Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2004

Infiniti FX35 2004 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 20-22 л. по городу, 12-13 по трассе. л/100км
Всем привет, решил написать отзыв о своем финике, хоть и владею им всего около двух месяцев.
Начну по-порядку.
До этого владел маздой рх-8, однако суровые северные зимы заставили поменять мнение о транспорте, который мне необходим. Для лета оставил себе мотоцикл (да простят меня ненавидящие двухколесных), себе же выбирал полноприводное авто с высоким клиренсом.
Не буду описывать, почему остановил свой выбор на финике. Друзья, выбор в ценовой категории 1 млн+-100 тыс руб. достаточно велик, но по душе пришелся именно финик. И я не жалею о своем выборе! Предварительно почитал кучу отзывов и форумов, поэтому морально был готов к слабым тормозам.

Искал машину не долго, нашел идеальный вариант, тот, который и хотел: черный на рыжей коже в комплектации технолоджи со спорт-пакетом (это практически максималка, не хватает только потолочного двд для задних пассажиров, но мне это неважно, т.к. в основном езжу один, изредка с 1 пассажиром).
Первый впечатления поразили!
Разгон... После мазды рх-8, которая 0-100 преодолевает меньше чем за 7 сек, просто... поразил) Нет, на самом деле финик слегка медленнее, но 366 нМ крутящего момента на низах заставляют при нажатии тапки в пол машину приседать и буквально прыгать с места (кстати, интересная штуковина - сильно умный привод Аттеса при старте с места всегда крутит обе оси. Т.е. со всех перекрестков стартуем полным приводом)! А при учете высокой посадки динамика кажется намного энергичнее:) Звук двигателя с прямотоками... сказка! Наверное, динозавры во время брачного периода ревели так же. Ну по крайней мере, самки (хоть и человеческие) на финика реагируют всячески выделяя флюиды, феромоны и прочие любовно-химические штуковины :))) Он провоцирует нажимать на педаль сильнее!) И даже "Fuel economy" на бортовом компе, обозначенная желтой полоской (моментальный расход), сразу отбрасывается на второй план:) Кстати, япы моментальный расход обозначили максимальным числом 15 литров на сотню, типа если давишь больше, то и не заморачивайся, лови кайф, в задницу экологов:) Средний же показывается и больше. Fuck the fuel economy, это про финиководов=) Средний, кстати, у меня сейчас 20,8 на сотню.
Ощущения от машины... Уютно. Очень! Сел, почувствовал себя как дома на диване! Финик крайне дружелюбен к водителю, отодвигая руль и кресло при выходе из машины, давая возможность настроить кресло в 10 положениях, отрегулировать абсолютно все яркости, громкости и режимы всего что только можно в компе.  Знаете, помимо ТТХ машин, обязательно нужно учитывать и выбор сердцем! Я очень много езжу на авто и поэтому выбирал машину, в которую я буду садиться с удовольствием, это очень важный фактор. Но тут дело вкуса, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные) мне нравится, это главное.
Рулежка. На 5-ку! Конечно, колейность чувствуется, но это жертва принесена в угоду точному рулю. Машина просто изумительно чувствуется на уровне подсознания, очень внятное управление, нет тех кренов и клевков, присущих автомобилям с высоким центром тяжести.
Тормоза. Скажу так: недостаточны для динамики 2-х тонного спортивного кроссовера (ну это когда носишься педаль в пол и оттормаживаешься так же). Для кроссовера - хорошие. Перегреть я их пока не умудрился, руль не бьет. Хотя, к весне все же буду ставить комплект "акебоно" суппорта, ДБА диски, колодки ферродо рейсинг 2500. После мазды, которая останавливается с сотни за 30 метров - требователен к тормозам стал.
Начинка машины просто поражает - кнопок и фишечек как в самолете:) книжка по эксплуатации размером с энциклопедию) сижу вот, читаю, изучаю. Половину кнопочек уже выучил, разбираюсь дальше:) Вы в курсе, что бывает такая штука, как активный круиз-контроль с функцией преследования впереди идущего авто? Я вот не знал, что такое бывает. Технологии, однако!)
Расходники - по стоимости как у жигулей:) Воздушный фильтр - 160 руб (японский) , масляный 250 руб (оригинал), салонный 266 руб (японский), свечи оригинальные платиновые 450 рубштука. Масла при смене необходимо чуть менее 5 литров.  Продается все в магазинах "у ашота", т.е. вообще во всех=)
Коробка: старый добрый 5-ти ступенчатый типтроник. Надежный, как автомат Калашникова. Не дергает, не трясет, работает изумительно.
Проходимость. Нужно отчетливо понимать, что финик - это нифига не внедорожник. Спортивный кроссовер. Причем заднеприводный, полный подключается автоматически, либо можно вручную включить. Есть даже подобие понижайки, которое ограничивается по скорости 30 кмч. Клиренс честный (сам замерял!) 195 мм по самому низкому месту кузова. Нижняя точка бампера - 28 см, пороги 27 см. По бордюрам и ямам (привет Кировским дорожникам) прыгать хватает, в грязь лезть глупо, для этого есть настоящие 4х4.

В целом ощущения от авто: просто супер! Выбирайте машины душой и будет вам радость!)
Мир-труд-май :)

P.S. Знаю что ниже разгорится мега-срач из серии "Лехус круче", "БыЭмВе рулед, япошки фигня" и т.п. - это тоже хорошо, злость лучше вымещать в интернете, чем в реале:)

Прочитал отзывы! Спасибо, интересно почитать чужие мнения. Однако, есть люди, которые не имея малейшего представления о машине, берутся категорично очень рассуждать. Давайте попробуем исправить некоторые неточности:

1. Сравнивать финика и мурано совсем нельзя: это абсолютно разные машины! Общего у них приблизительно схожий силуэт и мотор. И то, у финика он форсирован на 10 л.с. с литра! Т.е. разница в 35 лошадок для атмо двигателя существенна! Все, больше схожести нет никакой! Мурано - совсем другая платформа, это переднеприводный автомобиль с полным подключаемым....

почему-то не загрузилась с предыдущим сообщением.

Зима!)

Передаю пламенный привет Кировским коммунальным хозяйствам, которые дают в полной мере насладиться полным приводом на идеально расчищенных от снега местных автобанах:)))

Приход зимы, естественно стал для всех неожиданностью (удивительное дело, зима вдруг началась в декабре:)) и славный полумиллионный город старательно очищают 14 "Зил"ов, которые во времена своей юности вполне могли бы стать трибуной для Ленина :) Во дворах может легко застрять танк, потому что снег вывозить уже некому, все 14 единиц отважной техники занимаются тем, что сваливают снег с трех центральных улиц во дворы:)

...

Зимняя эксплуатация продолжается:) По машине не делал совсем ничего, только заливаю бензин и подливаю немного масла. Использую, кстати, Shell Helix Ultra 5w40. Думаю поменять, но на что?

Катался по сугробам, прикольно:)

Машина не перестает радовать:)

Друзья, дополнение заставило написать непрекращающееся чувство, что мы живем в стране парадоксов и абсурда!

Сегодня с утра - 27. Вроде бы и не так много, скажете Вы? Я с Вами полностью согласен! Но, немного это, когда ты сидишь в теплой квартире с чашкой свежесваренного утреннего кофе. А если ты танцуешь рядом с незаводящейся машиной, то -27 это очень весомый повод отморозить себе йцукены.

Вот скажите, почему японцы, которые создавали машину для США (в которых основной климат, как у нас в Сочи), которые даже термометр в авто поставили, который не признает температуру ниже -30 (просто показывает - 30, хоть там -50 будь) несмотря на это все смогли сделать авто, которое легко заводится в сильные морозы с первого раза?...

Откатал еще пару тысяч километров. Недавно, во время парковки у дома, провалился в проталину... Была оттепель и плюсовая температура - вылез сам, правда тяжеловато. Но окончательно доломал пластиковую зашиту (он же пыльник).

Естественно, встал вопрос о смене.

Начал искать - позвонил в контору одну, сделал заказ (защита российская, ценник 3 тыс руб). Ответственность и ведение бизнеса просто поразили. Я месяц названивал и узнавал, когда же появится эта треклятая железяка, но что мне флегматично отвечали "хрен его знает......

Во время уборки снега из района дворников, умудрился отломить хреновину, которая подает напор на форсунки дворников (форсунки находятся в самих дворниках).

Съездил, заказал.

Стоимость оригинальной запчасти через экзист 186 руб, срок доставки 3 дня:)

Всемирный женский день 8 марта все проводят по-разному. Кто-то шашлыки жарит на морозе, кто-то бухает дома, кто-то носит любимых дам на руках. А я, с утра поздравив маму, поехал в Москву. Патамушта работа. В общем, надо было столицу озарить своим присутствием.

Но Все ж люди как люди, а я, мля, томат :) В общем, я еще и любимую уговорил со мной выдвинуться в златоглавую, ибо она там живет один фик, все равно скоро бы поехала, но на паравозе. А тут со мной, а я ж клевый, так что всем и хорошо сразу

Итак, в два часа дня (ну пока проснулись, всех поздравили, собрались), выехали мы в сторону Московии через Советск....

Началась весна и первые проталины... Снег стал рыхлый, днем подтаивает, ночью замерзает. В итоге дороги нашей необъятной Родины стали похожи на последствия ковровых бомбардировок (ну и качество дорожного полотна + новые технологии (нано???) по укладке асфальта в феврале дают о себе знать...

Ощутил всю прелесть финика. И его предназначение. Друзья, финик - это не джип. Это городской полноприводный спорткар, на котором можно ездить в России в любое время года ( 20 см честного клиренса и куча электронных приблуд в помощь)....

Приветствую, друзья!)

Немного дополню отзыв по эксплуатации финика.

В целом, весна идет без каких-либо происшествий по машине. Езжу, заливаю бензин и немного масла. Кстати, о птичках. Раньше лил Shell Helix Ultra 5w40, жор доходил до литра на тыщу км. Надоело. Очень. Думал уже изолетной примотать к заливной горловине пятилитровую канистру с маслом:))) Поменял на Molul 8100 Eco 5w30 - сейчас мой бешеный бегемот съедает 200-250 гр на тысячу. Приятно. Помолился производителям Мотюля и послал лучи поноса в сторону чуваков из Шелл:)

Вылезла неожиданная проблема: протоптал правой ногой коврик (родной, волосатенький такой)....

, пробег 12 км

Засветило солнышко, решили с любимой скататься на природу=) Несколько фото=)

P.S. На одной из фотографий первая весенняя бабочка!)

Так и с машиной. Да, привык. Классный аппарат! Но хочется новых ощущений. Развития, стремления к НОВОМУ. Лучше или хуже - покажет время=)

Потому машину продаю. Цена 850 тыс. руб. Всю ее историю в моих руках можно увидеть тут, как и комплектацию....

Машина продана. Ушла за 833 т.р. Впечатления о машине: самые наилучшие!

красивая МашЫнко:)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Сергиев Посад
улыбнуло!отзыв хороший.
но жрет фука много(
кусачий апельсин...

Республика Алтай
Отличный баркас..........+555555555

Ох и нравится мне этот пепелац! Хорош "финик"
Новые кузова не очень а это т самое что надо.... еще бы FX45 еххххх Красота... Вторым авто такой бы взял... Жене!!! и сам с удовольствием катался...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

имея в кармане 1кк +100к, я б тоже не раздумывая финика взял. Шик, блеск красота.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Ну блин самую красоту не выложил... Салон довай))))))
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!

Не отзыв а сказка , как будто лучше тачки нет ))
сам хочу такой ))

Nsk
Тож нравится FX, но не нравится что маленький багажник (мое личное мнение - у кроссовера должен быть багажник), тесный салон (сзади), очень широкая база (смотрится круто конечно, но.. все знают про то что он не входит в колею), огромные колеса (не дай бог пробить), ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ (ну не могу я смириться, что придется отдать вообще неизвестно кому 40 тыр), ну и попадаются финики с разобранными моторами на СТО, да.. Оно и понятно - для обладателя - тачка огонь, надо на нем валить)
Хотя если бы не транспортный налог, возможно я бы более серьезно относился к покупке такого аппарата)
Gibson Les Paul 60's Std + Marshall JCM900 4100 + Marshall 1960ac - фарш.
Мой отзыв: Honda Accord 2002

У меня та же ситуация, продал Селику, отличная машина, но невозможно передвигаться на ней по нашим ямам, а летом лучше мотоцикл! А еще лучше 4 мотоцикла!
Ну так вот, жену выучил на Равчике, а себе хочу Инфинити, читаю отзывы с интересом, примеряю на себя.
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995

BSK
классные кроссовер , хорошая альтернатива турбо аиртреку , но налог за 280 сил это в 2 раза хуже чем за 240(((

нравится то что красивый и хорошо управляемый, жёсткость для меня не минус , после трека всё норм )

за отзыв 5 , удачи в эксплуатаци!

ЗЫ: Природа хорошая на фотках))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Киров
для нашей деревни самое оно)

Мой НИССАН меньше 25 литров не жрет.

Д.В.- СПб...
Пятёрочка...
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

звук выхлопа у муран- Infiniti FX35 конечно завораживает...

НОВОСИБИРСК
отлично!5!

5-ка за отзыв. (фоток маловато)

хорошо написано

Пятерочка за отзыв.

У-К
Цены на запчасти какие-то странные. На мой Терран столько стоят самые дешевые дубликаты. А оригинал стоит в несколько раз дороже.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

ААртём:
Пятерочка за отзыв.Самому очень нравится "финик" и упросил родителей,чтобы подарили мне его на восемнадцатилетие.Налог на эту машину у нас в городе не очень и большой-18 т.р.А по расходу автор преувеличил,кушает по городу 14-16 литров,ну эт смотря конечно,как давить на педаль газа.
Повезло тебе с родителями ... :):):) Кульный подарочеГ "студенту"
Цени их заботу ...

Даа.... аппарат. Салон фантастика.. мечта

Даа.... аппарат. Салон фантастика.. мечта
ААртём:
Пятерочка за отзыв. Самому очень нравится "финик" и упросил родителей,чтобы подарили мне его на восемнадцатилетие.Налог на эту машину у нас в городе не очень и большой-18 т.р. А по расходу автор преувеличил,кушает по городу 14-16 литров,ну эт смотря конечно,как давить на педаль газа.
В основном так эти машины и приобретаются

Мацацыклист хороший отзыв и хороший авто!
Getcashback.ru - скидки во всех магазина Рунета. Возвращайте % со своих покупок в сети.

Мажоров много стало,которым родители дарят ,я не про автора...
Добрее,еще добрее..................

БыЭмВе рулед!!! :)

Российская Резервация
ЦВЕТ САЛОНА НЕ В ТЕМУ!!!

Nsk
Да не, я на финике с точно таким же салоном катался - вживую клево смотрится. Странно, необычно, но клево.
Gibson Les Paul 60's Std + Marshall JCM900 4100 + Marshall 1960ac - фарш.

хороший агрегат, нравится, салон красивый - цвет, люблю японов, хоть у знакомых и были половые связи с таким авто, но вот нравится и все.
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Комсомольск нА
Курточка у тебя клёвая )))) 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

А разве у вас нету кнопульки включающей блокировку по осям 50/50????
У меня на Стейдже есть!!!
А и у вас,вроде,рядом с рычагом коробки,тоже есть!!!
Мотор 3500см конечно хороший,тянет с низов,92-й бензин кушает.
На Эльгранды ставился(таскает автобус целый).
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

на машинах 2002-2003 г.в. была кнопка, включающая 50 на 50. Потом убрали, сделав кнопку SNOW

приятно читать отзыв жизнерадостного человека!) я понял почему ты выбрал финика,потому что ты холост))))
i-vtec magic Honda
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Автор классная у тебя машина!
Mazda Axela+MMC Pajero

Murmansk
Прекольный фрукт финек! урчит прикольно когда едет! да и видон бодрый! сбоку похож на кепку! )

Novosib-54
Приятно читать отзыв,машинка моя мечта кстати!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Мечта!!!!!!!!!!!!Супер машинко!!!!!!!!!!

Новокуйбышевск
Хороший позитивный отзыв : ) машина хороша) +5

Земляку +5
не с...сс43 случаем номерок?)))

Магадан-Спб
хорошо написал-прикольно!!

Мурманск:
Не кепка у Лужкова))) А вот на Бейсболку очень похож! Машина зачет)
«Я подл, но в меру»

почитаешь здесь комменты... прям у всех машина мечта)))
если денег не хватате идите в банк за кредитом...
мечта ведь))
а машинка красива, не спорю.
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

На речке
Запрос котировок на елочку проводили 100%, а там сделать чтоб выграл "нужный" человек проще пареной репы....
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Классная машина!Харизматичная, с именем!Она не для катания в грязи или перевозки диванов, она - для имиджа!

Анапа
про елку точно подмечено,тачка зачот
ML350- Touareg V8-BMW X3

ааааахааа, но все равно, Кировская елка уступает прошлогодней владиковстокй за (если память не изменяет) несколько лямов уплей))

а финик тянущий оку - это тема! за фотку 5+
Редко Живу Дома

Вид пежонский у тебя!)))))))))))))))) В машине гармонично смотришься!!!
машина, что надо))))))
PS: Не ездий с включенным подогревом сиденья постоянно- простатит заработать можно.
Когда седло нагреется-выключай.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Киров-Вятка
Замляку 5!!! за товарищеский долг с утра в мороз! А про елку ты зря. У нее вся стоимость в бриллиантовой звезде на макушке!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Которая из люминевой проволоки согнута?:)))

вчера проезжал киров и кирово-чепецк .

УЖАСС !!!!!!!!!!!!!!! Я ТАКИХ ДОРОГ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ !!!!!

ВСЕ РАЗБИТЫ НАПРОЧЬ !!!!!!!

как там ездить непонятно !! ВСЕ ГОНЯЮТ ПО ЭТИМ ЯМАМ КАК БОЛЬНЫЕ !!!!!
я был на витаре - ехал 40-50 , меня обгоняют под 100 !!!!

машины в основном древние советские , нищета в городе страшенная .
давненько там не был и больше не хочу - хотя живу рядом совсем.

Спасибо, что посетил мою скромную обитель, олигарх на витаре :-)
Не гневайся сильно на нас, простолюдинов, что обгоняем тебя, едущего 40-50 по трассе. Мы камикадзе и больные, а тебе беречь себя нужно, батюшка:-)

him21:
вчера проезжал киров и кирово-чепецк . УЖАСС !!!!!!!!!!!!!!! Я ТАКИХ ДОРОГ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ !!!!! ВСЕ РАЗБИТЫ НАПРОЧЬ !!!!!!! как там ездить непонятно !! ВСЕ ГОНЯЮТ ПО ЭТИМ ЯМАМ КАК БОЛЬНЫЕ !!!!! я был на витаре - ехал 40-50 , меня обгоняют под 100 !!!! машины в основном древние советские , нищета в городе страшенная . давненько там не был и больше не хочу - хотя живу рядом совсем.
чья бы корова мычала)))))

и вы после этого говорите Киров нищебродский город)аххааха

5..

приятный, с юморком отзыв..

ждем продолжения
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

у меня кстати немало друзей в кирове.
один из них недавно сменил Х5 на прадо . очень сильно удивился тогда я , зачем ???
теперь все ясно.

Анапа
для наших дорог рама и клиренс от 25см- суровая необходимость и за лимон с лихой я бы взял прадо или патрола прробегого, а фх- оч.непрактичная машина
ML350- Touareg V8-BMW X3

Ангарский, возможно, вы плохо читали мои тексты:)

Мацацыклист:
Ангарский, возможно, вы плохо читали мои тексты:) Я молод, холост и к практичности отношусь по принципу : "живем один раз". В данный момент финик полностью удовлетворяет моим потребностям и приносит радость от вождения и обладания данным авто. Машину я покупаю не на всю жизнь с прицелом передать внукам, поэтому вкусы поменяются, либо просто надоест - продам и куплю что-то другое:) Живи проще и радостнее, не загоняй себя в рамки практичности, правильности и т.п.:) Серость и обыденность убивает человека:) Просто посмотри на этот мир глазами человека, который старается насладиться жизнью, а не глазами обывателя, и, возможно, ты увидишь красоту даже в обычном сорняке:)
Автору за отзыв твёрдая 5, по поводу правильности выбора даже не сомневайся, на всех не угодишь, брал у себя в городе? Столицу не рассматривал?

5 полюбому.

[quote=Мацацыклист]: "живем один раз". В данный момент финик полностью удовлетворяет моим потребностям и приносит радость от вождения и обладания данным авто.Машину я покупаю не на всю жизнь с прицелом передать внукам, поэтому вкусы поменяются, либо просто надоест - продам и куплю что-то другое:)Серость и обыденность убивает человека:)Просто посмотри на этот мир глазами человека, который старается насладиться жизнью,
отличный отзыв железная пятерка! читаю отзывы про разные машины спокойно все и правильно, а вот читаю про фХ35 и каждый раз сердце начинает биться как будто к прыжку готовлюсь, все отзывы эмоциональные и яркие! не то что другие авто цитата одного человека"поезд устал от ржавого здравомыслия рельсов" вот и я хочу приобрести такой сгусток эмоций! спасибо за отзыв! удачи на дорогах!!!
Х-TRAil 2.5LE 2008г. по сегодня,
CR-V 2года, BMW 525I 2года, тойоты..

тоже чёрный, тоже на рыжей коже...машина эффектная, что говорить! :0) если можно - дам совет: ни в коем случае не застилай сиденья чехлами из овчины чёрного цвета(крашенные они)!!! Я свой салон так и запоганила, придётся сидушки красить перед продажей :( А насчёт расхода ты прав, у меня по городу в среднем около 21-23 л выходит, но это от манеры езды зависит, мне не хочется почему-то на нём вальяжить, а хочется втопить ему по полной!
Желаю тебе получать только удовольствия от владения данного авто! Удачи!!!

Как у вас такой расход выходит?
У меня FX45 хавает в городе 18-19 литров/100км,обычная скорость 60-80км/ч
Езжу на Infiniti FX45 2007

Сейчас комп показывает 21,7, но это зимой - особо не покатаешься.
Летом 22,2 :)

"Для себя твердо решил, что следующим автомобилей будет только инфинити. Хотя и этот не перестает дарить положительные эмоции:)"

5 за выбор. удачи в эксплуатации! ))
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Мацацыклист:
Сейчас комп показывает 21,7, но это зимой - особо не покатаешься.Летом 22,2 :)
Это нормально для твоего движка. У меня вот за 23 соляры по городу выходит, а солярка нынче в цене!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Да, с соляркой в Кирове дурдом происходит...
Хотя, вчера заехал на Лукойл - они цены скинули, солярка сейчас, как и 95 по 24,60 р там. Даже удивился=)

Мацацыклист:
Да, с соляркой в Кирове дурдом происходит...
ну так... Путин же ПЫТАЕТСЯ опустить цены на топливо )))

"Путин дал поручение курирующему ТЭК вице-премьеру Игорю Сечину и ФАС довести до конца расследование по факту завышения цен на горюче-смазочные материалы.
На заседании правительства Владимир Путин сказал Игорю Сечину вместе с ФАС проверить и довести расследование «до логического завершения». По его словам, потребители должны будут ощутить результат этой работы."

ну как, результаты ощутили? и не говорите потом, что премьер-министр ничего не делает )))))
между ангелом и бесом.

У нас просто цена на солярку была и по 29 рублей=)
Только Лукойл, если не ошибаюсь, делал максимум 26,5 р, остальные просто безумствовали)
До смешного - 98 был реально дешевле на 1,5 руб, чем диз.топливо)

Мацацыклист:
У нас просто цена на солярку была и по 29 рублей=)
До смешного - 98 был реально дешевле на 1,5 руб, чем диз.топливо)
то есть все-таки ничего не делает.... :(
между ангелом и бесом.

Молодец! Позитив так из экрана и прет! Отзыв - файв!
Это моя следующая машина, коплю...
Ёмана!!!

Южно-Сахалинск
Обалденная машина! У соседки такая была - облизывались всем двором) хорош башмачок!!! Фоты салона в студию, пожалуйста!)
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2007

Норильск
Классная тачка! Не бери Марка!
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

Мирный
Сообщений: 12072
Расходники не дороже жигулевских?? чет не верится

ахахаха вот это елка!! ))))

Москва, Красногорск - USA Seattle
Тоже бы себе взял кабы молод и не женат был. Машинка с харизмой, да и по надежности среди кроссоверов практически лидер. Автор на позитиве, молодец так держать, чувствую всех девок уже в городе перепортил )))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Регион: 65
тоже рассматривал такого финика как-то... динамика улет! только вот подвеска не предназначенна для наших дорог. автор менял что-нибудь по ходовке?
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Подвеска очень крепкая у финика. Но жестковата, правда, рулится лучше, чем многие легковушки:)
Соответственно, по ходовке ничего не делал... Да и вообще ничего не делал, за исключением защиты и хреновины у омывайки, которые сам и сломал:)

https://www.youtube.com/watch?v... Хороший машина, когда папа подарит ИНфинити.
TOYOTA NC300

Доброго времени суток! Отличный отзыв на 5++. Дружище, ну помоги дельным советом! Проблема в том, что изначально загорелся я этим красавцем, но потом в душу закрались всякого рода сомнения относительно выбора, по сей день не могу определиться - FX35 или всё же RX330. И дело вовсе не в расходе бенза и конского налога!!! Даже сам не могу объяснить, почему меньжуюсь до сих пор. Как быть? хотя больше склонен к финику, но что-то притормаживает меня(((. Что скажешь?

Москва, Красногорск - USA Seattle
рыкс чуть попросторнее внутри ну и едет немного похуже. По надежности оба на высоте
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Сергун, это два абсолютно разных автомобиля.
RX-Это комфортный универсал с повышенной проходимостью. Мягкий, но поэтому валкий.
FX - Это спортивный автомобиль в кузове хэтчбек на здоровенных колесах, из-за этого имеющий высокий клиренс. Жесткий, но отменно управляющийся, взрывной.

Что тебе ближе - то и выбирай.
По надежности - ни лексус, ни инфинити проблем не доставят.
Лично мое мнение - я бы себе лексус не купил. Ну... Может после 40-ка лет, или если бы был скучающей домохозяйкой с собачкой, размером с хомячка:)
Удачи в выборе!

Регион: 65
Сергун1982:
тоже очень долго думал между фиником, харьком и лексом GX...ездил на всех, финик понравился больше всего (внеш.вид, динамика), но взял лексуса, т.к. мне нужно было авто на каждый день по городу с разбитыми дорогами и пробками, и чтобы продать можно было за ту же цену через год. финика можно как вторую машину))
финик, в отличии от лесусов совсем другая машина, на нем так и хочется погонять, коробка работает шустро, а на лексусах очень плавный автомат, т.к. лексусы предназначенны к спокойной езде, в них нет драйва. то же самое если сравнить Фугу с Камри или Крауном...
вообщем мое мнение душой за финик, а головой за лексус!

Прикольно написал!
Не меняется трасса в Злотоглавую!

Алматы
Красивая машинка! Новый кузов смотрится как-то не так! Нет гармонии. А этот класс! Но тормоза... Даже вид передних суппортов не вызывает уважения! Судя по отзывам-как выглядят, так и тормозят. Смешно то, что даже на FX 45 те же тормозные механизмы!
Но при наличии средств я все равно бы купил. Тормоза можно и поменять...
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Тоже вот прицениваюсь, хочу взять 2003-2004 г. У нас такие 750-850 стоят. Подскажите, на что обратить внимание при покупке хоженого в РФ авто.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Последняя фотка с женой - зачет! такая позитивная...!
Хороший отзыв! 5

Отличный отзыв. 555555555
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2005

+5, и автору респект!
три дня как за рулем

НОВОСИБИРСК
За отзыв 5! Ёлка стрёмная, а так нечё.

Сообщений: 2083
чёткий кэпка ! позитивный отзыв ! и девушка красавица! (зачем на мороз выгнал?))). 5 !
MB W126

ахаха ботинки у тебя жесть, Казаки настоящие еще и сережка в ухе ахахах, куда катиться мир???

Афтар, двойной фак ты кому показываешь? "Виктория" - пальцы в другую сторону развернуты.
Nadia SXN-10H

Котлас
Кто на таких ездит- соляр не считает. 5. Земляк. Котлас рядом.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

5! Отлично

блин. позитифф. и как уговорить зятя брать инфинити?? он хочет лексус рх 330.. или х5
*********************************

Алейск
Как купил машину, сразу кинул резиновые коврики поверх родных, ворсовых, так что такой проблемы неимею.

Отзыв и Финик +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Не, резиновые коврики не вариант. Не люблю я их. Вода стоит (а выливать = пачкать руки), да и вся эстетика пропадает начисто.
Для меня положить резиновые коврики в инфинти равносильно тому, чтобы в квартире покрасить стены масляной краской=) Практично, но стремно:)

Как ни как машина супер,что бы люди не говорили!=)Сам владею двумя финиками....не нарадуюсь!
Invaders Must Die

Не знаю я купил фирменные резиновые коврики нормуль,а по маслу попробуй родное ниссановское масло жор должен подрезаться

да машина хорошая, НО Туарег на бездорожье опять же лучше будет - инфа 100%!!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

WildWest18:
да машина хорошая, НО Туарег на бездорожье опять же лучше будет - инфа 100%!!!
Чем машина дешевле, тем выше уровень внедорожности... машина за сто тысяч дикий вездеход по сравнению с баркасом за лям
Сэр Свинтус живёт на все деньги и идёт к успеху! Да!

За отзыв 5, сама машина на пять с +

Кнопка SNOW вроде как со второй передачи позволяет трогаться, а не распределением момента ведает... Я не прав?
Никого не трогаю, сижу, починяю примус...

Пардоньте... Пока допы открывались - полез комментарии читать, вот и не понял. Естественно и разумно - на снегу включать полный привод.
Никого не трогаю, сижу, починяю примус...

АСТРАХАНЬ
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!! у меня вопрос ко всем владельцам фиников хочу купить фх даже нашел подходящий по душе и деньгам эдакий экземпляр. Единственная проблема горит !!чек но владелец уверяет что это их болезнь пару раз обнулял в сервисе потом опять появился..... подскажите что да как если ничего серьезного буду брать..... уж очень нравиться! P.S ФХ-35 2003 г.в рыжий на рыжей коже, пробег 65000 тыщ. один владелец в России.

Сьезди в сервис-центр (официальный диллер ниссан или инфинити) - с помощью их компа они скажут в чем проблема.

Бугульма
С удовольствием прочитал и посмотрел фотки, жду продолжения, клёво пишешь!

Рафаэль_Мурано:
С удовольствием прочитал и посмотрел фотки, жду продолжения, клёво пишешь!
+1!
жаль, что продолжения, видимо, не будет:(
будем ждать отзыв о следующей машине!
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Привет, скажи, что за защита, где найти можно?
Могу проконсультировать по вопросам - бесплатно.

Автор,если не секрет,на какую-нибудь машину уже глаз положил?!)
Invaders Must Die

на что менять думаешь?

Защиту, товарищи, не помню какую поставил... Вроде производство Питер...

А глаз положил на х6 дизельную. Нужно все попробовать в этой жизни, и немцев, и двигатель Дизеля!) Класс авто менять не хочется, а выбор в этом сегменте крайне мал: финик, кайен и х6. Но в связи с ценами и частотой заезда на заправку, хочется и на дизеле поездить. Поэтому бмв=) Заодно и проверим качество немецких машин, не было их у меня. Да и вообще, кроме япов ничего не было=) даже мотоцикл и тот японский=)

Мацацыклист:
хочется и на дизеле поездить
Был у меня Прадик дизельный, сначала восхищался, потом восхищение пошло на убыль.
Во первых у нас с дизтопливом на заправках есть еще проблемы, можно на такую бодягу нарваться, (хотя и с бензином картина не лучше), во вторых: холодная машина, пока не проедешь некоторое расстояние, салон не нагреется(особенно зимой), правда можно поставить Вебасто, в третьих: вонючая у нас солярка, на руки попадет, хрен отмоешься, весь день как тракторист ходишь- )))

А глаз положил на х6
Тачка конечно супер, заходил в салон БМВ, сидел, руль крутил-)))
Сзади место правда маловато, особенно потолок низковат, но так как ты ездишь один максимум вдвоем, то в самый раз. Ну и "охотников" на нее много, не зря ее называют: машина десанта!

Рязань
Удачного тебе нового выбора -- ВО ВСЕМ!

Яхрома
Напиши потом, сколько месяцев продавалась.....и за сколько в итоге продалась.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

Нск
Отличный отзыв, хорошие дополнения и фотки! 5

Да,брат,музчина без женщины быстро превращается в .....,поэтому успехов в скорых поисках.Главное без крайностей,пьянства и прочего.
На что решил менять "бесконечность"?
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Не бери X6 дизельную,мля-буду не бери!!

Яхрома
Ох ё....Что то я фотографии посмотрел,........ наверное не буду ставить оценок совсем......
Скажу честно, мне не нравится видеть, на фотографиях, людей мужского пола в больших тёмных очках и меховых одеждах....
А тем более не хочу, подобное оценивать.......короче пойду ка я отсюда.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

-----------------------------

Итак, друзья! Ничто в нашей жизни не стоит на месте. Время бежит, жизнь подкидывает сюрпризы. Иногда, сделав один из витков, понимаешь, что нужно все менять и искать что-то другое, лучшее. Это я не про машину, я про жизнь... Расстался с невестой. Начинаем идти дальше, меняем все старое на новое.----------------------

ЕПР! ТАКАЯ ЖЕ ****Я! 2 ДНЯ НАЗАД QX56 ТОЖЕ РАСХОДИМСЯ,5 ЛЕТ СО СВОЕЙ БЫЛ!............

INFINITIQX56

Мацацыклист:
INFINITIQX5 6Все, что ни делается - к лучшему. Когда люди уходят из твоей жизни -отпускай и не цепляйся зща прошлое !Судьба исключает лишних! Это не значит что они плохие, это значит что их роль В ТВОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ СЫГРАНА!
+1 - как раз сегодня об этом думала
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

INFINITIQX5 6
да фиг знает! не ну чука как я на отэыв твой вышел,прочитал,и думаю нечуя совпадение!!! ладно фиг с бабами,сегодня хочу fx посмотреть,черный,на черн дисках,кожа рыжая,все есть,на дроме стоит,2003 год,посмотри если есть желание,правда 1 млн дороговато для этих машин но надеюсь он того стоит,чука во Владике дождь идет,обламывает. а QX56свой продал мужика только прокатнул и все,понравился аппарат ему,забрал.хочу ща fx,и на прошмандовок еще останеццца

St. Blond:
+1 - как раз сегодня об этом думала
а я так цеплялся,так цеплялся.............

Infinitiqx56
Дорого для 3 года... Там у них есть недоработки, которые в 4 исправили... Кнопка SNOW, к примеру, с 4 появилась. До этого была кнопка блокировки усилия 5050 по осям, она блокировала жестко, очень часто раздатки летят, либо уже на издыхании. Возьми дешевле в европейской части, а на разницу хватит либо на платформу до Владика, либо на путешествие до Владика. Да и куча незабываемых ощущений+ сможешь уйти от проблем в голове. Я вот, когда расстался, улетел в первое попавшееся место. И знаешь, помогло! А так, находясь дома, где каждая ложка напоминает о бывшей - только сам себя загоняешь в угол мыслями...

Сообщений: 2083
INFINITIQX5 6
сильно !
MB W126

тоже вот собираюсь брать фх 2005,но как то и хочется и колется. Посоветуйте люди добрые на что стоит обратить внимание? Спасибо!

Да, в принципе, проблем по машине как таковых нет. Поэтому смотри просто на общее состояние. Машина реально крайне крепкая и запас прочности очень большой=)

Еще раз спасибо,пробег у авто которое собираюсь брать 110 тыщ.км ,за 915 буду брать.думаю за эти деньги лучшей альтернативы не найти.

Машина мечта, отзыв на 5, продаешь дорого.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Автор хоть и пижон :)) но за отзыв БААааальшой респект. Машина действительно классная, хотя очень капризные у них движки. Бензин "с любой заправки" не подходит. Приятель недавно кота в мешке заказал контрактного за 150 тыр. на такой же апарат. Отзыв читать приятно, интересно и полезно. Пятачек...
Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Пять.конечно.

Бондарев Юрий:
Приятель ваш прикольный , за контракт такие деньги отдавать, брали неделю назад двигатель за 53 тысячи с навесным и с документами. Реально людям деньги некуда девать....

Аше
Отзыв с юмором и с со смыслом) Вообщем супер написано!))))
ED ST202 3S-GE FWD AT

Якутск,
С удовольствием прочитал отзыв, лови пятак!очень информативен!
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С

NB

Спасибо за отзыв чувак, оч информативно)))
Мой отзыв: Mazda Tribute 2001

БиЙСК
Здравствуйте, такой вопросик машинка масло не кушает????

quote=Мацацыклист]INFINITIQX56 Все, что ни делается - к лучшему. Когда люди уходят из твоей жизни -отпускай и не цепляйся зща прошлое !Судьба исключает лишних! Это не значит что они плохие, это значит что их роль В ТВОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ СЫГРАНА!

Золотые слова, супер машина, отзыв на 5

Я то же свой продал,взял себе лексуса gx

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Полезный отзыв. В серьез задумываюсь о такой! Ну и 5 поставил!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Николаев
Очень хорошо отписал! Очень пазитивно! Очень задело- молодец пацан!)))

прикольный чувак, весело написал

Молоток! Хорошо написал. Пятерка.
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008

Алтай
Отличный отзыв!
Моя следущая машинка!
Как только свою продам..

хороший отзыв! а что купил то?
NISSAN CONDOR MK260K MD92, KOMATSU PC50UU2 4D84.

Камчатка
Отзыв написан хорошо))даже улыбнуло!)За машину тоже 5+

Ого

дамир
5 баллов!красиво пишешь!!!!!!!!!!!2-года владею фх ни разу не пожалел!!!!!!!

Продажа Infiniti FX35 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35
Запчасти на двигатель VQ35DE в Кирове