Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Infiniti FX35 2007 — отзыв владельца

, МO
7558
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
48
голосов
4
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 280 л.с.
Расход топлива по трассе: 14.8 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Название: Elegance
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: черный
Салон: стандарт:есть все кроме салонного монитора
Кузов: стандарт:П\Т фары\.Кам.задн.вида\.Датчик давл.пневматиков\Авт.свет\Датчик омывателя\Авт. скорости стеклоочестителей\
Ходовая часть: Стандарт:Snow.VDC.EBD
Двигатель: VQ35 280л.с
Купил у диллера с пробегом 60000.Наездил 10000 но какое-никакое мнение уже сложилоь.
Конечно привлекает внешний вид-здесь твердая пятерка.Хотелось машину для души но и с повышенной в разумных пределах конечно проходимостью из-за несовершенства окружающих дорог. По проходимости вполне справляется со своими обязанностями. На зимней шипованной Нокиан 18 радиус свежевыпавший глубокий снег и весенняя жижа не помеха здорово помагает режим Snow ограничивающий крутящий момент от пробуксовки. Также здорово помагает VDC зажигая табло Slip на скользкой дороге охлаждая тем самым пыл весьма резвой езды. Морозные запуски(-25)европеец переносит неплохо и достаточно быстро прогревает салон(бензин 95 экто от Лукоил).
Машина достаточно устойчива зимой на скоростях до 180 (ограничение резины)больше не пробовал при условии очень хорошей дороги.Как только заканчивается хорошая дорога нужно быть предельно осторожным жесткая подвеска ловит все изъяны покрытия ухудшая тем самым сцепление с дорогой. Разгоняется авто достойно засекали секундомером до 100 за 6 сек с небольшим хвостиком а до 180 за 15 сек(без преукрас)при этом не надрывая мотор.Но после 140 ощущение динамики как-то претупляется на мой взгляд конечно. На зимней резине очень распостраненную в нашей стране коллейность Финик переносит получше чем на летней видимо сказывается глубина протектора и жесткость резины необходимо покрепче держать руль особенно при смене полос.
Руль намеренно затежелен так как нрав авто весьма горячь но это скорей плюс чем минус притом что он очень удобен и функция регулировки вперед-назад просто класс! Салон отделан скромно но со вкусом и очень качественно за исключением кожи кое-где появляются складки и трещины.Посторонних шумов не замечал ни в салоне не в багажнике.
Машина не предназначена для перевозки крупногабаритных пассажиров и багажа а для людей среднего роста и двух чемоданов вполне комфортабельна. Все кресла по удобству соответствуют авто класса люкс(мнение всей семьи параллельно эксплуатируем Патфайндер и Гранд В).
Музыка Bose на 4 с плюсом.Не очень понравился свет слишком размытый или слабоватый не пойму.Расход смешанный 14.8 по трассе 12.5(скорость100-150).
Машина на гарантии сбоев пока никаких не давала.ТО каждые 10000 стомость которого(между тридцатитысячным пробегом)тоже 10000.
В общем, надо сказать что на хороших дорогах вы получите массу приятных впечатлений а на плохих нет!!! Но!!! Виновата не машина а наши дороги(за которые кстати платятся неоправданно завышенные налоги!). А на хорошей трассе это авто действительно для души!
Всем удачи и хороших дорог!!!
P.S Для горячих ВОДИЛ желающих приобрести или только-что приобретших данный продукт один совет :Будьте осторожны!!!Машина во всех отношениях жесткая и серьезная. Из-за приличной массы и высокой посадки чувство скорости очень обманчиво.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99321
Очень нравится мне FX.
Отзыв так себе.
6
4
Ответить
Присоединяюсь к словам Lion12345 мне тоже нравились,нравятся и думаю будут нравится,что касается нового внешность по-моему чересчур экстравагантна она какая то космическая что-ли,за отзыв 3,ничего путного я к сожалению не прочитал!
2
3
Ответить
  
С-Пб
Сообщений: 8840
Хороший отзыв.А как насчёт тормозов? У соседей такая.Этой зимой
было много снега так еле- еле выезжали со стоянки.Какой-то странный полный привод.Буксует на пустом месте.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12684
Отзыв - средненький.
А Финик - достаточно интересная машинка!
"down the road, not across"
5
 
Ответить
коротко и по делу
3
1
Ответить
maximla7
по расходу ошибся литра на 3-и
 
4
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром