Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2006

Infiniti FX35 2006 — отзыв владельца

, Ярославль
2.7
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 350 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 19литров, на трасе 14литров л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: черная кожа
((Машина серебро,Комплектация МАХ:Hi-Tech,СarFax,Монитор+камера заднего вида,12СD-Bose,ABS,Keyless-Go,Капитанские Кожаные черные кресла все,климат 4 зонный,память,подогрев всех сидений +руля,би-ксенон,ESP,AKПП-6-(тип-троник)Webasto,4-ел.сид,массаж для задних пассажиров,вентилир передних сидений,паркт.подогрев,заводская спотривная подвеска+на заводе по спортивному настроен звук выхлопных труб,мах електро пакет,))                    Отзывы:Что нравится:  Внешний вид. Особенно посли мойки, когда кузов блестит, сложно отвести взгляд и не только мне (хотя я смотрю уже два года).Хромированные диски и радиатор просто впечатляет . Двигатель 350  лошадей обеспечивает приличную динамику и возможность практически не задумываясь обгонять всех,кто движется в попутном направлении.(всегда делаю это с умом) Разгонялся до 240, машина и я не почувствовали запас был еще 20км/ч,но такая скорость не для наших дорог. Камера заднего вида. После эксплуатации Опеля не представляю авто без этой штуки!!! Запуск без ключа.                                      Маленикий задний проем. В основном катаюсь один,поэтому эта проблема не очень волнует, хотя несколько раз слышал от задних пассажиров о неудобстве посадки-высадки.А вообще, непосредственно на заднем диване сидеть удобно стакими на воротами какие туда добавили(сам пробывал пару раз) Плохого в этом машине почти нет только расходи а так все ок!))      Средне: Расход топлива 12-19 литров (после Опеля был легкий шок,но он быстро прошел) Музыка. Хоть и заявлено двухзначное число колонок с саббувером, качество звучания я еще за ране поставили в Америке  (хотя может сравниваю с Опелем, где к 6-и штатным я добавил 1 блин JBL)     Сиденья очень удобные и и ноги не устают и не патеют летом.     Советую при покупке такого автомобиля смените сразу салонный фильтр да и вобще посмотреть всю машину чтобы было на дежно а так у официального дилера обслуживание стоит не дорго лично для нашей машинки дорого так-как двигатель с обьемом 3.5 выдает дурь 350л/с то стоит чуть по дороже обслуживать примерно выходит для нас 1000$  я щитаю для такой машины это не дорого но за то на дорах не первый порш кайен обгонял с турбированым двигателем не говоря уж о BMW X5 с обьемом 4.8 и MBW X6 если решил рвать то машина исполнит это в лучьшем виде и впечатления как будто ты в истребителе и не кто не может тебя догнать!!!)))    Я забыл сказать о самом главном старт у этой машины  5секунд.А у ного порша кайена с турбонадувом 4.8литра будет 550лш и старт у нее 5.5 секунд стоит ли задуматся кто быстрее стартует??)))  В будующем думаю занятся тюнингом внешнего вида и добавить 22дюймовые диски на этот истребитель Infiniti но это будет летом)) Вот и все. Надеюсь, что кому-то информация будет полезна.
Удачи на дорогах!!!

Улыбнуло 5,5сек ))))
маркушка турик черный бля и красивый такой.Люди даваите жить дружно!!!:))) .Новосибирск

чет не понял, как вентилируется неперфорированная кожа?

А в красной избе наверно владец живёт.Шутка.
Если в машине кожа,то минимум следить за ней надо,а то состояние жуткое.И руль из несуразного бросового пластика.
В общем имея авто за такие деньги,денег должно хватить и элементарный внутренний лоск.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

5 секунд!!!!!!!че т с трудом верится)))))))))))))ты сколька туда бабла вложил?
а надо ли оно тебе
машина зачет,
только не гони на х5 и кайен, fx по качеству не тянет, и по надежности тоже.
вот сам накопишь нга кайен и х5 и тогда поймешь, что такое немцы, не ОПЕЛЬ а по солиднее
только не гони на х5 и кайен, fx по качеству не тянет, и по надежности тоже.
вот сам накопишь на кайен и х5 и тогда поймешь, что такое немцы, не ОПЕЛЬ, а по солиднее.
а вообще на инфинити не солидно ездить, личное мнение

Нижневартовск
А разве в 35-том не 280 лошадок? В подписи-то FX-35.

Vladivostok
Ооо ништяк машина,вот только литьё не в тему,меняй скорее!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

USA
на любителя финик.
Nissan Ariya 2023
Как ни крути а ТурбоФорь быстрее)))
Maxfd
Посмотрите отзыв Myzz. Он всё от туда слил!!!!

Stas, имея такую машину ты,видимо, не учился даже в средней школе. это я намекаю только на орфографию, не говоря уж о том количестве технических, мягко говоря, "неточностей", которые указаны в отзыве про сам автомобиль.

ДЭни
Х5, (если ниже обновлённой 4.4 -@!#$о)! "Финик" классная тачка и по управлению и по озвучке(американец) и по надёжности... И внешность своя - а не "как у всех"...

в FX35 280 лошадей, заврался!

Сам такой владею с недавнего времени. Авто класс...
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Х5 на 35 фиеики делаю сам легко.Но у тебя братан судя по салону она 5 года а не 6 .Н@!#$али тебя

а мне вроде нравится. НО я ездию на бумере 5,Незнаю как ходовые а внешне нравится

Если он 2006 года,то почему не ресталинговый?

andrewstok
Тачка хороша, но салон ей под@!#$и и насчет подвески слукавил, у ниссанов ее вообще нет, сиденья вентелируют? Ты для начала дырок в них наделай! Надо было в свое время прокладку между рулем и сиденьем поменять!!! Жаль машинку... убили...

СИБИРЬ МАТУШКА
кончайте флудить тролли
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

СИБИРЬ МАТУШКА
уважение прежде всего
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

отзыв вранье
gar777
ФыХы точно не 6-го года, 5-го как максимум.
Климат 2-х зонный.
Вентиляция сидений - враки.
Много враков....
Отзыв: 3-
B Fx-35 280л/с. В Fx-45 328л/с. Разгон у 45-ки-6.8с до 100.Улыбнуло про 5 секунд.Климат раздельный,на фото видно.фото 7-8.А что касаеться рестайлинга,то может это экземпляр первых 4-х месяцев 2006г.
аче свой отзыв написать не судьба-повторюшка хрюшка

Сообщений: 2055
Много вранья, отзыв 3.

Мда... Дружок ты б хоть брошурку проштудировал, за сколько кто разгоняется. Так вот 550л.с каен за 4.8сек. Х6 5.0 407л.с за 5.6сек. Твой мега пупер автомобиль ооочень долго))) Даже новый финик с движкой 395л.с разгоняется порядка 5.9сек. Так что не надо придумывать цифры с потолка и хвалится.

Магадан-Спб
класс!!!

Салон 2003г.Все остальное Бред.

Салон 2003-04,2004-05,2005-07.

dare
T 054 OX
спасибо огромное за комент! =)

A077AA
Ну и п***еж!!! Ржу не могу!
Ни слова по делу. Смысла в отзыве не вижу.
Если только поржать.

Я на Jeep grand cherokee SRT8 чипованном езжу, там за 3,7 секунд до 100 разконяется. 6.1литр объём двигателя HEMI-----------и 600 лошадок, но жрёт 35 литров если бак на 150 стоит
Love G500
5 секунд ****...шь!!!!!!!!!))))))Cayenn e Turbo S 500 лошадей разгоняется за 5.1 сек.ML 63 AMG за 4.8!!!!510 лошадей!!!
а черок не может быть 600 лошадей!!!!и есть 35 он не будет а 45 минимум!!!!!!кайен самый быстрый внедорожник без всякого чип тюнинга а обычный из салона,без тюнинга в отличие от ML,а просто на расширенных колесных арках и спортивным салоном!!!!

Шарманщик
Тачка просто супер!=)

ребята вы говорите про стандартные движки у FX, а у него как понял прокаченный...форсировали в америке. я думаю преуменьшил около секунды... хотя с виду не похож, что под капотом мощь)))

дизайн лучше кайена в 10 раз. самы красивы из джипов. пока на него бабки появяцца их все уездют.

н-ск
да, читать не возможно, очень неграмотно.
даЁшь!
Ну ты в натуре сказочник)))))))))))))))) Такой галимотьи я в жизни не читал. А прочитав про то, как стандартный 35-й финик, рвет икса 4,8IS И кайена турбового, я чуть с кресла не упал, так смеялся))) Ты к этим машинкам вообще хоть раз на расстояние метра хоть подходил????? Подрости, закончи школу, да в школе особое внимание уделяй русскому языку и литературе, потом, что бы папа с мамой гордились закончи ВУЗ. После чего поработав, набравшись знаний, заработав денежков по боле, будем рады прочитать твой отзыв. А пока беги, делай уроки и не мешай взрослым дядям и тетям, своими мечтаниями.)))

Ростов на Дону
А так хочется услышать грамотный и не заказной отзыв.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

Отзыв составлял судя по всему школьник знающий о инфинити из других отзывов, например почти всё содрано из отзыва Muzz, не считая граматических ошибок добавлено ещё к чужому отзыву кучу вранья...А фотки сделал с дяди Васиной машины,папиного боса - председателя колхоза...А тот кто не прохавал и восхищается отзывом и фотками - лопух.

Южно-Сахалинск
прикольный ты автор.....
га-га-га.....
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Да!!! Поржал!!! А где твои капитанские кресла??? Сзади диван вижу. Модель не 2006г. Фуфел, не смеши людей и не трать их время на читанину твоей галемотьи. Каенна он сделал... Вот не умный чел, такое написать... Дописал бы что каенн стоял...))))

mazdahist
Комплектация: Hi-Tech, CarFax,монитор...Ну ты приколол....справку-счет еще впиши в комплектацию)))

mazdahist
Вот из-за CarFaxа наверно она у тебя так прет)))

mazdahist
И это...."маленький задний проем". Это ты наверно про себя уже написал, а не про машину!

Виталий Фатеичев
[quote=T 054 OX]Салон 2003-04,2004-05,2005-07.[/quot e]
У меня финик 2006 конца года, американец. Салон 2005 хотя в остальном рестайлинговый спорт, сколько выбирал машину, а такого салона как на кортинке не видел. Может это европеец? у американцев старая панель стоит. Обмануть с годом не могли - пробивал по американской базе авто - все сходится!

Far Far East
У меня 2004. Салон ОДИН В ОДИН. Только не такой затертый )))

Дмитрий
Я вообще советую такие машины не покупать. Имея на руках 550-650 тысяч, поищите себе хайлэндера . Надежная и практически не убиваемая машина. А эти финики, кайены, млки и прочие усосы , только для спаливания бензина и материальной поддержки сервисов. Разогнать негде города стоят в пробках , а у нас на юге за много лет даже круиз не включиш, вечные пробки.если попадёте на ремонт финика или кайена то лучше открыть капот и пристрелить чтоб не мучилась. Мы это уже прошли.

Александр Александрович
Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий
Не надо так категорично. У каждого человека есть неотьемлемое право выбора.

Продажа Infiniti FX35 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35