Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2005

, Иркутск
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: серебристый брильянт
Цвет салона: бежевый
Всем привет ! Вот наконец то выбрал время поделиться впечатлениями от полуторагодовалого использования этого приславутого  спортивого внедорожника ! Ну начнемс с того,что после использования многочисленных легковых японских брендов,тайот ,королл и хонд меня все больше затягивало на джипы. После владения сурфоф,терранов и крузаков ,неизгладимое впечатление оставил только один терранчик ! Говорить о нем можно много и бесконечно,самый полный отстой это был Прадик,машина вообще никакая,понты да и только! Это было моей последней каплей крови . встал вопрос о покупке чего нибудь этакого,о финике даже и не задумывался ! Долго смотрел таурегов и бмв,и тут в одноклассниках нарисовался друг из штатов, узнав о моей проблеме он не долго думая сразу порекомендовал  FX 35 ! Тем более пообещал помочь с покупкой и отправкой ! Сомнения мои рассеялись как дым,полазив по форумам и пообщавшись на сайте club.FX (кстати  рекомендую,очень много полезной информации) Взвесив все плюсы и минусы я решился ! Поиск машины на cars.com занял почти месяц, искали за реальные деньги реальную машину ! Итог :  Инфинити FX35 , 16/07/2005 , продана 27.08.2006 и выставлена на продажу 13.6.2007  ,один  хозяин, 12000 миль пробег,состояние идеальное! И в этом я убедился когда получил ее,10 месяцев использавания машины по ЛосАнжелесу где асфальт шампунем моют не принесли машине никаких ущербов ! Цена машины была 26500 баксов, сторговались на 25300. +1800 доставка контейнером до иркутска, +12000 растаможки, + тд и тп короче в круговую получился 40000 ( учитывая курс был 23.7) короче обошлась она в миллион ! Сдесь они были порядком на 300-400 штук дороже да и состояние было не из лучших ! Идем дальше,два месяца ожидания,и вот,вот она в Иркутске. Встречаю контейнер и началось,наша доблестная Иркутская таможня показала себя со всех сторон,не поверите ,два месяца растомаживал машину,где это видано, то у них понос ,то желтуха,то бумажка не та,то печать не там,а в конце вообще заявили что растомаживать должен по полной программе,так как машина привезена в целях коммерческой деятельности для продажи,на  250 000 дороже чем обычно! Для меня был шок, эти твари которые видят на своей томожне машины раз в году умудряются еще и растомаживать их месяцами ! Им бы Владивосточный наплыв, где по 100-200 машин в день !) Короче расстоможился по полной, после того как забрал машину, обратился к адвокату,написали заявление в суд и написали жалобу в Новосибирскую головную таможню ! Через месяц пришли извенения за наших уродов и приказали нашим вернуть переплаченную сумму, я был очень рад, вы бы видели ихние глаза когда я им показал это письмо,они потом долго еще перезванивали и не могли поверить что такое могло быть, но это еще не все,они еще месяц не знали как оформить возврат переплаченных средств! Это был просто номер,и когда мы принесли копию постановления уже с прокуратуры и еще одну жалобу на возмещение уже  морального вреда в размере  300000 руб они забегали ))) Не знаю как они это оформили но через три дня деньги мне вернули ! Ну теперь о нем ,родимом ! Открываю контейнер,вот он,стоит мой конь,ключь на старт,..........Резкий взрыв глушителей,приятный рев,еще в контейнере аккустика, я честно обалдел ! Самец !!!!! Выезжаем и поехали,впечатления супер, я сутки снего не слазил,скатал весь бак ! Еще неделю наверное не мог прийти в себя,вот он,дождался !  у теперь о главном,наверное каждая машина имеет свои плюсы и минусы !  Начнем с пожалуй плохого,хотя и плохим это не назовешь ! Или нет ,начну с хорошего ! : Отличная и удобная посадка водителя, множество регулировок положения сидений,сразу нашел свое место, плюс две памяти регулировок ! Удобный передвигающийся подлокотник с большим бордачком. Отделка салона мягким пластиком и качественной кожей! Салон светлый создает приятный комфорт и теплоту,кстати говорят что маркий,ну извините,живем не в колхозе же ,да и на черном не мешьше видно,вся пыль и жирные пятна сразу видно! Химчистку сделал после года использования,все чистится очень хорошо,даже следы не остаются ! С музыкой ребята тоже постарались не плохо,идинадцать динамиков и два саббуфера один из которых спрятан в запаске,надо же было додуматься !))) Звук чистый и приятный,минус идин. МР на читает! На счет обзорности меня устраивает,а на счет плохой видимости заднего обзора я не парюсь,что там смотреть? Как жалко отстают обогнанные машины! Посадка на заднее сидение немного не удобная,но взади я не езжу,таксизмом тоже не занимаюсь,а дети залетают !) Багажник тоже достаточно вместительный,не холодильники же возить ! И кстати тут пришлось ночевать на природе в нем, разложив заднее сидения я удивился что лег в полный рост 185 и с женой и спал достаточно комфортно,пол ровный !Камерой заднего вида тоже как то не пользуюсь,поставил сонары взад и вперед, им как то больше доверяю! Управляемость на высоте,чувствуешь машину ,полностью контролируешь ее,немного рыскает на скорости,но это из за колеи на асфальте,сначала долго не мог привыкнуть,а теперь как будто так и надо, широкие колеса ищют сами где поровнее!) Ну что еще, на счет жесткости, что вы хотите от спортивной машины ? Хотя и эта проблема решаема,хотите мягче берите класс Элеганс с дисками на 18,проверено ! Хотите жестко берите Премиум и спорт пакет ! Разница между Элеганс и Премиум небольшая,у второй литье на 20,а сейчас на 21,жесткие стойки и некому ненужная навигация, еще и двд который читает только лицензионные диски, а разница в цене достаточная ! На счет проходимости спорить не буду,но меня вполне устраивает, и в снег и грязь, не в тайгу же ездить,всегда обходился своими силами, и это благодаря системе Asista распледеления нагрузки на колеса! Зимой очень теплая,даже морду не закрывал,проблемы с заводкой не возникало,заводилась всегда с полоборота ! Масло лью полусинтеку 5W40 CASTROL, летом 10W30 !Сейчас пробег 48000 миль,масло не ест,в коробке чисто! Замена масла ,маслянного и воздушного фильтра около 2000 рублей! Заезжал в сервиз,потрясли ходовку,сказали все в порядке,делать нечего там ! В ближашее время надо будет поменять только колодки ! Еще одна проблемка ,после резкого торможения на большой скорости начала немного бить левая сторона,эта проблема у фиников, никто пока ее не решил! Пока только все решает проточка дисков и до следующего аварийного торможения !)Ну вот думаю и все,желания продовать пока нет,а если и буду то наверное только на новый кузов! Машина вполне устраивает,как и у всех машин есть свои плюсы и минусы,но когда я сажусь за этот болит,я про все плохое забываю, просто наслаждаюсь ездой,своенравным характером и рычащим двигателем!

Хорошая,стильная машина.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

vityanko:
Хорошая,стильн ая машина.
А меня цена удерживает,от покупки такой(студентам не по карману)
Мой отзыв: Honda Stream 2001

EMTEC:
Цитата:
Сообщение от
vityanko
Хорошая,стильная машина.
А меня цена удерживает,от покупки такой(студентам не по карману)
Всему своё время дружище. И на твоей улице будет праздник. Надо просто стараться. И награда найдёт своего героя))))

Вчера на таком катались. Аппарат Супер!!!!!
Продам земельный участок в республике Алтай

Сибирь
машина супер, но где фото?

5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Еще раз привет всем ! Хотел еще добавить к своему отзыву , но сайт чет висит ! Спрашиваете про налог,пожалуйста 29700 !))) Любишь красиво кататься,умей и платить ! Все равно все эти расходы окупаются в обслуживании, возьмите например БМВ, Таурег, или АУДИ, да любого европейца и увидите что все комплектующие в 2 а то и в 3 раза дороже, а это же ниссан, распространенный двигатель который стоит на Терранах, Муранах,Пантфайдеров, Эльгрантов, по подвеске абсолютно все можно подобрать без переделок ! Да и расход бензина не настолько велик как у них! Этот конь возможен поедать от 9 до 20 литров, как давить будешь ! Стиль езды у меня разный и в любом варианте средний расход зимой вкруговую 15 литров, летом меньше ! Мне нравятся некоторые товарищи из мегаполисов у которых они меньше 25 не жрут, так ребята пол дня в пробках стоят а потом удивляются почему же им бака нехватает на 300 км ?))) И еще ребят, вы как дети малые, что вы все фотки то требуйте, это же не баба голая, зайдите на любой сайт да наслаждайтесь вдоволь http://www.club-fx.ru/ мы все тут !)

vityanko:
Хорошая,стильн ая машина.Лично меня удерживает от покупки оной так это налог.Ну каждому своё, как говорится.
Целиком и полностью согласен, но надеюсь и не устаю, что внесут в бензин. И пусть все меня ругают...
Suzuki Intruder VL 1500 LC

Ни кто тебя не ругает, я тоже на это надеюсь.

Трое=)

Четверо как миниму... :)))

terran71
Я тут подсчитал, за год я проехал 50000 км, если даже бензин поднимут на 10% в счет налога,то примерно сумма получается 17000 руб !) А попадают только малолитражки , с тем же пробегом у них налог получается около 5-6000 !) Вот такая арифметика !) Выигрывает только мой дед,он весной на дачу заезжает,а осенью выезжает,и на всю зиму в гараж !) 11 лет машине,4500 пробег !)

г.Новосибирск
Ну нас как минимум двое уже...
Полковник, здраствуйте, а вы уже финика взяли ?
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

ПаджарыйСлавик:
Полковник, здраствуйте, а вы уже финика взяли ?
Нет уважаемый, я решил подождать, может налог в бензин включат...

1/2-ковник:
Нет уважаемый, я решил подождать, может налог в бензин включат...
А потом на пенсии он уже не нужен будет !)

Долгопа
Ха! Я уже как год на пенсии, хотя мне 34...
Suzuki Intruder VL 1500 LC
Да аппарат не чего, пойдет у моего знакомого такой же говорит; нравится, вот только налог в 32 000 руб. не нравится я в шокеот такого налага,конченая эта ЕДИНАЯ РОССИЯ, все протев НАС.

А что им до нас то....
Suzuki Intruder VL 1500 LC

"немного рыскает на скорости,но это из за колеи на асфальте,сначала долго не мог привыкнуть,а теперь как будто так и надо, широкие колеса ищют сами где поровнее!)"

+ 100

Вчера сам после 18" (зимняя резина на дисках) оделся на 20 " (летняя) и ППЦ лано в городе ... кочки, ямки пробивают (терпимо) но на "трассе" чуть в штаны не наложил ... рыскает из-за колии мягко сказано!!! Её мотыляет из стороны в сторону ... как Х.З. что. И я ещё додумался 2,2 как по книжке накочал :) ППЦ сёдня приспущю до 1,8 все 4 колеса, можть попроще будет.

Aleksandr(rus)
[quote=AlexXXL82]Каждому свое, я на 20 колесах летом проехал от Москвы до Иркутска никаких проблем. Если кому и не нравиться обменять 20 на 18 всегда можно желающих много, обратно сложнее.
поздравляю хороший аппарат,но насчёт фоток я бы выложил почему своего красавца не показать,по расходу у меня по городу 18 литров,и ещё вопрос у тебя как боковушка водительского сиденья не лопается ? я с кем не общался у всех такая проблема,досадно авто супер а боковухи какой то дермантин,а это мой

Да бокавуха лопнутая это проблема у всех))) у меня у самого!!! Финик машина зачетная

У меня пока боковины целые.

FX35-машина супер,кто заинтересован расчитать точный налог найди в нете Tnalog.ru ,проверено все точно.

Очень красивая машина.
Особенно мне нравится коричневая на рыжей коже.
Столько лет, а до сих пор цепляет взгляд...

Продажа Infiniti FX35 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35