Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2004

Infiniti FX35 2004 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2004
Всем читающим данный отзыв доброго времени!
Оставляю отзыв первый раз, можно сказать в качестве эксперимента!)) Ну и для тех кто интересуется данной моделью конечно же.
Начну. Фиником владел около года, буквально три дня назад он был продан. Приобрел его у нас в Красноярске, у человека который владел им около трех лет и пригонял из столицы для себя.
И так, что могу сказать за год владения ИНФИНИТИ ФХ35 2004г.... Сразу скажу что до него были тайота харриер (харек) 1998гв, БМВ Х5 2000гв, Мерседес Е240 2003гв, БМВ 545 2004гв, и только потом приобрел Финика.) Цели взять именно инфинити у меня не было, но внешний вид его у меня вызывал симпатию давно... И вот как то наткнулся на объявление о продаже данного Финика за относительно не большую цену (500тр), решил посмотреть... Приехал, на яву внешний вид мне сразу понравился, начал смотреть все остальное, двигатель, коробка, ходовая все в норме. В ходе беседы со старым хозяином выяснилось что мотор после кап ремонта. Причина, начал под дымливать.
В общем меня все устроило и я его забрал!) Самый большой минус был на момент покупки это передняя панель (торпедо), она была почти вся покрыта пузырями (из за солнца), но это болезнь данных инфинити, этот дефект встречается у них достаточно часто, уж ОЧЕНЬ не качественные у них материалы в салоне, по крайней мере по сравнению с БМВ и Мерсом!
Салон не устроил с первых дней, кожа а точнее кож. зам. ужасный, очень плохого качества! Очень тонкая, и порвать ее очень легко. Бар который находится между водителем и пассажирам постоянно брякает на кочках, подлокотники болтаются (это тоже встречается почти на всех Финиках). Сам салон маловат, и тесноват. Расположение кнопок и приборов достаточно удобное, но материал конечно оставляет желать лучшего... Да и интерьер мне не понравился. У БМВ он гораздо удачнее, и качество материалов гораздо лучше чем у Финика.
Сама по себе машина достаточно шустрая, ей хватает 3,5л 280лс! Звук выхлопной системы тоже приятный, рычащий (это у них родное). Подвеска для меня показалась жесткой, не смотря что у меня были 18-тые а не 20-е диски...
За почти год эксплуатации, эта машина не подвела меня ни разу, так как это бывало с БМВ! В морозы заводится без проблем, без всяких прогревов! Серьезных поломок у меня не было, ни какой головной боли. За все время только менял масло и перебирал ходовую 1 раз. По ходовой могу сказать что запчасти все есть у нас в городе, много дубликата (можно где то с экономить), стоимость запчастей не много дешевле чем на Мерседес и БМВ.
В общем если вы сможете смериться с салоном Финика, берите! Машина не прихотливая, шустрая, достаточно проходимая (но не путайте ее с танком)!
Бензин лил 95, расход город интенсивный режим 14-16 лето, 15-19 зима. По трассе ронял до 10-ти при скорости 120-140км в час.
Всем удачи на дорогах!

нравится финик такой
Алекс56 рус:
нравится финик такой
Мой живой был. Ему бы еще салон по качественнее, не продал бы еще долго! Машина реально без проблемная. Главное при покупки Фини двигатель внимательней посмотреть, если мотор хороший то будет служить и радовать!
Сейчас присматриваю себе LAND ROVER RANGE ROVER, хоть все и пишут что машина не надежная, но мне нравиться. Надеюсь следующий отзыв будет о нем))

Брянск
Наверно у меня было чтото с мотором (хотя работал как часы), нов интенсивном режиме меньше 18литров не получалось, зимой, с маленьким пробегами частыми прогревами 22-25.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350

Тоже удивлен таким маленьким расходом.

Тоже не верю автору. 14-16 в активном это сказка для...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Барабаново
Хорошая машинка..
GERA7 на youtube
naf0032:
Ну на расход на самом деле много что может влиять....
Ф
У меня расход в городе на американце 04 года был и 14 по городу с пенсионерской ездой, активно 16л., зимой до 18. По трассе 12-13л скорость 130-140, на круизе со скоростью 100- 10 литров.
Значит расход реально такой....
город лето, если тошнить и без пробок 13-16 литров
город лето, если ехать на все деньги за 25+ литров
трасса лето, если скорость 80-100 км/ч, 9,5-11 литров
если скорость 100-120 км/ч, 11,5-12,5 литров
если скорость 130-140 км/ч, 13,5-14,5 литров
город зима, с прогревами и пробками 27-30 литров вообще легко.
город зима, без пробок и прогревов 17-22 литра
трасса зима - все так же как и летом + 1,5-2 литра.

И это все с выбитым катом и прошитым на евро 2.

Алтайский край BRN
-- --:
Значит расход реально такой....
город лето, если тошнить и без пробок 13-16 литров
город лето, если ехать на все деньги за 25+ литров
трасса лето, если скорость 80-100 км/ч, 9,5-11 литров если скорость 100-120 км/ч, 11,5-12,5 литров если скорость 130-140 км/ч, 13,5-14,5 литров если скорость 150 и более км/ч, 15 литров и далее в бесконечность, если наваливать 210 км/ч
город зима, с прогревами и пробками 27-30 литров вообще легко.
город зима, без пробок и прогревов 17-22 литра
трасса зима - все так же как и летом + 1,5-2 литра.
И это все с выбитым катом и прошитым на евро 2.
В этот расход верю. А то как ни почитаешь про машинку ляля-цаца, расходы чуть ли не 1 литр на сто, хотя авто весом 2 тонны и 3.5 л.с. ну не может по городу кушать 14-15 литров.

5 за фина ,расход дело такое,все равно никому никогда ничего не доказать.
Салоном проблемы, вам просто с машиной не повезло а так с машина отличная!

когда папа подарил инфинити
maks22:
5 за фина ,расход дело такое,все равно никому никогда ничего не доказать.
Спасибо! Согласен.
panzergto:
когда папа подарил инфинити
Вот думаю как бы ответить что бы не обидеть.... )) не делай поспешных выводов в жизни только таких, а то за тебя не раскидают. Это так, на будущие.
5764266:
Салоном проблемы, вам просто с машиной не повезло а так с машина отличная!
Машина не плохая, не спорю! но качество материалов салона полное Г. И это вам скажет любой владелец данной модели)

краснодар
мой в среднем 15л на сотню можно вложиться и в 13 если врежиме овощь наваливатьесли до20ки двигатель невскрывался
Вячеслав
Приветствую земляк, тоже из Красноярска. Занимаюсь контрактными запчастями на Инфинити. Вступайте в группу vk.com/detal24

Расскажите про тормозную систему пожалуйста!!!

сергей
хотите верте хотите не верте добивался в эконом режиме 9.3л езжу пореалити с расчетом 15 на 100. и это достойно кормить агригат. чем газ уаз и ниву. итп.

Аюр
Такое мнение, что добрая половина комментариев не от конкретных владельцев инфинити а от диванных критиков которые видели эти автомобили стоя на остановке (не в обиду).
От себя напишу, и ранее уже кто-то писал, что скорее всего достался ушатанный вариант, либо подуставший. У меня лично ничего не скрипит и кожа вся целая. В части расхода топлива: по трассе (ехал 5000 км в отпуск) показало 13,5, в городе от 18,5 до 28 - все зависит от того сколько стоишь в пробаре))) т.ч. городской расход рассчитать практически невозможно касаемо мегаполиса как Москва или Новосибирск где я собственно и живу. Если кто-то ездит по маленькому городку областного масштаба, то вполне и возможно что-либо рассчитать или понять. Как-то так парни.

Дима
Здравствуйте. Подскажите какое масло в двигатель лили?

Продажа Infiniti FX35 2004 в России