая дорога, а их у нас в городе пипец как много, сразу такой шум в машине, грохот подвески. Оговорюсь: подвеска в идеале, идёт естественный грохот колёс и шум от дороги. И думаешь, это что, машина почти за 1млн.р?????? У таксистов в солярисах и киа тише. И так каждый раз, при заезде на говно-дорогу. Для местных: Пр.Дзержинского та дорога, где в машине едешь и думаешь, что за Г...я купил.
Привык, но раздражение присутствует, ну и подвеска всегда не будет в идеале. Таким образом шум будет. К сравнению в  ГовноЛадах комфортнее.
2. Жрёт бензин за три машины, но это я знал и денег не жалко. Так что если у вас денег не хватает то :"Не нужна тебе такая машина"))))))))))
3. В городе масло не жрёт. Трасса масло ест, чем сильнее топишь, тем больше ест. Но это не критично, просто смотри каждые 1000км. Щуп неудобный, поэтому поначалу будет бесить его вставлять и вытаскивать. Следил. Привык.
4. Зеркала: стоят не как у всех машин, нужно привыкать к ним. Приходиться не глазами стрелять, а делать поворот головой. Думаю тем, кто не высокого роста будет вооообще неудобно. Я высокий, привык.
5. Тормоза: мягкие, чуток ватные...привык легко, тут многие пишут, что они убогии...просто нужно быть внимательнее и всегда помнить, что разогнать машину легко, а как остановить 2080кг мгновенно...хрен. Привык. Но в городе 100% кого нибудь влупишь, если торчать в телефоне или торопиться, а это будет так как 21век и так как на других машинах, тормоза реагируют быстрее. И тут дело не в прокладке на сиденье)))
6. Руль: очень тугой, в поворотах во дворе нужно крутить с усилием. Как на русских Тазах, без гидрача. Привык, не девочка.
7. База: r20, широкая база, машину постоянно бросает в колее или каких либо неровностях, дороги типа колеи или желобов на дороге. Привык. Но опять же, зимой при таких поршивых дорогах уверен на 99% машину развернет или выбросить на обочину. Так как вы полюбому будете экономить на резине с шипами и топить на машине, а она стоит дофига и больше. Не экономь. Привыкнуть можно, но не тот случай.
8. Японцы просчитались: машина слишком тяжёлая, поэтому подвеска не выдерживает нагрузки, думаю зимой вообще хрен затормозить легко, 4wd работает в другом режиме...сначало срабатывает зад, потом перед, а это занос при дерзкой работе с газом, но об этом я не узнаю...машина продана, но уверен на 99% что это будет так.
9. Ремонт: запчасти и ремонт стоят адекватно, но машина 2007 года и если мелочи по ходовке, это почти ерунда, то основные узлы уже начинают давать о себе знать. Это означает, если ваша ЗП отстой, не надо мучать машину и себя.
10. Налог. Если не пугает, то вперёд.
Итог такой: машина спортанец, сильная и быстрая, мощная управление кайф. Те кто берет машину под жопу для постоянной езды, не советую, эмоций полно, но комфорта мало, жрёт бенза много, внимания требует 100%, с ЗП ниже 100.000р она вам не нужна. Купил бы я Инфинити?! Да, я и сейчас хочу, но в новом кузове и от 2013 года и выше...где больше эмоций, больше мощности и уже устранены все недоработки самим заводом.
   Я не говорю, что не надо брать такую машину, её нужно взять, но с одним условием, даже если вы её найдёте всю в порядке, готовьтесь её поддерживать в таком же состоянии имея на это деньги, а не быть просто пользователем!!!

7720492, Улан-Удэ
Infiniti FX35, 2003
Infiniti FX35, 2003
13401258, Барнаул

майкл
Автор, это просто НЕ автомобиль! Как владелец FX-ов со стажем, не согласен с вами НИ по одному пункту!
*НЕ ВАШ

Спасибо, поржал. Сзади места много, говоришь? Если только для того кто в эту щель, под нзванием "задняя дверь", протиснется. Я там как дядюшка Тыква в своём домике себя чувствую. Машина для одного человека называется.
Shum1988
Короче хлам, понятно

Все по делу и предельно честно. Особенно, по содержанию подобных аппаратов. Это конечно не Х5, но содержание тоже весьма и весьма недешевое. И я даже думаю, что здесь нужно минимум 150-200 в месяц, в противном случае будет очередной ушатанный Финик с кучей хозяев.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011

Ханты-Мансийск
...машина продана, но уверен на 99% что это будет так. А пипл стонет, что денег не ма. А тут прокатился и продал.
Алексей
Именно эта машина была моя, текст писал я, согласен...мне такой авто не нужен, поэтому с лёгкостью продал.

Жесткая подвеска? А что вы хотели, что бы сделать управляемый кросовер без этого никуда, а еще и колеса на 20 дюймов. На тигуане вон народ на тоже самое жалуется.
сочувствующий
Согласен с одним у меня FX35, а дром выдаёт EX...отзыв об EX

Это FX.
... и тут Зоркий Глаз заметил что в сарае одной стены нету..
Shum1988
Короче хлам, понятно
Не хлам, просто цена не соответствует действительности)
MAYBAX24
Не много, а хватает. Читай внимательно,а не так как хочешь ты, между строчек!
adeev
Пиши конкретно, чему удивляешься.
egorlike
А ну и да это Инфинити FX а не EX, как можно такие вещи путать
Дром исправил на EX, а не я.
Да FX, дром исправляет на ЕХ
Алексей
Пишу для внимательных. FX, а не ЕХ. Дром изменил сам.
Если бы у тебя зарплата была 100 штук, то , наверное , Вы купили бы помоложе
Артем
Поставитьте колёса на 18 - вот вам и комфорт и разгоняться с места легче будет

москва
egorlike
А ну и да это Инфинити FX а не EX, как можно такие вещи путать
Мерс и Рейндж поставили пневму, осталась управляемость, 20 диски и мягкость в подвеске.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Что вы так все.
Человек хотел свою хотелку воплотить, он сделал.
Нужно все попробовать, чтобы потом не жалеть. Да, по факту это все уже умирающие ведра. Единицы из числа фанатов только поддерживают их в нормальном состоянии, все остальное: " Да я, да у меня Финик конфетка! А по факту, куча контрактных деталей и мотор в прединфарктном состоянии. Это он с виду ещё более менее живой, а посмотришь объявления, сиденья все просиженные, руль затертый, ПТС на третий круг выдан. Что, трудно 30.000 на салон потратить при зарплате в 100.000? В этом месяце 30ка, в следующем 15ка. А бензин, страховка, налог? Это минимум, в месяц 20ка просто так. Вот и считайте: 20ка+10-15=30.000тыс. 30% от зп на машину, ну это явно перебор. Поэтому, чтобы спокойно ездить на машине такого уровня, нормально содержать, чтобы все было красиво, резина 20я чтобы была не китайщина, чтобы чистенько все было, коврики фирменные ворсовые, мотор и подвеска с нормальными запчастями, нужно "просто на машину" в месяц 50.000. 100.000 на семью. Как то так.
Реальный, адекватный отзыв, а не восторженные сопли студента.
selfracer
Alex-zz
Что вы так все. Человек хотел свою хотелку воплотить, он сделал. Нужно все попробовать, чтобы потом не жалеть. Да, по факту это все уже умирающие ведра. Единицы из числа фанатов только поддерживают...
плюсую
ННВ
Alex-zz
И чего с ним делать на 150-200 в месяц?
Рейнж роверы столько не просят…

ННВ
И чего с ним делать на 150-200 в месяц?
Рейнж роверы столько не просят…
Полтишок на тачку, 100ка на жизнь и семью. Никто не говорит, что 100ку в месяц на машину
Alex-zz
Кто получает такую ЗП в 150к₽ в месяц, не ездят на почти 20 летних машинах. Ну если только не ипотека у человека, но тогда просто старая, но не сосущая деньги машина.

Владимир
А на чем ездят? Регионы ездят на всем. И скажу тебе откровенно:150к это вообще не космические деньги, и, скажем, сильно уровень жизни от 70-100к отличаться не будет.
Как бывший владелец авто 2007 г.в.в Москве по городу "жрет" 25 литров
Ольга Корнякова
Как бывший владелец авто 2007 г.в.в Москве по городу "жрет" 25 литров
Как бывший владелец такого авто подтверждаю.
Он и в Новосибирске жрет 23-25.
А вот следующий кузов 17-19.судя по компу.
Заработок за 300+.
Езжу на Маджесте конструкторе 2002г.
Да просто нравится машина потому что.
Жена на fx51куз рестайл.
Заработок за 300+.
Езжу на Маджесте конструкторе 2002г.
Да просто нравится машина потому что.
Жена на fx51куз рестайл.
Нет, ну всякие исключения есть. Вот один товарищ с доходом поболее вашего в 300, владеет машинами ГАЗ-21, да прицепом СКИФ. Я говорю про общую массу людей.

USER49RUS
150 не космические, если ипотека, кредиты, копишь деньги, многодетные или не умеешь тратить деньги. А так это прекрасные деньги, позволяющие менять машину С,D класса откатав гарантию. Сколько там средняя по стране ЗП, чтобы "чесать" про то, что 150 небольшие деньги?

Владимир
В общем ты сильно заблуждаешься. Менять то можно. Но она будет всегда в кредит. А автокредит это то ещё удовольствие.
👍 Вс верно! Согласен на все 100%!!!!

USER49RUS
Странная у тебя арифметика, я написал менять откатав гарантию, а не каждый год, это значит через 3-5 лет. Человек без долгов и живущий по средствам с ЗП 150 тыс не накопит за это время миллион? Сдает старую в трейд ин, добавляет миллион и так повторяется каждые 3-5 лет. У человека просто будет свободна голова от хлама, а не сломается ли его ведро сегодня-завтра и где искать запчасть на неё.

19722666
Тоже хотел и мог позволить уже тогда в свои 23, но вовремя повзрослел.
Купил хату)))

Авто кайфовое. Хочу такое. Но его берёт сейчас только молодёжь. Отжимают по максимуму, денег на ремонт нет, налог 30000руб в год-этим всё сказано. (тут и ограничения, и т.д). Марки в Сибири все ушатали, денег на ремонт нет-продают как есть, про масло и фильтра вообще молчу

USER49RUS
Согласен с вами . если честно получая 150 все равно не хватает. Даже если ездить на пробоксе))
спАртанец, спАртанский (от СПАРТА при известных ее ограничениях). СпОртанец? Такого слова не существует. С такими познаниями Вам нужно купить ИЖ.
Нижневартовск
Может, у него от слова СПОРТ))))
USER49RUS
Да согласен, как начал зарабатывать идея про куплю себе тачку в кредит как-то стала казаться глупой. Имею больше сотни, но меньше 150, езжу на субаре 2001 года. Хочется финика, решил копить)) вообще считаю авто дороже десяти зарплат уже перебор, да и вложение денег плохое, со временем дешевеет, лучше в недвиж вкладывать, здоровье или путешесвовать по миру, Нск та еще дыра на спмом деле. Думаю по нормальным дорогам как в мск, крыму или к примеру Турции ездить на жесткой подвеске будет приятно. После последней поездки вернулся, по местным типа дорогам скачешь как на сайгаке))) В прошлые выходные взял лопату тридцать метров дороги на подъезде к дому почистил сам за час с небольшим. Так и живем.

backinskii
ackinskii, бери турика или STI в модных кузовах, субарист же. дешеветь не должны. двигателей все меньше, живы все меньше - цены растут
чайник Вэшка свап прости господи живой от 600 хрен найдешь. а не свап под лям стоят. 5 лет назад ситуация была попроще) а 10 так вообще

отзыв норм. вполне адекватно все, 100ка всяко нужен доход даже для старого финика.

backinskii
Не хочу турера и импрезу стиху тоже. У нас дороги просто капец - нужно что-нибудь высокое. Как вариант форик, но субару совсем деревянные в салоне, и не такие красивые. Я пытался найти живые субари - продают одни дрова гнилые и укатанные. Мне кажется за финиками все таки лучше смотрят. Логика такая - финик машина на каждый день - значит у человека есть деньги на бензин, а значит у него деньги есть))) А турбофорики ухоженные есть в продаже, но они люто затюненые (читай ****** колхоз), а я не хочу разбираться в чужом колхозе ибо лень. Вот как-то так. И еще фактор сидушек, у меня ноги болят от субаровских сидушек, надо бы повыше и чуть подальше от руля.

Иван
Alex-zz
Арифметика какая то странная: 20+10-15=30? Точно 30? И почему перед 15 стоит знак "минус"?

Иван
backinskii
Странно, я тоже Из Новосибирска и езжу каждый день на невысоком автомобиле с клиренсом 145 мм. Везде хватает проехать. А то что "дороги у нас" плохие, а "у них хорошие" то это только кажется. Любой другой город кажется уютнее и лучше, если приехать в гости отдохнуть.
VENYON
Если бы у тебя зарплата была 100 штук, то , наверное , Вы купили бы помоложе
У меня зарплата 100 штук в Новосибирске езжу на функарго. Что бы ездить на финике нужно 200 тысяч зарабатывать. Налог сейчас в 2022 году 20 тысяч в год. Я считаю что бы ездить процентов 89%только по городу не нужна такая машина. Я ездил за рулём, но она не оправдана дорогая именно FX35 просят 800 тысяч сейчас за неё, это много за старый авто. Скоро все будем пешком ходить когда ценник влупят 80 рублей за литр бензина.
Игорь
Великие Луки
ох, как она мне нравится уже много лет...

Игорь
ох, как она мне нравится уже много лет...
Одна из лучших моделей у инфинити, как по мне
BRAZZLLY
майкл
Автор видимо просто взял прокатится у своего более понимающего друга эту машину. Потому что написал от тут полную ахинею. Не стоит таким людям садится за финика. Их верх достижимого Солярис.
Доброго дня! На самом деле для небольшого срока эксплуатации, отзыв вполне хороший. О таком авто знаю достаточно - 3ий такой в пользовании. В основном берут покататься,потом прикуривают с бензином и обслуживанием и продажа...таких 3-5 и финик становится ушатаным . Жалко )))

Дмитрий
Ничего себе вы тут про зарплаты чешете, соучредители Газпрома, не менее. Новосибирск мой, центр вселенной. Одни буржуи, куда мне с 30 тыщями.

Я семь лет отьездил на такой и все еще это мой друг. Про стук повески это надо смотреть в хорошем сервисе решат. Да задние сидения не айс. В остальном лучше кроссовера за эти деньги нет. Мое мнение.
Моё мнение такое, ездил я и на на поджеро спорт 2013года, и на 100 2000года , но по проспекту Дзержинского на любом авто тресет и не комфортно ехать, а сейчас я приобрёл FX 35 2007 г все нечего но этот капот большой бесит.

Чет бред какой-то.... Откатал на таком 3 года. Брать авто на 20тых тапках с жесткой подвеской и потом говорить, что на неровностях трясет.... Руль обычный на гидраче, крутить нормально, может стоит в спортзал походить маленько, если тяжело)) перед подключается незаметно при пробуксовке, в чем тут может быть аварийная ситуация. Тормоза не чуток ватные, а полное г...., это факт, но лечится перестановкой комплекта с др финика. По колее за 3 года ни разу не кидало на колесах R20 (живу в Сибири). Кожа в салоне г...,, (просто видимо у автора не было во владении авто с нормальной кожей) но это нормально для японцев. Какой то бред про зар/пл не ниже 100 тр, запись части, стоят как на обычного японца... Такое ощущение, что авто у автора был усталый.....

liosif
Депресивные коментарии

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35