Infiniti FX35 2005 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Решил таки отписать))) Отзыв реального владельца который откатал данный утюг 3 года!!! Сразу скажу авто продано в сентябре. Для тех кто будет писать комменты "что лучше чем этот есть ты на других не ездил"- товарищи я ПЕРЕКУП- откуда вывод что разного рода телег катал не один десяток. Едем дальше- прикупил его в 13 году и подарил жене))) она поездила 2 недели и сказала да ну нах))) Пересела обратно на 110 марк))) У меня на тот момент стояло в огороде - Celica 2002, Camry2006. Montero 2005, ну и пара приор на продажу. Были сомнения что оставить себе- в итоге после месяца выбор пал на финика(чуйка не подводит))). Вкинул в него 100  ( грм сальники клапанов стойки тормоза ) - и СУКА 3 года безпроблемной езды( масло жрал 300-400 гр на 2000км)- и пусть не пи...ят те кто будет щас в комментах жопу рвать что у него ФХ масло не жрет!!! Зимой и летом этот крокодил не подвел не разу))) По части комфорта в нем есть все что нужно для кайфового перемещения жопы куда угодно- с кентами на рыбалку не вопрос. На историческую родину в Бурятию -легко) Накатал я на нем жестко много - пробег за последние 8 месяцев - 90000 км!!!!!( с поиском авто стало плохо- поэтому постоянные поездки Край Новосиб Томск Барнаул и тд). Что еще - в принципе голову не грел и особо не напрягал( масла свечи резя-это расходник. А ништяки за вложения не канают). А да - сразу же после покупки удалили каты и прошили- пер как дурной( поэтому благоверная и не стала катать- боюсь говорит его)))))) ну и сука жесткий- хотя дорогу держит ништяк!!! Ну вот в принципе и все - кто думает брать- БЕРИТЕ если живой!!! Налог у нас 22000( кому много для вас придумали Гранту Весту Короллу и др. унылое гамно). Расставался реально со стремным чувством - привык к нему. Но здравый с...ка смысл говорил от том что ему скоро п....ец... хотя если новый хозяин не будет вжоривать как я еше покатается))) вижу в городе - жив еще ))) взял себе 5 Е60 и форика- как покатаю отпишу! PS- какахами не кидать писатель с меня хреновый в школе не учился)))

леха, Иркутск
МЕСТНЫЙ, Сургут
Антон, Томск
Infiniti FX35, 2005
Infiniti FX35, 2005
Гена, Новосибирск

иванЛ
Видимо я был из тех кому достался убитый вариант, вложил за 4 месяца 250 тысяч , продал перекрестился, и тоже полез в немчуру, не жалею кстати, удачи
Газон Засеян
2005год.,сейчас 189000км, за последние 8месяцев-90000км., еще два года и четыре месяца ну пусть по 40000км. Ты что его новым брал? Или он в салоне 9лет простоял?
ПАЛАСИО
Казань
Расход 14 литра это на трассе при 90 км/ч?
Понтовый отзыв о понтовой тачке)) Хз, как будто владел машиной неделю и описал поверхностно, какой смысл в таких отзывах, разве что поделиться своими эмоциями и запостить фоточки. 14л на сотню для 3,5л 2005 года, из ряда фантастики, если только не 80% трассы.

Газон Засеян:
Друга а какие проблемы мотнуть спидометр перед продажей??? если надо орбращайся)))
Алексей Сидоров:
А че тебе надо было описать? нормальная тачка в достойном состоянии - без геммороя. Или лучше было хлам отжатый взять и написать как я в него влупил ху..у тучу бабла? Вон там выше кто то коммент оставил- спроси у него куда он 250 влупил)))
ПАЛАСИО:
Расход 14 литра это на трассе при 90 км/ч?
Про расход- когда забирал его средний был 17. После ревизии ГРМ и ГБЦ и удаления катов с прошивкой под ЕВРО 2 и Чипом расход упал в среднем до 14 в смешанном цикле и тяга с низов добавилась
сергей:
А че тебе надо было описать?
Я не преследую цель выплеснуть необоснованные порции негатива. Был бы не против услышать:
- Сравнение с вероятными конкурентами

Понятное дело и на обзорах многое можно узнать, но не все и не факт что правду. Отзыв можно расширять.

Metallgrad
башмак башмаком.....на любителя... а вот с женой тебе братан фортонуло...)))
bix33:
башмак башмаком.....на любителя... а вот с женой тебе братан фортонуло...)))
ОТ ДУШИ БРАТАН))))
- Сравнение с вероятными конкурентами
1. Мотор ведет не плохо - при условии путнего ухода( масло MOTUL- каждые 5000 км свечи DENSO иридий- каждые 25-30 т.км ) ездил на 98 ну либо редко 95. Тянет очень даже не плохо. ну и не забудем ревизия ГРМ и ГБЦ сразу после покупки( только оригинальные запчасти) ну и удаление катов и прошивка сделали свое дело - стал намного резвее .
2. Салон в принципе норм. НО******КОЖА- летом **** мокрая))) зимой если подогрев забыл включить - БЕДА!!! В остальном качество материалов на высоте- пишут мол кожа гамно но у меня вся целая была. Багажник мелкий- но для меня это ***овозка в принципе не напрягало. Музыка ОГОНЬ( BOSE) саб работал- поставил Yatour и вуаля USB есть))). Дочке сзади ваще хорошо было там DVD в потолке и полные карманы мультов)))
3. Кузов - искал его спецально в подарок жене так что взял с АБСОЛЮТНО целым кузовом - через год полирнул и в принципе претензий не было.
4. На дороге стоит как влитой хоть зимой хоть летом. Постоянно катал в КЫЗЫЛ ваще без проблем- кто знает поймет зимой перевал не сахар.
5. Ремонт- да хз в принципе не ломалось то ******))) По совету кентов( а они шарят обслуживаюсь только у них) сразу вырезали каты( во избежании будующих проблем) ну и замутили тормоза от Каеныча- свои говорят слабые.
6. В этой ценовой категории конкурентов не вижу- катал и каена и Х и туарега. Финик больше всех вкатил-хотя на вкус и цвет .... ML очень нравился - путний трактор но на дальняк не камильфо.

внешне хорош

алекс
тех кто мотает одометры надо.....

- Сравнение с вероятными конкурентами
Вот этот коммент мне реально щас напомнил Валентина из сериала Универ!!!!!!
Ноябрьск
Телочка зачетная

челябинск
Телочка зачетная
а этот коммент мне реально щас напомнил Антона Мартынова из сериала Универ))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Кострома
Финик супер был год откатал ни разу не подвел заменил только доводчик багажника продавал со слезами на глазах будет возможность куплю снова налог у нас к стати 38))))))))) но это того стоит

Ноябрьск
xtrail77
а этот коммент мне реально щас напомнил Антона Мартынова из сериала Универ))
неудержался

Серж
Кызыл
В Абакане где каты убрали?и где под евро 2 прошивали?

Копейск
ПАЛАСИО