Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2009

Цвет кузова: белый перламут
Цвет салона: черный
Салон: есть все
Кузов: максимум
Добрый день форумчане. Хочу поделиться некоторым опытом выбора и доставки автомобиля, возможно кому то пригодится. Некоторое время назад пришла пора сменить авто жене (Ниссан-Мурано 2006 г.) Ее пожелание было однозначным - новый Мурано. Предложил приглядеться к новому Инфинити FX 35. Возможность протестировать данную машину у нас в городе отсутствует, поэтому пришлось обращаться за помощью к владельцу данного авто. Впечатление от пробной поездки только положительные. Вопрос решен окончательно, кроме того в московском автосалоне "Дженсер" существенные скидки - 270 000 руб. Звоню в автосалон. Необходимый цвет и комплектация есть в наличии (белый на черном), приезжайте и оплачивайте.

Немного смущает отдаленность, но всегда есть выбор - своим ходом или автовоз. Здоровый Авантюризм сыграл свою роль в пользу "самохода". Непродолжительный вечерний перелет и я в столице нашей родины Москве. С собой взял только комплект номеров и свидетельство о регистрации от своего авто от недоброго взгляда криминала и ГИБДД и права. Утром прибыл в автосалон. Наш финик стоял в полной боевой готовности. Немного пришлось поскулить чтобы выпросить подарок в виде текстильных фирменных ковриков.  Хочу передать большое спасибо менеджеру салона Филиппу Некрасову. все общение присходило четко, без лишних слов и необходимым количеством внимания, достаточным, для того, чтобы не почувствовать себя, после полной оплаты автомобиля, ненужным, отработанным элементом, в схеме продавец-покупатель.  Настроил навигатор коммуникатора на дорогу Домой и в путь. Впереди 3800 км. Общее впечатление от авто:  спектр настроек руля и сидения достаточен для того чтобы устроиться удобно. За рулем находился с перерывами на еду 12-14 часов, после чего никаких признаков усталости в ногах или спине. Климат контроль на высоте. Очень удобна функция охлаждения или нагрева пятой точки через перфорированную кожу, благодаря чему ничего не отпотевало и не доставляло дискомфорта. Особо хочу выделить полезную функцию активного круиз-контроля. Были периоды что не нажимал на тормоз ни разу на протяжении 80-100 километрах. Хотя первое время ощущения стремные, когда впереди идущий авто оттормаживат со 150 км/ч до 30-50. Финик без моего вмешательства держит при этом необходимую дистанцию. Еще не разобрался каким образом происходит торможение- двигателем путем снижения подачи топлива или тормозом и загорается ли при этом стоп сигнал. Реакции водителя сзади идущего авто изучить не успел. хотя догадываюсь о содержании его реплик в мой адрес если процесс замедления происходит без предупреждения.  Подвеска: Диски еще те - R 21. Поэтому говорить о мягкости, плавности  хода нет смыла, хотя при нормальном состоянии дорожного покрытия, отсутствии поперечных волн и глубокой колеи ощущения достаточно комфортные. Асфальтовые заплаты проходит хорошо, какие либо вибрации на кузов не передается, пробоев не было ни разу. Руль достаточно острый, о динамике при такой мощности  говорить нет смысла. На сколько нажмешь на педаль на столько она и едет при этом скорость набирается настолько резво, что теряешься в пространстве.
Про дорогу: На всем протяжении пути старался соблюдать правила. Все знают о злобном характере татарских и башкирских  инспекторов.  Желание расстаться с правами не было, поэтому средняя скорость 65- 70 км/ч. За день успевал проходить чуть более 1 000 км. Состояние дороги, особенно в татарии отвратительное. С ужасом наблюдал за большегрузами, как они между собой разъезжаются. Их подбрасывает на кочках так, что колебания задней части прицепа просто угрожающее и они проходят друг от друга в каких то сантиметрах, За все время пути встретил две аварии одна из которых видимо произошла именно по этой причине. Две фуры остались на дороге, а одна была в кювете.
Ребята я вам сочувствую. Спасибо тем, кто хоть как то пытается облегчить обгон, включая правый поворот при свободной встречной полосе. Без взаимного уважения на трассе было сложнее. Отличная дорога и малое количество постов ГИБДД между Омском и Новосибирском, благодаря чему в последний день 960 км, проехал за 10 часов.
Очень понравилась фишка с матовым покрытием, особенно зачетно смотрится на Порш –каен.
Когда вернулся, радости жены не было предела, не мог понять причину этого, то ли от того, что сам вернулся живой здоровый,  либо что машина в целости – сохранности. Жаль, что эта радость была не продолжительная. И действительно за всю дорогу не поймал. На трассе был один удивительный эпизод  Неожиданно обратил внимание на металлические детали лежащие на стречке. И тут на них наезжает фура и мелкие части шрапнелью разлетаются во все стороны, я аж пригнулся под рули отчетливо наблюдая как они пролетают мимо моей машины и ударяются в сзади идущий легковой киа. На всякий случай перекрестился и поблагодарил всевышнего.
Ну вроде все. Буду рад если мой рассказ кому-то пригодится.

Infiniti FX35, 2012

нодо больше фото

классная фотка!!
YRV TURBO 4WD!

3 На большее не тянет
Так как денег на хлеб небыло-пришлось масло мазать, прямо на колбасу! :)

Vladivostok
Как я люблю Инфинити!!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Bda2
>Про Москву: Верно сказано в Комедии клаб. Ну и что, что в стране кризис. А в Москве пятница.
------------------------------ ------------------------------ ----
Некорректно, покупая новую машину за 2,5-3 млн рублей, так говорить про Москву и страну.
Уверен на 100%, что жене такая машина реально - не нужна. Потенциал ни по управляемости, ни по мощности жена не раскрывает, просто в данном случае белый понтовоз (не умаляя достоинств машины самой по себе).
Хватило бы Мурано, он стоит новый 1,7 млн, а этот даже с указаной скидкой получается на полляма дороже.
Стопудоф овощит по городу, зачем ей такая баржа?
Лучше б 5-ти детским домам по сотке тыщ дали.
Бредовая покупка имхо. Для жены.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Леха, ты бы взял лучше про перегон написал и фоток с дороги выложил. Вот это бы было класс! Тут про перегон пишеут с востока, а ты бы про перегон с запада, ну и подробнее еще... Тогда бы 5. а так... земляку.. 4
-The Power of Dreams-
Serg00007
Привет земляк! фоток можно и поболее )) 5 ;)

Наковузнекц
Сообщений: 11984
в раздел автопутешествия нужно было писать...
-The Power of Dreams-

KAK

классный отчет красива машина только фоток мало удачи на дорогах!

Ууухх! Сила!
Деньги, как известно, портят человека. Но их отсутствие портят его еще больше.
TRH

Бейсболка на колесах :-)
Mercedes-Benz G 65 AMG

В белом цвете-ОГОНЬ!!!!!!!!!жалко, что налог будет 36840р!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
Blade253
Ну а что говорили ДПС когда останавливали тебя с номерами от другой тачки ?

Белгород
с железками тебе повезло, а мужику на киа надо было на покраску дать денег, в конце концов железки летели в тебя)))
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Да не, финик прикольненький, молодец!
Машина супер. Заработал - молодец, катайся на здоровье и никого не слушай про понтовозку)
А про перегон - даже на маленькой легковушке 1000 км в день - уж слишком щадящий режим, можно и 1500 проезжать спокойно, а лучше второго водителя с собой взять и без остановок до дома.
Однозначно женский авто! 5

25 регион
Красавица!

"Когда вернулся, радости жены не было предела, не мог понять причину этого, то ли от того, что сам вернулся живой здоровый, либо что машина в целости – сохранности. Жаль, что эта радость была не продолжительная. И действительно за всю дорогу не поймал."

Автор, поясни пожалуйста данную фразу. Непонятно.
Отзыв малосодержательный, но за машину и смелость только 5!
Отличный кроссовер, +5. Если повезет с деньгами в этом году то тоже куплю эту модель :)
Про схожесть с бейсболкой в точку. а про неиспользованный потенциал и понты. Выбор ее, деньги тоже. а машина под стать ее характеру, мурано за два года был истерзан ускорениями и торможением, я стараюсь с ней пассажиром не ездить. Про транзит с номерами - юридически не подкопаться. а с практической стороны в салоне транзиты не выдают, поэтому пришлось бы ехать вообще без номеров и дорога стала бы на сутки длиннее. Добовляю фото к тексту насчет москвы и трассы
в догонку еще фото из поездки

За отзыв 5. На счёт номеров: ст. 12.2 ч.4 управление с заведомо подложными номерами - лишение права управления т.с. на срок от 6 до 12 месяцев.
Vehicross
Стрэлочки красныи, руль дэрэвяный, салон кожаний, аааааа, пахнет вкусно... Инфинитиииииии... Тачко зачот... Мне почему-то предыдущий кузов больше нравица

а на мой вопрос не ответил
могу ведь и передумать насчет пятерки...
coberу. Извени брат. Из текста выпало что не поймал ни одного камня. Достаточно много встречного и попутного траспорта было обклеяно различными средствами. Мелким камнем дорога была посыпано только в одном месте - перед Барнаулом.

Олег870
Извините, даже читать не стал. Всё равно никакой отзыв не изменит моего мнения об этом автомобиле. Просто супер!

Алексей, респект!.. давно ждал подобного отзыва.. дело в том, что в декабре сам пригнал себе 35го из Москвы в Новосибирск.. ехал тоже по навигатору.. посты показывает заранее, потому всегда есть возможность принять меры.. доехал тоже без единого косяка и штрафа!.. и тоже машину гнал жене )).. единственное отличие, что у меня это было типа сюрприза!
Э...

Алексей Барнаул, а радость-то почему была не продолжительная? Я этого не понял.

cober потому что жена(в данном случае мама) такая=)) С характером..
h22a red top vl Про понтовозку вообще убило, заработай деньги, посмотрим как ты их тратить будешь, всё бедным раздашь?
Жёны разные бывают, есть и те которые жарить по дороге любят =) Свои 100% при себе оставляй.
Отзыв не о чем. Может все-таки будем писать про ТЕХНИКУ, а не про собственное материальное благополучие.Я вот тоже начну:"Купил я своему хомяку Харлей-девидсон, типаа сюрприз.

Очень красивая машина!
Жизнь - игра

Блин на Ламборджини номеров блатных не хватило! а У нас зато жигули семёрки с номерами о777оо гоняют.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

БРН -> Swiss
bo_6 пашка, маме твоей отличную машину папа взял!
видел вчера, смотрится супер!
в москве катался на 50м - ваще каааайф! 5ка)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Машина шикарная , это без сомнения . Но вот что удивляет безмерно, так радость владельца новой машины ,когда после просьб и намеков , дилер ему дарит коврики , вино или игрушку в 1-5 тыс . Понятно что типа "бесплатно" , но отдав 2-3 ляма за машину и платя налог в 40 штук ,все же можно, барским указом руки , показать манагерам на коврики -" В счет мне включите или вас и этому надо учить" ))) а не просить . Или если жалко деньги , возьми их на рынке. Все же легкий имидж должен быть. Не хлам покупается, а новая машина , значит готов к потерям :)

СПб
все хорошо!!! тока дорого епть, атаж машина а не квартира!!! :-)))

KOEVOET я бы тоже ничего особого про технику не смог написать пройдя на машине 4 тык. пока только "Общее впечатление от авто" ну и эмоции. Думаю что позже сложиться, будет отчёт.
Cem and Max главный подарок это скидка в 270тыр =) с ковриками в двойне вкусней =)
Mark22rus пасип, у меня пока двойственное впечатление от авто, думаю к внешности надо привыкнуть, но то что белый цвет это конечно плюс. Крышу уже офото затянуть в чёрный =)

машина стоимостью в 4 раза дешевле ничуть не хуже бы справлялась со своей задачей по удобной перевозке людей и груза. всё остальное - переплата за экслюзив, и, конечно, деньги были бы потрачены напрасно, если бы не появилась армия открывших рот из которого капает слюна :) деньги на ветер, если вычислить КПД капиталовложений... всё равно, что золотой унитаз. надо его обязательно кому-нить показать, потому что от материала изготовления суть процесса не изменится :) утрировано, конечно, но как-то так...
Товарищи комментаторы!
Когда для удовлетворения нужд по авто лишь определенная сумма и ничего больше, то выбираешь только то, что необходимо по потребностям.
А ,если у автора есть средства, то почему не порадовать свою любимую женщинц?! Я уверен , что треть комментирующих , никогда даже при наличие денег не купило бы жене такой, так как забрали бы себе под ***у!
А тут молодец!
Так что ,если средства позволяют, то можно наплевать на потребности и взять именно то , что хочеться!
Удачи жене на дорогах!

Хорошая машина что тут скажешь.
Mazda Axela+MMC Pajero

Отличная машина.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
> А тут молодец!

поконкретнее. а в чем, собственно молодец??? в том, что это дорогая и хорошая машина - спора нет, но и молодца пока не вижу. молодец что заработал? да. согласен, но это предмет обсуждения в бане с друзьями, а не просто размахивать этим тут. отзыв оценивать - я бы тоже не против, но его нет.

> Так что ,если средства позволяют, то можно наплевать
> на потребности и взять именно то , что хочеться!

ай да кто бы кого чему учил... больно надо. конечно каждый сделает что считает нужным. просто я себя на мысли ловлю, что есть уровень комфорта, скажем короллы. и вот если от него плясать, то каждая сотка тысяч сверху, и соответственно, чем дальше вверх тем это закономернее, меньше на себе несет полезности. т.е. до определенной суммы денег, их вложение здорово прибавляет машине необходимых пользовательских свойст. выше - деньги уже не так эффективны. а такие суммы за авто - чистый статус.

ну бывает такое: я тут дом строю за городом, и у меня там такие соседи вокруг, сплош депутаты и т.п. я должен соответствовать. ну или там "перед пацанами неудобно". это всё понятно и тоже важно в жизни. я не отрицаю
Раз на то пошло, то Финик на статус не тянет! Хорошо зарабатывающий человек , но не более! Статус - это мерс и т.п.! Хотя и авто про человека не всегда скажет! Мне лично импонирует, что человек жене не зажал! Вот за это 5 баллов! Мужик! А про заработок можно везде поговорить, только как правило люди, зарабатывающие никому не говорят сколько зарабатывают! Зачем это нужно?!
Дорогая машина - это как брилиант! Увеличение веса непропорционально цене! Т.е. увеличился в 2 раза в весе,а цена в 5! Так и здесь! Идеальный авто - Ролс Ройс Фантом) Но и цена космос! Это тебе ТЛК 200 + Бенли Континенталь ГТ + еще куча... Но ведь берут!
Так что еще раз повоторюсь! Заработал,купил жене, написал что прочувствовал за малый срок - за все молодец!
Он не похвалиться сюда пришел (не то это место), а впечатлениями поделиться!
Еще раз удачи автору!

Тачка клевая. Молодец что жене купил то что ей нравиться. А то тут некоторые пишут, что женщине никчему такая машина, вот пусть их жоны на Тазоподобных и ездят.
подпись
e[l

Машина очень красивая,стильная. .5.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

PRK-NVKZ-NSK
хороший аппарат
The Truth Is Out There

h22a red top vl, чужие деньги считать не хорошо. Раз купил, значит жена достойна такого авто. За белый на черном 5 балофф.

У меня финик 35 2007 года. Доволен. Кризис пройдет - куплю нового. Да и по художнику, что он как квартира стоит. По-любому, все(как правило) кто плохо здесь отзывается о выборе Алексея , себе такую тачку позволить не могут. Так же отмечу - на мой взгляд, машина не для женщины. Управление резкое, немного тяжеловатое. Характер взрывной агрессивный.Тормоза...
А так респект...

Держи 5 земеля!Отличная машина!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

ХМАО,Нягань

СТО "HONDA Line"
Развал-Схождение!
Замена жидкостей!
Тел.8(34672)444-37

алексей ,а сейчас скидки на фх 2009 г.в. в дженсере 410 тыс и я думаю что это не предел так как осенью 2008 фх-50 в самой дорогой комплектации, когда начались продажи стоил 2490тыс. Япошки обнаглели в связи с кризисом цену подняли на 900тыс.Так что у них запас еще поллимона, а жаба видать душит назад вернуться как сделала например мазда вернула цены на уровень конца 2007 ,а фх-35 стоил самый дешевый 1870тыс
alex--888 есть вопрос,
а где ФХ-35 за 1 870 000р, взять?
iriska 1983
Фенечка! Красотулька! Мечта моя! Каталась в старом кузове, не очень понравилась сильная колейность, одной рукой собо не поводишь, устаёшь. На новой пока не каталась. напишите пожалуйста, кто стал счастливым обладателем, есть ли такой геморой у новой. А про то, что "жене такую машину... не использует на полную мощность и т.д." Хрень полная, жёны разные бывают и ездят по-разному, некоторые тётки ездят так, что мужикам бы поучиться.

Айя-яй!!!маме своей такую обязательно подарю)КРАСОТА!!!
Красоту нельзя судить, красота - загадка...(С)
Привет Алексей, эт я твою жену катал на своём финике, да и она кстати у тебя довльно резво сама ездиет, когда ее за руль посадил пару раз педаль тормоза искал %(( ,видел ее в городе белый цвет огонь, она еще больше кажется чем есть!!
Злопыхатели пусть пузыри зеленые из ноздри дуют, а то мерен... да не премиум, до немцев 1-1,5 ляма надо добивать! Помогите куплю пакатаю!!
Алексей. Мне кажется, что Мурано не менее навороченная машина, просто Инфинити моднее. Я стою перед выбором: или новый Лексус 350, или Инфинити FX, или Мурано новый.О Лексусе очень неоднозначные и расхожие мнения, если сравнивать Мурано и FX, мне больше по техническим характеристикам нравится Мурано, а внешне Инфинити. Всю голову сломала.
и у меня скоро такая будет.

Альбина, у меня напарник ездиет на новом RX, до этого был прошлый, дак он недоволен только тем, что отдал еще 1млн650, за один и тот же автомобиль, он стал пожоще и чуть быстрее.. Смотря какую машину вы эксплуатировали до этого, для меня главное с покупкой нового автомобиля осуществлять качественный рывок. А мурано по моему мнению , не очень красив , с переди сочетание фар/решетки и салон разительно беднее, хотя есть авто закрывание багажника!!

Да.. зависть - стремное чувство. К сожалению, чем чаще читаешь отзывы про дорогие автомобили, тем чаще в этом убеждаешься.
Читать было интересно. Хотелось бы, конечно, больше фотографий, в том числе и салона. Но за такую машину поставить оценку меньше чем 5 - рука не поднимается.
Алексей, удачи тебе и твоей семье.

Колямба
Машинка вообще супер, у меня у самого тоже финик 2007 года, хочу теперь новый кузов, но 50....

новый кузов просто мечта,особенно белый,рыжий и чёрный.

и у меня есть такая машина впринцепи не плохая но после акуры неочень.
На чём только поднимают? Мечтаю об этой машине. Кто-то мечтает, а кто-то ездит :) Инфинити в белом цвете просто супер
Алексей, большое спасибо за ответ. У меня сейчас Теана. Честно говоря, седаны все равно люблю больше, но образ жизни и место вынуждают покупать паркетник. На самом деле, на сегодня я уже обладаю большей информацией, в том числе и о Лексусе, мало того, я на нем прокатилась. После тест-драйва я была в полном восторге, на предыдущих моделях я не ездила, поэтому сравнивать мне не с чем. Но при всем восхищении обнаружились другие промахи, в том числе отсутствие полного привода, так что, видимо Инфинити станет моим выбором. Хотя в закрытых гонках Лексус так и не смог сделать Инфинити, но по маневренности Лексус намного круче!
Мальчики вы о чем вообще тут говорите? Если кому то денег жалко или заработать не получилось на новую машину для себя,а тем более для своей женушки,так это ваши личные проблемы! тут люди пишут про свои впечатления о машине ,а не о том у кого на что хватает! Уважайте себя и других)А на счет машины могу сказать,сама сейчас на нее посматриваю) машинка действительно хорошая) (представляю возгласы мужчин))))хи-хи))А вот по чему именно финика отвечу;лексус rx 300 ,был,каталась 2.5 года машина как машина,вроде все ни чего ,да только не едит.........потом купила финика fx45 была довольна ну что только не подпрыгивала от радости)))и на трассе и по городу все супер,дорогу держит ,по каше гребет,руль сперва резок
показался,но привыкла и нарадоваться не могла...по ходовой за 2.5 года все в идеале( я очень критична и блюм -бам меня не устраивает) колеса 20-е стояли вот с ними проблем ка была........грязь забьется- бьют,после рельс ,не аккуратно пройденных -----балансировка.......( не зря пишут ,что машине не для без дорожья)но в остальном все устраивало и радовало! но вот проблем ка получилась,я финика брала в 2005. летом (нового,американец) ,а диллер открылся чуть позже,точно не помню,но вроде весной 2006г,и с обслуживанием у них было так себе(я говорю про питер) вообще сейчас они предлагают после межсезонья помыть решетку радиатора,а вот в 2007 у них и мыслей таких не было(((( ..........во-общем решетка забилась(она очень мелкая) и машинка греться начала.......ни кто не мог ответить на вопрос ПОЧЕМУ?((((да и так к слову...у меня на тот момент еще трое знакомых тоже на финиках ездили и проблема такая же возникла......все попали на ремонт((( и я тоже.......а дилер только руками развел,когда я их спросила почему на ТО мне про радиатор ни чего не сказали!во-общем машину я продала и купила мерс cls350.....но это уже другая история...) А Вашей жене хочется пожелать удачи на дорогах и получать удовольствие от машинки))))да и на счет решетки радиатора !!!!не забывать)))
123456u
Отличный рассказ! Без сомнений, завтра поеду брать Infiniti FX35!!! Давно хотел поменять машину!
Вот Алексей...казалось бы ну что здесь такого?ну купил машинку любимой женушке...ну хорощую(какая жена - такая машина)...а судя по отзывам...у половины слюнки от зависти потекли... а вторая половина прикинулась что им вообще такаие тачки не нравятся....хахаха..в результате вместо ощущений от поездки все превраилось в интерес :"...где слющай денег стоко взяль ,да ?..." во где Витьку то Пелевину надо черпать страсти и дурость с глупостью...
Леха тачка нормальная..))

Южно-Сахалинск
отлично... долго на такой копить)
сколько бензина прокатал, когда перегонял?
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
lexusm1
Личное мнение:
1.Новый FX - весьма спорный дизайн с аляповатыми элементами а-ля "корейский автопром".Старый кузов с более выдерженным дизайном.
2.Lexus Rx350 более ,так сказать, женский авто - если вообще можно так говорить (у моей жены такой).Lexus мягче, лучше держит неровную дорогу, бензина жрет меньше, хотя и не такой резвый.Двигателя VQ на FX-ах очень хороши, но прожорливы и капризнее.
3.Отзыв вполне нормальный.Только вызывает у людей, судя по коментариям, совсем не технические вопросы. Я со своей колокольни, так сказать , замечу - даже имея деньги новую тачку себе покупать не буду, чтоб половину стоимости потерять за пару-тройку лет (на авто в премиум-сегменте так и происходит).Есть куда потратить - в круиз махнуть или еще шубу жене...
4.Хорошая современная тенденция - у жен лучшие авто! Это-же витрина благосостояния...
globus687
точно такой же отзыв у БМВ Х-5 на форуме, только изменены названия машин!!! ОТСТОЙ!!!
РЕКЛАМА!!!
фу....

ссылку в студию
Lancer

бык
тачка класс тоже такую хочу но боюсь спина не выдержит по этой причине рулю на санта фе отстой конечно но мне хватает.Дочке если повезет куплю что нибудь типа такой.Вообще мне мурано ведешный нравится всетаки на два ляма дешевле но не менее сердитая машка.

Ахтунг!! Заверните две!!!

Забайкалье
Классная машина. Фоток можно было побольше выложить

Kos_888
Дружище! Все крутбл! Я не понял только одного момента... Фото какого автомобиля? Если не ошибаюсь, то Фоксик выглядит немного иначе...

евгений7428
перестанте завидовать

На машине есть датчик в бампере на соблюдение дистанции. Были случаи когда его покрывает слой грязи машина в пробке теряет впереди идущий авто и стартует до крейсерской скорости. Пилот обычно среагировать не успевает...

Регион: 65
АВТОР финик красавец! как подвеска жесткая на ямках и стыках? как по надежности, менял что-нибудь за время эксплуатации?
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

merc300
Какая разница между Мурано и FX?! Ниссан он и в Африке Ниссан, кто-то его еще с Лексусом сравнивает.... Еще с GL или LX570 сравните.. FX - это гремящая некачественная табуретка....

Luxury:
С подвеской никаких проблем нет. Тысячах на 30-40 меняют втулки стабилизаторов, бюджет смешной...

красивая машинка, что снаружи что внутри......

Vital_80
Комсомольск-на-Амуре
Уважаемый автор. У меня к вам вопрос. Если вы владеете данным автомобилем, почему бы именно его не сфотографировать ??????????? Что за необходимость качать фото с интернета ??????????? По вашему отзыву, я понимаю что вы либо работаете в автосалоне "Дженсер" либо каким то образом с ними сотрудничаете !!!

Никанорыч
Bda2:
------------------------------ ------------------------------ ----
Не въехал! Разъясни пожалуйста - почему некорректно-то? Особенно про "Собянинск" (Это который раньше "Лужква" называли).

Vital_80:
Скачали из интернета вместе с номерами? Не смеши народ. Или красивые фото только в интернете и самому сделать нельзя?)))
Именно сотрудничаем с дженсером. Купили уже вторую машину не глядя, по телефону, дистанционно, с обслуживанием никаких проблем всё в срок без проволочек ещё и подарков надавали.

GMV75:
глупость полнейшая, когда у меня забился датчик мокрым снегом, круиз контроль просто отключился..

О чем отзыв я так и не понял! Надо про машину рассказывать, достоинства и недостатки,а про плохие дороги и так все в курсе!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

Чувак покупает такую тачку......и скулит выпрашивая коврики....! Мне бы стрёмно было..!

Фёдоровский
А сколько налог у такой тачки?

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35