Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

Infiniti FX35 2003 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2003
Двигатель: 3500 куб.см, 280 л.с.
Всем добрый вечер, вот и я решил написать свой отзыв про свою инфинити.
До нее, да и во время нее было очень много машин, т.к моя работа связана напрямую с продажей автомобилей. Поэтому попытаюсь написать объективней и побольше о технической части авто,а то в других отзывах одни эмоции. Может кому данный отзыв поможет в выборе авто.
После продажи Ландкрузера100 турбодизеля, начались поиски автомобиля для повседневной городской эксплуатации.Сотка всем устраивола, но во первых она была99г.в. во вторых мне захотелось более динамичного и стильного автомобиля.
Вот в газете нашли объявление FX 35. Цвет и салон рыжие.Максимальная комплектация.
Чистая Американка 1 год в россии.Просили за нее 750тыс. Поехали с женой, посмотрели, жена сразу влюбилась цвет и салон. Т.к. занимаюсь атомобилями на сервис гонять не стал, покатался минут 15-20 по городу оценил состояние и решил брать.Немного поторговавшись она была куплена за 705тыс.руб
И так немногоо том, чем отличается моя комплектация от других.
Цвет рыжий, салон рыжий.
Электро люк
Цветной дисплей и камера заднего вида.
Бесключевой доступ.
Производство Япония( на шиль дике выбито, как на видаках старых)
И самое наверное интересное: только задний привод.
Все остальное как в ФХ35.
первые два дня езды была эйфория. Все просто супер!!!!!!!!!!! Динамика класс, тормоза супер. И.т.д.
Расход по городу составляет 17л. летом, зимой 19, при нормальной езде и стоянии в пробках. За год проехал примерно 8 тыс км. Машина дискомфорта не доставляла.Салон очень удобный. хотя я сам не маленький. вешу 125к.г. Что мало места не ощущаю.Обзорность тоже на высоте.У меня тонировка по кругу,проблем нет даже ночью.
Подвеска не жоще чем в фокусе, например.
Музыка играет все кроме МР3.Ченьдьжер на 6 дисков.
Теперь что ломалось: как только купил подгуживала правая стурица, потом сильнее и сильнее.Заменил ступицу в сборе 3600р не оригинал.( замена 500р, т.к. задний привод и конструкция передне подвески очень проста.)Дальше потек сальник Гура, заменил стоимость600р, замена 100р., но слишком поздно оказалось за уровнем масла не уследил и спалил насос, заказал 13000р. оригинал. По весне от интенсивной езды по лужам (разгон и торожение) повело тормозные диски. Проточил. Не помогло, буду менять. Небольшой люфт в правой рулевой тяге. ( 1500р) Буду менять вместе с дисками.
Вот и все за год эксплуатации.В принципе не много.Масло и фильтра не считаю.Т.к. расходники. Масло лью Ниссановское.
Самое неприятно, достает задний привод. Зимой у нас дороги плохо чистят. Раза три сидел.Вытаскивал крузером.Есть две блокировки snow, VDS отключается.
Налог у нас в городе поволжья 40 тыс.Еще не платил, надеюсь отменят по осени.
Считаю, что в в этой ценовой категории очень хороший вариант. Попробуйте приобрести что-нибудь лучше!
вот пока и все, пишите отвечу.

Тимур888xxx, Кемерово
Залимхан, Нальчик
Anatoly Montana, Новороссийск
МЕСТНЫЙ, Сургут

Руль где надо
Где место под номер на переднем бампере и фотки где?!
Паренёк
Крайне до предела информативный отзыв!!!

тоже хочу такую только wd,кстати как на вскидку определить wd?
Выворачиваешь руль и смотришь за вывернутое колесо: есть привод - 4х4, нет - задний...
Машина далеко на любителя, ибо я за такой налог удавился бы например... Да и монопривод как-то не вкатывает... За отзыв 4.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

я бы удалил этот ЛЖЕотзыв
хотя может и нет))
Может отчасти моноприводом и объясняется такая небольшая цена авто

Хабараўск
невнятный, безграмотный отзыв...

Алтайский край
Противоречивый, скудный отзыв. И это за год владения. Непонятные слова типа "...чистая американка..." и "...производство Япония...", приводят в замешательство.
Сила оружия - закон!
MAXXIS MA-P1 195/70 R14 91H надо 1 шт
Достали продаваны своими "отзывами".....

Синопия
брет!
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
По поводу противоречий: Машина была пригнана первым хозяином из Америки, сам ее там и покупал.Растаможка обошлась 280тыс.
Но изготовлена машина на заводе в самой японии.
Автор отзыва
Memphis:
брет!
Слово брет пишется так: БРЕД
Паренёк:
Крайне до предела информативный отзыв!!!
T
тоже хочу такую только wd,кстати как на вскидку определить wd?
В заднем приводе ничего плохого нет. Стоят 2 блокировки, машина высокая проходит везде.В городе хватает заглаза. Летом вообще не чувствуешь разници. Зато сказывается маленький расход ( как у нивы,)и простота обслуживания. Нет привобов, редуктора, муфты, и т.д.

Ацтой! Срок владения 1 час.
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993
вася пуговкин
Всегда нравились FX-ы, но с задним приводом - песец. Даже не представляю. Удачи.

Больше 5 ошибок на три предложения в школе за это на соль ставили.Отзыв кака."Тонировка по кругу,проблем даже ночью нет" с чем проблем то нет?

subaru legacy rs '97

Что за народ пошел завистливый. причем тут ошибки,за что 2 ?
человек написал немного, но достаточно для этого срока владения.
Машина неоднозначная, особенно после крузера.
Руль где надо:
Где место под номер на переднем бампере и фотки где?!
Место под номер где надо. Если ты не знаешь то в Америке можно ездить с одним номером (спереди либо сзади).Как правило сзади

Светлогорск.39rus
...Поэтому попытаюсь написать объективней и побольше о технической части авто,а то в других отзывах одни эмоции....

Что-то вышеупомянутое заявление не соответствует содержанию(((

Америкосы они такие.Есть у Вольво ХС90 тоже только передний привод.Вот тебе и недожип..
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Берег Горе-Моря
Авто-5
отзыв-2+
Отсутствие своих фото-1

Мне понравилось про отмену налога....
Боюсь ждать придёца очень долго, ибо у нас не умеют отменять, надож кормить ораву чинуш.
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Блин, я реально офигел! Отзыв хорош но не более.
Убила фраза : "Немного поторговавшись она была куплена за 705тыс"
Хотя сначала стояла за 750. Это просто не торг , а ....просто космос!
Да , за такой торг автору пять! Научи как столько сторгавал.
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

Магадан-Спб
нормальный финик

Магадан-Спб
нормальный финик тока задний привод то зачем брать было??!

Пеугеот 207 1,4HDI

а за 705 да и за 750 тыр продаются только 03-04 года в полностью отжатом состоянии! так что тс копи денежку на ремонт...
Nailzed:
интересно бы узнать откуда такой эксклюзиффный задний привод который заводом изготовителем не выпускался??? эти дрындулеты токо ведовые идут просто передок подрубаеццо при пробуксовке зада причем с очень заметным звуком ввиде треска похожего на треск абс...
Откуда знаешь?На заводе в японии работаешь?

кабан49:
нормальный финик тока задний привод то зачем брать было??!
Цена приемлемая, расход маленький,да и машина в хорошем состоянии досталась.

Автор отзыва:
Откуда знаешь?На заводе в японии работаешь?
почти угадал!!!

Советская Гавань
вроде так:
Если в вине есть буква W, то полноприводный, если вместо неё U, то заднеприводный
Были бы крылья - разбиться сумеем

Не верю!
Правдивый отзыв. 5
abdull
скажите 03г стоит пакупать fx35

abdull:
скажите 03г стоит пакупать fx35
говорят лучше покупать от 4г,у них уже исправлены заводом многие косяки
ZAYZ
ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ БРАТЬ ФИНИКА С ЗАДНИМ ПРИВОДОМ,ВОРИАНТ ХОРОШИЙ ПОДВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!

ZAYZ:
скоко стоит?

ZAYZ:
Стоит, только продать такой будет трудно )))
Брать токой автомобиль СТОИТ. Расход меньше. ПРОСТАЯ КОНСТРУКЦИЯ ХОДОВОЙ,

Светлогорск.39rus
Автор отзыва:
Брать токой автомобиль СТОИТ. Расход меньше. ПРОСТАЯ КОНСТРУКЦИЯ ХОДОВОЙ, Машина высокая, колеса большие. Заедет на любую кочку и бордюр. По городу и трассе хватает за глаза.
Машина хорошая, даже очень и в обслуге не дорогая,бенз жрёт в меру.Но вот вчера прикинул сколько налог мне за неё платить.....Получилось 42тр в год и понял, что пока не готов кормить наше правительство за то, что у меня красивая машина(((
Если бы американцы платили такой налог как у нас за автомобили они бы уже обнищали все поголовно. Так и живём(((
Александр-03
Правдивый отзыв. Финики бывают и 4WD и заднеприводные, и пасажирское сидение бывает как с регулировками по высоте, так и без них, все зависит от комплектации.
У меня Финик 2003г.в. 4WD, без камеры. Владею 1,5 месяца. Появилась небольшая проблема, каждый раз когда заливаю бензин (вне зависимости от заправки), загарается лампочка Servive Engine Soon, ездил 2 раза в сервис, через компьютер обнуляли эту ошибку, но она опять загорелась, подскажите кто знает, в чем может быть причина, какие варианты ?
Еще двигатель немного подъедает масло..... примерно 1л на 3000км..... заливал Равинол 5W40.

чет много поломок за 8 тыс

podskazhite est" na FX35 2003g navigaciya i DVD???

Юрик 1972
У меня такая только 2004г неощущаю отсутствие переднего привода!!!! машина клас во всём!!!! А те кто пишет всякую хрень просто советую взять и поездить сначало!!!!
Юрик 1972
И DVD И навигация есть на ней есть !
yurgenn
Анапа
это в каком городе такие цены на ремонт?100рублей за замену сальника 500 за подшипник?у вас очевидно дар сбивать цену !
Атор отзыва.
yurgenn:
Можно обслуживать это авто не в дорогих сервисах, а у тех людей. у которых рруки есть. В них ничего сложного.
васяна
читай деревня http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/30304.html
aerious
Автор подскажи пожалуйста на что следует обратить внимание при покупке?

Far Far East
Вот спасибо! Буду знать, что FX35 без полного привода бывают...

sti
они есть в натуре с задним приводом. для тех кто пишет, что вот когда пробуксанет тогда перед включается. клоуны в натуре, не знают, пишут всякую ****ю! машина хорошая, а посадить и 4 везде на брюхо можно без проблем, что вам , это же не джип.

Продажа Infiniti FX35 2003 в России