Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Год выпуска: 2007
Название: Elegance
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: черный
Салон: стандарт:есть все кроме салонного монитора
Кузов: стандарт:П\Т фары\.Кам.задн.вида\.Датчик давл.пневматиков\Авт.свет\Датчик омывателя\Авт. скорости стеклоочестителей\
Ходовая часть: Стандарт:Snow.VDC.EBD
Двигатель: VQ35 280л.с
Купил у диллера с пробегом 60000.Наездил 10000 но какое-никакое мнение уже сложилоь.
Конечно привлекает внешний вид-здесь твердая пятерка.Хотелось машину для души но и с повышенной в разумных пределах конечно проходимостью из-за несовершенства окружающих дорог. По проходимости вполне справляется со своими обязанностями. На зимней шипованной Нокиан 18 радиус свежевыпавший глубокий снег и весенняя жижа не помеха здорово помагает режим Snow ограничивающий крутящий момент от пробуксовки. Также здорово помагает VDC зажигая табло Slip на скользкой дороге охлаждая тем самым пыл весьма резвой езды. Морозные запуски(-25)европеец переносит неплохо и достаточно быстро прогревает салон(бензин 95 экто от Лукоил).
Машина достаточно устойчива зимой на скоростях до 180 (ограничение резины)больше не пробовал при условии очень хорошей дороги.Как только заканчивается хорошая дорога нужно быть предельно осторожным жесткая подвеска ловит все изъяны покрытия ухудшая тем самым сцепление с дорогой. Разгоняется авто достойно засекали секундомером до 100 за 6 сек с небольшим хвостиком а до 180 за 15 сек(без преукрас)при этом не надрывая мотор.Но после 140 ощущение динамики как-то претупляется на мой взгляд конечно. На зимней резине очень распостраненную в нашей стране коллейность Финик переносит получше чем на летней видимо сказывается глубина протектора и жесткость резины необходимо покрепче держать руль особенно при смене полос.
Руль намеренно затежелен так как нрав авто весьма горячь но это скорей плюс чем минус притом что он очень удобен и функция регулировки вперед-назад просто класс! Салон отделан скромно но со вкусом и очень качественно за исключением кожи кое-где появляются складки и трещины.Посторонних шумов не замечал ни в салоне не в багажнике.
Машина не предназначена для перевозки крупногабаритных пассажиров и багажа а для людей среднего роста и двух чемоданов вполне комфортабельна. Все кресла по удобству соответствуют авто класса люкс(мнение всей семьи параллельно эксплуатируем Патфайндер и Гранд В).
Музыка Bose на 4 с плюсом.Не очень понравился свет слишком размытый или слабоватый не пойму.Расход смешанный 14.8 по трассе 12.5(скорость100-150).
Машина на гарантии сбоев пока никаких не давала.ТО каждые 10000 стомость которого(между тридцатитысячным пробегом)тоже 10000.
В общем, надо сказать что на хороших дорогах вы получите массу приятных впечатлений а на плохих нет!!! Но!!! Виновата не машина а наши дороги(за которые кстати платятся неоправданно завышенные налоги!). А на хорошей трассе это авто действительно для души!
Всем удачи и хороших дорог!!!
P.S Для горячих ВОДИЛ желающих приобрести или только-что приобретших данный продукт один совет :Будьте осторожны!!!Машина во всех отношениях жесткая и серьезная. Из-за приличной массы и высокой посадки чувство скорости очень обманчиво.

Берег Горе-Моря
Очень нравится мне FX.
Отзыв так себе.
Присоединяюсь к словам Lion12345 мне тоже нравились,нравятся и думаю будут нравится,что касается нового внешность по-моему чересчур экстравагантна она какая то космическая что-ли,за отзыв 3,ничего путного я к сожалению не прочитал!

С-Пб
Хороший отзыв.А как насчёт тормозов? У соседей такая.Этой зимой
было много снега так еле- еле выезжали со стоянки.Какой-то странный полный привод.Буксует на пустом месте.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Отзыв - средненький.
А Финик - достаточно интересная машинка!
"down the road, not across"

коротко и по делу
maximla7
по расходу ошибся литра на 3-и

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35