Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

Infiniti FX35 2003 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Притащил бегемотика с другого города,скорее был мертв,чем жив,4 месяца и около 100 т.р. на лечебные процедуры и ФХ ожил!Вообще первый 4 вд авто в моей жизни,приятно урчит выхлоп)))))зимой парковаться можно без проблем,вообщем мечта сбылась)))))нытики про налог,расход и "еба она ЖИ старая" рулите мимо на своих рио и солярах..........Пока так как то,проба пера,не пинайте сильно)))))

Вот и пролетели 9 месяцев как пользую Фиксу,и снова в городе зима,полный привод рулит)))до сих пор на лете поливаю 285 катки норм держат!после того как купил,поменял цепи,помпу все прокладочки,отремонтировал генератор полет отличный!За лето перебрал заднюю подвеску(саленты,ступицы,тормоза).......расход по городу 22-27 л/100км,суточный пробег около 10 км)))))

Мало. Грубо.
Ну, за сбыту мечт!
Леха
Где обслуживаешь его в Сургуте?
В гараже простой как королла старая

Леха
Хорошо сказал нытики катайтесь на кредитавто😂

МЕСТНЫЙ
Где обслуживаешь его в Сургуте?
Есть гаражик на республике в"яме" 620 вроде у них прям вывеска инфинити висит, парни занимаются финиками!
Артем
Молодца. Тоже давно на такой слюни пускаю и готовлюсь к его покупке на данный момент. Волнует и парит только один момент. Жёсткостьподвески. Все везде кричат что она уж очень уж жёсткая в угоду управляемости. Так ли это?

Я
Тобольск
Артем
Чушь все это про жёсткую подвеску, у меня до финика галант был так он по моему жестче был! И гоняя на лете 20 и зиме 18 разницы особо не заметил! Я хз что это за люди говорят что он жёсткий и на каких телегах они ездит! И насчёт налога и расхода считаю так же как и автор выше сказал!

Сургут
Какой налог? Тоже присматриваю себе финика?

МЕСТНЫЙ
Сургут
Какой налог? Тоже присматриваю себе финика?
Если ты первым за налог спросил,может ну его такую машину)))))32 килорубля

Антон
Про нытиков зачет))) 😆 пусть завидуют молча))) машинка достойная, сам катаю на таком три года, конечно есть свои недостатки, но в целом все просто и надежно. Теперь хочу s51

Продажа Infiniti FX35 2003 в России