Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2008

3.1
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Расход топлива по трассе: пока сложно сказать л/100км
Название: Premium + Navi (ТОП комплектация для 3.5л)
Цвет кузова: Тёмно коричневый
Цвет салона: бежевый
Собственно прокатился на данном апарте ( жаль не мой :( )
ПРОСТО В ВОСТОРГЕ
всё супер
но буду ругать
1) жопу иногда несёт пока вся электроника не исправит это и не подключится полный привод
резина якохама НЕшипы по сухому асфальту не ездил только по снегу
2) привод полный интеллектуальный тоесть авто задний приводное а полный включается компом когда это ему нужно, очень необычно
3) кнопки кое где могли бы быть и побольше
4) крутилки климот контроля не нравятся
5) писалки моглибы и получше сделать
6) тормоза не очень хорошие, требуют осторожности
Отзыв потом будет написан нормальный и полный от хозяина
МАШИНА ПРОСТО СУПЕР

Сообщений: 2052
Красивъ самецъ.

смотрел его -много плавных линий везде... как то неприятно даже, как в комнате у дитя какого нить чувствуешь себя

Vladivostok
салончик супер!!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Ух, зверюга! Мне нравится дизайн очень - красавец!

кузов интереснее стал по сравнению с предидущим
Avanсier TA 1 2000 г.

forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

дорогая машинка.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

этот ФХ как и предыдущий намного опережают моду на дизайн!..
Э...

"Когда папа купит инфинити" :)
BNR32
Шикарный авто за шикарные деньги.
разве ето не FX50?

Курить я буду, но пить не брошу!

Лесосибирск
за фото 5.. давай есче) вот это мордочка.. а салон какая прелесть... Ммм :):))):)

Магадан-Спб
да,да неплох, но и бабла немеренно стоит

нн
Фары стрёмные сделали.
Оч красиво!

Морда чем то на мезератти смахивает, но красив зараза
Why so serious?

Дизайн просто супер. Кстати этот похож на FX50.

Одесса
Дизайн стрёмный!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 1995

Skyline ENR34 RB25DE 00'
Skyline ER33 RB25DE 95'
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000
Игорь333
Машинка хорошая. Из минусов: зад на скользкой дороге действительно бросает даже на шипах, жутко пачкается левая штанина из-за очень широких порогов, головной свет слабоват, пришлось поставить в противотуманки ксенон и в габариты белые светодиодки (новая опция дилера), слабый гудок - как решать пока неизвестно. После Мурано и Прадо FX значительно жестче и это на 20 (зимних) колесах на 21 оригинальных еще не ездил. По интерьеру претензий нет - особенно порадовал передний монитор - разрешение на уровне HD, даже при просмотре сжатых файлов с IPodа качество отличное. Очень хорошая hands-free - масса опций, набор на руле, отличный звук.

СИБИРЬ МАТУШКА
мечта
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

СИБИРЬ МАТУШКА
реальная мечта
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

машинка отличная, сам юзаю, только вот пока в старом кузове...
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

xaxaxa
FX35
Вот сижу и напряженно думаю, а может купить FX35 (пока по 2`226 т.р.). По словам менеджеров их быстро раскупают. Просто я думаю он очень дорог в эксплуатации.
Отзыв блондинки )))

я брюнетка
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Сообщений: 2055
Мало
salek
Отличная тачила! Дизайн на много голов опережает своих "одноклассников". Ездил на EX 35. Тачанка возбуждает!
ееа602
До кризиса автомобиль(цена-дизайн-характе ристики) был интересен, особенно FX50 -2,5 млн.р.,но сейчас FX50 -3,4 млн.р.,а немцы не так взвентили цену и в эти деньги можно взять BMB X5(X6-тоже сильно по цене взвентили), AUDI Q7, Porshe Сaenn только с более скромными двигателями, но это реально классные автомобили и по ходовой и по отделке, я не говорю о бренде(который у этих немцев на голову выше). Я считаю что диллерам Infiniti необходимо умерить свой апетит на 20%, а что касается авто в отзыве FX35 машина классная 2 млн.р. стоит(до повышения цен в максималке), конечно же 2,5 млн.р(в минималке) не стоит(преступление против здравого смысла)

binhasan
eea602 - ты покатайся сначала на этих авто, если тебя внутрь пустят, а потом тут клювом щелкай про свои сравнения. бмв х5 хуже fx как по тех.характеристикам так и по дизайну. остальные машины находятся с инфинити на одном уровне и орать тут "на голову выше" про бренд просто какое то слабоумие.

??????? ??
На сколько меня осведомляли офиц представители Ниссан.
1 по управляемости Cayen
2 финик
3 Х5
но это были данные двухгодичной давности. вполне возможно что сечас вместо Х5, ее более мускулистый родственник Х6 встал, но судя по отзывам неговорящих на русском FX до сих пор на 2ом месте. Я имею ввиду управляемость и комфорт. по поводу организации просторанства каждому свое. И это все авто в первую очередь для пилотов пасажирам не так уж комфортно в финике в отличии от Х5.

2 salek
EX пипец ... машина для дюймовочки... с *******она отличная???..
с моим ростом в 186 см я там как в Марче!!! машина-клаустарфобия...

Машина бомба.Взял 1 мес. назад пролетел уже 2000 км.звук двигателя заставляет пешеходов разбегатся по сторонам!!!!!!!!!!Супер!!!!!
black shark

Русский язык поучи!(апарте, НЕшипы, тоесть авто задний приводное, кое где, климот контроля, писалки моглибы). Знаешь, за такой короткий текст столько ошибок!!! Лучше попроси кого-нибудь написать.Не позорься.

салон отпад просто! особенно в этом цвете!

Я сам не любитель машин(мотоциклы более) но это единственная машина которая достойна внимания )))))))
Это просто ЗВЕРЬ
J
Весь текст вырезан и отзыва 9летней давности и вставлен сюда. Один только вопрос, зачем делать отзыв, если лень напечатать пару строчек самому?

Продажа Infiniti FX35 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35