Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всего по немногу

Infiniti FX35 2007

, Уфа
Темы: Эксплуатация
1

Пару слов хотел бы сказать про управляемость финика,как он ведет себя в движении.Могу охарактеризовать его,как немного "нервный" автомобиль. Всем известно,хоть он и является полноприводным кроссовером,но основной привод задний и если летом на сухом асфальте,это не особо ощущается,то зимой он заставлял меня нервничать.Дело в том,что при нажатии газа,особенно при движении по трассе,слегка начинает ерзать зад,как на заднеприводном авто и только потом подключается передок,и автомобиль валит на все свои 280 лошадей,как по рельсам.В БМВ Х1,который у жены,такой проблемы нет,полный привод там отрабатывает на все 100%,что зимой ,что летом,как по асфальту ездишь.Многие жалуются на колейность,возможно это связано как-то с резиной,у меня сейчас стоят колеса Nitto R20,особо не напрягает.

По расходу топлива,цифры у всех разнятся,но тут все зависит от условий эксплуатации и средней скорости движения.Сейчас по городу мой расход составляет 18-20 литров,зимой 20-25,чем холоднее,тем больше.По трассе 11-12.В один момент месяца три не сбрасывал комп,средний расход за это время показал 17,5 (трасса-город 50/50).

И по поводу тормозов.Не знай,кому как,но мне хватает.Опять таки с БМВ не сравнить,небо и земля,но езда абсолютно не напрягает.Вот была у меня кэмри "стрекоза",вот там,да.Тормоза ватные были настолько,что я пересев с гольфа 5-го,так и не привык к ним.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший паркет, необычный дизайн у инфинити..
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром