Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшое дополнение: Тема – «экспериментик - 3»

Небольшое дополнение: Тема – «экспериментик - 3»

Infiniti FX35 2007

, Бузулук
Пробег: 45 150 км
Темы: Фотографии

Ну что же господа … Не мог я удержаться от 402-ух метровых потягушек со своим повседневным авто (Infiniti FX-35 VS Supra). В предыдущее воскресенье был определён участок (живой трассы) нанесена разметка «старт/финиш» так как нужен был хороший обзор на предмет встречных авто, участок был не совсем ровным, имел незначительный уклон градуса 2-5 (на глаз) но при этом очень хорошо и далеко просматривалась дорога. Произведено 3 заезда …

1ый – (вниз) старт финика с одной педали, Супра вывезла на 2кузова (скорость на финише 150 км/ч.) метров за 20 до финиша включил 4-ую.

2ой – (вниз) старт финика с одной педали, Супра вывезла на 2кузова (скорость на финише 140 км/ч.) метров за 40 до финиша включил 4-ую.

3тий – (вверх) старт финика с 2-ух педалей (3тыс. оборотов), Супра вывезла на 1 кузов (скорость на финише 130км/ч) метров за 10 до финиша включил 4-ую.

Итог очень порадовал честно не ожидал такого разгромного результата в пользу Супры … Но стоит заметить я крутил её на 100% все передачи откручивал до красной линии 6,8 тыс. оборотов, при включении 2-ой даже слышалась небольшая пробуксовка : ) (ну совсем небольшая). Ну и разумеется за рулём Финика пилотировал мой хороший знакомый так как авто не его, он не мог себе позволить жёсткий старт с 2ух педалей с 5 тысяч и тому подобное. Но судя по отрыву, даже при жестких стартах и при переключении типтроником Супра вывезет Финика как минимум на пол кузова … даже к бабке не ходи!

И в любом случае приятно осознавать что 15ти летнее праворульное ведро, по рамкам спорт-каров находящееся в списке полнейших овощей, объезжает современный далеко не медленный кроссовер.

Часть замечательных фотографий во время заезда к сожалению потеряна, в связи с выходом из строя флеш карты от фотоаппарата. Ну в общем выкладываю всё что есть …

На видео 2-ой и 3-тий заезды …



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром