Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2004

Infiniti FX35 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Езжу на финике фх35 2004 уже 6 лет и машина реально надежная пригнаная из америки. Хз какую вы машину брали но за 6 лет никаких катастроф у меня с ней не было.  Сначало хотели купить лексус рх но как то не цепляля меня она и было решено гнать финик. Так как я живу не в России а в Грузии то цены буду указывать в $. Когда она приехала не описать как я радовался ей. Но все это эмоции а теперь по сути.               Скажу про минусы 1 жрет масло умерено и это проблема всех фх 2 не самая лучшая заводская краска когда долго на трассе гоняешь от камушек остаются следы 3 это датчик топлива который прыгает то верх то вниз можно исправить а можно привыкнуть к этому и легко определять сколько еще проездишь 4 машина жесткая и по плохой дороге это чувствуется но это и есть смысл финика спортивный кроссовер. 5 это расход бензина и да точного расхода не бывает зависит все от вашей езды и оборотов в городе меньше 17 у меня не получается так как ездить как овощ я не люблю а на трасе жрет 12-13 на скорости до 120 км/ч на скорости свыше доходит до 14-15 литров.          Теперь плюсы этой машины 1 запчасти стоят не очень дорого 2 держит повороты как вкопанный если у вас не отключен вдс 3 разгон такого тяжелого матора впечетляет 7-8 сек до ста 4 если купили финик из нормальных рук очень редко будет что то ломаться ( про них я напишу ниже) и не оставит никогда на дороге. 5 внешний вид авто даже на сей день не устарел.                    Теперь подробнее о проблемах за 6 лет. Менял я на ней 1 оаз свечи зажигания обошлось в 150$ вместе с мастером менялся пильник, гитара (она у нее одна) сухой наконечник все обошлось где то в 200$ так же собствеными силами была исправлена креставина руля смазкой самой креставины ( руль заедал ) , до сих пор остается проблема с датчиком бенза который скачет при 10-20 литрах в баке а все время заправлять 30+ литров нет желания когда можно потратить на другие вещи ( бенз в грузии стоит примерно 1.20 $ за литр премиума). Так же из проблем может возникнуть датчик выдвижения руля ( не помню как называется) что вызывает отключение вдс и пишет sleep в принципе ездить с ней можно без проблем но только не в зиму будет заносить а исправить эту проблему можно с заменой датчика который стоит 50$. Так же есть проблемы с поднятием задних стекол да и не отпускаю я их но все же проблема как лечить хз. Так же у меня возникает проблема с блоком левых туманников он постоянно перегарает хз почему а один блок стоит 75$ я три раза менял потом перестал геморой от него кароче. К проблеме могу и отнести частое стирание передних колодок хотя по мне так и должно быть для такой тяжолой машины.                       По салону если ухаживать скрипов не будет стерлась кожа но к счастью зашил такой же кожей у друга честно не помню во сколько обошлась. Ну про масло я уже писал что доливать надо и что жрет но радует что входит в нее 4.5 литра масло разные перепробовал и мотул и кастрол и мобиль но порадавало масло от официалки рено реально оч мало его жрет финик. Также сам поставил задние парктроники так как при паркинге реально не расчитать габарит так как заднее стекло багажника ни о чем.                                                         По самой машине то она для трасс и города как стартует офигенно так и в повороты держит как вкопаная да и девушкам она очень нравится по внешнему виду. Эмоций от машины положительные хотя уже конечно не те что в первые года. Брать машину или нет?? Это по вашему вкусу и усматрению лично я советую эту машину если не хотите каждый месяц в то сидеть а насчет налогов на машину я незнаю. 6 лет она у меня из за ее стабильности но поднадоела уже и хочется что нить нового типа бмв х6 . Это мой первый отзыв не судите очень строго да и за грамматические ошибки прошу извинить так как не владею ею хорошо. Всем спасибо кто прочитал добра и хорошего настроения вам )))

Дизайн до сих пор актуален
вован
Автор все хорошо расписал ,а краска сейчас у всех производителей хромает,за башмака 5

Skapen
Ну если указанные выше недочеты для тебя не проблемы - ВМW Х6 ждет тебя.
константин
Хочу,хочу такую!!! А ещё в новом кузове! Но работники алюминиевого завода не могут позволить себе... Спасибо господам за наше счастливое...
Вы очень остроумны так держать ))
Роман
5 за финика. Сам езжу на EX35 :)
Anest54
исходя их минусов-надо брать 35ку в от 2008 года, а лучше 37й (это допиленая 35ка), 50ка совсем другое. Себе купил 37го неделю назад, пока привыкаю, может как-нить и состряпаю отзыв. А в первой будке 35ка конечно улёт, если учесть время старта продаж, равнодушных нет. Непрактичная, но очень драйвовая тачка!
алексей
У Вас такой дорогой бенз?

Skapen
Ну если указанные выше недочеты для тебя не проблемы - ВМW Х6 ждет тебя.
Да в принципе если что на вклад денги есть только побаиваюсь что каждый месяц на х6 по мастерским бегать буду
Ну насчет непрактичности незнаю кому для чего и куда. Удачи с новым 37им
Петр
Да, масложор известный, и Бенз оч любит! RX надо было брать!
Ну насчет непрактичности незнаю кому для чего и куда. Удачи с новым 37им
Да во всем: расход, налог, отсутствие багажника, масложер, детские болячки не дешевы. Но:едет и рулится приятно, кайфовый салон, внимание на дороге.
Просто надо быть готовым к решению этим проблем до покупки авто)))

Миасс
Бензин что то дороговато получается у вас. В каком городе проживаете? Был летом 16-го года в Грузии, бензин был по 50рублей. Ты видимо в лари написал, а не в долларах.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

алексей
У Вас такой дорогой бенз?
Ага самый дешовый 0.90-1 $ где то так стоит

Anest54
Просто надо быть готовым к решению этим проблем до покупки авто)))
Ну у нас налога нет на авто а машину с таким пробегом и годом сложно найти без болячек это адекватно надо понимать. Насчет багажника согласен но 4 большие сумки всегда умешались а мне большего и не надо)))
Димас-Миасс
Летом он мало стоил 3 месяца как акцыз на бензин ввели щас так стоит ну самый дешевый лукойл где то чуть меньше долара получается регуляр
А где он живёт в Ivrope?или в Gёrman

Dolpin999
Была такая тачка,проездил 2 года,заплатил государству конский московский налог в 84000 за эти года и даже сейчас страшно представить сколько на бензин.На заправке около дома я как свой уже был))) А так кого это не пугает,то отличная тачка впринципе!!!Только хорошие воспоминания о ней,а вот о Субару не очень(,но это другая история!

до сих пор смотрится машина

Хочу взять финик 35 до 2007 года или рекстон с 2007 года так как бюджет 10000$ что посаветуете??? Мне больше финик нравиться а знакомые говорят бери рекстон дешевле в обслуге . Помогите выбрать .
как же вам везет про налогиЁ

Артур Волков
что взял?

Продажа Infiniti FX35 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35